Я уже почти всеми перебыла, помогииите

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Я уже почти всеми перебыла, помогииите

Сообщение hop_op_op » Сб апр 20, 2019 2:46 pm

Добрый день!

помогите, пожалуйста, протипироваться, сейчас нахожусь почти в полной прострации, примерила на себе уже всех и никак не определюсь

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Сложно сказать, что ценят друзья, наверное, что я отзывчивая, вообще никого никогда ни за что не осуждаю,и поддерживаю в любых начинаниях. и настроение у меня почти всегда оптимистичное и веселое. Ну и надежный я друг, наверное, если о чем то договорились или что-то пообещала то обязательно сделаю - ну тут я не так много обещаю, что только если наверняка уверена - и не часто беру на себя обязательства какие-то за кого нибудь. А во всем остальном да, правы друзья, если конечно, так думают) Я ценю в людях спокойствие в любых жизненных ситуация, безпафосность - простоту и в то же время внутреннюю силу, когда человек без всякой внешней и шумной мишуры берет и делает что обещал\считает нужным . Дружу с разными людьми, одна подружка меня всегда восхищает потому что никогда ничего не боится и ей вообще не важно никогда что про нее скажут, меня она вдохновляет, с другой совсем с пеленок дружим - но тут уже скорее это как член семьи периодически видимся, не сказать что у нас много общего но вместе комфортно и молчать и просто фильм смотреть или просто прийти в гости и уснуть)

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Как бы мне не хотелось сказать что при знакомстве я совсем не обращаю внимание на внешность но нет, конечно опрятный миловидный человек - кажется более привлекательным. По общению потом становится понятно насколько человек образован, я оч хорошо чувтсвую речь и какие слова она содержит и как человек мыслит сразу, - стандартно или нет - это сразу вижу и могу сделать выводы об образованности и интересный ли человек, чуть позже становится ясно насколько человек дружелюбен - и хочет он общаться легко ли ему это или нет, часто мне кажется люди хотят общаться но их что-то сдерживает и от этого выглядят они более отчужденными и потом чувствуют себя одиноко, наверное , всем не хватает открытости .

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Я не люблю когда опаздывают, сама чаще прихожу минута в минуту - типо на грани опоздания, но это я осознанно тк не люблю ждать .
Могу иногда опоздать на 5 минут - но это как раз таки оттого что планирую минута в минуты прийти а перед выходом сапог сломался и пришлось другие надевать. задержка более чем на 5 минут опоздание. Реагирую на опоздание по разному - я скорее всегда не довольна, когда кто-то опаздывает, особенно если постоянно, но оч близким я могу высказать недовольство , а на опоздание остальных просто негодую в душе и все)

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Уют - это когда тепло и порядок и все на своих местах и пыли нет нигде - мне тогда приятно очень находиться в помещении. Удобство - это наверное скорее успешные функциональные решения, например. поставить рядом с раковиной крем для рук - это я недавно сделала для удобства, чтобы сразу после мытья рук, когда они постоянно становятся сухими - сразу использовать крем - это уже комфорт и удобство. Ну и соответственно если хочется уюта - я убираюсь в квартире.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Себя не всегда могу оценить правильно, под настроение все. Иногда хорошее настроение, определенное) и я точно знаю что хочу и тогда все легко, а иногда какие-то капризы , типо хочу платье или брюки как у кого то там видела, и не факт что мне пойдет , но хочу же - тогда у меня конфликт - хочу а вижу что не очень то на мне сидит и не идет даже и зачем тогда покупать. Других легко могу одеть и вообще мне кажется со мной ходить в магазин очень удобно я и размер подберу и найду и фасон порекомендую и все быстро и ловко. Мне нравится когда меня хвалят, это не необходимо но хорошо) критику вообще не переношу никакую, мне она неясно в самом своем зародыше, я даже конструктивную критику не переношу - лучше ничего не говорить, никогда) ну и про внешний вид тем более - если я надела так значит мне нравится.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Советовать иногда могу - если меня спросили, или легонько намеком но не настаивая - я считаю это дело каждого. Иногда если кто-то тоже так невзначай мне что-то порекомендовал и это мне еще и подошло то ок, но главное не окрыто и напором это делать,.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Да обновку вижу почти сразу , обращаю внимание как одеваются люди в окружении, но не сильно, только если например человек в течении 2х лет 3 раза всего на глаза попадался и всегда в одной и той же жилетке - она только страее стала, я понимаю, что видимо этому человеку одежда совсем не важна, например, или он стесняется покупать себе что-то новое .

