Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение Esti » Сб июн 08, 2019 6:20 pm

Кстати, эстетика вашего облика тоже больше в сторону Гека и Еся. Но это можно было бы принять за удачную адаптпцию. Однако оказалось, что ваши личные вкусы с этим также резонируют.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение Astoria » Вс июн 09, 2019 5:37 am

Выскажу и я свое скромное мнение)

Ответы на 17 и 18 вопросы первой анкеты: наиболее ярко выраженная этика. Вопросы 16, 20, 21: слабая ЧС-ка. Общее впечатление от анкеты: ценностная БС.

Первые три вопроса фэнтези анкеты + вопрос 3 из обычной: стойкое следование морали, общие дельтийские ценности. Итог: Достоевский.

Против версии Гексли: слишком слабая ЧИ. На вопрос 5 из фэнтези-анкеты у вас очень, очень тривиальный ответ для базовой ЧИ, который, кстати, хорошо сочетается с общей консервативностью Достоевского.

Против версии Есенина: слишком слабая БИ. В вопросе 5 в обычной анкете вы говорите, что вам не очень хорошо удается распределять время. Также у Есенина суггестируемая ЧС, а вы говорите, что не любите споров и стараетесь избегать делать замечания напрямую. Плюс слишком сильная БС.

Против версии Дюмы: ответ на вопрос 15 из обычной анкеты. Беспечность - один из признаков Рейнина для Дюмы, а Дюма никогда не станет "держать ухо востро" в коллективе. Плюс очень сильно проглядывается мораль, следование кодексам, добру и чести. БЭ явно в ценностном блоке, что никак не похоже на Дюму.

Если вы не похожи на стереотипного Достоевского, не отчаивайтесь. В мире несколько миллиардов людей, не быть же каждой 1/16 людей одинаковыми :)
Astoria
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2019 5:07 am
Пол: Женский

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение Likachehova » Вс июн 09, 2019 8:11 pm

Дост мне действительно по описанию как то ближе. Особенно Стратиевской. Утрированно конечно, но что то есть такое, глубинное, про меня. Особенно конфликт Жуков-Дост, просто узнала себя.
Likachehova
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение Erika A » Вс июн 09, 2019 8:29 pm

Likachehova писал(а):Дост мне действительно по описанию как то ближе. Особенно Стратиевской. Утрированно конечно, но что то есть такое, глубинное, про меня. Особенно конфликт Жуков-Дост, просто узнала себя.

По Стратиевской почему-то именно в конфликтных ситуациях узнаешь свой тим. Это хорошо.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение Esti » Ср июн 12, 2019 5:30 pm

А кто вы по эстимистике?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение Likachehova » Ср июн 12, 2019 6:41 pm

Не знаю даже, мне нравится философский камень и может живая вода.
Likachehova
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение Esti » Ср июн 12, 2019 6:48 pm

Спокойные такие варианты. Достоевский действительно может оказаться.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение Esti » Ср июн 12, 2019 8:39 pm

Хотя нет. Скорее, универсальные.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение Likachehova » Ср июн 12, 2019 11:10 pm

Вставлю ещё пять копеек. В общем, путем наблюдения за собой могут такой вынести вердикт: за Гексли
1) Возможно я иррационал. Ничего особенно не планирую, многое делаю в последний момент. Начатое могу отложить и тяжело заставить иногда себя работать в определенном темпе. Возможно я не воспитанный рационал? Не сказать, что хорошо забочусь о своем здоровье. А Достоевские вроде бы этим вопросом озабочены, могут ходить по врачам, следят за собой, хотят быть физически сильными из за слабой ЧС. С таким мнением сталкивалась. Для меня ЧС и БС это, так сказать, две большие разницы.

В школе были некоторые проблемы с математикой. Это же связано с бл? Плюс, тяжело шли по этому вопросу ответы в анкете-елочке. Вроде бы ответила, но тормозила немного.

За Доста:
1) Я скорее интроверт. В коллективе тихая. Но с близкими друзьями другая. Все время шучу, могу что то изобразить, в общем другая. Хотя для Достов это тоже вроде бы свойственно. Но от людей устаю, мне много их не нужно, в одиночестве себя чувствую спокойно. Занимаюсь своими делами.
2) Явно слабая ЧС. Тяжело иногда себя отстаивать. Конфликты не люблю. Желательно чтобы все было тихо-мирно. Но то, как Досты не любят проявление негативных эмоций в принципе, для меня не свойственно. Я тихая-тихая, но могу внезапно взорваться. Это бывает редко, но если в состоянии стресса нахожусь, то может любая мелочь вывести. Тогда в монстра какого то превращаюсь. Но это было раза два от силы. Я имею ввиду жесть-реакция до такой степени. В подростковом возрасте свои границы тяжело вообще было отстаивать. Могла что то ответить, поставить на место, но меня надо сильно разозлить для этого. Хотя это даже на руку, ибо конфликтовала с кем то редко. Людям из-за этого со мной комфортно. Так, иногда почерносенсорить могу, хотя это скорее чэ, но опять таки, тяжело в общем это контролирую и агрессия если и есть , то направленна куда то внутрь в виде самокопания. Но возможно это все ещё и 3 воля? Короче, проблемы по ЧС это то, что я о себя всегда знала и всегда казалось, что чего то у меня недостает.
Вообще перфекционизм присутствует.
Действительно не вижу у себя большого количества ЧИ. Не скажу, что хорошо сглаживаю углы по фоновой, как это делают Гексли. Из наблюдений, они моментально сглаживают любой назревающий конфликт. Мягко, ненавязчиво. За собой такого не замечала. По БС не скажу, что суггестируюсь. По БС сама о себя забочусь, никуда от этого не денешься, от других приятно, но не более. Но вот в связке ЧЛ+БС очень люблю. Поговорить о пользе продуктов, что из чего состоит, про экологически чистые продукты, про технологию произвдоства чего нибудь своими силами, я обожаю послушать. Это активационная ЧЛ или БС?

Могу сказать, что я точно не Есенин. Вот это 100%. Хотя нахожу что то общее. Ибо с Жуковыми некомфортно.

Читая некоторые описания Достоевских просто узнаю свое поведение. Но это чаще всего описания психологов, когда немного отходят от модели А. Ну просто я! По поведению в Гексли себя не узнаю. На счёт конфликта с Максами, сложно сказать, ибо вообще их не встречала, точнее не запоминала. Но вроде на меня не очень похоже. Ну строят они систему, пусть строят. Недоумения это как то не вызывает, а вот на ЧС реально реакция - смех и ужас. Я имею ввиду перегибы по ней)) Про конфликты с Жуковыми уже писала.
Просто хотелось ещё немного дополнить.
Последний раз редактировалось Likachehova Ср июн 12, 2019 11:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Likachehova
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение Likachehova » Ср июн 12, 2019 11:23 pm

Причем на счёт близких. Их как то проще отстаивать всегда было. За них обидней. Вот тут тоже ближе к Досту. А за себя раньше был какой то полный неадекват.
Likachehova
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение lerikluk » Пн июл 08, 2019 9:21 am

А по-моему Есенин. Внешне похожа.

Насчёт жуковых - ну хз, вдруг это ваще не жуки были, а штиры какие-нибудь(?) Здесь сомнительно. Лучше не опираться при типировании на интертипные.
Последний раз редактировалось lerikluk Ср июл 10, 2019 2:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение lerikluk » Пн июл 08, 2019 9:50 am

предлагаю пройти вот этот тест:
https://yadi.sk/i/_MMSqI5M3MQwcS
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение HalfBlood » Вт июл 09, 2019 1:12 pm

По фото вы периферийный этик и, вероятнее всего, интуит. Я дюмов с такими гдазами не видел) если выбирать из достоевского и гексли, я все-таки за гексли, хотя по характеру и несколько интровертированного. Потому что досты, какими бы ори ни были, выглядят довольно холодновато. А у вас очень теплые глаза.
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение HalfBlood » Вт июл 09, 2019 1:14 pm

Но, тем не менее, достоевского бы все равно не откидывал - всякое может быть. А вот дюма бы вычеркнул точно
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Помогите, пожалуйста, с типированием. Анкета в теме.

Сообщение Xanthan Gum » Ср июл 10, 2019 2:43 pm

ИЭИ на первый взгляд. А видео будет?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]