Постоянно сомневающаяся женщина.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто я?

Дюма
3
15%
Жуков
3
15%
Есенин
2
10%
Максим
2
10%
Драйзер
3
15%
Бальзак
3
15%
Наполеон
2
10%
Гексли
2
10%
 
Всего голосов : 20

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Пн авг 19, 2019 2:32 pm

Fall писал(а):
вот еще почитайте интересные описания Дамы Кубков СЭИ https://socionik.com.ua/dama_kubkov.html
и Короля Мечей СЛЭ https://socionik.com.ua/korol_mech.html[/



Король Мечей.

Мечи-это логика,рассчет.Пики.


нет-

-крупные-не сказать так
-рослые
-мускулистые,плотные
-бой-бабы
-величественные
-на лице упорство,внимательность
-мелкие черты лица


вряд ли-

-координировать работу многих структур,подразделений
-видеть ситуацию в целом


не понятно совсем,не обдумываю,что-то совсем новое,скорее думаю,что нет о себе-

-маршал,военачальник,легионер,генерал,руководитель
-коня на скаку остановит....думаю,что нет
-целеустремленный
-решительный
-готовый биться до победного конца
-цель оправдывает средства
-победителей не судят
-препятствия раззадоривают
-в своей правоте не сомневается
-жесткий человек


50на50,хотя тоже из необдуманного часто

-крупные черты лица,более-менее
-организатор
-умеет настроить
-возможно тактик....
-абстрактная логика
-благодарен тем,кто может ему прогнозировать нечто положительное в будущем
-любит отдыхать в шумных компаниях-не могу себе такое позволить


да-но тоже не обдумывала и тоже новое-поэтому вроде как да,а так не знаю-

-овальное лицо,которому идет практически все
-пространственное видение хорошее
-координировать работу отдельно взятых людей
-выстраивать план последующих действий
-контролировать ситуацию
-умеет объяснить поставленную задачу доходчиво и просто-умею объяснить именно так,максимально доходчиво и просто,четко то есть
-предпочитает руководить людьми умными
-уважает специалистов своего дела
-понимает,что один не справится
-весьма умен
-старается быть в курсе основных моментов во всех направлениях,в которых есть интерес.....(руководителя-не знаю,а так-да).
-находя людей более образованных и развитых не считает зазорным у них поучиться
-старается перетащить их к себе-может быть и старалась бы,я не знаю,а так-куда мне их перетаскивать?....я же совсем даже не руководитель нигде по профессии.
-сильный может позволить себе быть добрым-просто согласна с этой фразой
-личные отношения складываются не всегда легко
-любит разговоры по душам,о себе предпочитает не распространяться,внимательно выслушает и расспросит,информация ему понадобится потом....
-предпочитает людей не отпускать,а всячески удерживать
-в общении достаточно прост
-грубость,хамство,террор домашних бывает,вот,как раз,у меня же нет в подчинении,то есть я же не на начальственных должностях....
-сентиментален несколько
-любит природу
-неравнодушен к поэзии (я больше в виде музыки,пропетой поэзии)
-может начать писать мемуары
-тяга к писательству
-рано начинает задумываться о будущем-не знаю прям,но какие-то принципиальные для себя вещи я знала еще с детства
-оглядываясь на прошлое осознает свои прегрешения и проступки,ударяется в религию,занимается (в моем случае-благотворительностью),но здесь не скажешь,что я именно не верю
-уважает правила и любит их устанавливать,разумные,простые
-на развлечения суммы незначительные
-мы посоветовались и я решил
-солдат ребенка не обидит

Фильмы не очень люблю....по сути все как-то странно,замыленно очень.Никогда об этом не думала.Против этого варианта-меня смущает,что меня наоборот упрекали в слишком мягкости,но речь была про отношения.В отношениях мне были полезны подсказки со стороны.Еще меня называли воздушной,хрупкой,даже беззащитной,тихой,опять же.Сравнивали с балериной или эльфийкой,но почему-это им известно.Денежек я много не приношу,к руководящим постам вообще не стремлюсь,такого не было.Вряд ли я могла бы противостоять как Жуков.Физически-я далеко не монолит,скорее как хлюпик,если так можно сказать о женщине.В общем,мужчины не расступаются в страхе при появлении меня,мягко говоря.Да и вообще,я произвожу впечатление безобидного человека,даже,думаю,слабого.На незнакомых людей-часто.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Xanthan Gum » Пн авг 19, 2019 2:58 pm

иэи на первый взгляд. а видео-фото будет?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Sarah Connor » Пн авг 19, 2019 3:34 pm

Fall писал(а):вот то же самое,вроде,может,если посмотреть на мои действия со стороны,то так и будет,но я никогда это не обдумываю совсем-подчинение силе,уму,разрушение прогнившей системы,справедливость по заслугам,умение выжить,пережить тяжелые времена....внутреннее переживание,все это-еще напоминает ранний советский союз что ли....я когда маме описывала квадры,она про меня сказала,что я точно из второй и точно из воинственной квадры,где нужно постоянно жить в духе войны,но сама я этого точно не осознаю никак



знаете, на этом сайте самотипирование возведено в абсолют. если вы себя типируете куда-то, не мне или кому-то еще уговаривать вас взять другой тим. каждый человек знает себя лучше всего.
вы предпочитаете черное, потому что вам идет, точно так же и с тимом - если вам нравится ощущать себя кем-то конкретным, значит, наслаждайтесь
соционика - веселая игра, как бы вы и вас не протипировали, это не окажет существенного влияния на события, происходящие в вашей жизни. мы по-другому проходим уроки, предлагаемые ею.
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Пн авг 19, 2019 4:44 pm

Sarah Connor писал(а):
Fall писал(а):вот то же самое,вроде,может,если посмотреть на мои действия со стороны,то так и будет,но я никогда это не обдумываю совсем-подчинение силе,уму,разрушение прогнившей системы,справедливость по заслугам,умение выжить,пережить тяжелые времена....внутреннее переживание,все это-еще напоминает ранний советский союз что ли....я когда маме описывала квадры,она про меня сказала,что я точно из второй и точно из воинственной квадры,где нужно постоянно жить в духе войны,но сама я этого точно не осознаю никак



знаете, на этом сайте самотипирование возведено в абсолют. если вы себя типируете куда-то, не мне или кому-то еще уговаривать вас взять другой тим. каждый человек знает себя лучше всего.
вы предпочитаете черное, потому что вам идет, точно так же и с тимом - если вам нравится ощущать себя кем-то конкретным, значит, наслаждайтесь
соционика - веселая игра, как бы вы и вас не протипировали, это не окажет существенного влияния на события, происходящие в вашей жизни. мы по-другому проходим уроки, предлагаемые ею.


Нет,вот с самотипированием у меня как раз проблемы.Других-могу,себя-никак.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Пн авг 19, 2019 4:49 pm

Xanthan Gum писал(а):иэи на первый взгляд. а видео-фото будет?

Фотки могу приложить.Минуточку.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Пн авг 19, 2019 5:08 pm

это-во весь рост,простите за низкое качество,у меня фотографий специальных "на публику" не много.



Ок.....остается только дать ссылку опять :add159 пропорции лица,опять же,могут быть искажены потому что это селфи все-таки.Ну,и если типирование по стилю одежды,то не все я ношу из того,что на фотках.Например повязку розовую на голове я просто мерила,но посчитала несолидным в такой ходить.
Последний раз редактировалось Fall Вт авг 20, 2019 12:03 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Xanthan Gum » Пн авг 19, 2019 6:09 pm

Fall
по фото: пренебрежение качеством фотографий, нет сенсорной "вылизанности" и собранности во внешнем виде, зажатые/неествственные позы, хрупкое телосложение указывают на интуицию. мало фото на публику в эпоху инстаграммов - м.б. интроверсия.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Пн авг 19, 2019 6:19 pm

Xanthan Gum писал(а):Fall
по фото: пренебрежение качеством фотографий, нет сенсорной "вылизанности" и собранности во внешнем виде, зажатые/неествственные позы, хрупкое телосложение указывают на интуицию. мало фото на публику в эпоху инстаграммов - м.б. интроверсия.


Про позы-как раз для меня это очень естественные позы,в которых я зажатости не чувствую....то есть-самые расслабленные для меня,где я нЕ позирую.Просто в расслабленном виде так выгляжу.

Мало публикаций-публиковать нечего)))) но это не к тому,что я против версии про интроверта.Я вообще здесь все пишу,и до этого тоже-только для большей информации,а не чтобы спорить.Никакой версии у меня нет своей.Есть только кое-какое мнение,только касаемо сенсорики,оно написано уже выше.
Последний раз редактировалось Fall Пн авг 19, 2019 6:51 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Пн авг 19, 2019 6:48 pm

:add159
Последний раз редактировалось Fall Вт авг 20, 2019 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Sarah Connor » Пн авг 19, 2019 8:25 pm

судя по фото, воля у вас есть, но больше усталость от непомерной нагрузки
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Пн авг 19, 2019 8:29 pm

Sarah Connor писал(а):судя по фото, воля у вас есть, но больше усталость от непомерной нагрузки


Всегда так выгляжу + гены.И да,я перегружуюсь,опять-таки,даже в мемах про это шутки)
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Пн авг 19, 2019 11:13 pm

Может быть,значит что-то мой тип по психософии? был,когда я лет 5 назад проходила-ЭЛВФ.Сейчас быстро прошла-ЛЭФВ.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Sarah Connor » Вт авг 20, 2019 12:10 am

чтобы что-то еще говорить о вашем тиме, мне придется говорить не очень приятные вещи. я не готова их произносить, а вы - слышать
у вас своеобразная логика, с которой мне не хочется работать, потому что она вязкая (для меня)
вы очень большой негативист. я знаю, что такое работать с человеком, который видит один негатив, начинает с худых вестей и предположений. даже поддержку вы не воспринимаете, ну, мне так показалось
я еще подумаю, что именно вызывает во мне такой отклик
но я умываю руки

вы сами себя плохо осознаете, вы пишете
Мне лично вообще мало что идет.Идет черный цвет,мягкие цвета....в основном просто ничего кроме черного не идет,мне все об этом говорят....

а в характеристиках короля мечей выбираете твердое "да"
-овальное лицо,которому идет практически все

у вас прекрасное лицо и не сложная фигура, чтобы покрывать всё это черным
это свидетельствует лишь о том, что вы НЕ умеете одеваться
ваши рассуждения (и юмор) касаются красоты, косметики и чувств
но по вашим фото не скажешь, что вы хоть немного маг в косметике

вы пишете,выбирая характеристику короля мечей, что вы "весьма умны"
но ваши ответы на [ЧЛ] и [БЛ] вовсе этого не показывают
Логично уйти от плохого человека,который портит тебе настроение....обижает,потому что это логично
это вообще не из области логики
Например,логично же любить тех,кто хороший.
это тоже совершенно не логично
Логичным быть легко,но бывает сложно это реализовать на практике
потому что ваша логика не формальная, а из области фантазий
Иерархия-это система соподчинения,система главенства,где один стоит над другим по статусу.Она создана для удобства.Чтобы не спорить постоянно-определяют раз и навсегда-этот решает.Все.А всякие дураки не имеют права с ним пререкаться потому что он лучше знает.А они пусть учатся.Не все обладают такой прерогативой нести ответственность за группу,принимать важные решения,а только наделенные этой властью,другие пусть не мешают или докажут,что они могут тоже.Просто так любой дурак не вправе высказывать свое "умное" мнение.Вернее,вправе,но оно не авторитетно для других должно быть.Только что касается его собственных прав.

тут я просто в восхищении кашей, творящейся в голове умного, логичного человека
и так далее

вы оцениваете свое умение руководить какими-то процессами как хорошее, но я не увидела ни одного конкретного примера ни из жизни, ни из работы. возможно, это существует (ваше управление) только в ваших фантазиях
я попросила пример разрешения какой-то ситуации через юмор, так как вы написали
Мне помогает в этих ситуациях включать юмор.Менять отношение.Играть.

но опять же не получила реальной истории
вы лукавите не форуму, вы врете самой себе

извините
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт авг 20, 2019 12:51 am

"возможно, это существует (ваше управление) только в ваших фантазиях".... просто так много негатива с вашей стороны ко мне,это очевидно.Так что действительно не стоит продолжать.Мне нападки тоже незачем читать.

"-овальное лицо,которому идет практически все"-например,речь о головных уборах,а не о цвете,конечно же....но продолжать в таком духе точно не буду.Видно,что вы злитесь потому что я не соглашаюсь с вашей версией,если честно.Вернее,что я не согласилась,а сомневалась....Очень жаль за такой негатив ваш,печально :(

Честно-неадекватная реакция(
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт авг 20, 2019 12:56 am

Fall писал(а):"возможно, это существует (ваше управление) только в ваших фантазиях".... просто так много негатива с вашей стороны ко мне,это очевидно.Так что действительно не стоит продолжать.Мне нападки тоже незачем читать.

"-овальное лицо,которому идет практически все"-например,речь о головных уборах,а не о цвете,конечно же....но продолжать в таком духе точно не буду.Видно,что вы злитесь потому что я не соглашаюсь с вашей версией,если честно.Вернее,что я не согласилась,а сомневалась....Очень жаль за такой негатив ваш,печально :(

Честно-неадекватная реакция(


Вот и открывайся людям после этого.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой