Фэнтэзи анкета!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Фэнтэзи анкета!

Сообщение Fashion Disaster » Сб янв 26, 2019 12:07 am

Всем привет!

Какова ваша сила?


Здесь нужно описать силу в значении голой энергетической мощи. На что похож ваш луч. На что он хочет быть направленным, какой он по своему характеру, по своему эффекту.

Сила это способность воздействия на что либо.
Моя сила, если иметь ввиду нечто энергетическое, это наверное как патронус из Гарри Поттера. Цвета новогодних огоньков и обволакивающий.
Если луч, то он был бы как поток бьющий в темноте, в нем я, только я мог бы увидеть какие то вещи, ассоциирующиеся с значительными событиями моей жизни. Он либо ярко, но теплого желтого цвета, либо бледного цвета фуксии.

2. Что вы считаете настоящим чудом?

Теперь представьте, что в жизни было бы чудом для вас. Абсолютно беспрецедентным, поражающим своей красотой и силой, уникальным. Таким, которое заставляет быть живым, надеяться и верить.

Пожалуй, для меня чудо это что то неподчиняющееся законам природы, науки. Волшебство, магия...

3. Какой мир вы хотели бы спасти?


Теперь посмотрите на свой луч силы. Ведь сила - это ответственность. Если было бы нужно спасти какой-то мир, если ваша сила была бы полностью проявленной физически (в том числе в виде чудес), какой мир вы бы сочли достойным спасения и выбрали бы среди прочих?

Мне все равно.

4. Кто такой учитель?

Представьте учителя в высшем жизненном смысле, кто может повести за собой, с кого можно брать пример. Того, кто вообще имеет право так называться в полной мере, обладает достаточной мудростью для того. Каким он должен быть, что главное в его моральных и практических сторонах, как это должно сочетаться в нём?

Фактически, учителем для меня может стать любой, кто знает больше меня. Но если иметь ввиду именно такого учителя, как вы предлагаете, то для меня это образ старца не от мира сего. Он добрый и ласковый, мудрый и не связанный с материальным миром, обладающий знаниями, который мир еще не готов принять, относящийся как к ребенку. Или это может быть образ бабушки из народных сказок, простодушной, но мудрой.

5. Если бы можно было создать что/кого угодно мыслью, что/кого бы вы создали?

Итак, вот у вашего луча, например, на ближайшие сто лет есть квант энергии на создание чего-то одного. Подумайте, что или кого создать, что действительно даст чувство верного применения. О чём не будет сожаления растраченного впустую шанса.

Если это только один раз, то машина времени.

6. Что вас согревает (в моральном смысле)?

Под моралью (которая многих типируемых сбила с толку) я имею в виду полную согласованность с собой, с миром в душе, с лучшими устремлениями. Что-то, что согревает вас как целостного осмысленного человека. Что дарит чувство особого полёта.

Комфорт, но тем не менее, это не делает меня счастливым

7. В какую сторону стоило бы сойти с ума?

"Все мы здесь не в своём уме". (с) Забудьте думать про медицинский справочник (где можно у себя найти родильную горячку по описанию). Нужно искать у себя признаки свободы. Я имею в виду отпускание норм, забвение о масках, об игре по чужим правилам. Что было бы тогда - попробуйте это представить, опишите. Ради чего стоит перестать размениваться на хождение по клеточкам на доске? Что стоило бы того: какие приобретения, состояния, образ жизни?

Творчество, какая нибудь безумная идея, революция, что нибудь гениальное. Но я не могу не сомневаться в свое психическом состоянии на данный момент.

8. Какой собственный факультет вы открыли бы в Хогвартсе?

Никакой
Под electric ladylove
Аватара пользователя
Fashion Disaster
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 10:02 pm

Фэнтэзи анкета!

Сообщение Fashion Disaster » Сб янв 26, 2019 12:09 am

Вскоре напишу еще какую нибудь анкету
Под electric ladylove
Аватара пользователя
Fashion Disaster
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 10:02 pm

Фэнтэзи анкета!

Сообщение Esti » Сб янв 26, 2019 3:40 pm

Никакой


Почему?

Мне все равно


Почему?

Волшебство, магия... 


А существует волшебство?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтэзи анкета!

Сообщение Fashion Disaster » Сб янв 26, 2019 9:51 pm

ЛориМакгрегор

1. Мне кажется, что не зря их изначально было четыре, если добавить ещё какой то то наверняка что нибудь нарушится
А потом было бы сложно найти еще какие то качества для отбора в этот факультет, чтобы они действительно противоречили качествам для других факультетов. А то ведь факультеты созданы противоположными. В общем мне это сложно объяснить.

2. Потому что я не знаю, какие качества должны быть у мира, который бы я захотел спасти)
Он просто должен запасть мне в душу

3. Я не знаю, но думаю, именно это и есть чудо. Правда, под волшебством еще можно понимать, что то маловероятное, но не связанное с магией. И потом в конце концов может оказаться, что волшебства не существует, а под ним подразумевается, то до чего еще не доросла наука. Ведь в средние века сжигали даже за то, что сейчас в школе по химии изучают.

Кстати, некоторые люди тренировали меня в Достоевского. Кажется, вы совсем не чувствуете во мне своего тождика?)
Под electric ladylove
Аватара пользователя
Fashion Disaster
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 10:02 pm

Фэнтэзи анкета!

Сообщение Esti » Сб янв 26, 2019 11:30 pm

Тождика не ощущаю. Тамошние-влияющие отпадают. Думаю, что вы сенсорик. Квадра Гамма либо Дельта. Вы довольно практичный и здравый человек, обладающий чувством иронии. Драйзер, Габен, Бальзак, Джек, Штирлиц. Выбор из них. Может быть, ещё Гюго из Альфы (ассоциации с новогодними огоньками).
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтэзи анкета!

Сообщение Esti » Сб янв 26, 2019 11:31 pm

Анкета довольно закрытая получилась.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтэзи анкета!

Сообщение Esti » Вс янв 27, 2019 5:01 am

Бальзак интуит, это я помню. Но он по ощущению здравой иронии подходит. Равно как и Джек.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтэзи анкета!

Сообщение Esti » Вс янв 27, 2019 1:21 pm

Если говорить о ценностях, какая квадра вам ближе?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фэнтэзи анкета!

Сообщение Fashion Disaster » Вт фев 12, 2019 7:49 am

ЛориМакгрегор
Я, если честно не особо могу понять
Под electric ladylove
Аватара пользователя
Fashion Disaster
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 10:02 pm

Фэнтэзи анкета!

Сообщение Esti » Вт фев 12, 2019 4:51 pm

А почему так закрыто заполнили анкету? Ощущение типа "Алиса, они меня пытали, но я им ничего не сказал". Может быть, для вас эти вопросы слишком личные?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой