Такая фентази такая анкета

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Тим

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
11%
Есенин
1
11%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
22%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
11%
Гексли
2
22%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
22%
 
Всего голосов : 9

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пн янв 28, 2019 4:59 pm

ЛориМакгрегормне интересно, как видят меня другие люди, кем считают, как воспринимают. Ведь у меня своё мнение, у типировщиков своё. За 5-6 лет проведенных на сайте я не спорю с версиями, которые мне озвучивают, а просто записываю их в свой уголок. Мне стало интересно, как вы типируете, как меня видят по данной анкете. Честно старалась написать то, что думаю, только взяла вопросы с анкеты другого участника, который скопировал их без расшифровки. О расшифровке вопросов я узнала чуть позже, пройдя по вашей ссылке, поэтому никакого троллинга не было и в помине. Был голый интерес и то, каким образом вы типируете, как меня видят со стороны по ответам.
Никого ни на что провоцировать не собиралась, поскольку спорить с версией типировщика у меня желания не было, а вот понять - да и обозначить для себя некоторые моменты.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Буран » Пн янв 28, 2019 5:08 pm

Erika A писал(а):ЛориМакгрегор да, забыла сказать спасибо за типирование.
Вашу версию внесла в список.
viewtopic.php?f=972&t=68147


Плиз, удали из списка мою версию ЛИЭ. ИЛИ пока можешь оставить.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пн янв 28, 2019 5:11 pm

Parf писал(а):
Erika A писал(а):ЛориМакгрегор да, забыла сказать спасибо за типирование.
Вашу версию внесла в список.
viewtopic.php?f=972&t=68147


Плиз, удали из списка мою версию ЛИЭ. ИЛИ пока можешь оставить.

Ок.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Esti » Пн янв 28, 2019 5:15 pm

Может быть, стоило набраться терпения и совместно допилить версию в условиях фэнтези. Потому что перекос впечатлений был слишком резким. Я настроена была на осторожное и внимательное чувствование нюансов энергии. Наверно, по инструкции видно, что речь о не совсем обычных состояниях и об отрешённости процесса от социальных игр. Можно ведь было это учесть, тогда моя версия смогла бы постепенно уточниться. Мою версию тоже следует удалить, так как этого не произошло.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пн янв 28, 2019 6:29 pm

Попробую еще раз описать силу...
На самом деле, я немного побаиваюсь выкладывать картинки из своей головы. Можно неправильно понять, трактовать в некоем извращенном виде.
Ладно, попробую. Я не совсем понимаю что означает луч силы... Я должна что-то этим лучом делать?
Скорее я могу представить, как меня наполняет свет, белый или желтоватый. Он проходит сквозь меня, наполняя светом, каждый мой мускул, каждая часть тела ощущает его наполнение. Это не злая, и не добрая энергия, это просто сила, в нейтральном её понимании. Станет она злой или доброй, принесет радость или горе зависит только от её обладателя. Сила наполняет тело свечение и оно растворяется в нем, становится сгустком света, словно лампочка. Для её обладателя возможно всё, его тело под полным контролем, у него нет ограничений в силе и обладатель хочет направить её куда-нибудь. И для этого он идет в социум, чтобы предложить её тем, кто в ней нуждается. В этом есть некое доверие, которое происходит в рамках понимания и морали обладающего силой, в данном случае - в моих рамках понимания мировоустройства, социальных правил. Главное не ошибиться и не стать заложником разной трактовки этих социальных правил.
Я иду в мир и вижу таких же людей как я, которые перестали верить в чудо, но обладающих своей силой. Я вижу, что их луч стал не таким ярким, что возможно их сила стала отравленной, применяться не в том направлении, в котором должна. И я задаю новый вектор их силы, от чего их луч преображается, заряжается новым свечением, их сила удваивается, утраивается. Там, где в их мире был мрак, вновь появляется солнце и я удивляюсь этому чуду, восхищаюсь им. Именно я придаю движение, именно эти люди создают движение. Это словно вихрь энергий, в котором я решаю, какого цвета сегодня будет он - вихрь того, кому я придаю движение.
И как только я остановлюсь, всё развалится на кусочки, ничто не будет существовать. Едва я выхожу из круга мира этих людей, со своей мощной энергией силой, мир людей превращается в хаос, поэтому моё спасение мира этих людей будет заключаться в том, что я никуда не буду двигаться. Больше нет силы, которая придавала им направление, неясно куда светить, с какой силой. Их сила превращается в хаос, бесцельный, безвозвратный. Едва я выхожу из круга, они еще немного двигаются в заданном направлении. пока не останавливаются и замирают. Они копят энергию в себе, пока не взрываются, словно драконы, не способные потушить собственную ярость.
Они, люди, которые лишились моего указания направления, ищут учителя, а я - ищу своего. Им нужен того, кто покажет пальцем, скажет направление, куда нужно светить, где нужна их сила, я ищу своего учителя, который скажет мне, кому нужна моя сила, мой потенциал, моя сила движения, чтобы не застыть и не превратиться в вулкан, дремлющий, старый, опасный. И в конечном счете, сменив массу учителей, которые не понимали природы нашей силы, мы вновь встретились, равные друг другу, и дело даже не в компромиссе, который мы негласно с друг другом заключили, дело в том, что свет, без движения существовать не может, как Земля не может существовать без солнца.
И тогда силой мысли мы создаём границы дозволенного, где указываем расстояние, на которое согласны отпускать друг друга, играем красками нашей энергии, учимся создавать новые формы из камня, воды, огня, учимся пониманию, сколько нам необходимо воздуха, чтобы прожить вдали друг от друга.
Нас согревает зависимость, которая удерживает нас рядом, понимание, как хрупок мир в руках другой силы и то. что мы являемся его творцами - творцами его форм, его жителей, его света. Нам нравится зависимость жителей нашего мира от нашего света.
Но в какой-то момент, начинаешь чувствовать обыденность подобных движений, хочется поменяться ролями, тогда мы начинаем сходить с ума и меняться ролями: сила другого начинает придавать двидение, а моя - светить. В такие моменты в небе восходит полная луна и освещает землю в силу её возможностей, в то время, как главное светило отдыхает.

Вопрос про факультет в этом рассказе как-то не в тему))) Так что никакой, наверное. :D
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Буран » Пн янв 28, 2019 7:36 pm

Erika A, я сейчас типирую другого человека, поэтому опишу кратко свои впечатления, а подробно распишу позже.

Ты белый интуит, несомненно. Скорее, интроверт и иррационал. А вот дальше меня смущает сочетание сильной этики и, скорее, гаммийских ценностей. Получается что-то среднее между этическим ИЛИ и серьёзным ИЭИ.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пн янв 28, 2019 7:41 pm

Parf я тебя не тороплю, тем более, что типирование проходит не по твоей анкете и в общем разделе. :wink:
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Esti » Пн янв 28, 2019 10:09 pm

Я не смогу. Я не буду читать. Теперь, что бы я ни прочла по фэнтези, на меня будет давить тот текст. Вы ведь специально его и отправили в качестве шоковой терапии. Мне неприятен такой подход. Зачем убивать восприятие типировщика своей "смелой импровизацией", а потом говорить, что типировщик нынче нервный пошёл. Я не смогу уже типировать вас.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пн янв 28, 2019 10:12 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Я не смогу. Я не буду читать. Теперь, что бы я ни прочла по фэнтези, на меня будет давить тот текст. Вы ведь специально его и отправили в качестве шоковой терапии. Мне неприятен такой подход. Зачем убивать восприятие типировщика своей "смелой импровизацией", а потом говорить, что типировщик нынче нервный пошёл. Я не смогу уже типировать вас.

:shock: шоковый текст? В чем же его шоковость?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Пн янв 28, 2019 10:46 pm

Хорошо, не типируйте. Если это вас травмирует, оставим пока всё как есть.)) Не хочу насиловать Достоевского.
Версию Гексли все же оставлю, пусть будет на случай, если захотите перетипировать.)))
Может хотя бы Куви порадуем. :D
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Esti » Пн янв 28, 2019 10:55 pm

Ну как бы в том тексте ужасное социальное месиво, сниженные энергии, плоские мысли и стремления. :-((( Я доверилась некоторой информации от Таро и всё-таки прочла про силу. Пребываю в некотором удивлении. Очень хорошее описание силы. Это интуиция и иррациональность с этикой, безусловно. Но в этом описании сложно провести грань между ЧЭ и БЭ. Там хорошо проявлено то и то. Я вижу некую естественную потребность излучать, но много про взаимосвязи людей и развитие. Точнее, Развитие. Стремление отвечать за мир другого человека, на мой взгляд, в пользу Гексли. А дальше сложно: Гексли всё-таки адаптивные и могут играть социальные роли ради своих близких или "потому что я взрослый человек". А есть какие-то хобби, свободные от социальных ролей, где у вас проявляется стремление помогать миру других людей?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Такая фентази такая анкета

Сообщение Eva_forever » Пн янв 28, 2019 11:05 pm

А какой текст? Про секретаршу и начальника? Эрика, начальник навскидку Штир?
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Вт янв 29, 2019 12:25 am

Eva_forever мне не хочется называть ТИМы людей с моей предыдущей работы, тем более я старалась просто описать происходящее. Не плохое, на самом деле, было весело, начальник у меня был прикольный, хоть его решения не всеми понимались и принимались. Нужно было просто вспомнить как оно было, абстрагироваться от соционики.

ЛориМакгрегор у меня специфические хобби и осень непостоянные.
Я люблю футбол и со своим парнем частенько бываем на стадионах. Я знакома с некоторыми молодыми футболистами своей любимой команды и всегда пишу им слова поддержки в личку, зачастую они даже отвечают и у нас происходят небольшие диалоги. Мне нравится оказывать им моральную поддержку, говорить, что их смотрят даже за границей, по возможности кидать сканы прессы на их выступления (некоторые балканцы итальянского Интера понимают русские слова). Так же у меня есть блог, посвященный футболу.
Вторая моя страсть - это мир компьютерных игр. Но скорее не столько поиграть, сколько сама их история. В первую очередь это
Castlevania: Lords of Shadow
Castlevania: Lords of Shadow, Mirror of Fate
Castlevania: Lords of Shadow 2
Castlevania: Lament of Innocence
Davil may cry 3
Davil may cry 4

Во вторую очередь
Resident Evil - во всех его частях
Hitman
Uncharted

Вроде бы все.
По миру Castlevaniaу меня есть сообщество в дневниках.
Так же по Кастле и ДМК я пишу рассказы.

О! Одно из хобби написание рассказов и фикрайтерство.
Собственно почему и поступила в своё время на жур-фак.

Ещё одно сообщество, которое у меня есть посвящено замкам средневековья, рыцарству и истории средневековья. На эту тему мне интересно и читать и, может быть писать. В частности, события Castlevania и ЛоИ, и ЛоС проходят в 11 веке, чем они меня и привлекли. Так же нравится холодное оружие, хотя я и не представляю, какая от него практическая польза в наше время. Могу немного рассказать от самых доступных моргенштрернов, попросту "гвоздатой палки" и его эволюции "звёздочки на цепи", доступной каждому селянину, до европейского меча, которому обычно приписывают вес 10-20, а то и 30 кг, хотя он был тралиционно где-то 1,5-2,5 кг., большие "ландскнехтовские двуручники", запрещённые церковью из-за особой жестокости убийств фламберги и изготовление катан, которые обычно делали вручную множество мастеров (литейщики, кузнецы, те кто делал заточку, рукоять и цубу) из двух металлов: внешней твердой стали и внутреннего, более мягкого металла - железа. Можно много и долго рассказывать, с телефона просто неудобно.

Из книг люблю исторические романы, детективы ифантастику по типу Желязны "Хроники Амбера". Особенно меня завораживает второй пятитомник про Мерлина, третья и четвертая книга, прочитанная мной до дыр. Приключения вроде "Сахары" тоже люблю почитывать.

Люблю фото, если есть чем фотографировать. Гордостью наверное является фотосессия венчания троюродной сестры.

Люблю музыку всех направлений, кроме рэпа, русского шансона и очень дарк мэтал.

Интересуюсь авиацией, вертолетостроением. Хотя, с большим удовольствием посмотрела как посадить пассажирский А320. Такой кайф получила!
https://vk.com/feed?section=comments&z= ... 46_2209780
Принцип ясен: уменьшать скорость, выставляя закрылки в положения 1,2,3, увеличивая так себе называемую воздушную подушку под крылом, неясно, в чем в таком случае заключается автопилот, если по факту ты задаешь все параметры полета. Кто-то написал, что А 320 один из самых тяжело пилотируемых самолётов. Может быть. Но вообще мне милее вертолеты.

Вот, соционику люблю, астрологию, прочитываю о нумерологии.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Такая фентази такая анкета

Сообщение Esti » Вт янв 29, 2019 12:43 am

Я бы склонилась всё же к Гексли. Ценности луча силы более дельта, чем бета. Ощущение ЧС ближе к ролевой, чем к чему-то ценностному. Хобби в целом нейтральны, но выдают разноплановость стремления к познанию, что близко к универсальному развитию.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Такая фентази такая анкета

Сообщение Erika A » Вт янв 29, 2019 1:27 am

ЛориМакгрегор писал(а):Я бы склонилась всё же к Гексли. Ценности луча силы более дельта, чем бета. Ощущение ЧС ближе к ролевой, чем к чему-то ценностному. Хобби в целом нейтральны, но выдают разноплановость стремления к познанию, что близко к универсальному развитию.

Да, разноплановые и не стандартные для девочки.
Спасибо, что уделили внимание и не бросили типирование.))
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс