Протипируйте, плес!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте, плес!

Сообщение radujny_olen » Ср окт 10, 2018 2:19 pm

WARNING: я совсем юна, но если это не проблема (а то столкнулась с отказами в типировании по этому поводу), то заранее спасибо :add14
Заранее приношу извинения за возможные ошибки и опечатки.
1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы? 
Я читаю редко, но если начну, то надолго(книжный запой своего рода). Больше всего нравится повествование от лица главного героя с долей юмора, его рассуждения, мысли. Также важен сюжен, интересные события(типа детективов). И, конечно, оригинальность других персонажей. Они не должны быть шаблонными и каждый должен раскрыть хотя бы малую часть своего характера, отличительных черт. Что, собственно, и получилось у моего любимого автора - Макса Фрая.
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается? 
Нет, не занимаюсь. Занималась всю начальную школу конькобежным спортом, но уже в пятом классе бросила. Тренер выбесила: я старалась, а она все орала на меня. Вот и подбомбануло немного.
Потом около года изучала военно-патриотическое направление, но все это дело потом развалилось(учитель ушел, я пыталась поддержать это дело, но не особо вышло).
В конце августа начинала бегать минут по 30-40, но спустя 4 дня меня одолела лень.
3. Какую музыку предпочитаете? 
Ой, ой, разную. Мой вкус часто видоизменяется. Не так давно мне нравились бодрые песни с кульминацией на припеве. Сейчас та же схема, но уже минорные и грустные или же просто спокойные. Но в целом предпочтение отдаю зарубежной музыке. Из известных Imagion Dragons, BTS.
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе? 
Учусь в школе, 10 класс. В целом, процесс кажется мне относительно интересным. Больше всего мне нравиться что-то изучать самой. Но если кто-то(или что-то) не будет меня мотивировать, то максимум через 2 недели мне становится лень.
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали? 
Ну, могу лишь сказать, что выбираю между иностранным языком и юриспруденцией(а именно уголовно-правовым профилем). Язык привлекает возможностью общаться с разными людьми и узнавать менталитет людей с других стран, чем они живут. Юриспруденция привлекает в целом своим содержанием, тащусь от изучения всех вот этих прав, Конституции и прочего.
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов. 
К сожалению, не знаю таковых. Мне по душе больше мемисы, особенно локальные.
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс? 
Наверное, все таки непрерывный процесс, потому что так не приходится связывать картинки между собой, все плавно переходит из одного в другое, все чисто, ясно и понятно.
8. Часто ли вы выражаете бурную радость? 
Ну, таких моментов не очень много, но если радуюсь(бурно), то немного неадекватно начинаю себя вести, сразу появляется энергия, хочется со всеми поговорить об этом, прыгать и так далее.
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем? 
Зависит от самого спора. Если это спор, который не повредит отношениям(к примеру, разные взгляды на что-то незначительное, типа решения задачки по матану), то такие споры меня даже чем-то привлекают. Если это реальный спор, ведущий за собой последствия, то отношусь немного негативно. Хорошо, если у меня сразу получится гнуть свою точку зрения. А вот если если нет(что гораздо чаще), то я теряюсь, запинаюсь и из головы вылетают все аргументы.
Обычно я говорю на немного повышеном тоне и отстаиваю свою точку зрения. При "поражении" спокойно соглашаюсь(но в душе негодую, да).
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих? 
Я хорошо чувствую, когда у меня что-то болит и беспокоюсь об этом. Но что касаемо лечения, то могу пропустить приём лекарства, либо вообще забить.
К окружающим заботы от себя не наблюдала, но стараюсь сочувствовать болеющим, поддерживать и пытаться дать какой-то совет по возможности.
11. Какие качества цените в людях? 
Я ценю искренность, юмор, доброту, смелость и целеустремленность.
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили? 
За мои то годы :) Но пока что самое ценное это то, что нельзя быть наивной. Очень часто моя наивность меня подводила. Наивность в том, что вот этот человек не сможет так подло поступить, что вот этот человек интересный и общение с ним мне может что-то дать, что не все пожелания, комплименты и слова - искренне.
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
В среднем минут 5-8, потому что автобусы ходят не всегда чётко по графику(по крайней мере в моём городе, но не думаю, что в остальной России что-то другое), плюс, пассажир приходит где-то в середине интервала.
На самом деле я не знаю почему, опыт автобусов такой у меня, а это все лишь более-менее подходящие обяъяснения в моем представлении об этом.
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете? 
Прошла минута, 11 секунд. Время определяю не очень точно, это редкий случай, когда я угадываю даже приблизительно. На важные события, встречи обычно не опаздываю, а вот на прогулки и встречи с друзьями опаздать могу. Минут на двадцать даже. Опять же, опоздав на что-то важное, чувствую себя очень неловко и некомфортно. Ну а если так, то немного неловкости есть, но она быстро развеевается.
А ещё бывает наоборот, могу прийти заранее минут на 30.
15. Что для вас секс? 
Повторюсь: в мои то годы :)
Иногда испытываю просто интерес типа "что да как", но либидо у меня нет.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько? 
Скорее несколько. Конечно, одна цель все равно будет выше других(поступление в ВУЗ), но она не должна исключать существование и важность других менее грандиозных.
17. Легко ли вам налаживать отношения? 
Хм, это сложно сказать, потому что попадая в новый коллектив, знакомясь с новым человеком, я немного замыкаюсь и чувствую себя неловко. Но у меня практически нет негативных отношений с кем-то и при желании расположить человека к себе у меня это в принципе удаётся.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь? 
Вообще мечтаю об интересной жизни с запоминающимися с событиями. Но если подумать ещё более заземленно, то хочу хорошей семьи и беспроблемной жизни, наверное, так. Семья, друзья, хорошая работа - вот и все счастье.
Но если не удастся с семьей, то окунуться с головой в любимое дело - тоже хороший вариант. Да, саморазвитие:)
19. В каком доме вы хотели бы жить? 
В уютной квартире средних размеров. Скорее всего двухкомнатной. В тихом районе без шума машин.
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я считаю, соционика - полезная вещь, чтобы понимать других, как с ними общаться, знать, почему она так реагируют, так делают.
Ну а свой ТИМ хочется знать, чтобы понять себя наконец-то и расставить все точки над "и".

Если написано недостаточно, то в случае чего могу дополнить или заполнить еще какую-нибудь анкету.
radujny_olen
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 11:20 am
Пол: Женский

Протипируйте, плес!

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 10, 2018 2:30 pm

фотовидео, плес :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте, плес!

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 10, 2018 2:45 pm

radujny_olen писал(а): Если написано недостаточно, то в случае чего могу дополнить или заполнить еще какую-нибудь анкету.

идеально записать видос ( инструхция для 5мин варианта http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243 (предварительно не читать, только в момент записи!)).
Тока, если вдруг видос запишешь, то подожди публиковать, пока не обозначится версия типа по анкете и трындежу в треде - т.е. видос будет проверкой.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте, плес!

Сообщение radujny_olen » Ср окт 10, 2018 2:57 pm

Kuvaldos писал(а):
radujny_olen писал(а): Если написано недостаточно, то в случае чего могу дополнить или заполнить еще какую-нибудь анкету.

идеально записать видос ( инструхция для 5мин варианта http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243 (предварительно не читать, только в момент записи!)).
Тока, если вдруг видос запишешь, то подожди публиковать, пока не обозначится версия типа по анкете и трындежу в треде - т.е. видос будет проверкой.


Понял, принял!

Kuvaldos писал(а):фотовидео, плес :add167


Тэкс, а если без фото? Есть какие-либо предположения? Потом, как и предложено выше, запишу видео возможно
radujny_olen
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 11:20 am
Пол: Женский

Протипируйте, плес!

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 10, 2018 3:05 pm

ПредположениЕ-то есть.

Что за военно-патриочичсеское направление в теме про спорт? Как, что, при каких обстоятельвах, почему, чем привлекло и т.д.?

Юристприденция граничит с вершением судеб - нужно быть оч ответственным, беспристрастным и т.д. Зачем тебе все это, уверена что справишься ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте, плес!

Сообщение northanger » Ср окт 10, 2018 3:08 pm

Kuvaldos писал(а):Юристприденция граничит с вершением судеб - нужно быть оч ответственным, беспристрастным и т.д.


Беспристрастность в коммерческой деятельности неуместна, уверяю. Факты искажаются и выворачиваются в угоду представляемой тобою стороне, и это абсолютно нормально.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Протипируйте, плес!

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 10, 2018 3:13 pm

понял тебя, олень :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте, плес!

Сообщение northanger » Ср окт 10, 2018 3:24 pm

Kuvaldos писал(а):понял тебя, олень :add167


Ты обознался, мой дражайший лось.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Протипируйте, плес!

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 10, 2018 3:31 pm

Радужный олень, если не влом, блок по силовой сенсорике из Елочки (Анкета 1) заполни пож http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=31#p106
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте, плес!

Сообщение radujny_olen » Ср окт 10, 2018 3:54 pm

Kuvaldos писал(а):ПредположениЕ-то есть.

Что за военно-патриочичсеское направление в теме про спорт? Как, что, при каких обстоятельвах, почему, чем привлекло и т.д.?

Юристприденция граничит с вершением судеб - нужно быть оч ответственным, беспристрастным и т.д. Зачем тебе все это, уверена что справишься ?


Позвал учитель по ОЖБ на своего рода "кружок", я согласись. Привлекло какой-то необычностью что ли. Потом даже в лагерь ездила с отрядом на это направление. Нам рассказывали о действиях в различных ситуациях(выжывании), оказании первой помощи, первой до врачебной психологической помощи, сборка-разборка АК(любимое :D ), и, конечно,строевая подготовка. Нравится атмосфера. И стреляла, и была вылазка ночная(типа чс ситуация в лагере, бегать надо было ночью, ползать, искать " террориста", оказывать помощь) классно было, в общем.

Ну, это надо пробовать. Я отталкивалась от того, что буду защищать справедливость. А вообще, привлекает деятельность криминалиста, но в интернете пугают низкой зарплатой и отсутствием выходных и праздников.

Kuvaldos писал(а):Радужный олень, если не влом, блок по силовой сенсорике из Елочки (Анкета 1) заполни пож http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=31#p106


Хорошо, но не в ближайшие часы скорее всего
radujny_olen
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 11:20 am
Пол: Женский

Протипируйте, плес!

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 10, 2018 4:03 pm

канешна как получится :add171
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте, плес!

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 10, 2018 4:24 pm

гугл: ОЖБ - общество жирных баб ? :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте, плес!

Сообщение radujny_olen » Ср окт 10, 2018 4:30 pm

Kuvaldos писал(а):Радужный олень, если не влом, блок по силовой сенсорике из Елочки (Анкета 1) заполни пож http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=31#p106


Забираю свои слова по поводу того, что не в ближайшие часы.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Иногда пытаюсь, но у меня это не выходит. Была на день самоуправления учителем, попыталась успокоить класс, чет пригрозила, повысила голос. Напарник сказал в ответ, что это вообще не убедительно выглядело.
Ещё был случай, когда возникли разногласия с бабушкой и нужно было отпроситься кое-куда. Мама была на моей стороне и про разговоре по телефону с бабулей то и дело подсказывала: "Будь жёще, дави!". А я не могу :/ Все должно решаться спокойно.
Надавливаю тоном в основном, какими-то словами. Я не сильно разбираюсь в этом всем этом. Мне немного не по себе в таких случаях, чувствую себя как-то ущемленно, что ли.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ну, на мой взгляд можно идти на пролом, а можно подкрадываться, из " засады". Наврятли смогу.
Оправдано тогда, когда есть ооочень веская причина. А вообще не стоит нападать.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
У меня в голове всплывает картинка небольшого спора на немного повышенном тоне, но без агрессии и гнева. Нужно быть уверенным, но без фанатизма, не стоит орать.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Внутренне я теряюсь. Кстати, писала вроде об этом(или что-то путают? Ладно, не суть). Но внешне пытаюсь сохранять спокойствие, пытаюсь понять, почему на меня давят и как это исправить(или как-нибудь вообще "увернуть" от всего этого).
Неуверенно, наверное... Я в общем то не знаю. То ли не замечаю таких ситуаций, то ли они крайне редко происходят. Мне хочется давить лишь тогда, когда давят на меня(но это так, несерьёзно), ибо это неприятно и такое своего рода "унижение" я не особо хочу оставлять.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю по поводу других.
Ну, отчасти. Я не размазня, но и отпора хорошего дать не смогу, скорее всего.
radujny_olen
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 11:20 am
Пол: Женский

Протипируйте, плес!

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 10, 2018 5:01 pm

radujny_olen писал(а): Надавливаю тоном в основном, какими-то словами.

Каким таким тоном и словами? Это во всех случаях одинаково? Или по-разному, тогда отчего зависит?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте, плес!

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 10, 2018 5:05 pm

radujny_olen писал(а):
Юристприденция граничит с вершением судеб - нужно быть оч ответственным, беспристрастным и т.д. Зачем тебе все это, уверена что справишься ?
Я отталкивалась от того, что буду защищать справедливость.

Что такое справедливость?
Зачем ее защищать? ( Где-то она есть, где-то ее нет и не будет)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]