какой это может быть тип

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

какой это может быть тип

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
50%
Есенин
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
50%
Габен
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

какой это может быть тип

Сообщение лето22 » Пн авг 19, 2019 12:52 am

1.Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Все зависит от моих друзей (У меня сложилось впечатление, что они не всегда ценят меня. Они не ценят то, в чем я действительно хорош, это неуловимо для них. Но если они меня за что-то хвалят, например, за то, что я слушаю без суждения, за допуски, для рассказа различных курьезов, для способности адаптироваться к собеседнику.

Я ценю хороших и застенчивых людей. Мне нравится разбивать стену между собой и замкнутым человеком :) Мне также нравятся умные люди, но не высокомерные. Я дружу с застенчивыми людьми, с которыми я нахожу общий язык. Мне нравится вести одно и то же вещание с моими друзьями, мне нравится похожий взгляд на разные вопросы.


2. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Ну, мне не очень нравится, когда я опаздываю, потому что мне скучно в то время. Я стараюсь не опаздывать сам (в школе или на работе из-за страха наказания: D). Но обычно мне нравится быть на несколько минут раньше времени или в идеале вовремя

3. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Для меня уют, комфорт - это состояние, когда я чувствую себя расслабленным. Когда я хочу комфорта, я ношу удобную одежду (почти всегда) и провожу время в удобном кресле.

4.Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
У меня обычно есть планы, что купить, но когда я в магазине, я беру одежду, которая наиболее удобна. У меня проблема с покупкой одежды - мне бы хотелось, чтобы моя одежда была красивой и удобной одновременно, но я не знаю, как это сделать.

5.Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Я не советую, потому что у меня нет чувства стиля, я не чувствую уверенности в одежде.

6.Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Я не обращаю на это особого внимания, если он часто носит одно и то же, тогда это заметит. Мне все равно Если эта вещь сильно выделяется, возможно, он это заметит.

7.Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Я буду носить фруктовые духи. Легкие ароматы с оттенком тайны: D

8.Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Например, прическа для меня - приятное чувство, мне нравится, когда кто-то подстригает меня. Мне также нравится, когда кто-то слегка касается меня. Что я делаю, чтобы тебе было хорошо? Я ем хаха

9.Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Я начинаю подчеркивать, включать и выключать предмет. Если это не поможет, у меня стресс, и я собираюсь рассказать другим членам семьи, что что-то сломалось, и что они помогут мне с этим.

10.Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Я очень переживаю, боюсь наказания (возможно, это детская травма). Я жду худшего.

11.Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Я не знаю, возможна ли такая ситуация (это не типично для меня), но если что-то подобное случится, я бы позаимствовал деньги у своих родителей или искал бы дополнительную работу, где они платили бы дни

12.Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
По-видимому, я легко могу общаться с новыми людьми, но у меня сложилось впечатление, что на большинство у меня складывается негативное впечатление, поэтому жить с группой не так просто.

13.Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Я могу только открыто спорить со своей семьей. Я боюсь с остальными. Мне трудно с чем-то не согласиться (именно из-за страха перед агрессией других). На самом деле, люди часто превращают нормальные дискуссии в ссоры, что не круто

14.Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Я пытаюсь выяснить, что его беспокоит, может быть, я начну его немного смеять, жаловаться на него, но если я увижу, что это не работает, он дает покой такому человеку.

15.Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Если это показывает это открыто, я могу определить, лучше всего угадает настроение людей, которых я хорошо знаю - семьи, близких друзей.

16.После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Если я отбрасываю весь свой гнев, я чувствую угрызения совести и стремлюсь к примирению довольно быстро, я боюсь, что другая сторона не захочет помириться сама.

17.Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Обе ситуации неудобны.

18. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Я чувствую это так, как он говорит со мной, тон голоса, выражение лица, то, как произносятся слова. Я вполне способен в этом вопросе.

19.Что такое духовный, гармоничный человек?
Гармония - это внутренний мир, без обязательств, ха-ха

20.Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор).
Я не отмечаю Рождество и не хожу на праздники, это действительно те же дни, что и другие :)
лето22
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2019 12:50 am

какой это может быть тип

Сообщение Ламме Гудзак » Пн авг 19, 2019 9:54 am

Информации относительно немного, но если другой не будет, предположу интроверта-интуита, может быть логика. Робеспьер-Бальзак? Может быть, и Джек Лондон.
Ламме Гудзак
Местный
Местный
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 10:50 am

какой это может быть тип

Сообщение Xanthan Gum » Вт авг 20, 2019 2:17 am

на первый взгляд ИЭЭ.
мало инфы.
предоставьте по возможности фото, видео, другие анкеты, тесты данидина и/или таланова.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

какой это может быть тип

Сообщение Tester32 » Пт сен 20, 2019 11:46 pm

какой это может быть тип


Конструктивист, в общение по делу заходит.

Все зависит от моих друзей (У меня сложилось впечатление, что они не всегда ценят меня. Они не ценят то, в чем я действительно хорош, это неуловимо для них. Но если они меня за что-то хвалят, например, за то, что я слушаю без суждения, за допуски, для рассказа различных курьезов, для способности адаптироваться к собеседнику.


БЭ: ценят, ценят, хорош, хвалят, без суждения, рассказ курьёзов, адаптация к собеседнику
ЧИ: различные, способности

Я ценю хороших и застенчивых людей. Мне нравится разбивать стену между собой и замкнутым человеком :) Мне также нравятся умные люди, но не высокомерные. Я дружу с застенчивыми людьми, с которыми я нахожу общий язык. Мне нравится вести одно и то же вещание с моими друзьями, мне нравится похожий взгляд на разные вопросы.


БЭ: хорошие, нравится, нравится, дружу, нравится, друзья, нравится
Нравятся логики

Ну, мне не очень нравится, когда я опаздываю, потому что мне скучно в то время. Я стараюсь не опаздывать сам (в школе или на работе из-за страха наказания: D). Но обычно мне нравится быть на несколько минут раньше времени или в идеале вовремя


Много БЭ: нравится, нравится
ЧЭ: скучно. Звучит как будто ограничительная

Для меня уют, комфорт - это состояние, когда я чувствую себя расслабленным. Когда я хочу комфорта, я ношу удобную одежду (почти всегда) и провожу время в удобном кресле.


Ответ про сенсорный комфорт идёт с интуитивной функции (провожу время). Предположительно интуит.

У меня обычно есть планы, что купить, но когда я в магазине, я беру одежду, которая наиболее удобна. У меня проблема с покупкой одежды - мне бы хотелось, чтобы моя одежда была красивой и удобной одновременно, но я не знаю, как это сделать.


Слабая сенсорика.

Я не советую, потому что у меня нет чувства стиля, я не чувствую уверенности в одежде.


Слабая интуиция.

Я буду носить фруктовые духи. Легкие ароматы с оттенком тайны: D


ЧИ (тайна)

Я начинаю подчеркивать, включать и выключать предмет. Если это не поможет, у меня стресс, и я собираюсь рассказать другим членам семьи, что что-то сломалось, и что они помогут мне с этим.


Логика слабая, выход из ситуации через этику (к людям пойти)

Я очень переживаю, боюсь наказания (возможно, это детская травма). Я жду худшего.


ЧЭ (переживаю), БЭ (худшего), БИ (детская, жду)

Я не знаю, возможна ли такая ситуация (это не типично для меня), но если что-то подобное случится, я бы позаимствовал деньги у своих родителей или искал бы дополнительную работу, где они платили бы дни


ЧИ (возможна ли, случится), БИ (дни)

По-видимому, я легко могу общаться с новыми людьми, но у меня сложилось впечатление, что на большинство у меня складывается негативное впечатление, поэтому жить с группой не так просто.


БЭ, БИ (новые, жить), вторая квадра (группа)

Я могу только открыто спорить со своей семьей. Я боюсь с остальными. Мне трудно с чем-то не согласиться (именно из-за страха перед агрессией других). На самом деле, люди часто превращают нормальные дискуссии в ссоры, что не круто


Слабая ЧС (боязнь агрессии), БЭ (люди, ссоры)

Я пытаюсь выяснить, что его беспокоит, может быть, я начну его немного смеять, жаловаться на него, но если я увижу, что это не работает, он дает покой такому человеку.


Этика, БЭ. ЧЭ (смеять звучит как снятие ограничения с ограничительной функции).

Если это показывает это открыто, я могу определить, лучше всего угадает настроение людей, которых я хорошо знаю - семьи, близких друзей.


БЭ, ЧЭ, ЧИ (угадать). Причём несмотря на то, что настроение (ЧЭ) хорошо считывается, т.е. сильная функция, она не звучит в ответе, звучит БЭ. Предположительно БЭ в ЭГО, а ЧЭ - в ИДе.


17.Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Обе ситуации неудобны.


OFF: Хороший ответ, как логику мне понравился своей этической грамотностью.

Я чувствую это так, как он говорит со мной, тон голоса, выражение лица, то, как произносятся слова. Я вполне способен в этом вопросе.


Этика, ЧИ (способен)

19.Что такое духовный, гармоничный человек?
Гармония - это внутренний мир, без обязательств, ха-ха


Интроверсия

По сумме вырисовывается этико-интуитивный интроверт. И скорее всё же Достоевский, чем Есенин. БЭ очень говорящая, а ЧЭ - мало, причём звучит она как ограничительная. Но это так, как первая гипотеза. Для серьёзного типирования надо конечно копать и задавать вопросы на малые группы, проверочные признаки и т.д. и т.п. Я не буду, но м.б. кому-то будет интересно дальше покопаться, если авто конечно не исчез навсегда.
Аватара пользователя
Tester32
Участник
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 12:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]