Оттипьте Лиру по темпористике

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

learu

ПБВН Гэйм Мастер
0
Голосов нет
ПВБН Маэстро
0
Голосов нет
НБВП Игрок
0
Голосов нет
НВБП Политик
0
Голосов нет
ВБНП Миссионер
0
Голосов нет
ВНБП Знаменосец
0
Голосов нет
ПНБВ Спасатель
0
Голосов нет
ПБНВ Рыцарь
1
50%
ВПБН Теоретик
0
Голосов нет
ВБПН Оракул
0
Голосов нет
НБПВ Завоеватель
0
Голосов нет
НПБВ Звезда
0
Голосов нет
ВПНБ Идеолог
0
Голосов нет
ВНПБ Самурай
1
50%
БНПВ Колонист
0
Голосов нет
БПНВ Пионер
0
Голосов нет
БВПН Разведчик
0
Голосов нет
БПВН Хакер
0
Голосов нет
НВПБ Серый Кардинал
0
Голосов нет
НПВБ Дегустатор
0
Голосов нет
ПНВБ Тамада
0
Голосов нет
ПВНБ Следопыт
0
Голосов нет
БВНП Робинзон
0
Голосов нет
БНВП Инициатор
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Оттипьте Лиру по темпористике

Сообщение nashkhan » Пн июн 03, 2019 10:47 am

И наверное не третий, я бы предпочёл иметь контакт с другими цивилизациями, чем полностью ограничить его. Я бы сказал, что я за контакт, но умеренный.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Оттипьте Лиру по темпористике

Сообщение nashkhan » Пн июн 03, 2019 1:19 pm

Один из самых известных гигантов бизнеса - корпорация Qwerty имеет довольно интересную историю восхождения. В 19** году, Лари Голдбой, унаследовавший бизнес отца вместо того чтобы доверить управление профессионалам сам взялся за руководство. Под его началом Qwerty прошло путь от преуспевающей фирмы почти до полного банкротства. Во многих филиалах царил хаос и анархия, абсурдные указания Лари либо не выполнялись, либо выполнялись напоказ, лишь бы создать видимость работы. Qwerty пророчили скорый закат, но Лари Голдбой подарил фирме отца еще один шанс, когда напившись в своем пентхаусе упал в пустой бассейн и сломал шею.
Это - история 6-ти наемных директоров, которые используя свои собственные уникальные стили руководства вернули Qwerty былую славу.

1. Шон Гардин был нанят в качестве кризисного управляющего. Он проинспектировал все филиалы, закрыл безнадежные, а остальные тщательно проредил оставив лишь тех сотрудников, которые еще хотели и были способны работать эффективно, повысив им ставку за счет уволенных. Самых способных Гардин выдвинул на руководящие посты, подняв зарплату в несколько раз. Эти люди стали своеобразными центрами эффективности от которых по Qwerty прокатилась волна оздоровления.

2. Джим Фаундер пришел в Qwerty немного позже и сменил его на посту управляющего. Фаундер имел собственную концепцию того, как должна функционировать Qwerty в идеале и сформулировал простые принципы и цели для всех структур организации. При нем каждый сотрудник четко знал свои обязанности и что от него ждет руководство. Внедряя свою систему и превращая здоровые инициативы в должностные инструкции, Шон Фаундер поднял Qwerty до былого уровня, превратив корпорацию в слаженный механизм.

3. Мелисса Гайд приняла Qwerty после того как Джим покинул пост по состоянию здоровья. Ей нравился стиль Фаундера, однако она считала его не слишком гибким и привнесла в руководство свои собственные элементы. Мелисса уделяла много внимания обучению сотрудников, каждый должен был не только в совершенстве знать собственную продукцию, но и продукцию конкурентов. Она как сама изучала успешную деятельность других организаций, так и регулярно проводила семинары для менеджеров где они увидеть как работают успешные модели ведения бизнеса. При Мелиссе стал в полную силу работать пиар отдел, создавая положительный образ Qwerty для общественности.

4. Теодор Спок занял пост управляющего после ухода Мелиссы в пиар службу интернет гиганта. За время своего правления Спок смог установить партнерские отношения практически со всеми производителями сырья и комплектующих. На каждом дружественном заводе у Qwerty были свои представители, благодаря чему компания могла лучше отслеживать всю цепочку. Теодор умел договариваться об обмене знаниями и технологиями с ведущими представителями отрасли. Многие технологии Qwerty Спок открыл обществу на безвозмездной основе. При его правлении корпорация максимально сосредоточилась на ведущем направлении своего бизнеса, а все побочные задачи решались за счет партнерства или найма сторонних специалистов.

5. Винсент Уолкер принял руководство компанией в эпоху жесткой конкурентной борьбы за головы специалистов. Он сделал многое для корпоративной культуры и для того чтобы сотрудники чувствовали что Qwerty их второй дом. Именно при нем для работников Qwerty было обеспечено полностью бесплатное питание в течении всего дня, комнаты отдыха и время выделенное для ведения собственных проектов. Позиции Qwerty на рынке были достаточно сильны, чтобы позволить Винсенту развивать не только ведущее направление бизнеса, но и экспериментировать с другими возможностями. При нем филиалы получили больше автономии и возможности вести распределять бюджет. Многие отделы компании стали похожи на маленькие семейные фирмы.

6. Ричард Геймберг стал последним директором Qwerty в её старом облике. Его убедительные выкладки показали акционерам, что гораздо более доходным и надежным способом получения прибыли будет не управление бизнесом, с принятием всех его проблем и рисков, а продажа бизнес-модели Qwerty и получение отчислений, на подобии того как Рональд Макдональд продает права на открытие ресторанов под своей маркой. Управление текущими филиалами Qwerty было полностью передано либо текущим директорам, либо заинтересованным акционерам. Открылось множество новых отделений силами тех кому нравились технологии Qwerty. Корпорация Qwerty значительно выросла, но осталась семьей, просто слишком большой чтобы все её члены могли жить в одном доме.

Итак, предположим что у вам нужно выбрать один из периодов, чтобы пройти практику под руководством текущего директора.

Немного подглянул в ответы и...
похоже я не из 5-ой тетрады.

Точно не Теодор Спок. Чтобы я открыл многие технологии Qwerty обществу на безвозмездной основе? Ха! Держите карман шире, у@#$ки!
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Оттипьте Лиру по темпористике

Сообщение nashkhan » Пн июн 03, 2019 2:55 pm

5. Винсент Уолкер принял руководство компанией в эпоху жесткой конкурентной борьбы за головы специалистов. Он сделал многое для корпоративной культуры и для того чтобы сотрудники чувствовали что Qwerty их второй дом. Именно при нем для работников Qwerty было обеспечено полностью бесплатное питание в течении всего дня, комнаты отдыха и время выделенное для ведения собственных проектов. Позиции Qwerty на рынке были достаточно сильны, чтобы позволить Винсенту развивать не только ведущее направление бизнеса, но и экспериментировать с другими возможностями. При нем филиалы получили больше автономии и возможности вести распределять бюджет. Многие отделы компании стали похожи на маленькие семейные фирмы.

Вообще, мне в этом ответе нравится часть про заботу о сотрудника и по поверхностному осмотру этот ответ мне возможно наиболее симпатичен, но...
это ответ для 6-ой тетрады, а в первом вопросе мне ответ для 6-ой тетрады не нравится больше всего, поэтому её уже можно исключить.


6. Ричард Геймберг стал последним директором Qwerty в её старом облике. Его убедительные выкладки показали акционерам, что гораздо более доходным и надежным способом получения прибыли будет не управление бизнесом, с принятием всех его проблем и рисков, а продажа бизнес-модели Qwerty и получение отчислений, на подобии того как Рональд Макдональд продает права на открытие ресторанов под своей маркой. Управление текущими филиалами Qwerty было полностью передано либо текущим директорам, либо заинтересованным акционерам. Открылось множество новых отделений силами тех кому нравились технологии Qwerty. Корпорация Qwerty значительно выросла, но осталась семьей, просто слишком большой чтобы все её члены могли жить в одном доме.

Вот этот ответ не плохой и возможно наиболее прибыльный и лёгкий. Возможно, я бы мог так сделать, но недавно я думал на тему своего "бизнеса" и мне бы хотелось, чтобы моя продукция была очень качественная и дешёвая, но если я пущу всё так на самотёк, то сомневаюсь, что выйдет на столько хорошо, на сколько я хочу. Так что скорее всего это тоже стоит вычеркнуть.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Оттипьте Лиру по темпористике

Сообщение nashkhan » Ср июн 12, 2019 10:56 am

learu писал(а):
learu писал(а):Посмотрел это видео

и похоже по темпористике я НВПБ. (хотя возможно и ВНПБ, недостаточно было информации про вечное) Болевое точно прошлое. На будущее я забил большой и толстый. На 1Н я довольно сильно похож. Вообще, звание серого кардинала мне нравится. Люблю управлять из теней.

2:11 Пересматриваю видео и даже странно, что 3П может сказать, что прошлое у него любимое. Просто для меня даже самые сладкие моменты отдают горечью.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]