Фэнтези-анкета_brittany

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

brittany

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
20%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
20%
Достоевский
2
40%
Не знаю
1
20%
 
Всего голосов : 5

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Brittany_ » Пн янв 14, 2019 11:29 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Чт июл 20, 2023 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Esti » Ср янв 23, 2019 11:49 pm

Какие мысли про Бальзака как результат теста?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Brittany_ » Ср янв 23, 2019 11:51 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Чт июл 20, 2023 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Esti » Ср янв 23, 2019 11:58 pm

А что по функциям?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Brittany_ » Чт янв 24, 2019 10:14 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Чт июл 20, 2023 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Esti » Чт янв 24, 2019 11:40 am

А чего тесты с таким упорством Бальзака выдают? Я, например, точно понимаю, откуда у меня по тестам Есенин.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Brittany_ » Чт янв 24, 2019 2:05 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Чт июл 20, 2023 4:27 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Эльвира* » Чт янв 24, 2019 2:32 pm

Brittany_ писал(а):
ЛориМакгрегор писал(а):А чего тесты с таким упорством Бальзака выдают? Я, например, точно понимаю, откуда у меня по тестам Есенин.

Лори, у меня тесты чаще всего выдают Есенина и Доста. Бальзак понимаю, как получается: обычно это случается, когда я отвечаю на вопросы, что, мол, не так уж я доверяю выражению лица, а доверяю больше объективным фактам о людях)) то есть когда в ответах смазывается этика. Обычно в жизни у меня все ситуативно и не подходит под какую-то одну схему. Бывает, что люди удивляют меня своим поведением (поэтому с ними ориентируюсь на более объективные вещи). С другими ориентируюсь исключительно на свои впечатления и чувства. Так же у меня чаще всего выходит иррациональность по тестам. Тем не менее, по жизни я не люблю перестройку того, на что я уже настроилась, сложно когда постоянно идет вереница незапланированных дел, и не знаю, что буду делать вечером, даже с трудом перестраиваюсь, когда меня неожиданно куда-то зовут) Поездки, дела, встречи всегда планирую заранее. То есть по реальному образу жизни я рационал. А вот информацию могу воспринимать довольно хаотично, перескакивать с темы на тему, потом к ним возвращаться и пр., и пр.)) :)

Я соглашусь с тобой, что тесты это крайне плоско. Мне почти всегда выдают ирраца, но по жизни мне тоже тяжко когда на что-то настраиваешься и тут всё резко меняется. Но есть и такое что я могу быть даже для самой сабя внезапной импульсивной и что не думала делать даже может минут 15 назад уже сделано. Т.е. у меня бывает внезапность. И потому с планомерностью и правда туго очень и в планах жить тяжело. и когда меня чем-то связывают, как кислород перекрывают, если с чем-то не согласна и мне не особо это комфортно.

Жизнь объёмна и мы объёмны, но не только тесты, соционика более маломерная и плоская, как прокрустово ложе. Чтобы вписаться в любой ТИМ надо что-то от себя отсечь. Типа это менее важно и значительно. И я могу быть уверена в интуиции и в этике, но бывают вопросы на которые я могу отвечать с позиции как логик и на некоторые с позиции как сенсорик. Но в целом по жизни конечно этик интуит, тут уж без вариантов. И на этом я вот и остановилась, дальше определить кто из 4-х не могу, соционика путанная, дальше легко ошибиться.
Я ведь думаю, что я статик, но это тоже не точно. Я знаю точно что негативист и всегда им была. И я не уверена в экстраверсии. Так что... и 11 лет не хватило чтоб себя вписать в один тип.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Esti » Чт янв 24, 2019 2:42 pm

Мне кажется всё же, что тим - это, в первую очередь, некие ценностные установки. Это установки квадры. А далее - конкретного тима. Как бы некая базовая заявка на реализацию себя в мире. Ну как типа факультет. А функции могут вылезать так и сяк, наперекосяк, это уже подробности. Почему я и остановилась на фэнтези. Конечно, я всё равно впадаю в ступор, когда только что оттипированный говорит, что его функции совсем другие. Но это больше на эмоциях. А вообще я думаю, что и не должно совпадать прямо всё, чтоб отнести себя к тиму, достаточно ценностных установок, "больше похожих, чем на остальные тимы".
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Эльвира* » Чт янв 24, 2019 3:00 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Мне кажется всё же, что тим - это, в первую очередь, некие ценностные установки. Это установки квадры. А далее - конкретного тима. Как бы некая базовая заявка на реализацию себя в мире. Ну как типа факультет. А функции могут вылезать так и сяк, наперекосяк, это уже подробности. Почему я и остановилась на фэнтези. Конечно, я всё равно впадаю в ступор, когда только что оттипированный говорит, что его функции совсем другие. Но это больше на эмоциях. А вообще я думаю, что и не должно совпадать прямо всё, чтоб отнести себя к тиму, достаточно ценностных установок, "больше похожих, чем на остальные тимы".

Я думаю, что многое за пределами познания человека ещё находиться. И в области психологии и соционики мы как в тёмном большом пространстве шарим с фонарём. Такие ассоциации. А то что я в основном живу на ассоциациях это о чём говорит? А бывают и зрительные образы что-то символизирующие, какие-то представления, о ком-то, чём-то. Что я сделала другому к примеру и как это выглядит в моих глазах и может быть с вариациями и так и иначе. Особенно когда я сама не знаю (нет полноценной обратной связи), а это просто из области проекций именно ассоциативных.
Можно сказать живая картинка или иллюстрация.
Кстати она может не совпадать с реальностью. Это лишь моя проекция. Иногда проекции могут запутать и увести от того что на самом деле в сторону.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Esti » Чт янв 24, 2019 3:08 pm

Познавать то, что интуитивно и образно, в первую очередь, именно из-за субъективности и сложно. Но я считаю, что доверие своей субъективности помогает ей лучше приближаться к правде. То есть как бы разрешение ей проявить всё лучшее.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Brittany_ » Пт янв 25, 2019 2:33 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Чт июл 20, 2023 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Esti » Сб янв 26, 2019 5:07 pm

Безусловно, Достоевский может прокачать ЧС. У тебя высокий уровень связи с социумом. Вероятно, в этом всё дело.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Brittany_ » Сб янв 26, 2019 6:49 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Чт июл 20, 2023 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Фэнтези-анкета_brittany

Сообщение Esti » Сб янв 26, 2019 11:43 pm

Спасибо) И все-таки что-то тебя смущает  А можешь сказать, что?

Некая лёгкость отношения к тем граням моральных вопросов, к которым Достоевские относятся тяжело. Может быть, это, кстати, связано с недостаточно сильной [ЧИ] , нет яркой реакции на воображаемые ситуации. Есть уверенное и весёлое установление своих границ. Некая "загадочность", какая принята у многих современных девушек и женщин. Точнее, нарочитая светскость и поверхностность во всём, в чём Достоевский более открыто глубок. Типа "о, чувства, как мило, ставлю лайк :I8 ". И это как-то гладко, само собой, без неловкости или тревоги, без прочих моментов напряжения. Не ощущается трепетного отношения. Поэтому и ощущается больше гамма. Это очень согласуется с их концептом взрослости.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой