((((

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

((((

Сообщение Anaevr » Вс ноя 18, 2018 4:06 pm

Нужна помощь в типирование меня) буду рада любым предположениям
Сейчас выберу какую-нибудь анкету и выложу.
Фото/видео не будет.
Последний раз редактировалось Anaevr Вс ноя 18, 2018 9:09 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Anaevr
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 4:44 pm

ну блин

Сообщение Anaevr » Вс ноя 18, 2018 5:41 pm

Анкета 2.


1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Мне интересны очень многие люди, поэтому пример привести не могу. Интересность/неинтересность для меня не ограничивается четкими критериями. Интересным может стать, например, человек чья деятельность мне близка.
Я надеюсь, что я - интересный человек, очень хотелось бы. Потому что я довольно необычно наполнена внутри.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Похоже, что на внешность((

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

У меня первая ассоциация со священником, немного не от мира сего. Думаю, понятно в чем его духовность, а гармоничность в том, что у него внутри все определено и понятно, он понимает себя и чужое мнение ему не нужно.
Я-нет, но вроде бы не замечала в себе сильного стремления)

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Если иду с кем то, то почти всегда, а если одна, то вроде бы нет. К людям, которые опаздывают отношусь нормально, я и сама теоретически к этому предрасположена.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Думаю, о том что когда то отложила на потом. Придумываю, фантазирую, могу поделать не очень адекватные вещи.
Исследую обстановку вокруг, часто замечаю что то, что не замечала годами. Но очень скоро приходит ощущение, что я делаю это все не потому что хочется, а потому что надо и становится неинтересно. Но если есть музыка все немного проще.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют-это то что только осознается и трудно объясняется, что то эфемерное, для каждого что то свое. А комфорт-совокупность нужных критериев, чтобы не задумываться об отсутствии этих самых критериев. Комфорт включает в себя общепринятые критерии. Душ на этаже- не комфортно, душ в квартире - комфортно. Создавать комфорт не моя компетенция, я могу лишь выбирать, ну или в крайнем случае определить, где будет стоять мебель.
Я просто чувствую уютно мне здесь или нет, еще становится уютно, когда побуду в этом месте долго. Ну а для попытки создания уюта, могу расставить свои личные безделушки, добавить в это место дух меня.
В общем максимальное нагромождение моих вещей))

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Покупаю в магазинах или интернете. Если нравится и хорошо сидит-значит подходит. Комплименты для меня приятны, а критика нет.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Вообще не даю советов, только если очень близким. Прислушиваюсь ко всем советам, но последую им только если у меня изначально были сомнения.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Иногда замечаю все, иногда даже не могу вспомнить кто это был, или вообще не замечу

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

В независимости от моего пути, выйду на следующей остановки, буду думать только об этом. Не буду приближаться, совершать резких движений, чтобы не привлечь его внимания. Кто знает, что у этого человека в мыслях? Вдруг дотронется, это будет ужасно. Мало ли что от него можно подцепить. А я панически боюсь вшей(

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Это то что доставляет удовольствие телу. Горячая ванна с чаем и баранкой после катания зимой на коньках перед новым годом - для меня верх наслаждения. Самое главное неприятное - боль или когда не знаешь, куда себя деть.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Отнзесусь спокойно, в тот же момент закажу аналог. Если нет средств, то буду копить в основном на это и вскоре накоплю. А пока обойдусь без этого.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Попробую договорится с начальником неформально. Теоретически - очень характерна, а на практике, видимо, пока не было случая проявиться.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Тот который ничего не делает бесцельно, все только по надобности.
Нет.
Если называют практичным - становится интересно, что я такого сделала, чтобы заслужить такую характеристику.
Если нет, то нейтрально.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Показываю себя приветливо и дружелюбной, смотрю кто какое место занимает и какое хотела бы занять я.
Уважения в общепринятым смысле мне неинтересно.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор - это эмоциональное столкновение двух различных мнений. Спорю, когда мнение сталкивается или чтобы показать себя и свою точку зрения. Изменить мнение могу, признать себя не правой вряд ли. Но я в принципе изначально не принимаю свое мнение за абсолютную истину, ни для себя, ни для оппонента.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Если родители, то буду допытываться до правды и пытаться развеселить, так как это единственные люди над кем и над своими ощущениями от кого я не готова экспериментировать Если нет, то мне будет особенно интересно, буду анализировать, экспериментировать, смотреть на реакцию.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Я не знаю как объяснить. Смотрю на внешние признаки, определяю из правдоподобность и то, что язнаю о человеке.
Тут все более индивидуально. Одни и те же вещи воздействуют на людей по разному. Но все равно есть некоторые шаблоны.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Да,могу. По причинам, которые я указала в первом ответе на данную тему. И еще дла того, чтобы посмотреть на реакцию человека. Иногда косвенными способами заставляю человека подойти первым, иногда обсуждаю тему до договоренности, а дальше общаюсь как будто ничего и не происходило.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Слишком ситуативно, чтобы отвечать.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Исследую человека, предполагаю. Это мне очень интересно, но как объяснить не знаю. Определить правильно даже чисто теоретически невозможнцо.
В моем окружении никто так прямо не говорит, если скажут, то скорее всего - это ирония.
Аватара пользователя
Anaevr
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 4:44 pm

((((

Сообщение Anaevr » Вс ноя 18, 2018 9:10 pm

Эххх(
Аватара пользователя
Anaevr
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 4:44 pm

((((

Сообщение Kuvaldos » Вс ноя 18, 2018 11:39 pm

Anaevr писал(а): Фото/видео не будет.

Эххх(
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

((((

Сообщение Anaevr » Пн ноя 19, 2018 12:15 am

Kuvaldos писал(а):
Anaevr писал(а): Фото/видео не будет.

Эххх(

Не будет. А без этого никак нельзя?
Какие у вас есть варианты сейчас?
Аватара пользователя
Anaevr
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 4:44 pm

((((

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 19, 2018 12:36 am

Пока не читал.
Сейчас пока только похоже что ты очень не терпеливая и вполне возможно пытаешься выразить это настроением. В связи с этим я бы бальзака например сразу в конец очереди поставил :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

((((

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 19, 2018 8:44 pm

Эиэ.
Алгоритмы (правая динамика) плюс склонность к психологическим штучкам (этик интуит).
Поскоку видоса не буит, проверка возможна в средесрочной перспективе по поведению на чудофоруме :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

((((

Сообщение Anaevr » Пн ноя 19, 2018 9:28 pm

Kuvaldos
Можете, пожалуйста, объяснить более понятным языком?))
Аватара пользователя
Anaevr
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 4:44 pm

((((

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 19, 2018 9:49 pm

канешна.

Склонность к психологическим штучкам это (вроде бы неподдельный) интерес к человеческой натуре, который ты используешь много где, ее исследование, ситуативно-зависимое взаимодействие с ней. Так ведут себя гуманитарии, т.е. этики интуиты.

С алгоритмами сложнее - это структура речи, т.е. особенности течения и качеств мысли.
Правый прогресс (процессор) это усложнение предмета мысли от простого к сложному - начинают мысль с простого, заканчивают сложным.
Динамика - это когда повествование неразрывно связано с проистечением чего-либо во времени. У статиков это фрагменты без времени со связями между собой.
Негативизм ( 3я составляющая алгоритмического мышления) - противопоставления, сравнительные взгляды с разных сторон.
Алгоритмисты это малая группа из 4х типов: СЭИ, ЭИЭ, ИЛИ, ЛИЭ. Гуманитарий тут только один - эиэ.

Вота.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

((((

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 19, 2018 9:52 pm

на аве ты в бизнес классе ? :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

((((

Сообщение Anaevr » Пн ноя 19, 2018 10:03 pm

Kuvaldos
Это рандомная картинка из интернета))
Аватара пользователя
Anaevr
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 4:44 pm

((((

Сообщение Anaevr » Пн ноя 19, 2018 10:08 pm

Сомневаюсь в рациональности и экстравертности на самом деле
Последний раз редактировалось Anaevr Пн ноя 19, 2018 10:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anaevr
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 4:44 pm

((((

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 19, 2018 10:09 pm

Представляешь, а если бы был видос, то мы за 5-7 мин определили бы темперамент по невербальным признакам и если вдруг бы он взял и совпал с темпераментом гамлета, то это бы мощно-сильно подняло достоверность диагноза на приличную высотень :add168
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

((((

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 19, 2018 10:12 pm

Anaevr писал(а):Сомневаюсь в рациональности и экстравертности на самом деле

думаешь Лирик? м... а чего нетепреливый такой-то тогда. И чего над народом экспериментировать когда у него плохое настроение :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

((((

Сообщение Anaevr » Пн ноя 19, 2018 10:25 pm

Kuvaldos писал(а):Представляешь, а если бы был видос, то мы за 5-7 мин определили бы темперамент по невербальным признакам и если вдруг бы он взял и совпал с темпераментом гамлета, то это бы мощно-сильно подняло достоверность диагноза на приличную высотень :add168

В ближайшее время его точно не будет
Я непреклонна)
:)
Аватара пользователя
Anaevr
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 4:44 pm

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]