видео и фотографии: иностранец ищет тим

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

TNM

Дон Кихот
1
5%
Дюма
5
26%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
5%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
4
21%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
4
21%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
5%
Не знаю
3
16%
 
Всего голосов : 19

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Ted » Ср май 01, 2019 3:36 pm

Я предпочитаю отдавать своё время ТОЛЬКО этичным собеседникам.
А игнор - лучшиий способ мотивировать неэтичных к... мм... альтернативным способам коммуникации. :D
И мне абсолютно всё равно какое слово за кем осталось, глупость (= иллюзия) - самое дорогое, что есть у человека и я не намерен отнимать это "самое дорогое" силой (=аргументами).
Рано или поздно она сама отвалится (и чел прозреет).
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Deviant » Ср май 01, 2019 4:45 pm

Вопросы и выводы ты проигнорировал, в очередной раз, ссылаясь на личности.

Это, стало быть, тем, кто воспринимают тебя, как великого грандмастера соционики(или любой другой титул) с твоим "единственно верным" пониманием оной? Ну, исходя из того, что ты на диалог выходишь, по большей части, только с ними, к тому же и в специальной теме.
"Всё равно" - ложь. Иначе демонстративного "игнора" и объяснений от тебя бы и не поступало совсем. Ничего не напоминает? "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны." ©
Ты себя, судя по всему, мессией и провидцем считаешь, раз с невероятной лёгкостью определяешь, где у кого глупость, иллюзия или абсурд. У тебя же всего этого разумеется нет. Только есть один нюанс - всё это проекции и не более. Или ты реально думаешь, что ситуация, как чувака кинули на бабки доказывает его "болевую ЧЛ" и показывает твою "силу аргументации"? Вопрос с подвохом, если что. В зависимости от твоего ответа, можно легко определить, относишься ли ты к виду "Homo sapiens".
Ну и коротко об умениях. Типировать 4 раза и ни разу не ошибиться:
То-то он отправил меня с моей неизменной мордашкой поочерёдно в 4 разных типа. И каждый раз - "абсолютно точно" и "вне всяких сомнений".
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=314&t=75159&start=15#p3470085

С 2015 года по наши дни:

#1. Жизнерадостная и открытая девушка - ЭСЭ.
#2. Отвечая на первый вопрос "Ёлочки", назвала работу необходимым злом - СЭИ.
#3. Уж очень похожа на ЭСЭ, и именно поэтому - ЛИИ.
#4. Красивые участки обнажённого тела выдают суггестивную - ИЛЭ.
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=314&t=75159&start=15#p3470091
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Сб май 04, 2019 7:04 pm

спасибо всем за ответы
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Sol_ » Вс май 05, 2019 5:01 pm

Ted писал(а):Я предпочитаю отдавать своё время ТОЛЬКО этичным собеседникам.


этика не абсолютна. отрицать это - ложно и следовательно не этично :)
а избыточный эгоцентризм зачастую приводит к аморальности

поменьше спеси поможет быть объективно этичнее
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Ср май 15, 2019 9:32 pm

есенин
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской


видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Ср май 22, 2019 9:58 am

дневник:

1
Иногда я чувствую, что единственное, что действительно существует во мне, это чувства. Я часто размышляю, но я не чувствую воображения. Иногда я пытаюсь представить себе прогулку по красивым местам, всегда погруженным в природу. Темно-зеленые пейзажи покрыты снегом. Безмятежное шоссе, чтобы путешествовать с удовольствием. Но потом я понимаю, что нет, я не могу сделать это хорошо. Мне действительно не хочется знать, как жить в этих фантазиях.
Иногда для простоты я пытаюсь идентифицировать себя в своем теле. Голод. Ах, голод ... сколько у меня. Или, может быть, нет. Мне кажется, что я сосредоточился на этом исключительно для того, чтобы отвлечь внимание от проблем. Иногда я смотрю на еду и чувствую, как физически нужно, чтобы все это было навязчиво поглощено. У меня нет здоровых отношений с едой. Не совсем.
В этот момент я начинаю понимать, что они из себя представляют. Настоящая логика! Я планирую сделать мир более осмысленным, структурированным и действительно, что делает меня очень счастливым для малыша. Но что в этом логичного? Это правда, что в те моменты я пытаюсь модифицировать холодные и систематические структуры, но реального преимущества не получается, и я не принимаю во внимание фактическую практическую полезность. Это больше похоже на «Я хочу сделать все тоньше и приятнее в моей голове!»
О да, мои чувства, только ты остаешься. Что я могу сказать, я отстой, чтобы использовать тебя, но оправы ... НО ЧТО Я ГОВОРИТЬ. Это ложь. Конечно, я не особенно открыт и выразителен, но мне кажется, что в конце концов все признают меня хорошим и уважительным человеком. Мой внутренний мир не основан на воображении вселенных и субстанций. Нет, я всегда чувствую, что могу ходить в своих чувствах, я могу анализировать их ... заставлять их взрываться. Я на самом деле думаю об этом постоянно. Как эта вещь заставляет меня чувствовать, как я должен чувствовать? Этот человек - стронзибус или нет? Я постоянно оцениваю все по хорошему / плохому-правильному / несправедливому плану.
Итак, мои друзья, друзья, которые могут не существовать, так как это дневник, который я пока не знаю, будет ли он публичным: это был мой ежедневный психический удар. Бесполезно, но приятно. Потому что, в конце концов, я даже не смею признаться, что увлечен своим собственным потоком мыслей. Слова в голове всегда текут, и идея сделать их «вечными» в дневнике очень привлекательна для меня.

2
Почему я пишу? Потому что я чувствую необходимость. Я давно читаю книги, но меня раздражает необходимость зависеть от ритма повествования другого человека. Я не хочу впитывать мысли, я хочу лепить их. Я не хочу лепить их в мозг толпы, я просто хочу лепить их в свои воспоминания, и для этого мне нужна помощь. У меня не очень хорошая память, и если бы я не писал, я рискнул бы потерять все. Мне не интересно говорить о чем-то конкретном. Моя идеальная книга - это куча разрозненных и личных мыслей. Или, может быть, общий. Или оба. Бух, у меня нет такой точной идеи. Иногда я думал о написании песен, но это не так, как будто у него отличное мелодическое творчество, наоборот Я помню, что до определенного возраста, несмотря на годы, проведенные за игрой, я НИКОГДА не пытался изобрести мелодию или импровизацию. Это не естественно для меня, чтобы создать. В основном судя и фантастически о возможности исследовать в будущем. Может быть. Или сразу, если получится. Мне нравится отдыхать. Возьми мою гитару, ложись и играй на дерьме. Иногда мне казалось, что я самогипнотизирую и засыпаю. Здесь, сейчас я уже потерял смысл речи. Я не помню, о чем я говорил раньше, но, к счастью, я все написал. Мгновение я снова читаю ... отлично, песни. Я думал, что было бы неплохо написать песни, но рифмы ... кажутся мне банальными. Хорошо, они звучат хорошо в песнях других, но я чувствую себя идиотом, пишущим вещи, настолько сосредоточенные на достижении стилистической красоты. Это кажется поверхностным, я ничего не могу с этим поделать.
В этот момент в моей голове я много смеялся, задаваясь вопросом, может ли быть когда-нибудь целая книга, основанная на подобных мыслях. Но прежде всего кто-нибудь прочтет это? Бох. Может быть, дневники такие?

3
Пустота На самом деле я больше ничего не вижу. Даже этот чертов дневник, какой смысл?

4
Извинения Извинения Извинения Для чего они все-таки? Ошибка завершена. Извинение сразу просто сводит другого человека с ума. Это как шутка. Попробуйте выключить вулкан со стаканом воды. Однажды с ума сошел отказ от оправданий. Я отчаянно думал о потерянной гармонии. Теперь я интегрировал время писания во внутренней системе. Я могу принять это во внимание. Нам просто нужно быть терпеливым. Ожидание, однако, может быть очень трудным. Чем сильнее привязанность, которую питает злой человек, тем тяжелее ожидание. Обычно я пытаюсь отвлечь себя в этих случаях. Футбольные новости, политические опросы ... скоро пройдут европейские выборы. Я до сих пор не знаю, за кого голосовать, а ты? Я не хочу засорять это "священное" место политическими проблемами. Давайте сменим тему. Этот дневник полон вопросов и ответов. Я всегда говорю с тобой, читатель. Интересно, это смешно? Мне это действительно нужно. Я не люблю делать монологи, потому что мне, как правило, скучно, и мне нужен минимум отзывов от моего собеседника.
Я чувствую себя очень уставшим, так поздно. Но сейчас ночь, а я все еще жду. Мне было плохо, я часто. Эмоции не моя сильная сторона. У меня есть определенная базовая целесообразность в моем понимании, но это больше похоже на автоматизм. Я запрограммирован быть таким, но я не особенно чуткий. Действительно ...
Иногда мне интересно, хороший ли я человек. Я обычно отвечаю нет. Я извиняюсь за людей вокруг меня, и они любят меня. Я не чувствую ничего достойного. Я чувствую себя немного пустым и скучным. В другое время я чувствую себя героем. Я определенно не хороший человек.
Я всегда хотел быть животным. Главным образом потому, что они лишены совести и свободны от корпоративных ограничений. Животное, которым я хотел бы быть, это ворона. Каждый находит орла круче, но ворона всеядна. Если бы я был вороной, я мог бы есть все: ягоды, дождевые черви и т. Д. Я пишу «и т. Д.», Потому что, честно говоря, я понятия не имею, что еще едят вороны. Тогда это темное, мрачное животное ... Я представляю его в глубоком зеленом лесу очень глубоко ... чтобы наблюдать за людьми, потерянными с его сумасшедшим взглядом. Ворона - мое любимое животное.
Общество странно для меня. Я хотел бы немного усилить это и быть частью этого с четко определенной ролью, я бы предпочел отрицать это и жить как отшельник, в контакте с природой. Я хотел бы узнать у выжившего понятия, но, честно говоря, я слишком ленив, чтобы встать с постели. В конце концов, это рассуждение, которое бы сделала даже ворона, если бы она имела человеческую форму, не так ли? Пока лодка не будет выпущена. Тогда, когда пойдут дожди, возможно, мы могли бы начать искать укрытие, но до тех пор давайте наслаждаться нашим дорогим отдыхом. Вороны имеют большое значение для меня. Впервые поступив на то, что сейчас является моим университетским факультетом, я очень волновался. Я был в машине, и небо было очень оранжевым. Для меня оранжевое небо вызывает тоску. Я был очень расстроен. Внезапно шторм пришел. Было лето Казалось, все так хорошо, что приехали туда. Дождь улучшает все. В какой-то момент, когда я был внутри, пошел дождь, и я остался закрытым внутри. Был гром, и, глядя наружу, я увидел ворон. Там я знал, что это был правильный факультет. Может быть, я видел слишком много сезонов викингов.

5
Это всегда кажется мне очень утомительным и сложным. Я иду на тренировки и устаю, но, по крайней мере, я чувствую себя удовлетворенным. Но потом приходят экзамены, и я тоже должен учиться. Мне не нравится делать больше вещей. Я предпочитаю иметь только один вид обязанностей, а остальное время отдыхаю. Больше всего меня раздражает то, что мне приходится изучать разные предметы. Когда я делаю это, я склонен сталкиваться с ними по одному. Я не думаю, что когда-либо изучал более одного предмета за один день. Мне нравится концентрироваться только на одном. Я становлюсь довольно навязчивым. Слайды сводят меня с ума. Так мало информации на странице ... какое раздражение.
Я использую инструментальные экзамены. Я подхожу. Буду ли я даже выступать в качестве охранника? Кто знает Дело в том, что я слишком долго думал об этом соревновании, и его испытание ничего не стоит. Государственное место на всю жизнь. Агент или техник. Что в конце концов меняется? Оба творчески простые, но простые роли, которые требуют больших усилий. Обе роли находятся в тесном контакте с людьми. В одной помощи, в другой вы держите их в страхе. В конце концов, это меняется, но да, это то же самое.
Я всегда был в ужасе от необходимости зависеть от творчества. На старом факультете изначально планировалось также получить диплом специалиста. Брррр, две дипломные работы ... и что я пишу в своей диссертации? Но что я знаю, я не ученый или писатель. Работа делает меня дерьмом, но так как я должен это делать, я предпочитаю выполнять только сверхзадачу. Нет, я не могу зависеть от творчества. Работа на самом деле не делает меня дерьмом. Допустим, я не люблю вставать по утрам. Я своего рода амеба.
Тюремная полиция. Сколько это противно. Говорят, очень опасно. Тем не менее, мне не кажется, что сотрудники исправительных учреждений чувствуют себя намного лучше. Мне это не нравится Если я не пройду конкурс, все в порядке.
Я чувствую себя таким пустым в последнее время.

6
Я не хочу писать негативные вещи, так что этого достаточно.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Sol_ » Пн май 27, 2019 1:52 am

Hohenheim писал(а):Иногда я чувствую, что единственное, что действительно существует во мне, это чувства.


типирующие его в логики читать написаное выше до просветления
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Дождь » Пн май 27, 2019 6:59 am

Интересно было читать «поток мыслей» в дневнике, надеюсь будет продолжение:)
[БИ] в эго наверное :)
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Чт июл 25, 2019 11:21 pm

edit
Последний раз редактировалось Hohenheim Вт авг 06, 2019 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Xanthan Gum » Пт июл 26, 2019 12:05 am

Предположу дюма.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Пт июл 26, 2019 1:14 pm

Я начинаю верить, что я действительно Дюма.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение яра » Пт июл 26, 2019 1:47 pm

У каждого человека есть отдых.Как ты отдыхаешь?Ты осознаешь какие занятия дают тебе набирать энергию, а какие-истощают?
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Пт июл 26, 2019 5:42 pm

яра писал(а):У каждого человека есть отдых.Как ты отдыхаешь?Ты осознаешь какие занятия дают тебе набирать энергию, а какие-истощают?


Остальное:
Спать
Читайте футбольные новости и смотрите матчи
Читать политические новости
Читать историю
Слушать музыку
Воспроизводить музыку

Меньше энергии:
Работа
Быть судимым
Страх перед поражением
Слишком много людей
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение яра » Пт июл 26, 2019 6:29 pm

Hohenheim писал(а):
яра писал(а):У каждого человека есть отдых.Как ты отдыхаешь?Ты осознаешь какие занятия дают тебе набирать энергию, а какие-истощают?

Слишком много людей

Почему?Что именно мешает?
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs