Определенная неопределенность

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Определенная неопределенность

Сообщение Аусвайс » Ср май 08, 2019 3:08 pm

Анкета от Parf
1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
Не нравится, скучно здесь. Отсутствует элемент масштабной неожиданности. И люди слишком много.
В каком бы жить хотел? Читали Заповедник гоблинов? Вот что-то такое.

2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
Подчиняется, они в основе всего. Если бы не подчинялся, был бы лишь Хаос.
Примеры... Тебе голову отрубили - ты умираешь - ты умер.
Причина-следствие-результат. Убери одно из этой цепочки, не будет остального.

3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
Всегда есть куда стремиться. Но деньги лишь инструмент, сам процесс накопления приятен, но куда приятнее тратить. Так что идеальный вариант, когда ты в ситуации "захотел купить хлеба - пошел купил хлеб. Захотел самолет - купил самолет"
4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
Литература.Там происходит то, чему нет места в реальной жизни.

5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
Сразу скажу - я не программист и вообще далек от этого. Но компьютер действует по составленной программе, человек свободен от нее. Правда зачастую подчиняется инстинктам, называя их красивыми словами. Но опять же в отличии от AI способен выбрать из двух вариантов наименее профитный.
Наверное, если взять компьютер, в котором собрана полная коллекция всех возможных вирусов, тогда да. Будет как в голове у человека

6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
А черт его знает. Заканчивается там, где меня чье-либо присутствие уже не может потревожить.
На второй вопрос сложнее, вариантов много. Тут уж по ситуации ориентируюсь.

7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
Люблю, много куда хотел бы съездить. За исключением - африки, индии, ирака, израиля и тому подобных. В первую очередь съездить хотел бы в северную америку, особенно в канаду.

8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
Тут все сводится к тому, что момент до их присутствия в одной точке растягивается до бесконечности, но при этом с каждым разом берутся все меньшие отрезки времени и расстояния

9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
Честно говоря не особо интересно задаваться этим вопросом. Часто говорят, что у меня внешность привлекательная. Как там на самом деле - пофиг.

10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
Войну, массовый геноцид. Уничтожить устоявшиеся порядки, вернуть человечество в средневековье.
Да, я бы не стал президентом.

11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
Если рассуждать не доводя утверждения до абсурда - можно поверить всем остальным его утверждениям, но не первому о "я всегда лгу". Всегда лгать невозможно. Ну а взадачке он еще и сам себе противоречит.

12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
Сходить за деньгами, вернуться и купить. Вариант с воровством отпадает - риск что узнают достаточно велик. Третий вариант - кредит, самый убогий.

13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
Слишком часто. И то и другое обладает массой плюсов. Если управлять - можно воплощать свои идеи и погружаться в них. Есди позволить течь своим чередом, то возникает история, повороты и финал которой тебе не известны.

14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.

Лучше сетевая, но в реальности каждый в ней будет тянуть на себя. Процесс решения проблем длиться непозволительно долго, да и не факт что куча людей смогут прийти к решению.
Так что я за иерархическую, если конечно начальник адекват, а не как обычно. Тогда не выйдет ничего хорошего

15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
Отлично ориентируюсь. Представляю в голове курту, накладываю ее на окружающее пространство и вот тебе стрелка над головой.

16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
Бесконечна. Даже если рассматривать три измерения, ее размеры невозможно представить. А теперь докидываем туда время и еще 6 измерений. Возможно это конец, но кто знает.

17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
Жена.
А брадобрей бреет тех, кому не нужно бриться? Если да, то он тот еще маньяк-фетишист.

18. На что вы в первую очерель обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
Возраст, пол, худой-толстый, как одет.
В своей - не помят ли, побрит и чтобы не вонял.

19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?

Какой к черту смысл в существовании? Существует и существует, все остальное - попытки оправдать себя и свое существование.
Фактически точно так же и с жизнью отдельного человека. Разве что придумать можно себе.

20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
Ммм, а точнее можно описать классификацию? А то обилие запятых поражает.

Считаю не правильной. Одно и то же животное может подходит сразу под несколько категорий. А многие ни в одну из них. Кроме того не понятно, в какую из них попала информация по нужному тебе зверю.

21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
Первый вариант - не пойду, не дурак.
Второй - таки дурак, пошел. Постараюсь побыстрее пройти, вдруг повезет.
Третий вариант - очень надо, но не дурак. Вызову такси.


Анкета №1
Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Делать что-то, что тебе по факту не надо. Но получать за это деньги.
Нужна как один из элементов функционирования общества.
Параметры - предъявленные требования, условия труда, необходимость спецнавыков
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Отвечает ли результат работы требованиям. Ну и то же амое время, что потратили на его достижение. Внешний вид, будь то какая-то вещь. И так далее, смотря что нужно было сделать
Обращаю внимание на качество вещи. Как выглядит, срок годности, фирма производитель, материалы, из которых она сделана. Состав.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Больше стараться и набираться опыта. Если он профессионал, а я нет, то вполне очевидно что он делает лучше меня. Не рефлексировать же по этому поводу?

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Ну, либо мне не хватает навыков, либо это дело нужно делать не в одиночку. Позову профессионала из предыдущего вопроса.

Не понял вопросы о сравнении. Кто как себя ведет, мне себя с каждым сравнивать? Кто-то поведет себя аналогично, другой вытворит такую дичь, что я и придумать не смогу.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Точь в точь?
Изучу всю информацию по пирамидам, как их строили, где брали материалы.
Воссоздам эти условия, найму людей и вперед - строить.
Только стены не в египетский символике будет, а что-нибудь придуманное.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Это два вида процесса логических умозаключений.
На улице холодно, идет снег, ночь длиннее дня. Вероятно - зима.
Зима. Нужно одеваться теплее, а лучше вообще не выходить.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - когда вывод сделан исходя из реальных не противоречивых фактов.
Думаю что согласуется, по крайней мере проблем не было на этой почве. Довольно легко, хотя иногда приятно попридуриваться.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Система, в которой позиции занимаются вертикально. И чем выше, тем больше власти и сильнее влияние у занимающего эту позицию.
Нужно делать так, как считаешь правильным. если верным будет подчиниться системы, то подчинюсь.

Например кастовая система в индии

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Из условий не следует, что А и С являются одним и тем же. То есть вывод может являться верным, но данных недостаточно, чтобы сказать это наверняка

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Ка0к Вы это делаете?
Делают это инстинктивно, так как так она лучше усваивается.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею, силовых методов предпочитаю избегать, только если ничего другого не остается. А словесно очень неплохо получается.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Хм, неожиданное нападение и предупрежденное :D
Могу, но это происходит скорее не как нечто запланированное. А вот просто решил и сделал.
Оправданно ,если принесло нужные тебе результат.
Да зачем мне чужая территория. Своей в избытке

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Как угодно, если это поможет.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуации противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Предпочитаю выжидать, не показывать возможности до нужного момента.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю, не задавался этим вопросом.


[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - это гармония совершенного с несовершенством.
Представления не менялись, насколько помню.
А есть общепринятое понимание красоты? Как по мне, есть несколько основных. С одним из них согласуется)

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Разве что мода, но она меняется. Отсюда и классической красоты как таковой нету.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Чистота, приятные запахи, еда. если приглашаю гостей, то не создаю каких то помех. Ну кроме если гости буйные, но таких не бывает хд
Никто не жаловался пока что

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Что понравилось, то и выбираю.
Не следую, а зачем ей следовать? Нравиться другим? Не смешно.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Частично сам, частично доверяюсь другим, у кого вкус получше и опыта больше. Не придаю особого значению вот этому всему


[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
В целом допустимо, но пока ты другим не мешаешь.
Смех на похоронах относительно не уместен.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Скорее в следствии каких-то событий, под музыку, при чтении, просмотре фильмов.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
не знаю, внимания не обращал
- Как из него выходите?
Да само собой спадает со временем.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Да, зачастую оно именно таким и бывает
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Не знаю, опять же не обращал на это внимание.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Меняется очень быстро. Чаще всего меняется веселый-раздраженный
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Спокойный
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Чуть приподнятое наверное. Не испытывал за сегодня особо сильных эмоций.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
На удивление все хорошо
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Очень раздражают чужие слезы, нытье и тому. Часто реакция скорее злючь, и это не особо способствует успокоению.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Конечно существуют. Придерживаюсь, что поделать.
Но следовать нужно не всегда, иногда они лишь помеха.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Лишь демагогия. Термины, вложенный в которые смысл постоянно меняется. Лучше составить свое понимание и следовать ему. В чем-то совпадает, но далеко не во всем.
Я считаю его правильным.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Да плевать как-то, пусть сколько угодно плюется.
иногда выражаю в ответ,тут уж по настроению. Если весь день копились проблемы, и тут вылезает очередной недовольный, то виноват сам.
Могу, и очень долго)

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
По поводу смысла жизни писал выше.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Есть много деталей, по которым можно определить что за человек, чем занимается. Мимика, жесты, одежда, его эмоциональное состояние.
Смотря какой человек, в некоторых покопаться интересно.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Выдумывание невозможного, того чего нет. Все, но у некоторых она очень убогая.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Смотря чем все же. Если чувак бежит голый по улице и орет о своей значимости - то выделяется он только пока вне психушки.
А вот те, запомнился на всю жизнь - те и правда выделились. А это всегда хорошо.
А вообще смотрю что человек делает, а не что говорит. На словах мы все гении)
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Ели идея и ее воплощение принесла тебе чувство удовлетворения, то она хорошая. Правда в глазах общества вполне возможно, что она была плохой...

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Многие любят говорить, что люди не меняются. Но как по мне это не верно. Человек меняется постоянно, понемногу, но все же изменения есть. Иногда очень интересно посмотреть за этим.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Четвертое измерение, самое интересное, наверное, из всех. Чувствую или нет - не берусь ответить определенно.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Каждый второй лезет со своими предсказаниями, кроме как матом зачастую отвечать не получается) Так что ответ думаю очевиден. Стараюсь своим умом доходить, а не верить всяким недогагадалкам.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Часто выхожу поздно, но успеваю вовремя.
К чужим безразлично.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

"нафиг я так рано пришел?"
b) осталось 5 минут до прихода,
"определенно, я мог еще двадцать минут спать"
c) время пришло, а его (ее) нет,
"Может позвонить?"

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
"Может чего-то случилось? Или забить и домой?"
e) и дальше все нет…
"Не зря домой поехал. Жаль время потратил"
Аватара пользователя
Аусвайс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 12:20 pm
Пол: Мужской

Определенная неопределенность

Сообщение Аусвайс » Вс май 12, 2019 11:18 am

Все так плохо? Я смирюсь с любым диагнозом)
Аватара пользователя
Аусвайс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 12:20 pm
Пол: Мужской

Определенная неопределенность

Сообщение ornithologist » Вс май 12, 2019 12:21 pm

Мало информации.
По мне так сенсорик на первый взгляд.
Возможно логик.
Возможно из беты.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Определенная неопределенность

Сообщение Аусвайс » Вс май 12, 2019 12:48 pm

ornithologist
Люблю я когда кратко и по существу, отсюда и привычка так же во всех анкетах отвечать. Но понимаю, что далеко не всем так заходит, поэтому решил немного исправить эту проблему второй анкетой.

ЛСИ либо СЛЭ? В жуковых меня слишком часто пихают. К власти особо не стремлюсь, контролировать тоже. Просто не стоит мне этим заниматься, так как сразу просыпается злобный диктатор. Чаще или в полной конфронтации с руководством нахожусь или, если в дружеских отношениях с начальником, то даю советы. А взять и прямо говорить людям что делать только тогда, когда вижу бесконечную демократию вместо дела.

Наверное довольно однобока сейчас выразился, но это вот главное, что в разрез идет. И сенсорика как таковая
Аватара пользователя
Аусвайс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 12:20 pm
Пол: Мужской

Определенная неопределенность

Сообщение ornithologist » Вс май 12, 2019 12:55 pm

Аусвайс
Лси
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Определенная неопределенность

Сообщение Eva_forever » Вс май 12, 2019 1:17 pm

Аусвайс, а видео можете записать?
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Определенная неопределенность

Сообщение northanger » Вс май 12, 2019 1:27 pm

ornithologist писал(а):Лси


Я тоже так хочу.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Определенная неопределенность

Сообщение Аусвайс » Вс май 12, 2019 1:29 pm

ornithologist
Хм, раньше максов не рассматривал, по сути многое подходит, но по поводу болевой сомнения. Нету какой-то паранойи на тему что там будет, получится ли и тому подобное.
Скорее наоборот: - все плохо, да. Но не парься.

Eva_forever
Постараюсь вечером записать, если никаких проблем не возникнет
Аватара пользователя
Аусвайс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 12:20 pm
Пол: Мужской

Определенная неопределенность

Сообщение Indiя » Вс май 12, 2019 1:34 pm

Аусвайс писал(а):Все так плохо? Я смирюсь с любым диагнозом)

Чего сразу плохо-то? Может наоборот. Так прекрасно, что даже страшно. Влезать.
Вдруг напортишь.

У меня вот например ник неподходящий. Мож.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Определенная неопределенность

Сообщение Eva_forever » Вс май 12, 2019 1:38 pm

Аусвайс писал(а):
Eva_forever
Постараюсь вечером записать, если никаких проблем не возникнет

:add20
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Определенная неопределенность

Сообщение Аусвайс » Вс май 12, 2019 1:46 pm

Indiя
Что тут напортить можно?) Разве что сильнее запутать. Но я уже и так запутался, так что мне это не грозит

Почему неподходящий?)
Аватара пользователя
Аусвайс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 12:20 pm
Пол: Мужской

Определенная неопределенность

Сообщение ornithologist » Вс май 12, 2019 1:56 pm

northanger писал(а):
ornithologist писал(а):Лси


Я тоже так хочу.


Попробуй птичку на аватарку поставить.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Определенная неопределенность

Сообщение northanger » Вс май 12, 2019 2:04 pm

ornithologist писал(а):Попробуй птичку на аватарку поставить.


Может, когда-нибудь поучаствую в фотосессии с перьевыми аксессуарами.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Определенная неопределенность

Сообщение Indiя » Вс май 12, 2019 2:28 pm

Аусвайс писал(а):Indiя
/.../
Почему неподходящий?)


:(
Аусвайс писал(а):За исключением - африки, индии, ирака, израиля и тому подобных.

Мало ли...
Ассоциации.

Кста, ток щаз тут Израиль заметила. А чем тогда подобие?
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Определенная неопределенность

Сообщение Аусвайс » Вс май 12, 2019 2:50 pm

Забыл об этом вопросе

Африка, Индия - куча болезней, грязь, нищета.
Ирак, Израиль - не переношу страны, где жизнь диктует в первую очередь религия. Не по каким-нибудь атеистическим соображениям, а просто не нравятся. Разве что Ватикан хочу посетить - ради архитектуры католических храмов
Аватара пользователя
Аусвайс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 12:20 pm
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs