видео и фотографии: иностранец ищет тим

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

TNM

Дон Кихот
1
5%
Дюма
5
26%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
5%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
4
21%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
4
21%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
5%
Не знаю
3
16%
 
Всего голосов : 19

видео: иностранец ищет TNM

Сообщение eleven » Чт апр 25, 2019 1:38 pm

Hohenheim
Спасибо.
Посмотрела видео. Габен.
Но мой плохой английский мне мешал. :(
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

видео: иностранец ищет TNM

Сообщение Hohenheim » Чт апр 25, 2019 11:15 pm

отличный. не беспокойся об английском. есть итальянская часть, я уверен, что вы поняли

до сих пор (учитывая видео) я получил один голос: за Габена. я подожду несколько дней, чтобы выбрать тип, надеясь, что придет больше ответов
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео: иностранец ищет TNM

Сообщение eleven » Пт апр 26, 2019 12:15 am

Hohenheim
О да, особенно поняла итальянскую часть... :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Пт апр 26, 2019 10:42 am

давай люди. расскажи мне все, что ты
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение lenaaa » Пт апр 26, 2019 12:31 pm

габен
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Пт апр 26, 2019 1:29 pm

Спасибо lenaaa.

принимая во внимание, кто смотрел видео:

3 Габен (eleven, lenaaa, 1 личное сообщение)
1 Дюма (1 ютубе коммент)

[БС] [БС] [БС] [БС] [БС]

принимая во внимание также, кто не смотрел видео:

[...]
+
2 Бальзак (cooler462, Катеныш)

[ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ]
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Катеныш » Пт апр 26, 2019 11:11 pm

я видео посмотрела. 65% Бальзак. 35 - габен.
ты писал что трудно заставить себя что-то делать. что помогло бы?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Катеныш » Пт апр 26, 2019 11:16 pm

любишь машины, играешь в футбол, готовить коктейли, делать что-то руками?
Что любишь читать, если любишь?
у тебя крепкое рукопожатие?
как ты относишься к царапинам прыщикам на своем теле?
любишь путешествовать или дома лучше?
нравится новое или история?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Катеныш » Пт апр 26, 2019 11:31 pm

дюма точно нет. болевая [ЧЭ] во всей красе.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

иностранец ищет TNM

Сообщение Ted » Сб апр 27, 2019 12:57 am

Hohenheim писал(а):но я думаю, что должен выбрать между Габеном и Досто. что ты думаешь?


Нет, вы, Hohenheim, не Габен и не Достоевский, ваш точный соционический тип - Дюма.

- вы любите "ЕСТЬ, ЕСТЬ, ЕСТЬ И ЕСТЬ", "я только хотел СПАТЬ И ЕСТЬ" - это ваша базовая - БС (как и у Габа) - вы вряд-ли можете быть Достом и тем более Балем;
- у вас ценностная БЛ, а не ЧЛ: "Например, некоторое время назад я читал материал об ИЗМЕНЕНИИ АЛФАВИТА в Турции с Кемалем Ататюрком. Я ВОСХИЩАЮСЬ таким человеком." вот "изменение алфавита" никогда Габа не заинтересует, но очень интересует представителей с ценностной БЛ - альфу и бету квадры. Вы не можете быть ЧЛ-ценностным, то есть вы не можете быть ни Габом, ни Балем. Зато запросто можете быть Дюма. :)
- "я выбрал профессию медицинского работника. Меня НЕ ВОЛНУЕТ ХОЛОДНАЯ ЛОГИКА, если в ней не участвует человечество" - это позиция этика, так как вас "не волнует холодная логика", вы снова не можете быть ни Габом, ни Балем.
- "Третий год я оставил курс и начал работать в качестве изолятора. Я ушел через несколько месяцев, потому что ОНИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ МНЕ." - это проявление вашей болевой ЧЛ Дюма - вы плохо решаете вопросы выгоды, финансов (=ЧЛ), вы ещё раз не можете быть ни Балем, ни Габом - они ЧЛ-ценностные, а вы - нет.
- "Я могу быть СОВЕРШЕННО ИДЕАЛИСТОМ, но большую часть времени я не могу действовать. " - идеалисты - это, в основном, представители альфа-квадры, тем более вы нерешительны ("большую часть времени я НЕ МОГУ ДЕЙСТВОВАТЬ"), а это сразу исключает вас из беты и гаммы.
- "я не буду отвечать на вопросы, потому что ЭТО СКУЧНО" - вас интересует настроение, а настроение - это ЧЭ, а не БЭ. Вы не можете быть ни Достом. ни Габом или Бальзаком - они все БЭ-ценностные.

Вы, Hohenheim - Дюма.

:)

P.S.: просьба, Hohenheim - в голосовалке измените количество вариантов ответа (не один вариант, а несколько), а то я случайно проголосовал за Дон Кихота, а хотел за Дюма.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение RRR RRR » Сб апр 27, 2019 1:13 am

Ted
ты не застал тут пару тру-габенов граммар-наци) пропущенная запятая и на 10 страниц стеба.
RRR RRR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 1:22 am
Профессия: Феерическая принцесса

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Сб апр 27, 2019 2:05 am

Катеныш писал(а):ты писал что трудно заставить себя что-то делать. что помогло бы?


если деятельность может быть приятной или любопытной

Катеныш писал(а):любишь машины, играешь в футбол, готовить коктейли, делать что-то руками?
Что любишь читать, если любишь?
у тебя крепкое рукопожатие?
как ты относишься к царапинам прыщикам на своем теле?
любишь путешествовать или дома лучше?
нравится новое или история?


Я очень люблю ездить, но мне не интересно знать различные модели. из машины у меня только одна и имена остальных бесполезны

Я играю в футбол, хотя и не регулярно. когда я могу организовать игру с друзьями (кроме боулинга, это единственная социальная деятельность, которую я организую)

Я много чего читаю в Интернете, но почти ничего о книгах. После просмотра сериала я прочитал книгу «Игра престолов», но со многими перерывами. потом я читаю книги по эннеаграмме и мбти, но обычно только интересные части. Мне действительно нравится просматривать много разных книг в библиотеке, но я не люблю читать от начала до конца. это кажется мне большим обязательством

Я считаю, что мое рукопожатие нормально. Я нахожу людей, которые считают ее слишком сильными, смешными. мне смешно думать, что это заставляет их чувствовать себя сильными, и в детстве я в шутку часто реагировал, сжимая его еще сильнее и видя, как они страдают

дом лучше

@Ted
Большое спасибо за полный ответ! так как я не голосовал, вместо того, чтобы изменить количество вариантов, я проголосовал за вас: Дума.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Катеныш » Сб апр 27, 2019 2:31 am

Hohenheim писал(а):Я считаю, что мое рукопожатие нормально. Я нахожу людей, которые считают ее слишком сильными, смешными. мне смешно думать, что это заставляет их чувствовать себя сильными, и в детстве я в шутку часто реагировал, сжимая его еще сильнее и видя, как они страдают

я не поняла фразу.

твое сильное рукопожатие заставляет их чувствовать себя сильными? или тебя сильным?
в детстве я в шутку часто реагировал, сжимая его еще сильнее и видя, как они страдают

а сейчас?
что ты думаешь о сильных людях, какие они?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Сб апр 27, 2019 3:02 am

I'm sorry if I answer in english now but google translate ruined the last message.

I meant that I try to use the right force for the handshake. Not too much, not too little.

I also said that I consider people who want to give strong handshakes to show strenght ridiculous. They are like clowns. As a teenager I would mess with them putting more strenght than them to inflict pain (revenge).

Now I'm more calm as a person and I just let events flow. If I'm stoic I'm superior.

Извините, если я отвечу на английском сейчас, но Google Translate испортил последнее сообщение.

Я имел в виду, что я пытаюсь использовать правильную силу для рукопожатия. Не слишком много, не слишком мало.

Я также сказал, что считаю людей, которые хотят дать сильные рукопожатия, чтобы показать силу смешно. Они как клоуны. Будучи подростком, я связывался с ними, прикладывая больше силы, чтобы причинять боль (месть).

Теперь я более спокоен как человек, и я просто позволяю событиям течь. Если я стоик, я выше.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Deviant » Сб апр 27, 2019 7:33 pm

You choose a melancholic temperament in your forum profile + shy look in videos and photos + the way you describe yourself in text speaks to introversion. I think we both have no doubt about that.
Я много думаю. Перебор. Я часто думаю о том, как что-то изменить. Мне нравится думать об изменениях. Изменения в жизни людей, стремления, изменение систем. Например, некоторое время назад я читал материал об изменении алфавита в Турции с Кемалем Ататюрком. Я восхищаюсь таким человеком. Он взял на себя ответственность и выполнил строгие и логичные правила. Я часто размышляю об изменении мира, но мне лень что-то делать. Я могу быть совершенно идеалистом, но большую часть времени я не могу действовать. Я плохо замечаю детали, но считаю себя умным. Я хорошо разбираюсь в головоломках и логических проблемах, но я считаю себя гуманистом, а не ученым (вот почему я выбрал профессию медицинского работника. Меня не волнует холодная логика, если в ней не участвует человечество).

This piece of text speaks to intuition and most of the intuition for the white than for black. How are you doing with fixing anything? Can you work with your hands? You dont look like a craftsman or mechanic.
It is quite difficult for me to understand the logic of you or ethics, because there is little information about you. You called yourself a humanist. I take it you love people? Tell me more about it.
What about plans in your life? What you said about yourself is more like irrationality.
Now I think you're Balzak(INTP) or Yesenin(INFP).
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой