видео и фотографии: иностранец ищет тим

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

TNM

Дон Кихот
1
5%
Дюма
5
26%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
5%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
4
21%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
4
21%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
5%
Не знаю
3
16%
 
Всего голосов : 19

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Asqard » Вт апр 30, 2019 2:19 am

Бальзак ?
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Вт апр 30, 2019 6:33 pm

13 votes
introvert 12 - 1 extrovert
sensor 8 - 5 intuitive
feeler 6 - 7 logic
irrational 11 - 2 rational
dynamic 12 - 1 static

[ЧС] : 0
[ЧИ] : 1
[БС] : 8
[БИ] : 4

[БЭ] : 1
[БЛ] : 0
[ЧЭ] : 5
[ЧЛ] : 7

я верю в цифры и опыт. таким образом, я уверен, что я иррациональный интроверт. Я, наверное, белый датчик и черная логика. но не уверен
это единственные допустимые параметры:
1) Габен
2) Дума
3) Бальзак
4) есенин

я думаю странно, что никто не голосовал за есенина
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Eva_forever » Вт апр 30, 2019 6:40 pm

За Есенина или Дюму то, что вы пишете "я верю цифрам", т.е. мнению других. А так - похожи, да, на Есенина, ну или на Дюму.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Ted » Ср май 01, 2019 11:33 am

Hohenheim писал(а):я уверен, что я иррациональный интроверт. Я, наверное, белый датчик и черная логика. но не уверен


Hohenheim, вы НЕ можете быть [ЧЛ] (Габен) , так как вы совершаете ошибки по аспекту [ЧЛ] - вы работаете бесплатно.
У вас совершенно нормальное желание, как у мужчины, быть логиком, а не этиком, в соционике это называется "ошибкой социальной желательности": "я хочу быть логиком - так как именно мужчины-логики ОДОБРЯЮТСЯ обществом". Поэтому вам, как этику, трудно идти против одобряемого обществом стереотипа и именно поэтому вы хотите быть не Дюма, а Габеном. Но Габен - это именно та "холодная логика" ПРОТИВ который вы сами и выступаете: "вот почему я выбрал профессию медицинского работника. МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ ХОЛОДНАЯ ЛОГИКА, если в ней не участвует человечество".
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Катеныш » Ср май 01, 2019 11:38 am

Я так понимаю, что не дождусь ответов на другие свои вопросы.
Проголосую за бальзака. Габена не вижу.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Ср май 01, 2019 11:52 am

Ted писал(а):
Hohenheim писал(а):я уверен, что я иррациональный интроверт. Я, наверное, белый датчик и черная логика. но не уверен


Hohenheim, вы НЕ можете быть [ЧЛ] (Габен) , так как вы совершаете ошибки по аспекту [ЧЛ] - вы работаете бесплатно.
У вас совершенно нормальное желание, как у мужчины, быть логиком, а не этиком, в соционике это называется "ошибкой социальной желательности": "я хочу быть логиком - так как именно мужчины-логики ОДОБРЯЮТСЯ обществом". Поэтому вам, как этику, трудно идти против одобряемого обществом стереотипа и именно поэтому вы хотите быть не Дюма, а Габеном. Но Габен - это именно та "холодная логика" ПРОТИВ который вы сами и выступаете: "вот почему я выбрал профессию медицинского работника. МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ ХОЛОДНАЯ ЛОГИКА, если в ней не участвует человечество".


I don't work for free. I had to get at least 500 euros at the end of the month. I was jobless. That was the ONLY job that was available at the moment. I spent months without job recruiters calling me. I don't know how it works in Russia, but in Italy they often pay illegally in non official ways, and they pay at the end of the month, but often even later. You know what I did when the payment was not arriving, after 1 month and a week that I started working? I went to the manager, and said that I would leave the job at the end of the month. In italy it works like that. You accept working for money but you end up not getting the money. If that's an indicator of logic, then ok, I'm not logic. But what would a logic do? Go to the boss and kill him?
The firm was failing. Even the older workers were not getting money, yet they continued working even when I stopped working. And in the end I got my money (but I already left the job).

And no, I don't want to be logic. In fact since I work with people I would prefer being an ethic, and I haven't said I'm Gaben. I made a list of the most likely types according to the poll. I haven't expressed an opinion, except for the first or second page in which I said I'm quite sure I value white sensing and white ethics.

Я не работаю бесплатно. Я должен был получить по крайней мере 500 евро в конце месяца. Я был безработным. Это была единственная работа, которая была доступна в данный момент. Я провел месяцы без работы рекрутеров, звонящих мне. Я не знаю, как это работает в России, но в Италии они часто платят незаконно неофициальными способами, и они платят в конце месяца, но часто даже позже. Вы знаете, что я делал, когда платеж не приходил, через 1 месяц и неделю, когда я начал работать? Я пошел к менеджеру и сказал, что уйду с работы в конце месяца. В Италии это работает так. Вы принимаете работу за деньги, но в итоге не получаете деньги. Если это показатель логики, тогда хорошо, я не логика. Но что будет делать логика? Иди к боссу и убей его?
Фирма терпела неудачу. Даже пожилые работники не получали денег, но продолжали работать, даже когда я перестал работать. И в итоге я получил свои деньги (но я уже ушел с работы).

И нет, я не хочу быть логикой. На самом деле, поскольку я работаю с людьми, я бы предпочел быть этичным, и я не сказал, что я Габен. Я составил список наиболее вероятных типов согласно опросу. Я не высказал свое мнение, за исключением первой или второй страницы, на которой я сказал, что я совершенно уверен, что ценю восприятие белого и этику белого.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Ср май 01, 2019 11:55 am

Катеныш писал(а):Я так понимаю, что не дождусь ответов на другие свои вопросы.
Проголосую за бальзака. Габена не вижу.


i thought i answered all the questions. except a few that got wrongly translated and i didn't understand what it meant. it's messy with the translator. could you please ask those questions again, formulating the sentences in a different way?

Я думал, что ответил на все вопросы. кроме нескольких, которые были неправильно переведены, и я не понял, что это значит. это грязно с переводчиком. Не могли бы вы задать эти вопросы еще раз, формулируя предложения по-другому?
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Ted » Ср май 01, 2019 12:04 pm

Hohenheim писал(а):Я не работаю бесплатно. Я должен был получить по крайней мере 500 евро в конце месяца. Я был безработным. Это была единственная работа, которая была доступна в данный момент. Я провел месяцы без работы рекрутеров, звонящих мне. Я не знаю, как это работает в России, но в Италии они часто платят незаконно неофициальными способами, и они платят в конце месяца, но часто даже позже. Вы знаете, что я делал, когда платеж не приходил, через 1 месяц и неделю, когда я начал работать? Я пошел к менеджеру и сказал, что уйду с работы в конце месяца. В Италии это работает так. Вы принимаете работу за деньги, но в итоге не получаете деньги. Если это показатель логики, тогда хорошо, я не логика. Но что будет делать логика? Иди к боссу и убей его?


Мне кажется, что деловой Габен вряд-ли вообще окажется в ситуации, когда у него не остаётся ВЫБОРА работы, а вот болевой [ЧЛ] Дюма вполне может оказаться в такой ситуации. Здесь даже не важен сам факт - заплатили вам (за работу) или нет, сколько факт того, что вы, по собственной инициативе, ограничили свой выбор "единственной работой, которая была доступна в данный момент" - Габен вряд-ли бы попал в такую ситуацию, а вот Дюма - запросто!
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Ср май 01, 2019 12:11 pm

Ted писал(а):
Hohenheim писал(а):Я не работаю бесплатно. Я должен был получить по крайней мере 500 евро в конце месяца. Я был безработным. Это была единственная работа, которая была доступна в данный момент. Я провел месяцы без работы рекрутеров, звонящих мне. Я не знаю, как это работает в России, но в Италии они часто платят незаконно неофициальными способами, и они платят в конце месяца, но часто даже позже. Вы знаете, что я делал, когда платеж не приходил, через 1 месяц и неделю, когда я начал работать? Я пошел к менеджеру и сказал, что уйду с работы в конце месяца. В Италии это работает так. Вы принимаете работу за деньги, но в итоге не получаете деньги. Если это показатель логики, тогда хорошо, я не логика. Но что будет делать логика? Иди к боссу и убей его?


Мне кажется, что деловой Габен вряд-ли вообще окажется в ситуации, когда у него не остаётся ВЫБОРА работы, а вот болевой [ЧЛ] Дюма вполне может оказаться в такой ситуации. Здесь даже не важен сам факт - заплатили вам (за работу) или нет, сколько факт того, что вы, по собственной инициативе, ограничили свой выбор "единственной работой, которая была доступна в данный момент" - Габен вряд-ли бы попал в такую ситуацию, а вот Дюма - запросто!


Ахахахаха, ясно, что ты не знаешь Италию. Страна, в которой даже ученые со степенью доктора наук пытаются найти работу.

Вы знаете, мои двое двоюродных братьев работали с университетским образованием? Колл-центр, а другой работает в розничных продажах.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Катеныш » Ср май 01, 2019 12:14 pm

Габены прямо сверхлюди в представлении Теда)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Ted » Ср май 01, 2019 12:17 pm

Hohenheim писал(а):Страна, в которой даже ученые со степенью доктора наук пытаются найти работу.


Вы меня не поняли - я не о том, что вы работаете не по профилю/желанию, а о том, что вы оказались без выбора работы.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Ted » Ср май 01, 2019 12:21 pm

Катеныш писал(а):Габены прямо сверхлюди в представлении Теда)


Во всяком случае, Габы куда лучше разбираются в работах чем... Геки.
И именно поэтому, в гечьем представлении, Габы ну почти сверхлюди. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Катеныш » Ср май 01, 2019 12:22 pm

По правде говоря, в таких условиях габены действительно умеют заработать сами, делая что то своими руками. Автосервис, например. Но это не все и не всегда и ошибки тоже у них бывают.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Ср май 01, 2019 12:22 pm

Ted писал(а):
Hohenheim писал(а):Страна, в которой даже ученые со степенью доктора наук пытаются найти работу.


Вы меня не поняли - я не о том, что вы работаете не по профилю/желанию, а о том, что вы оказались без выбора работы.


и ты меня не понял. Как вы думаете, у моих кузенов есть выбор?
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Катеныш » Ср май 01, 2019 12:23 pm

Ted писал(а):
Катеныш писал(а):Габены прямо сверхлюди в представлении Теда)


Во всяком случае, Габы куда лучше разбираются в работах чем... Геки.
И именно поэтому, в гечьем представлении, Габы ну почти сверхлюди. :D

тогда почему они такие бедные? В отличии от гексли? :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море