Хотелось бы создать список, за кого тут почитают)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Хотелось бы создать список, за кого тут почитают)

Сообщение HalfBlood » Чт авг 15, 2019 1:51 pm

Зимбабве писал(а):
Я долго нахожусь в негативных. Поэтому посмотреть, где что у меня работает именно из блока Эго и из ценностных - это сложно. Подумаю немного (как ни странно) над версией Гюго. После того, как подумаю, отришусь.

ИМХО - ты негативист.

ЧЛ, БЭ - ценностный.
Против логика - ты перевел все аспекты по БЛ на другие.
Против БИ-шника даже не то, что нет БИ в диафорах, а то что старательно игнорится БЛ, а половина из БИ-ников БЛ-ценностные, а вторая (логики которые) имеет многомерную БЛ. :I10

ЧЭ тоже много.

Я сомневалась между СЭИ и ИЭЭ, но ЧЛ много и в стихах, и в диафорах. Но ИМХО - так может и запрос выглядеть.

Не хочешь все темы твоего типирования объединить, чтобы все было в одном месте и была целостная картинка?

Ой, та не, не хочу.
А по поводу гексли - ладно, ты меня убедила.
Если ничего не делаешь - ничего не произойдет. Если делаешь что-то неправильно - ничего не произойдет. Так что это игра на точность: произойдет что-то лишь тогда, когда ты будешь делать правильно.
HalfBlood
Активист
Активист

Соционический тип: Есенин

Сообщение HalfBlood » Чт авг 15, 2019 1:53 pm

Но по поводу отсутствия БЛ - тебе не кажется, что есть какой-то подсознательный резон избегать БЛ в тот момент, когда у твоего дуала это болевая? По фоновой ведь не ввсказываются. Но почему в диафорах нет БИ - это да, не вяжется с балем
Если ничего не делаешь - ничего не произойдет. Если делаешь что-то неправильно - ничего не произойдет. Так что это игра на точность: произойдет что-то лишь тогда, когда ты будешь делать правильно.
HalfBlood
Активист
Активист

Сообщение quarz » Чт авг 22, 2019 4:40 pm

HalfBlood писал(а):Но (!) высокий показатель ЧИ, как мне кажется, может быть обусловлен самим характером задания

И насколько хорошо и комфортно, и легко, и гладко тебе дались росписи этих метафор?

HalfBlood писал(а):есть какой-то подсознательный резон избегать БЛ в тот момент, когда у твоего дуала это болевая

Есть такая тема.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
quarz
Гуру
Гуру

Медали: 6
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Сообщение HalfBlood » Ср сен 04, 2019 10:03 pm

Тут была тема "Социотип Дейва Гаана раскрыт". Теперь впору открывать "Социотип Half-Blood'a раскрыт"))
HalfBlood
Активист
Активист

Сообщение quarz » Чт сен 05, 2019 1:20 pm

HalfBlood писал(а):Тут была тема "Социотип Дейва Гаана раскрыт". Теперь впору открывать "Социотип Half-Blood'a раскрыт"))

Чет ты быстро 8-)
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
quarz
Гуру
Гуру

Медали: 6
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме