анкета + видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Тип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
7%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
7%
Есенин
6
40%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
7%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
7%
Штирлиц
1
7%
Достоевский
4
27%
 
Всего голосов : 15

Re: анкета + видео

Сообщение Perseus » Ср янв 27, 2021 4:50 pm

Гюго это, товарищи! Потом изложу аргументы.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

анкета + видео

Сообщение R.D. » Ср янв 27, 2021 5:21 pm

Еська ( [БИ] [ЧЭ] ) даже без вариантов :D

Достаточно 15 секунд посмотреть на видео :)

Можно было бы еще рассмотреть Дюма, как вариант, но... но Дюма - не виктимы! :D :lol:
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

анкета + видео

Сообщение R.D. » Ср янв 27, 2021 5:22 pm

R.D. писал(а):Немного посмотрел видео

Чисто внешне бросается в глаза - [ЧЭ]

Скорее всего - Есенин

очень такая мягкая выразительная мимика :)


ой! а я оказывается уже каментил здесь раньше ))
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

Re: анкета + видео

Сообщение Ted » Ср янв 27, 2021 6:06 pm

Perseus писал(а):...И куда это ... аргументы ... потёрлись?


Если клиент игнорит меня, то и я игнорю клиента. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

анкета + видео

Сообщение Perseus » Ср янв 27, 2021 8:14 pm

R.D. писал(а):Еська ( [БИ] [ЧЭ] ) даже без вариантов :D

Достаточно 15 секунд посмотреть на видео :)

Можно было бы еще рассмотреть Дюма, как вариант, но... но Дюма - не виктимы! :D :lol:

Еще раз все перечитал и пожалуй соглашусь - творческая еся. Ярче всего видна ЧЭ и она признается самой ТС. Многих сбила с толку психология в сторону доста - но выяснилось, что это в целом - не главный интерес, в отношениях с людьми больше интересует их повеселить. Связанный признак, такой же яркий - эмотивизм, как внешне, так и в анкете (быстро отходит от эмоций). Следующий по яркости признак - позитивизм, виден часто (интерес к комедиям и к драмам с поворотом от плохого к хорошему; самое яркое - "Моя сила в том, что я не впадаю в депрессию быстро, и я думаю, что почти в любой ситуации есть выход.") На многие вопросы про людей (по этике) отвечает, что каждый человек индивидуален, у каждого свои цели, интересы, восприятие, отношения - на первый взгляд, выглядит как демократизм, но больше похоже на этическую квестимность (плюс краткость, односложность ответов). Мало примеров, обобщения - за объективизм.

Жизнь рассматривает с точки зрения ценности БИ и контр-ценности, противостоящей ей - ЧЛ, ЧЛ вызывает неприятные чувства:
Я мечтаю о простой и приятной жизни. Я бы хотел, чтобы мой рабочий день был короче. Благодаря работе нашей молодежи они убегают сквозь пальцы. Люди часто не успевают использовать жизнь так, как им хотелось бы, потому что им приходится содержать себя и свою семью, это грустно. Я знаю, что для некоторых людей работа - это удовольствие, а для некоторых - неприятная обязанность.

За БИ+этика - инфантильность ("я - более детская и живая, чем обычные поляки") и также фантазии о людях:
Мне нравится фантазировать о людях, с которыми я встречаюсь на пути или о которых я где-то читал. В моем воображении есть пересечения людей, которые могут не встретиться в обычной жизни.

БС осознается, но действия по ней некомпетентные - на здоровье либо забивает, либо чересчур беспокоится; на уборку в доме уходит слишком много времени, спорт - трата времени - похоже на БС в суперэго.

Целей нет, даже при дополнительных наводящих вопросах про психологию - в лучшем случае "простая жизнь": во-первых, за иррациональность, во-вторых, за тактику.

Уступчивость - споры не любит.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: анкета + видео

Сообщение R.D. » Чт янв 28, 2021 3:52 am

Perseus
хз, я не читал анкету - мне одной мимики вполне достаточно :D

[ЧЭ] + явная виктимность :D :lol: и это НЕ Гамлет :add29

вот и вот...
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

Re: анкета + видео

Сообщение papilio7 » Пт янв 29, 2021 10:18 pm

Ted писал(а)::D


Я прочитал ваш комментарий: D Наполеон - это тот тип, о котором я тоже думал: D Я, вероятно, рассматривал все этические типы
papilio7
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 3:59 am
Пол: Женский

Re: анкета + видео

Сообщение papilio7 » Пт янв 29, 2021 10:20 pm

R.D. писал(а):Perseus
хз, я не читал анкету - мне одной мимики вполне достаточно :D

[ЧЭ] + явная виктимность :D :lol: и это НЕ Гамлет :add29

вот и вот...


как проявляется позиция жертвы? :D
papilio7
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 3:59 am
Пол: Женский

анкета + видео

Сообщение papilio7 » Пт янв 29, 2021 10:23 pm

Perseus писал(а):
R.D. писал(а):Еська ( [БИ] [ЧЭ] ) даже без вариантов :D

Достаточно 15 секунд посмотреть на видео :)

Можно было бы еще рассмотреть Дюма, как вариант, но... но Дюма - не виктимы! :D :lol:

Еще раз все перечитал и пожалуй соглашусь - творческая еся. Ярче всего видна ЧЭ и она признается самой ТС. Многих сбила с толку психология в сторону доста - но выяснилось, что это в целом - не главный интерес, в отношениях с людьми больше интересует их повеселить. Связанный признак, такой же яркий - эмотивизм, как внешне, так и в анкете (быстро отходит от эмоций). Следующий по яркости признак - позитивизм, виден часто (интерес к комедиям и к драмам с поворотом от плохого к хорошему; самое яркое - "Моя сила в том, что я не впадаю в депрессию быстро, и я думаю, что почти в любой ситуации есть выход.") На многие вопросы про людей (по этике) отвечает, что каждый человек индивидуален, у каждого свои цели, интересы, восприятие, отношения - на первый взгляд, выглядит как демократизм, но больше похоже на этическую квестимность (плюс краткость, односложность ответов). Мало примеров, обобщения - за объективизм.

Жизнь рассматривает с точки зрения ценности БИ и контр-ценности, противостоящей ей - ЧЛ, ЧЛ вызывает неприятные чувства:
Я мечтаю о простой и приятной жизни. Я бы хотел, чтобы мой рабочий день был короче. Благодаря работе нашей молодежи они убегают сквозь пальцы. Люди часто не успевают использовать жизнь так, как им хотелось бы, потому что им приходится содержать себя и свою семью, это грустно. Я знаю, что для некоторых людей работа - это удовольствие, а для некоторых - неприятная обязанность.

За БИ+этика - инфантильность ("я - более детская и живая, чем обычные поляки") и также фантазии о людях:
Мне нравится фантазировать о людях, с которыми я встречаюсь на пути или о которых я где-то читал. В моем воображении есть пересечения людей, которые могут не встретиться в обычной жизни.

БС осознается, но действия по ней некомпетентные - на здоровье либо забивает, либо чересчур беспокоится; на уборку в доме уходит слишком много времени, спорт - трата времени - похоже на БС в суперэго.

Целей нет, даже при дополнительных наводящих вопросах про психологию - в лучшем случае "простая жизнь": во-первых, за иррациональность, во-вторых, за тактику.

Уступчивость - споры не любит.


честно говоря, я всегда боялся Жукова :D разве можно не иметь хороших отношений со своим дуалом?

мог ли Гексли быть похожим на Есенина?
papilio7
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 3:59 am
Пол: Женский

Re: анкета + видео

Сообщение Ted » Пт янв 29, 2021 10:28 pm

papilio7 писал(а):...Наполеон - это тот тип, о котором я тоже думал...


Вот и хорошо! :add14
Кроме Наполеона вам, papilio7, больше ничего не подходит.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: анкета + видео

Сообщение Perseus » Сб янв 30, 2021 12:22 pm

papilio7 писал(а):2. I still don't think I have a specific purpose in life.
psychology is not my goal.
psychology is one of the tools to understand how the world and people work.
to be honest, I am not interested in emotional support of others (more often I tried to make others laugh or I was looking for a specific solution)
although I think that a simple and pleasant life can be called a goal

У напов как правило есть цели в жизни, потому что они стратеги.
То, что вы использовали психологию больше для того, чтобы развеселить других, указывает на ценностную [ЧЭ]. Кроме того, напы с болевой [БЛ] не стремятся познать отношения из чтения книг, и по своей творческой [БЭ] справляются на основе собственного опыта. А для еся это естественно - у него ценностная [БЛ] и фоновая [БЭ], по которой он наполяет себя общим объемом знаний.
3. I lie very rarely.
I do not like doing it.
and I'm not good at lying, I start to stress straight away.
I don't like when someone gains some profits through cheating, I think it's unfair

По статистике, напы - чемпионы социона по умению лгать и обычно не гнушаются того, как именно они извлекли прибыль.
5. most often I ask for help in manual work;
I do not do homework very well, it takes me a lot of time
(cleaning the floor and windows is not as good as my mother's : D)
I often ask to open a jar or bottle

Напы - сенсорики обычно не имеют проблем с уборкой и бытом, как экстраверты-статики нетерпеливы и поэтому убираются быстро.

Что Тэд вам там начитал якобы уверенное владение [ЧС] - так он выкинул половину ваших слов и не знает английского ("шантаж" - это конечно же "emotional blackmail", то есть [ЧЭ] и вы говорите про него, как крайнюю меру; вы говорили, что в прошлом могли "нападать" на близких (значит, в раннем подростковом возрасте - что очень обычно), но что от это вам всегда было "очень плохо" - тут вы опять описываете свое чувство, то есть [ЧЭ], и что можете накричать на них - это опять [ЧЭ]). И главное:
Я не знаю, как оказать давление на других, никто бы не послушал меня, даже если бы я попытался:

Из-за этой же слабости вы говорите, что редко обращаетесь за помощью к другим - у напов с этим совсем нет проблем и другим как правило приходится отбиваться от назойливых просьб напов в оказании помощи.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: анкета + видео

Сообщение lenaaa » Сб фев 06, 2021 6:34 pm

мне кажется, что все равно донка. с высокой эмоцией, поэтому кажется ЧЭ этиком.
и виктимности я не вижу. дерзкая и озорная - да, провоцирующая и подстраивающаяся - нет.
имхо мимика чистая и однозначная, рыцарская простодушная. то, что ну ужимки немножко краешками губ, имхо это не к этике, это скорее, ну стеснительность, холеричность, невротизм мб. типа 3В мб
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Re: анкета + видео

Сообщение papilio7 » Пн фев 08, 2021 3:17 am

lenaaa писал(а):мне кажется, что все равно донка. с высокой эмоцией, поэтому кажется ЧЭ этиком.
и виктимности я не вижу. дерзкая и озорная - да, провоцирующая и подстраивающаяся - нет.
имхо мимика чистая и однозначная, рыцарская простодушная. то, что ну ужимки немножко краешками губ, имхо это не к этике, это скорее, ну стеснительность, холеричность, невротизм мб. типа 3В мб


in my childhood photos I think I looked like Don

I have never considered the logical type, because I often act without much analysis of the situation
I'm not patient


Я думаю, что похож на Дона на моих детских фотографиях

Я никогда не считал логическим типом, потому что часто действую без особого анализа ситуации.
Я не терпеливый
Последний раз редактировалось papilio7 Сб авг 14, 2021 3:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
papilio7
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 3:59 am
Пол: Женский

Re: анкета + видео

Сообщение Perseus » Пн фев 08, 2021 7:54 pm

So do you have your favourite version or a few perhaps? How is your verbal comprehension in Russian - we could check how you feel about different types on youtube?
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]