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Раньше мне нравились Долче Вита- потому что они сладенькие и легкие - от них ощущение праздника, веселья и какой то легкой жизни, но сейчас мне нравятся более теплый и уютный, но тоже слаки аромат The One - может потому что сейчас еще холодно на улице, но этот аромат меня как будто обволакивает согревает и защищает даже)

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Приятное ощущение - это массаж ног например, или когда кто-то близки тебя обнимает гладит - заботясь, поддерживая или подбадривая. Неприятное - это когда незнакомый совсем человек трогает вдруг хоть за руку хоть за ногу толкает - неприятно сразу. чтобы получить приятные ощущения я иду на массаж, или просто иногда дневной сон приятен.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Когда ломается в самый не подходящий момент, конечно меня это выводит из себя немного и хочется ругаться и жаловаться, но я как правило старюсь взять себя в руки и сделать самое простое что может помочь, перезагрузить. включить выключить - хочется всегда чтобы рядом оказался способный все это починить человек , но бывает, что мне приходится разбираться - звонить , и прочее - не люблю все такое(

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Не характерна и чувствовать я себя буду плохо, если я в команде я очень отвственная и не могу подвести других . Если, например, я не сделала - хотя единственный вариант - это если я не знала что мне надо сделать, то даже в этом случае плохо себя чувствовать буду, и вину даже буду чувствовать что подвела других.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Нет за неделю до зарплаты у меня никогда не заканчивались деньги, ну всегда есть кредитные карты.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Не очень много и ну и не прям сходу возьму и вольюсь, я могу спокойно общаться с новыми людьми, ничего специально для этого не делаю, я вообщем то достаточно дружелюбна и улыбчива, поэтому постепенно все само собой налаживается. Коллектив принял когда зовут на какие-нибудь вне рабочие встречи

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Вообще никогда не спорю, могу чисто ради интереса послушать другие точки зрения - но они все имею место существовать - никого ни в чем переубеждать не хочу никогда - у всех свое право думать как хотят. а излишняя горячность в с порах и категоричность - кажется мне странностью, вообще смысла в этом не вижу, дискуссия и спор это очень близко, но вот со мной любой спор в дискуссию превращается)

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Я сразу вижу что что-то не то, если знаю причину - объясняю что не стоит расстраиваться, если не уверена в причине могу спросить - если все равно после разъяснений все еще грустный попробую отвлечь рассмешить - показать что все вообще пустяки)

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Вижу по выражению лица очень хорошо - особенно с кем постоянно вижусь - за секунду могу определить, и спрашиваю напиример. ну что ты насупилась/лся что не так(даже если знаю причуну плохо настроения), обычно человек когда выговаривается ему сразу легче, ну и опять выслушиваю, потому веселю старюсь отвлечь или посмотреть на ситуацию с другой стороны - это вообще мое самое любимое)

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
да мне свойственно идти на примирение первой. даже если я затеяла ссору, даже если сама первая обиделась или не первая - и в какой-то момент мне кажется все - вот теперь не за что первая не пойду, но спустя некоторое время таким пустячным все становиться что мне ничего не стоит первой подойти и все разъяснить и отпустить ситуацию, мне сложнее держаться обиженном образе долго.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Мне кажется тут нельзя выбирать, человек любит себя и от этого любит других и его любят, все безответное -это не здоровое, если человеку ты не нравишься - то идти надо дальше, а не убиваться по нему .

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Я чувствую что ко мне относятся хорошо, когда помнят что я говорю, что люблю и делают для меня что-то, т.е. забота естественная есть - а не просто клятвы в любви и приятные слова. иногда да, говорят что хорошо, а на деле ничего нет - это иногда сбивает с толку , ибо я верю во все хорошее что говорят, а когда не подкрепляют делом, то расстраиваюсь и разочаровываюсь.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Гармоничный человек знает что хочет, любит себя , знает себя у него хобби увлечения, любимая работа, приятный для него круг друзей и знакомых - он что-то делает и к чему-то стремиться всегда. Я почти гармоничный , работаю над собой.

негармоничный винит во всем других , не любит никого и включая себя, и вечно всем недоволен.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
Последний отпуск я провела на о. Мадейра, это остров в Атлантическом океане, принадлежит остов Португалии. Там удивительно красивая природа, очень много деревьев, гор и всяких горных дорожек по которым можно бесконечно гулять, а также есть Левады - это горные оросительные каналы в самой чаще зелени - вообще красота неописуемая. И вот мы гуляли там , отдыхали периодически на пляже, по вечерам смотрели на закат на пляже и на местных жителей, гуляющих с собаками, а рядом из кафешки джаз слышался - одно из самый приятных воспоминаний. Забирались на пик самый высокий - но погода была очень ветреная поэтому не так много нагуляли по там. Ели много рыбы и фруктов, очень много просто гуляли. лазали по каменистым горам -спускались в природным каменистым бассейнам - там купались, хотя в день приезда и подумать я не могла, что спущусь к нему, так казалось там опасно. Ездили на местный рынок, смотрели всякие экзотические фрукты типо бананаса- который чисто чтобы попробовать можно купить, но вообще удовольствие сомнительное)



22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Майонез состоит из масла оливкового(или другое вроде тоже подходит) яиц , вроде горчицы, все это надо взбить и получится майонез - а вот прям чтобы он совсем белый был - не знаю, может из яйца только белок если брать, вообще он желтоватый дома получается.
hop_op_op
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 2:37 pm
Пол: Женский

Я уже почти всеми перебыла, помогииите

Сообщение Erika A » Сб апр 20, 2019 4:11 pm

Как вы смотрите на счёт Гюго?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Я уже почти всеми перебыла, помогииите

Сообщение eleven » Сб апр 20, 2019 4:17 pm

hop_op_op
видео нужно. :)
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Я уже почти всеми перебыла, помогииите

Сообщение hop_op_op » Сб апр 20, 2019 4:40 pm

Erika A писал(а):Как вы смотрите на счёт Гюго?


мне нравится версия ГЮГО, но я не уверена на счет взрывной эмоциональности -а ГЮГО как будто прям такие должны быть фонтанирующие эмоциями, я не часто так могу
hop_op_op
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 2:37 pm
Пол: Женский

Я уже почти всеми перебыла, помогииите

Сообщение Erika A » Сб апр 20, 2019 5:49 pm

А по темпераменту вы кто?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Я уже почти всеми перебыла, помогииите

Сообщение hop_op_op » Сб апр 20, 2019 6:31 pm

Erika A писал(а):А по темпераменту вы кто?

сангвиник)
hop_op_op
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 2:37 pm
Пол: Женский

Я уже почти всеми перебыла, помогииите

Сообщение Erika A » Сб апр 20, 2019 11:04 pm

Могу сказать одно, если постоянно орать и без устали эмоционировать, можно попасть в психушку.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Я уже почти всеми перебыла, помогииите

Сообщение Gabrielle » Ср апр 24, 2019 8:17 am

Может стоит уйти от частных, конкретных вопросов (которые сомнительные в типировании и оспариваются)?
Не претендую на специалиста(сама до конца недотипирована) , но мне кажется будет проще определиться со своими ценностями. Не быстро, но эффективно. Наблюдайте за собой. Где пролегает сфера Ваших интересов? На что обращали внимание в течение дня? О чем начинали диалог, о чем поддерживали? Опираясь на понимание сути каждой функции выберите те, что цепляют.
Gabrielle
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 7:00 am
Пол: Женский

Я уже почти всеми перебыла, помогииите

Сообщение Зимбабве » Ср апр 24, 2019 9:46 am

Дюма. ИМХО.

БС - сильная. Ответы на все вопросы по БС пространны, развернуты.
21 вопрос об отпуске - перевод на БС.

Динамик, деклатим, скорее негативист.

Интересные ответы по БИ. Еще бы поспрашивать.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Я уже почти всеми перебыла, помогииите

Сообщение hop_op_op » Ср апр 24, 2019 7:15 pm

Gabrielle писал(а):Может стоит уйти от частных, конкретных вопросов (которые сомнительные в типировании и оспариваются)?
Не претендую на специалиста(сама до конца недотипирована) , но мне кажется будет проще определиться со своими ценностями. Не быстро, но эффективно. Наблюдайте за собой. Где пролегает сфера Ваших интересов? На что обращали внимание в течение дня? О чем начинали диалог, о чем поддерживали? Опираясь на понимание сути каждой функции выберите те, что цепляют.


мне кажется, я так делаю периодически, поэтому всеми и перебыла уже почти, потому что в одно время так , а вдругое совсем по -другому, сложно объективно на себя смотреть)
hop_op_op
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 2:37 pm
Пол: Женский

Я уже почти всеми перебыла, помогииите

Сообщение hop_op_op » Ср апр 24, 2019 7:42 pm

Зимбабве писал(а):Дюма. ИМХО.

БС - сильная. Ответы на все вопросы по БС пространны, развернуты.
21 вопрос об отпуске - перевод на БС.

Динамик, деклатим, скорее негативист.

Интересные ответы по БИ. Еще бы поспрашивать.


Спасибо за мнение) а где взять вопросы на БИ ? - от этого может измениться версия, что я Дюма , пока из предложенных Гюго, и присылали в личку Гамлета , мне ближе Дюма , как бы не хотелось быть громкой и эпатажной иногда как Гюго и Гамы) единственное в Дюма смущает - это деловая логика, мне казалось у меня все отлично
hop_op_op
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 2:37 pm
Пол: Женский



Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой