Фэнтези-анкета. Протипируйте, пожалуйста!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Фэнтези-анкета. Протипируйте, пожалуйста!

Сообщение Сита » Чт янв 17, 2019 6:37 pm

1. Опишите, что такое сила. Если есть варианты, перечислите их и поясните. Какова ваша сила?

Что угодно, если в конечном итоге оно/ они/ он/ она побеждает. Например, семечко дерева попало в землю, забившуюсь в щель на дороге или на крыше, и несмотря на то, что там ходят люди, земли мало и вообще это на крыше, дерево хочет жить, цепляется корнями за камни и растет. Если не померло, оно сильное. Вода, которая со временем стачивает затонувший деревянный ящик с сокровищами, и теперь эти драгоценности собственность подводного царства. А если аквалангисты найдут клад, то они сильнее, потому что они его заберут. А у них могут отобрать бандиты или государство, значит они сильнее. В конечном счете все умрут, смерть сильнее.

2. Что вы считаете настоящим чудом?

То, чего не может быть, и обязательно хорошее. Если плохое, то это не чудо, а оживший фильм ужасов.

3. Какой мир вы хотели бы спасти?

Гибнущий, если он мой или важен для меня или кого-то, кто мне дорог.

4. Кто такой учитель?

Личность, которая в совершенстве постигла какое-то искусство или область знания, использует это в своей жизни, чье учение не противоречит его поведению по жизни, и который серьезно учит этому других.

5. Если бы можно было создать что/кого угодно мыслью, что/кого бы вы создали?

Если можно было бы постоянно это делать, то постоянно то, что мне надо. Если только один раз, то что-нибудь, что мне особенно нужно в тот момент. Я предпочитаю не вмешиваться в течение жизни и в отношения людей, я уверена, что пусть лучше все идет как идет, поэтому в этой области не стала бы ничего менять. Так же как придумывать новых живых существ или воскрешать тех, кто умер. Так, по мелочи наколдовывала бы себе ноутбук, прическу, туфли, мороженое.

6. Что вас согревает (в моральном смысле)?

Взаимность со знаком +

7. В какую сторону стоило бы сойти с ума?

Ни в какую. Но если это поможет мне в самоосознании или в обретении взаимной любви то в эту сторону.

8. Какой собственный факультет вы открыли бы в Хогвартсе?

Не читала эту книгу, но если просто выбирать, то факультет гадания, астрологии, предсказаний. Только я бы не стала открывать, а просто пошла бы пообщалась со студентами и преподавателями, если бы его кто-то открыл.
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Фэнтези-анкета. Протипируйте, пожалуйста!

Сообщение Esti » Чт янв 17, 2019 6:51 pm

Гибнущий, если он мой или важен для меня или кого-то, кто мне дорог.

А если бы для этого пришлось вмешаться в какие-то другие миры далёких от вас людей с негативными последствиями для них?

гадания, астрологии, предсказаний

А в чём смысл знать судьбу заранее?

поможет мне в самоосознании или в обретении взаимной любви то в эту сторону. 

Если бы вам явился некий притягательный маг и сказал бы, что вы суждены друг другу, а потом протянул бы руку и сказал бы идти за ним в другое измерение?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтези-анкета. Протипируйте, пожалуйста!

Сообщение Сита » Чт янв 17, 2019 7:15 pm

Гибнущий, если он мой или важен для меня или кого-то, кто мне дорог.

А если бы для этого пришлось вмешаться в какие-то другие миры далёких от вас людей с негативными последствиями для них?

Смотря какие негативные последствия. Если небольшие и поправимые, ну что же поделаешь. А если непоправимые и негативные, то мысленно на весах взвешивается - умрет или дорогой мне человек, или тот, кого я не знаю. Если оба умрут, пусть живет тот, кто дорог мне.

гадания, астрологии, предсказаний

А в чём смысл знать судьбу заранее?

А мне кажется, что и так все понятно - в конце все равно умрешь. Поэтому для развлечения, а если кто серьезно к этому относится, то для того, чтобы идти к своим целям по более прямой дороге без ухабин, о которых предупредят гадания. "Направо пойдешь, коня потеряешь, налево пойдешь, себя потеряешь, прямо пойдешь, живу будешь, но себя забудешь" - такой прогноз погоды для интересующихся. А выбирать все равно придется самому человеку.

поможет мне в самоосознании или в обретении взаимной любви то в эту сторону. 

Если бы вам явился некий притягательный маг и сказал бы, что вы суждены друг другу, а потом протянул бы руку и сказал бы идти за ним в другое измерение?

Если бы я тоже так чувствовала, пошла бы. Если нет, то пошел он)
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Фэнтези-анкета. Протипируйте, пожалуйста!

Сообщение Esti » Чт янв 17, 2019 7:22 pm

Если бы я тоже так чувствовала, пошла бы.

Допустим, так и было. А далее...

Вот вы пошли за ним, а он говорит, чтоб вы быстро прихватили с собой любую вещь любого размера (просто подумав о ней), пока портал не закрылся. Что прихватите?

Потом вы попали в другое измерение, а там как полярный день и полярная ночь, только рабочий день (который длится полгода) и праздник (тоже длится полгода). Что будете с этим делать? (Перерыв часовой на обед есть, работа 12 часов в сутки.)

А ещё в том измерении ходят штрафовые монстры. Как увидят, что вы порядок нарушили, сразу штрафуют (нужно им в пасть монетку бросить). Как будете с ними проявляться?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтези-анкета. Протипируйте, пожалуйста!

Сообщение Сита » Чт янв 17, 2019 7:31 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Допустим, так и было. А далее...

Вот вы пошли за ним, а он говорит, чтоб вы быстро прихватили с собой любую вещь любого размера (просто подумав о ней), пока портал не закрылся. Что прихватите?

Представила, что у меня есть котенок. Его бы взяла.

Потом вы попали в другое измерение, а там как полярный день и полярная ночь, только рабочий день (который длится полгода) и праздник (тоже длится полгода). Что будете с этим делать? (Перерыв часовой на обед есть, работа 12 часов в сутки.)

В смысле а мне обязательно ходить на работу? Я думаю, что просто мы с ним были бы творческими людьми, там музыкантами например, со своим графиком, поэтому нам было бы все равно на полярный день и ночь и общепринятый график работы. Хотим - работаем, хотим- развлекаемся.

А ещё в том измерении ходят штрафовые монстры. Как увидят, что вы порядок нарушили, сразу штрафуют (нужно им в пасть монетку бросить). Как будете с ними проявляться?

Буду им глазки строить, мило разговаривать и конфетками угощать, если попадусь. Денежку не хочу давать. Но если не подействует, то пусть себе едят монетки, если они у нас есть. А вообще да не увидят они, что мы порядок нарушили, да и что мы такое нарушили вообще.
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Фэнтези-анкета. Протипируйте, пожалуйста!

Сообщение Esti » Чт янв 17, 2019 7:43 pm

Я думаю, что для вас важна ЧС, вы тамошний, деловая логика у вас где-то далеко от вашей жизни, вы этик, интуит. Из Есенина и Гексли я выбираю Есенина, потому что больше по темпераменту текста похоже. И плюс не видно такой устремлённости вскачь за чем-то новым в смысле возможностей универсальных. Есенин.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтези-анкета. Протипируйте, пожалуйста!

Сообщение Сита » Чт янв 17, 2019 7:56 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Я думаю, что для вас важна ЧС, вы тамошний, деловая логика у вас где-то далеко от вашей жизни, вы этик, интуит. Из Есенина и Гексли я выбираю Есенина, потому что больше по темпераменту текста похоже. И плюс не видно такой устремлённости вскачь за чем-то новым в смысле возможностей универсальных. Есенин.

Спасибо. Мне было интересно ваше мнение, как творческого черного интуита, потому что по тестам у меня ЧИ самый высокий столбик чаще получается.
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Фэнтези-анкета. Протипируйте, пожалуйста!

Сообщение Esti » Чт янв 17, 2019 8:03 pm

Да, я сильно сомневалась между [БИ] и [ЧИ]. Вероятно, вы Есенин с усиленной [ЧИ] . (Как я Достоевский с усиленной [ЧЭ] и иррациональностью.)
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой