Постоянно сомневающаяся женщина.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто я?

Дюма
3
15%
Жуков
3
15%
Есенин
2
10%
Максим
2
10%
Драйзер
3
15%
Бальзак
3
15%
Наполеон
2
10%
Гексли
2
10%
 
Всего голосов : 20

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт авг 20, 2019 12:59 am

Давайте помнить правила поведения на форуме.


РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ТИПИРОВЩИКОВ


1.В типировании на форуме могут принимать участие все зарегистрированные пользователи, независимо от уровня знания соционики, опыта и степени известности в соционическом сообществе.
2.Участие в теме типирования того или иного человека подразумевает прежде всего типирование, т.е. определение соционического ТИМа. Для этого можно пользоваться как имеющимися в теме материалами, так и задавать типируемому дополнительные вопросы либо предложить ему предоставить недостающую, на ваш взгляд, информацию, которая может помочь в типировании.
3.Флуд в типировочных темах не приветствуется и может быть удален из темы модераторами раздела «Типирование» по просьбе автора темы.
4.Если вы придерживаетесь определенной методики типирования или взглядов определенной школы, или разрабатываете собственную оригинальную методику типирования, укажите это. Если вы только учитесь типировать, тоже укажите это.
5.Старайтесь обосновывать свои версии соционического ТИМа типируемого. Если уверены в версии, но не можете или не считаете нужным ее обосновывать, так и укажите. Если не уверены в предлагаемой вами версии, тоже укажите.
6.Не старайтесь настойчиво навязать свою версию соционического ТИМа типируемому и заставить его принять ее. Во-первых, вы можете ошибаться. Во-вторых, даже если вы не ошиблись, но не можете донести до типируемого информацию об его ТИМе так, чтобы он принял ее именно сейчас, ваша настойчивость может быть расценена как навязчивость, желание подавить типируемого и/или самоутвердиться за его счет. В-третьих, типируемый может принять для себя вашу версию позже, когда осознает, что она действительно оказалась верна. Нельзя прибегать к такому якобы подтверждающему аргументу правильности своей версии, как слабая соционическая подкованность типируемого.
7.В процессе типирования помните, что перед вами человек, со своими личностными особенностями, сильными и слабыми функциями, пребывающий в том или ином настроении, который так или иначе вынужден раскрываться, в результате чего может оказаться уязвимым. Поэтому в процессе типирования важно поддерживать уважительную и по возможности доброжелательную атмосферу общения. Оскорбления типируемого или других типировщиков в явной или завуалированной форме недопустимы.
8.Небольшие «провокации» с целью определить, как человек поведет себя в той или иной нестандартной ситуации, в теме типирования допустимы, при условии, что они не содержат оскорблений в адрес типируемого или его личностных качеств, и до тех пор, пока типируемый не выразил желание их прекратить.
9.Настоятельно рекомендуется воздерживаться от участия в типировании того или иного человека, если:
а) он вам чем-то не нравится (неприятен, раздражает, и т.п.);
б) вы желаете во что бы то ни стало доказать ему свою версию его ТИМа, с которой он изначально не согласен, либо доказать, что он не является представителем того соционического ТИМа, к которому себя причисляет;
в) вы желаете использовать тему типирования для того, чтобы «свести счеты» с этим человеком, например, в результате прошлых конфликтов;
г) у вас есть стойкие предубеждения против представителей того ТИМа, к которому вы относите этого человека;
д) у вас нет никаких версий или, даже если есть, вы не собираетесь их высказывать, а вам просто скучно и хочется пофлудить. Или потроллить кого-нибудь вообще либо конкретного типирующегося человека;
е) ваша основная цель - не типирование автора темы, а реклама конкретных методик или школы, либо самоутверждение за счет типирующегося.
10.Помните, что хозяин темы в разделе типирования – ее автор. Если по какой-то причине у вас с ним не сложилось взаимопонимание и дальнейшее общение в теме стало неприятным для кого-то одного из вас или обоих – лучше покиньте тему добровольно, не дожидаясь вмешательства модераторов. Если типируемый просит вас не участвовать в его теме, отнеситесь с пониманием и уважением к его выбору.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение ipomoea » Вт авг 20, 2019 1:07 am

по фото первая мысль - гаммийский сенсорик - наполеон\драйзер
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт авг 20, 2019 1:19 am

Sarah Connor писал(а):чтобы что-то еще говорить о вашем тиме, мне придется говорить не очень приятные вещи. я не готова их произносить, а вы - слышать
у вас своеобразная логика, с которой мне не хочется работать, потому что она вязкая (для меня)
вы очень большой негативист. я знаю, что такое работать с человеком, который видит один негатив, начинает с худых вестей и предположений. даже поддержку вы не воспринимаете, ну, мне так показалось
я еще подумаю, что именно вызывает во мне такой отклик
но я умываю руки
вы сами себя плохо осознаете,


Вы от эмоций даже почему-то не стали смотреть на те места,где я черным по белому писала,почему я не думаю,что я Жуков))и про управление,тоже смотрИте рядом что написано.Но лучше наверное не надо.И все равно спасибо большое за участие,вы мне все-таки очень помогли,и у меня к тому же в вашу сторону негатива не было.
Последний раз редактировалось Fall Вт авг 20, 2019 12:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение ipomoea » Вт авг 20, 2019 1:21 am

вторая мысль - наверное больше драйзер, чем наполеон
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт авг 20, 2019 1:25 am

ipomoea писал(а):вторая мысль - наверное больше драйзер, чем наполеон


Спасибо за версию.Есть сомнения по [БЭ] в основном.А почему вы так подумали?про Драйзера и Напа.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение ipomoea » Вт авг 20, 2019 1:32 am

Fall писал(а):
ipomoea писал(а):вторая мысль - наверное больше драйзер, чем наполеон


Спасибо за версию.Есть сомнения по [БЭ] в основном.А почему вы так подумали?про Драйзера и Напа.


а вот внешность исключительно такая, которую гаммийские сенсорики любят наводить, и взгляд такой характерный - у Ларисы Гузеевой какой-то такой же, она вроде нап или типа того
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение ipomoea » Вт авг 20, 2019 1:32 am

так что серьезно не воспринимайте, это все из области предварительных версий, догадок
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение lenaaa » Вт авг 20, 2019 3:04 am

Fall
извините, можно ваши фотки посмотреть? интересно было бы с версией определиться. можно наверно в личку ссылку кинуть, если не хотите в тему
насчет того, что сказала Sarah Connor, с ее точки зрения то, что она сказала, это не очень приятные вещи. с моей точки зрения - ничего особо страшного нет.
ну негативизм (у негативистов такое случается), ну слабая логика (зато сильная этика), ну слабая ЧЛ (для одномерной это нормально), ну слабое внимание к одежде и косметике - и что? что в этом ужасного? у меня тоже так, и лично я не вижу в этом ничего ужасного, это вариант нормы. не думаю, что стоит делать на этом упор. люди разные. бывает, что отличаются друг от друга, обычное дело.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт авг 20, 2019 5:32 am

lenaaa писал(а):Fall
извините, можно ваши фотки посмотреть? интересно было бы с версией определиться. можно наверно в личку ссылку кинуть, если не хотите в тему
насчет того, что сказала Sarah Connor, с ее точки зрения то, что она сказала, это не очень приятные вещи. с моей точки зрения - ничего особо страшного нет.
ну негативизм (у негативистов такое случается), ну слабая логика (зато сильная этика), ну слабая ЧЛ (для одномерной это нормально), ну слабое внимание к одежде и косметике - и что? что в этом ужасного? у меня тоже так, и лично я не вижу в этом ничего ужасного, это вариант нормы. не думаю, что стоит делать на этом упор. люди разные. бывает, что отличаются друг от друга, обычное дело.


Здравствуйте,да,смотрите. :add159
Последний раз редактировалось Fall Вт авг 20, 2019 12:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт авг 20, 2019 5:49 am

Fall писал(а):
lenaaa писал(а):Fall
извините, можно ваши фотки посмотреть? интересно было бы с версией определиться. можно наверно в личку ссылку кинуть, если не хотите в тему
насчет того, что сказала Sarah Connor, с ее точки зрения то, что она сказала, это не очень приятные вещи. с моей точки зрения - ничего особо страшного нет.
ну негативизм (у негативистов такое случается), ну слабая логика (зато сильная этика), ну слабая ЧЛ (для одномерной это нормально), ну слабое внимание к одежде и косметике - и что? что в этом ужасного? у меня тоже так, и лично я не вижу в этом ничего ужасного, это вариант нормы. не думаю, что стоит делать на этом упор. люди разные. бывает, что отличаются друг от друга, обычное дело.


Здравствуйте,да,смотрите. :add159
Да ощущение,что ни на чем не основанный негатив, по всем параметрам.Я даже не пойму,в чем обвинение ко мне-что я "не хочу что-то слышать"-где на это указание?!я наоборот открыта всему....просто предоставляю информацию-можно объяснить,что это значит,И все-а вместо этого упреки,вытянутые как раз на фантазии,а не на фактах....я даже возразить не могу потому что это просто нападки.Я много раз написала,что не "я считаю" а "мне говорят" в том числе и про цвет и про квадру,но она этого просто не видит и придумывает сама,что это я говорю,что это я себя ко второй квадре причисляю....при том,что я указываю на мнение окружающих людей обо мне как фактор,но это игнорируется....и что такое "покрывать все это черным"извините,но черный одевается не чтобы покрывать некрасивое-где вы это взяли?!это во-первых,а во-вторых,я не ношу одно черное,это и на фото видно.Но она опять и это игнорирует и уже делает выводы на том что видит....мой юмор касается косметики,"а по моим фото этого не скажешь"опять-таки,где логика?....как с этим спорить?!как можно по моим фото сказать,что мой юмор касается косметики?....к тому же,мой юмор касается не только ее и чувств.Что я весьма умна это выводы по жизни,по отзывам окружения,далеко не глупого....но меня обвиняют,что я здесь сижу навешиваю на себя перья и пишу про себя просто все хорошее.Что это я придумываю,что я умна.Части фраз вырваны из контекста,приведенные из моих цитат....Смысл меняется.И при этом в мой огород сыпятся словечки типа "каша в голове".....и "далеко не маг в косметике" а почему я им должна быть?-потому что в мемах есть про косметику....Пишет-вы цените свое умение руководить как хорошее.....с чего сделан такой вывод?Она это нафантазировала,а обвиняет при этом менЯ в фантазиях!в еЕ фантазиях?....просто у меня таких фантазий нет...."Врете сама себе"-врут себе все,и к тому же не так легко взять и все о себе попытаться изложить максимально объективно,непредвзято и чтобы что-то получилось,человек может ошибаться итак....Просто нет слов,это пипец какой-то.Всем себя сложно объективно воспринимать,поэтому я здесь и сижу и отвечаю подробно на все вопросы и даже если есть где-то противоречия,я их не "подтягиваю" как раз.И главное,выложила все максимАльно честно,даже неприятное для себя,а в ответ такое "вы себЕ врете"....И да,я открыта всему-конечно в плане аргументированной информации по соционике касаемо версий моего типа и почему.А никак не "поносу"-вы и врете,вы и не умная,и одеваться не умеете,и краситься не умеете,и все фантазируете себе,и сами себя натипировали,и в фантазиях хорошо управляете....
Последний раз редактировалось Fall Вт авг 20, 2019 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт авг 20, 2019 5:59 am

lenaaa писал(а):Fall
извините, можно ваши фотки посмотреть? интересно было бы с версией определиться. можно наверно в личку ссылку кинуть, если не хотите в тему
насчет того, что сказала Sarah Connor, с ее точки зрения то, что она сказала, это не очень приятные вещи. с моей точки зрения - ничего особо страшного нет.
ну негативизм (у негативистов такое случается), ну слабая логика (зато сильная этика), ну слабая ЧЛ (для одномерной это нормально), ну слабое внимание к одежде и косметике - и что? что в этом ужасного? у меня тоже так, и лично я не вижу в этом ничего ужасного, это вариант нормы. не думаю, что стоит делать на этом упор. люди разные. бывает, что отличаются друг от друга, обычное дело.


Но если Sarah-Штирлиц,то все понятно.У меня как раз в жизни так,что Штиры просто часто трясутся от злости ко мне,как раз по совершенно фантазийным их причинам.И так же обвинениями только и сыпят....хлебом не корми.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт авг 20, 2019 6:13 am

Тем более,я сразу назвала тему "Постоянно сомневающаяся....".Просто отвечала честно,извините,и что часть по Дюма подходит,часть-нет,часть по Жуку-так же какая,с оговорками!с пометками,что "я об этом не думаю"-там при каждом слове указано специально,чтобы не сказать зря что-то....именно те типы,по которым ссылки.А надо было значит придумать и написать так,чтобы сошелся один тип значит....Видимо из-за этого негатив.Зачем я тогда писала о плохом гостеприимстве в графе про Дюма?....легче было бы соврать.И как раз Дюма я была бы с огромным удовольствием.Это-эталон приятной женственности для меня.Эталон женщины.И приятного человека,которым я,к своему огромному сожалению не являюсь.Но я пишу тут не для того,чтобы согласиться с тем,с чем бы с огромным удовольствием согласилась.Что до галерее-в этой конкретной мне те Дюмы правда не понравились.А что пишется в описании-наоборот для меня-идеал женщины,и так же про Донов вообще я ничего плохого не думаю.А написала честно свое личное впечатление,как было бы в общении по тем конкретным ссылкам и людям.Может,было бы другое описание,я бы по-другому и ответила.А сомнения указала как раз для объективности,а не чтобы нервы здесь трепать типировщику.И можно же сказать тогда нормально,в чем кажется,что я не права,а не поливать меня.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Ламме Гудзак » Вт авг 20, 2019 9:33 am

Fall
Думаю, переживать не стоит, вы делали все достаточно добросовестно, предоставили много дополнительных материалов. Можете работать с другими типировщиками в теме (Sarah Connor также может быть изменит решение и вернется), спустя время заполнить еще пару анкет, периодически поднимать тему наверх - результат оформится, зачастую это дело небыстрое, ой небыстрое. Размещать ли видео, ссылки на свои страницы и так далее - исключительно ваше собственное решение, если потом будет хоть немного некомфортно, то лучше не надо.
Ламме Гудзак
Местный
Местный
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 10:50 am

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт авг 20, 2019 11:35 am

Ламме Гудзак писал(а):Fall
Думаю, переживать не стоит, вы делали все достаточно добросовестно, предоставили много дополнительных материалов. Можете работать с другими типировщиками в теме (Sarah Connor также может быть изменит решение и вернется), спустя время заполнить еще пару анкет, периодически поднимать тему наверх - результат оформится, зачастую это дело небыстрое, ой небыстрое. Размещать ли видео, ссылки на свои страницы и так далее - исключительно ваше собственное решение, если потом будет хоть немного некомфортно, то лучше не надо.


Хорошо.Спасибо за собвет :)
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт авг 20, 2019 11:48 am

ipomoea писал(а):так что серьезно не воспринимайте, это все из области предварительных версий, догадок


Понятно.Хорошо,если будут еще мысли,пишите :) анкета есть,все заполнено....
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]