Такая фентази такая анкета

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Тим

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
11%
Есенин
1
11%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
22%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
11%
Гексли
2
22%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
22%
 
Всего голосов : 9

Такая фентази такая анкета

Сообщение Esti » Чт янв 24, 2019 11:09 pm

Жёсткость мне сложно определить. Но я имею в виду агрессора. Заботливые могут проявить жёсткость и ответить по работе жёстко? Да. Но нет при этом установки на агрессорство. То есть на уровне ценностей этого нет, на уровне основного луча.
Про ощущения белой этики - ну то есть отношения важнее, чем эмоционировать (опять же, как и с сенсорикой, приоритет - кто скажет, что те же Гексли малоэмоциональны?)
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Чт янв 24, 2019 11:21 pm

А [ЧИ] видите? И как вам версия Дюма? Тоже [БС] , если она важна. Или недостаточно пушистая по [ЧЭ] ?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Esti » Пт янв 25, 2019 12:27 am

Дюма был бы хорошей версией, но ощущение более Дельты - ровного, стабильного потока. Не столь невинно и мило, сколь Альфа. [ЧИ] плохо видно в данной анкете. Но я не знаю, что подразумевает помощь другому человеку в счастье и в достижении целей (кстати, что же оно подразумевает?). Опять же - описание учителя не как авторитета, а как "пусть соответствует" очень в духе Гексли - вечные испытатели любых учителей. Может быть, именно потому что испытывают коллегу и понимают всю кухню учительского мировосприятия. Быть может, желание создать общество, которое как-то влияет (кстати, какими методами?) тоже может привести к [ЧИ] через ниточку.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пт янв 25, 2019 4:05 pm

ЛориМакгрегор надеюсь сейчас будет понятнее.))) И вы увидете мою [БЭ] + [ЧИ] :) Сорян, что длиннО. Но там вся суть.

Утро в компании «Dark size of Pechen*ka» не задалось. Целое утро электрики копались в трансформаторной будке, пытаясь наладить подачу электричества до начала собрания, пока офисные рабочие мерзли в кабинетах. Над ними всеми грозно нависал Игорь Анатольевич, директор всея «Dark size of Pechen*ka», мерз, топтался на месте, но не ропотал.
Дверь приёмной его кабинета приоткрылась и в открытом пространстве показалась голова водителя:
- Шеф на месте?
- Кирилл, привет, проходи, нет его, бегает где-то.
Вслед за головой появилось тело и ноги мужчины.
- Ты по какому вопросу?
- У вас собрание будет в 11:00.
- Есть такое дело, - бодро ответила я, представляя, во что выльются сборы, после утренней проволочки в трансформаторной.
- Думал, может узнать о запчастях…
- Ууу, не самый удачный вопрос перед собранием. Об этом сейчас лучше не…
-… да как сказать? Ты же понимаешь… - и он стал распинаться о невозможности ездить в зимнюю пору со старыми свечами, о том, что стоит менять трубку топлеподачи и менять колодки.
Я лишь кивала, внимательно выслушивая жалобы.
- Приходи попозже, после собрания, - улыбнулась я.
- Когда вы все на обед разбежитесь? Хитро… Черт, ну и как работать прикажите? Ладно, подойду. – и он вышел в дверь.
Вслед за Кириллом появилась завхоз с ворохом своих проблем, необходимостью подписать бумажки в срочном порядке (а иначе как бумажки назвать это я не могла).
- Пожалуйста, очень-очень срочно, - просила Тамара Геннадиевна.
По всему выходило, что общаться тет-а-тет она не хотела, как и идти на поклон к Игорю Анатольевичу, не желавшему вынимать руки из карманов в зимнюю стужу при -15.
- Доброе утро, меня зовут Бронислав, а представляю компанию «Палки и шпалы», мы закупаем старую продукцию, у вас во дворе валяются палки-шпалы, хотелось бы поговорить об этом с вашим шефом.
Мужчина стоял около стойки словно пританцовывая, постукивая пальцами по столешнице.
- Извините, но это на данный момент невозможно, - решила я даже не отрываться от сеанса косынки на телефоне. Экий нервный, сейчас нервничать начнет.
- Вы меня не поняли, я к вам из самого царь города!
- Это вы не поняли, директор не может встретиться с вами, он занят.
- Так позовите его, я тут на пол дня, мне некогда.
«Эээ, мужик, так дело не пойдет. Ты пришел ко мне, но просишь об одолжении без уважения. А не пошел бы ты… лесом?»
- В таком случае, не теряйте времени в нашей компании. Ничем не могу помочь.
И тут на меня посыпались обвинения едва ли не во всех смертных грехах.
«Прекрасно, Бронислав, прекрасно! Вы подтвердили свой статус неадеквата, поэтому не получите ничего».
Итак, ушел он в открытую дверь, а я выдохнула с облегчением. Спустя 15 минут появилось электричество, а еще спустя полчаса стали подтягиваться первые участники совещания.
«Только бы никто не вздумал баловаться кофе, и без того агрессивных личностей хватает с утра».
И дело не в том, что я не хотела готовить кофе, дело во влиянии его на организм.
Да-да, я не верила в то, что кофеин повышает настроение, а вот сердцебиение увеличивает… После него Игорь Анатольевич словно на иголках.

Он ворвался в кабинет в 11:05, держа руки в карманах: все сидели на местах, с интересом обговаривая дела на следующую неделю.
- Итак! – начал он и все замолкли, - негодяи! Рассказывайте, что у вас запланировано, что сделано?
Первыми начали строители, к ним подключились электрики, а потом в спор вступили сантехники и проектный отдел. Отдельным пунктом солировали сметчики и прораб дядя Вася, вопрошая в небо, почему пожарный кран выступает всего на 30 см из земли? Юрист помалкивал, время от времени вставляя колкие фразы, а я смотрела по сторонам, время от времени бросая любопытный взгляд на Игоря Анатольевича, который внимательно, с интересом следил за ходом то ли беседы, то ли балагана. И вот, когда очередное риторическое куда? Почему? Зачем? Какого…? зашло в тупик, он решил взять слово:
- Значит так! – в кабинете воцарилась тишина. Он перекрутил в руках ручку, пытаясь сконцентрировать внимание на ней, а не на разгоряченных сотрудниках.
- Из поставленных задач на прошлой неделе мы выполнили только 60%.
И тут началось. Я едва успевала записывать новые задания, попутно пропуская мимо ушей перебранки с сотрудниками. Строители вновь не удержались от столкновения интересов, от чего кабинет вновь наполнился шумом, но другого толка. Однако, задача не менялась, даже если выполнить её казалось практически нереально.
«Хм, и что было бы, если бы они еще и кофе выпили?»
К тому времени, Игорь Анатольевич окончательно отогрелся и уже ходил по кабинету широкими шагами, втолковывая проектантам, что он от них хочет получить.
«Только не открывай рот… только не открывай», - я едва не ударила рукой лицо, когда строители вновь влезли в разговор с проектантами. Веселье продолжалось еще минут 40. К этому моменту устали все: люди, люди-строители, озверевшие люди и даже те, кто еще минуту назад был нелюдьми. Первым из кабинета попытался выбежать главный инженер, в чем ему совершенно не поспособствовал окрик Игоря Анатольевича: а вас, Егор, попрошу остаться.
Я осмотрела план работ на неделю, без лишних вопросов вышла к себе, тихо улыбаясь. Вот так цирк! И главное, этот сериал длится каждую неделю и не заканчивается. Одно и то же, ничего не меняется. Бледный прораб с недовольным лицом вышел следом за электриком, объясняя суть задачи. Ворчливый, постоянно недовольный, он делал так, как считал правильным, за что и выгребал каждую неделю по полной программе.
- Отличное начало рабочего дня, - пропела юрист Анастасия, подписывая свои бумаги, в ожидании от меня штампа отдела, - вот и обед, вот и обед. Кофе есть?
Я кивнула.
- А молоко?
- И молоко.
Пока мы занимались кофепитием, главный инженер закончил совещание и с не менее бледным выражением лица объявился в приёмной.
- Ну что девушки, кофе гоняете?
- Угу, - хором ответили они.
- И тебе тоже начальник устраивает подобные разгоны? – кивнул мне Егор.
- Нет, у нас другой тип отношений. Мы друг другу любим мозг иначе: нежно и ласково, - пробормотала я, вспоминая гостей в офисе после работы, кучу посуды и колкие замечания посетителей в весьма язвительном стиле.
- Это как?
- Лучше вам не знать, Егор Николаевич.
Однако у Егора Николаевича давно было своё собственное, стереотипное отношение к моей довольно скромной профессии.
Только минут через 10, когда все вышли с приёмной, я открыла дверь в кабинет начальства. Он сидел в кресле, задумчиво уставившись на подаренную коллегами картину.
- Сделай-ка и мне кофе, - наконец выдал он, - и дай всё, самое срочное на подпись и я убегаю.
Подхватив парочку актов, и документы Тамары Геннадиевны, я осторожно подошла к столу, а он – рассматривать содержимое.
- Игорь Анатольевич, я это… видела сегодня Кирилла. Кажется он опять заглох посреди дороги, а на завтра у него две поездки.
- Как меня задолбал этот Кирилл. Что ему еще нужно?
Я передала список деталей на закупку, а он внимательно пробежал глазами по списку.
- Это еще зачем? – он подчеркнул красной ручкой трубки.
- Собственно поэтому он и заглох сегодня.
Игорь Анатольевич поднял на меня скучающий взгляд, словно я несу сущую чушь:
- Давайте подпишем эти материалы хорошему мальчику Кириллу?
- Хороший мальчик?
- Конечно, всегда отзывается на наши просьбы, и воду для кофе привозит всегда вовремя.
Скорчив лицо, Игорь Анатольевич черкнул короткую фразу «на оплату в бухгалтерию» и запустил в меня папкой. Впрочем, в этом жесте не было ни злости, ни подтекста, только усталость от прошедшего совещания.
С улыбкой, я подхватила папку и отправилась делать кофе.
Вот ведь как бывает: кто-то приходит и не добивается ничего, не желая совершить реверанс и поклоны, десять приседаний, словно я кому-то что-то обязана. А кто-то приходит, протягивая руку помощи и при этом сам нуждается и получает в первых рядах то, что казалось получить практически нереально.
Сварив кофе шефу, я вышла в коридор, где уже ждали Кирилл и Тамара Геннадиевна.
- Подписал?! – бровь водителя резко поплыла вверх. – Да быть такого не может! Я за ним с этой бумаженцией неделю бегал, он ничего слушать не хотел. А тут – за несколько минут?
- Что ж, - улыбнулась я, удовлетворенная протекцией, оказанной Кириллу, - и такое бывает. Видно он посчитал, что сегодня ты меньшее зло из всех возможных.
- С меня шоколадка!
«Можно и не приносить, - подумала я, довольная проделанной работой. – Боитесь зайти, говорите? Получается то, что не получается у остальных? Что может быть приятнее, когда ты добываешь то, в чем остальные провалятся? Да, мы любим друг другу мозги совершенно иначе, иногда совершенно незаметно…»
Я вернулась на место вовремя, когда Игорь Анатольевич уже убегал.
- Я на выезде, - сказал он потрепав меня по голове.
«Вот именно это я и имела ввиду! – подумалось мне, поправляя растрепанные волосы, - я терплю это рука-голово-прикладство, за что получаю то, что другие получить никак не могут. И, похоже, это удовлетворяет нас обоих. Его подобные отношения успокаивают, моё чувство превосходства на начальником и его подчиненными в праве подписи возносит меня в собственных глазах, пусть и вызывает вопросы у других индивидов нашей фирмы».
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Esti » Пт янв 25, 2019 5:03 pm

Может быть, вы ответите на вопросы, которые я задала?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пт янв 25, 2019 5:07 pm

ЛориМакгрегор
на один вопрос я ответила
Но я не знаю, что подразумевает помощь другому человеку в счастье и в достижении целей (кстати, что же оно подразумевает?)

То, что под спойлером есть ответ на вопрос, который является правдой. Не выдумывая ничего сверхестественного из серии "А может", "А если бы да кабы во рту выросли грибы".
Просто нужно прочитать и понять.

Остался этот
Быть может, желание создать общество, которое как-то влияет (кстати, какими методами?)

Мне нужно подумать на этот счет.

Или у вас были какие-то еще вопросы?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пт янв 25, 2019 5:34 pm

Давайте рассмотрим такое маленькое общество, такой маленький вариант.
Мне было очень интересно построить такой небольшой учебный городок для юных спортсменов, которые лишились родителей. т.е. для сирот.
Городок закрытого типа.
В этом городке жили и учились такие спортсмены как футболисты, теннисисты, воллейболисты, баскетболисты, теннисисты, велосипедисты, а так же дети с потенциалом в журналистике, потому что нам не хватает профи на самом деле. Выделить им отдельную зону для проживания, отдельную для учения, отдельную для занятий спортом и отдельную для досуга.
Основные правила:
Разговаривать на определенных языках.
Соблюдать правила поведения. Своих не обижаем, для этого у нас есть процесс соревновательности. Те, кто решил устроить бардак - гоу обратно, откуда пришли. Кстати, это касается и преподавателей. В этом обществе должно быть чувство сплоченности, гордости за то, что ты тут учишься, что ты пренадлежишь к участникам данного заведения, что ты нас представляешь. Мы даём тебе кров, еду, защищенность, будущее, ты платишь нам своей благодарностью. Если ты наступаешь нам на мозоли и посыпаешь их солью, уходи туда, откуда пришел. В конце нашего сотрудничества мы будем в расчете, если ты будешь хорошим учеником, естессно. А для этого тоже нужно ощущение конкуренции и понимания, зачем ты вообще занимаешься тем, за что взялся.
Вместе с тем, со школьной программой и внешкольным обучением, мы будем продвигать собственные интересы. К примеру, ненавязчивое внедрение в голову мысли о том, что правильно, а что нет. Собственно, эту функцию должны выполнять родители, но за неё беремся мы. Мы рассказываем, что ... ну, к примеру, ты будешь представителем нашей страны на международной арене, но вместе с тем представитель нашей организации, ею нужно гордиться, и не забывать. Быть лучшим её представителем, особенным, с лучшими качествами, что будет делать нам рекламу и заставлять считаться не только с нашей организацией, но и нашей страной.
В этом есть некая нотка надменности, но вместе с тем нужно внушить детям чувство достоинства, чтобы это поколение не чувствовало себя второсортным, покинутым, каким-то не таким, чего-то недополучившим.
Чтобы считаясь с ними, нам, непосредственным руководителям организации открывали двери там, где для многих они закрыты. Чтобы для дальнейшего развития своего маленького общества, а может и не только у нас были более широкие возможности: отсутствие виз, определенные поблажки, представители возможно в дальнейшем в политике, в журналистике, которые высказывали нашу точку зрения, как четвертая ветка власти.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пт янв 25, 2019 5:34 pm

Дубль из-за глючной мышки
Последний раз редактировалось Erika A Пт янв 25, 2019 5:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пт янв 25, 2019 5:46 pm

Знаете, чем мне нравилось общаться с одним Робом? Он весьма четко давал задание для ответа. Не приходилось где-то искать инструкцию к заполнению, особенно если она не везде присутствует.. Анкета уже заранее поставлена так, что инструкция не нужна, отвечаешь на вопросы как есть. Либо просишь людей полностью копировать с кодом для заполнения и по пунктам отвечать.

Когда же у него возникали вопросы и уточнения, он:

1. Написал своё видение и дилему, которая возникла у него при типировании.
2. А теперь ответтье на такие вопросы:
а) что по вашему...?
б) как вы относитесь...?

Т.е. диалог был настолько структурирован, что вопросов и непонимания не возникало.

Надеюсь наше иррациональное общение не вызывает у вас столь сильного раздражения и желание то ли забросить вот это вот всё, либо запустить в меня тапком из-за того, что я не выполняю четко некие предписания и не веду разговор так, как вам бы хотелось.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Esti » Пт янв 25, 2019 6:05 pm

Эмм, я затрудняюсь теперь типировать, сорри.
1. Вы действительно выстраиваете разговор намеренно провокационно - то есть ваша цель не обменяться энергоинформацией и порадовать друг друга, а нечто другое.
2. После этого рассказа я окончательно перешла на восприятие вас как некоторого социального элемента. Конец фэнтези.
3. И то, и другое подразумевает масочность, потому типирование точно не будет правильным.
Спасибо за понимание, вряд ли скажу что-то большее.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пт янв 25, 2019 6:15 pm

1. Вы действительно выстраиваете разговор намеренно провокационно - то есть ваша цель не обменяться энергоинформацией и порадовать друг друга, а нечто другое.

В чем заключается провокация? Мне действительно нужно понять.
2. После этого рассказа я окончательно перешла на восприятие вас как некоторого социального элемента. Конец фэнтези.

Одно фентази рознь другому фентази. Мне нужно придумать то, чего нет на самом деле. И что же тогда, типировщик будет типировать маску или того, кем мне хочется быть? :) И вот я говорю, смотрите, я там в отрывке душу вывернула, вероятно даже не с самой моей лучшей стороны. А типировщик - да не, я такое не ем. Я х.з. как это типировать.
Т.е. тут происходит что-то невероятное, люди не хотят читать правду о других, хотят воспринимать то, чего нет на самом деле.
не, ну я могу придумать рассказ о крылатых коняшках, которые скачут на крыльях по радуге из 50 оттенков серого. Но это, пардон, выдавливание [ЧИ] из глаз...
3. И то, и другое подразумевает масочность, потому типирование точно не будет правильным.

:cry: Опять моя каша оказалась несъедобной...
Держите песенку.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Буран » Пт янв 25, 2019 6:26 pm

Erika A писал(а):ЛориМакгрегор надеюсь сейчас будет понятнее.))) И вы увидете мою [БЭ] + [ЧИ] :) Сорян, что длиннО. Но там вся суть.

Утро в компании «Dark size of Pechen*ka» не задалось. Целое утро электрики копались в трансформаторной будке, пытаясь наладить подачу электричества до начала собрания, пока офисные рабочие мерзли в кабинетах. Над ними всеми грозно нависал Игорь Анатольевич, директор всея «Dark size of Pechen*ka», мерз, топтался на месте, но не ропотал.
Дверь приёмной его кабинета приоткрылась и в открытом пространстве показалась голова водителя:
- Шеф на месте?
- Кирилл, привет, проходи, нет его, бегает где-то.
Вслед за головой появилось тело и ноги мужчины.
- Ты по какому вопросу?
- У вас собрание будет в 11:00.
- Есть такое дело, - бодро ответила я, представляя, во что выльются сборы, после утренней проволочки в трансформаторной.
- Думал, может узнать о запчастях…
- Ууу, не самый удачный вопрос перед собранием. Об этом сейчас лучше не…
-… да как сказать? Ты же понимаешь… - и он стал распинаться о невозможности ездить в зимнюю пору со старыми свечами, о том, что стоит менять трубку топлеподачи и менять колодки.
Я лишь кивала, внимательно выслушивая жалобы.
- Приходи попозже, после собрания, - улыбнулась я.
- Когда вы все на обед разбежитесь? Хитро… Черт, ну и как работать прикажите? Ладно, подойду. – и он вышел в дверь.
Вслед за Кириллом появилась завхоз с ворохом своих проблем, необходимостью подписать бумажки в срочном порядке (а иначе как бумажки назвать это я не могла).
- Пожалуйста, очень-очень срочно, - просила Тамара Геннадиевна.
По всему выходило, что общаться тет-а-тет она не хотела, как и идти на поклон к Игорю Анатольевичу, не желавшему вынимать руки из карманов в зимнюю стужу при -15.
- Доброе утро, меня зовут Бронислав, а представляю компанию «Палки и шпалы», мы закупаем старую продукцию, у вас во дворе валяются палки-шпалы, хотелось бы поговорить об этом с вашим шефом.
Мужчина стоял около стойки словно пританцовывая, постукивая пальцами по столешнице.
- Извините, но это на данный момент невозможно, - решила я даже не отрываться от сеанса косынки на телефоне. Экий нервный, сейчас нервничать начнет.
- Вы меня не поняли, я к вам из самого царь города!
- Это вы не поняли, директор не может встретиться с вами, он занят.
- Так позовите его, я тут на пол дня, мне некогда.
«Эээ, мужик, так дело не пойдет. Ты пришел ко мне, но просишь об одолжении без уважения. А не пошел бы ты… лесом?»
- В таком случае, не теряйте времени в нашей компании. Ничем не могу помочь.
И тут на меня посыпались обвинения едва ли не во всех смертных грехах.
«Прекрасно, Бронислав, прекрасно! Вы подтвердили свой статус неадеквата, поэтому не получите ничего».
Итак, ушел он в открытую дверь, а я выдохнула с облегчением. Спустя 15 минут появилось электричество, а еще спустя полчаса стали подтягиваться первые участники совещания.
«Только бы никто не вздумал баловаться кофе, и без того агрессивных личностей хватает с утра».
И дело не в том, что я не хотела готовить кофе, дело во влиянии его на организм.
Да-да, я не верила в то, что кофеин повышает настроение, а вот сердцебиение увеличивает… После него Игорь Анатольевич словно на иголках.

Он ворвался в кабинет в 11:05, держа руки в карманах: все сидели на местах, с интересом обговаривая дела на следующую неделю.
- Итак! – начал он и все замолкли, - негодяи! Рассказывайте, что у вас запланировано, что сделано?
Первыми начали строители, к ним подключились электрики, а потом в спор вступили сантехники и проектный отдел. Отдельным пунктом солировали сметчики и прораб дядя Вася, вопрошая в небо, почему пожарный кран выступает всего на 30 см из земли? Юрист помалкивал, время от времени вставляя колкие фразы, а я смотрела по сторонам, время от времени бросая любопытный взгляд на Игоря Анатольевича, который внимательно, с интересом следил за ходом то ли беседы, то ли балагана. И вот, когда очередное риторическое куда? Почему? Зачем? Какого…? зашло в тупик, он решил взять слово:
- Значит так! – в кабинете воцарилась тишина. Он перекрутил в руках ручку, пытаясь сконцентрировать внимание на ней, а не на разгоряченных сотрудниках.
- Из поставленных задач на прошлой неделе мы выполнили только 60%.
И тут началось. Я едва успевала записывать новые задания, попутно пропуская мимо ушей перебранки с сотрудниками. Строители вновь не удержались от столкновения интересов, от чего кабинет вновь наполнился шумом, но другого толка. Однако, задача не менялась, даже если выполнить её казалось практически нереально.
«Хм, и что было бы, если бы они еще и кофе выпили?»
К тому времени, Игорь Анатольевич окончательно отогрелся и уже ходил по кабинету широкими шагами, втолковывая проектантам, что он от них хочет получить.
«Только не открывай рот… только не открывай», - я едва не ударила рукой лицо, когда строители вновь влезли в разговор с проектантами. Веселье продолжалось еще минут 40. К этому моменту устали все: люди, люди-строители, озверевшие люди и даже те, кто еще минуту назад был нелюдьми. Первым из кабинета попытался выбежать главный инженер, в чем ему совершенно не поспособствовал окрик Игоря Анатольевича: а вас, Егор, попрошу остаться.
Я осмотрела план работ на неделю, без лишних вопросов вышла к себе, тихо улыбаясь. Вот так цирк! И главное, этот сериал длится каждую неделю и не заканчивается. Одно и то же, ничего не меняется. Бледный прораб с недовольным лицом вышел следом за электриком, объясняя суть задачи. Ворчливый, постоянно недовольный, он делал так, как считал правильным, за что и выгребал каждую неделю по полной программе.
- Отличное начало рабочего дня, - пропела юрист Анастасия, подписывая свои бумаги, в ожидании от меня штампа отдела, - вот и обед, вот и обед. Кофе есть?
Я кивнула.
- А молоко?
- И молоко.
Пока мы занимались кофепитием, главный инженер закончил совещание и с не менее бледным выражением лица объявился в приёмной.
- Ну что девушки, кофе гоняете?
- Угу, - хором ответили они.
- И тебе тоже начальник устраивает подобные разгоны? – кивнул мне Егор.
- Нет, у нас другой тип отношений. Мы друг другу любим мозг иначе: нежно и ласково, - пробормотала я, вспоминая гостей в офисе после работы, кучу посуды и колкие замечания посетителей в весьма язвительном стиле.
- Это как?
- Лучше вам не знать, Егор Николаевич.
Однако у Егора Николаевича давно было своё собственное, стереотипное отношение к моей довольно скромной профессии.
Только минут через 10, когда все вышли с приёмной, я открыла дверь в кабинет начальства. Он сидел в кресле, задумчиво уставившись на подаренную коллегами картину.
- Сделай-ка и мне кофе, - наконец выдал он, - и дай всё, самое срочное на подпись и я убегаю.
Подхватив парочку актов, и документы Тамары Геннадиевны, я осторожно подошла к столу, а он – рассматривать содержимое.
- Игорь Анатольевич, я это… видела сегодня Кирилла. Кажется он опять заглох посреди дороги, а на завтра у него две поездки.
- Как меня задолбал этот Кирилл. Что ему еще нужно?
Я передала список деталей на закупку, а он внимательно пробежал глазами по списку.
- Это еще зачем? – он подчеркнул красной ручкой трубки.
- Собственно поэтому он и заглох сегодня.
Игорь Анатольевич поднял на меня скучающий взгляд, словно я несу сущую чушь:
- Давайте подпишем эти материалы хорошему мальчику Кириллу?
- Хороший мальчик?
- Конечно, всегда отзывается на наши просьбы, и воду для кофе привозит всегда вовремя.
Скорчив лицо, Игорь Анатольевич черкнул короткую фразу «на оплату в бухгалтерию» и запустил в меня папкой. Впрочем, в этом жесте не было ни злости, ни подтекста, только усталость от прошедшего совещания.
С улыбкой, я подхватила папку и отправилась делать кофе.
Вот ведь как бывает: кто-то приходит и не добивается ничего, не желая совершить реверанс и поклоны, десять приседаний, словно я кому-то что-то обязана. А кто-то приходит, протягивая руку помощи и при этом сам нуждается и получает в первых рядах то, что казалось получить практически нереально.
Сварив кофе шефу, я вышла в коридор, где уже ждали Кирилл и Тамара Геннадиевна.
- Подписал?! – бровь водителя резко поплыла вверх. – Да быть такого не может! Я за ним с этой бумаженцией неделю бегал, он ничего слушать не хотел. А тут – за несколько минут?
- Что ж, - улыбнулась я, удовлетворенная протекцией, оказанной Кириллу, - и такое бывает. Видно он посчитал, что сегодня ты меньшее зло из всех возможных.
- С меня шоколадка!
«Можно и не приносить, - подумала я, довольная проделанной работой. – Боитесь зайти, говорите? Получается то, что не получается у остальных? Что может быть приятнее, когда ты добываешь то, в чем остальные провалятся? Да, мы любим друг другу мозги совершенно иначе, иногда совершенно незаметно…»
Я вернулась на место вовремя, когда Игорь Анатольевич уже убегал.
- Я на выезде, - сказал он потрепав меня по голове.
«Вот именно это я и имела ввиду! – подумалось мне, поправляя растрепанные волосы, - я терплю это рука-голово-прикладство, за что получаю то, что другие получить никак не могут. И, похоже, это удовлетворяет нас обоих. Его подобные отношения успокаивают, моё чувство превосходства на начальником и его подчиненными в праве подписи возносит меня в собственных глазах, пусть и вызывает вопросы у других индивидов нашей фирмы».


Прикольный рассказ. Но это, конечно, не Дельта, а Гамма: [ЧЛ] + [БЭ] + [БИ] + [ЧС] .
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пт янв 25, 2019 6:45 pm

Parf практически 100% описание моей самой продолжительной работы сроком в 4 года. :D Мне там было очень даже ок и нравилось то, что я делала.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пн янв 28, 2019 4:08 pm

ЛориМакгрегор да, забыла сказать спасибо за типирование.
Вашу версию внесла в список.
viewtopic.php?f=972&t=68147
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Esti » Пн янв 28, 2019 4:51 pm

У меня нет версии. Я специально создала фэнтези-анкету, чтобы типировать по более живой энергии, чем человек проявляет социально. Искусственная среда искажает, люди привыкают проявлять что-то совсем не то. Не было чистоты типирования, поэтому нет результата. Может быть, было желание показать "как оно на самом деле", но зачем тогда заполнять фэнтези, которую вы считаете столь далёкой от реальности.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]