видео и фотографии: иностранец ищет тим

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

TNM

Дон Кихот
1
5%
Дюма
5
26%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
5%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
4
21%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
4
21%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
5%
Не знаю
3
16%
 
Всего голосов : 19

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Вс июл 28, 2019 4:10 pm

Зимбабве писал(а):
Orthoptics is a profession allied to the eye care profession whose primary emphasis is the diagnosis and non-surgical management of strabismus (wandering eye), amblyopia (lazy eye) and eye movement disorders


А, поняла. У нас в стране нет отдельно такой профессии. Этим занимаются офтальмологи.
Хорошее дело! :add25

-Общество странно для меня. Я хотел бы немного усилить это и быть частью этого с четко определенной ролью, я бы предпочел отрицать это и жить как отшельник, в контакте с природой.-
У меня биполярные отношения с обществом. Мне нравится концепция общества. Думать об обществе абстрактно. Мне нравится думать о многих способах улучшить общество.
НО я не заинтересован участвовать в жизни общества. Я предпочитаю наблюдать и размышлять о структуре общества. Вот почему я люблю читать новости о политике.

Я всегда мечтал уединиться в лесу в маленьком домике, вдали от других людей. Но я думаю, мне придется подождать хотя бы несколько десятилетий. Прежде чем мне нужно собрать деньги. Вот почему я учусь. Так что я могу получить свою роль в обществе. И через несколько десятилетий воплотить мою мечту.


Что Вам нравится думать об обществе?
Опишите, пожалуйста, идеальное общество.

Второй вопрос - что будете делать в лесу? Опишите свою жизнь там.


Мне нравится думать об обществе, потому что для меня это настолько великолепно, что даже сама мысль заставляет меня чувствовать себя хорошо.

В моем идеальном обществе нет коррупции. Законы применяются, в отличие от здесь, в Италии. Преступники наказаны.
Люди перестают быть такими жадными и наносить вред другим. Они перестают быть грубыми. Там должна быть культурная революция. Это школьная система, которая не работает.

Каждый человек должен выполнить свою роль в соответствии со своей природой. Никто не должен заставлять себя делать то, что ему не нравится.

Это общество прекратит прогрессировать, прогрессировать и прогрессировать ради власти. Наши текущие знания должны быть использованы для глобального благополучия. Не жадность.

Страны перестанут быть марионетками более сильных стран, таких как США и Россия.

Жизнь перестанет быть постоянной битвой. В этом больше нет необходимости. Мы слишком продвинуты для этого. Все будет основано на уважении.


В лесу я буду жить по природе. Я буду играть музыку большую часть дня, писать вещи, думать и медитировать.

Мне очень нравится такая музыка:

Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Зимбабве » Вс июл 28, 2019 4:50 pm

Мне нравится думать об обществе, потому что для меня это настолько великолепно, что даже сама мысль заставляет меня чувствовать себя хорошо.

В моем идеальном обществе нет коррупции. Законы применяются, в отличие от здесь, в Италии. Преступники наказаны.
Люди перестают быть такими жадными и наносить вред другим. Они перестают быть грубыми. Там должна быть культурная революция. Это школьная система, которая не работает.

Каждый человек должен выполнить свою роль в соответствии со своей природой. Никто не должен заставлять себя делать то, что ему не нравится.

Это общество прекратит прогрессировать, прогрессировать и прогрессировать ради власти. Наши текущие знания должны быть использованы для глобального благополучия. Не жадность.

Страны перестанут быть марионетками более сильных стран, таких как США и Россия.


Жизнь перестанет быть постоянной битвой. В этом больше нет необходимости. Мы слишком продвинуты для этого.


Похоже на [ЧИ]
"чёрная интуиция" (интуиция возможностей) — многоплановое и целостное восприятие мира, оценка потенциальных качеств и возможностей систем и явлений, способностей людей, оценка перспективности, видение вариантов, стремление к новаторству.


Все будет основано на уважении.

Вот по этому:

- не ЧС-ценности
- не есенин и вряд ли центральных квадр
- БЭ в ментале скорее.

Тут может быть погрешность из-за перевода. :add14
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]