интуит или сенсорик?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

интуит или сенсорик?

Сообщение dramshtaited » Чт окт 10, 2019 6:04 pm

MrsShadow! писал(а):
НО ВОТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТИПА!!!!!!!!!!!!


Создайте типировочную тему, вам его определят. И будете радоваться всю жизнь этому знанию.


Я УЖЕ СОЗДАВАЛА. ШТУКИ ЧЕТЫРЕ!
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

интуит или сенсорик?

Сообщение MrsShadow! » Чт окт 10, 2019 6:23 pm

dramshtaited писал(а):
MrsShadow! писал(а):
НО ВОТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТИПА!!!!!!!!!!!!


Создайте типировочную тему, вам его определят. И будете радоваться всю жизнь этому знанию.


Я УЖЕ СОЗДАВАЛА. ШТУКИ ЧЕТЫРЕ!


И что, до сих пор не?
Скиньте ссылки кстати. Просто любопытства ради если честно, я вам ваш тип не скажу, ибо дилетант. Разобраться во всех сложностям соционической диагностики под силу не каждому.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

интуит или сенсорик?

Сообщение Ted » Чт окт 10, 2019 6:37 pm

dramshtaited писал(а):не могу назвать свои взгляды инфантильными, они скорее какие-то жесткие, например, я абсолютно не против смертной казни за совершение преступления. толерантностью тоже не отличаюсь, последнее время отвращение ко всем нерусским появилось, не терплю и ЛГБТ, крашеные волосы, пирсинг, тату.

устойчивости к рутине и однообразию не имею, надоедает и раздражает. по поводу предсказуемости - не знаю. умение отстаивать интересы в борьбе с конкурентами - это да. внимание к деталям - вряд ли, но и прокрастинации тоже нет. "оторванного фантазерства" тоже.


Да вы, dramshtaited - типичный Гам (и интуит).

К сожалению, именно тип Гама имеет в соционике репутацию самого сомневающегося типа, недаром сам Гамлет сильно во всём сомневался: "Быть ИЛИ не быть - ВОТ в чём вопрос...?"

Так что вряд-ли вы когда нибудь однозначно определитесь со своим типом.
И будете сильно страдать из-за этого... :cry:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

интуит или сенсорик?

Сообщение dramshtaited » Чт окт 10, 2019 6:51 pm

Ted писал(а):
dramshtaited писал(а):не могу назвать свои взгляды инфантильными, они скорее какие-то жесткие, например, я абсолютно не против смертной казни за совершение преступления. толерантностью тоже не отличаюсь, последнее время отвращение ко всем нерусским появилось, не терплю и ЛГБТ, крашеные волосы, пирсинг, тату.

устойчивости к рутине и однообразию не имею, надоедает и раздражает. по поводу предсказуемости - не знаю. умение отстаивать интересы в борьбе с конкурентами - это да. внимание к деталям - вряд ли, но и прокрастинации тоже нет. "оторванного фантазерства" тоже.


Да вы, dramshtaited - типичный Гам (и интуит).

К сожалению, именно тип Гама имеет в соционике репутацию самого сомневающегося типа, недаром сам Гамлет сильно во всём сомневался: "Быть ИЛИ не быть - ВОТ в чём вопрос...?"

Так что вряд-ли вы когда нибудь однозначно определитесь со своим типом.
И будете сильно страдать из-за этого... :cry:


дядя, вы конченый ? :lol: я не страдаю из-за отсутствия неопределенности, наше представление о себе субъективно и время, затраченное на изучение соционики без итогового результата, все равно, что время ушедшее в никуда.
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

интуит или сенсорик?

Сообщение MrsShadow! » Чт окт 10, 2019 6:53 pm

Ted

Да вы, dramshtaited - типичный Гам (и интуит).


После последнего сообщения, полностью согласна с Вашей версией.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

интуит или сенсорик?

Сообщение dramshtaited » Чт окт 10, 2019 6:56 pm

MrsShadow! писал(а):
dramshtaited писал(а):
MrsShadow! писал(а):
НО ВОТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТИПА!!!!!!!!!!!!


Создайте типировочную тему, вам его определят. И будете радоваться всю жизнь этому знанию.


Я УЖЕ СОЗДАВАЛА. ШТУКИ ЧЕТЫРЕ!


И что, до сих пор не?
Скиньте ссылки кстати. Просто любопытства ради если честно, я вам ваш тип не скажу, ибо дилетант. Разобраться во всех сложностям соционической диагностики под силу не каждому.


я не особо доверяю неаргументированной фигне... решила провести статистику АХАХАХАХ. этот форум не единственный, где я типировалась...
сейчас скину ссылки:
https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=75855
https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=76921

какие-то стерты, некоторые удалены, потому что меня блокали за нецензурную лексику и конфликтность
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

интуит или сенсорик?

Сообщение dramshtaited » Чт окт 10, 2019 6:58 pm

не понимаю, что такого в том, что я не могу определиться! на форумах сотни тысяч людей, не знающих своего типа!
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

интуит или сенсорик?

Сообщение Ted » Чт окт 10, 2019 7:10 pm

dramshtaited писал(а):
Ted писал(а):
dramshtaited писал(а):не могу назвать свои взгляды инфантильными, они скорее какие-то жесткие, например, я абсолютно не против смертной казни за совершение преступления. толерантностью тоже не отличаюсь, последнее время отвращение ко всем нерусским появилось, не терплю и ЛГБТ, крашеные волосы, пирсинг, тату.

устойчивости к рутине и однообразию не имею, надоедает и раздражает. по поводу предсказуемости - не знаю. умение отстаивать интересы в борьбе с конкурентами - это да. внимание к деталям - вряд ли, но и прокрастинации тоже нет. "оторванного фантазерства" тоже.


Да вы, dramshtaited - типичный Гам (и интуит).

К сожалению, именно тип Гама имеет в соционике репутацию самого сомневающегося типа, недаром сам Гамлет сильно во всём сомневался: "Быть ИЛИ не быть - ВОТ в чём вопрос...?"

Так что вряд-ли вы когда нибудь однозначно определитесь со своим типом.
И будете сильно страдать из-за этого... :cry:


дядя, вы конченый ? :lol: я не страдаю из-за отсутствия неопределенности, наше представление о себе субъективно и время, затраченное на изучение соционики без итогового результата, все равно, что время ушедшее в никуда.


...выдали не те таблетки? 8-)
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

интуит или сенсорик?

Сообщение MrsShadow! » Чт окт 10, 2019 7:45 pm

Ted

...выдали не те таблетки? 8-)


Гексли как вариант.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

интуит или сенсорик?

Сообщение Ted » Чт окт 10, 2019 9:42 pm

MrsShadow! писал(а):Ted

...выдали не те таблетки? 8-)


Гексли как вариант.


Гек менее вероятен чем Гам, да и Геки ведут себя сдержаннее. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

интуит или сенсорик?

Сообщение dramshtaited » Чт окт 10, 2019 10:59 pm

че-ж гамлет, давайте тогда уж есенина! только для начала найдите у меня этику :)
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

интуит или сенсорик?

Сообщение Fall » Пт окт 11, 2019 1:07 am

вряд ли белый. нет во мне ни чадолюбия, ни пристрастия к готовке. или чего-то еще типично Белосенсорного.

сколько раз не типировалась, никто еще не посылал меня в периферийные квадры.


А знаете, что интересно, вот вы дали ссылки на ваши другие темы типировочные, в т.ч. где фотки, я по той теме подумала "штирка", хоть и написала про актрису из сериала (про впечатление этика из-за актрисы из сериала :D ). Ну логик ведь, и еще возраст юный, поэтому может еще не проявляться такое, что касается хозяйства. А по описанию как, совсем не подходит или что-то подходит все-таки? какие у вас интересы вообще?
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

интуит или сенсорик?

Сообщение dramshtaited » Пт окт 11, 2019 1:17 am

Fall писал(а):
вряд ли белый. нет во мне ни чадолюбия, ни пристрастия к готовке. или чего-то еще типично Белосенсорного.

сколько раз не типировалась, никто еще не посылал меня в периферийные квадры.


А знаете, что интересно, вот вы дали ссылки на ваши другие темы типировочные, в т.ч. где фотки, я по той теме подумала "штирка", хоть и написала про актрису из сериала (про впечатление этика из-за актрисы из сериала :D ). Ну логик ведь, и еще возраст юный, поэтому может еще не проявляться такое, что касается хозяйства. А по описанию как, совсем не подходит или что-то подходит все-таки? какие у вас интересы вообще?


из всех болевых хорошо подходит только БЭшка, всё-таки склоняюсь больше к Жукову, если выцепить описания Мегедь, Рейнина, Толстиковой. Кстати говоря, если пробить по самим признакам Рейнина, то позитивизм и демократия вылетают в первую очередь.
какие у меня интересы? психология, автомобили(спортивные), кое-что из биографий серийных убийц и маньяков(паблик такой есть). политика нравится, но вскользь, скорее я иногда думаю об этом. музыку люблю, старую в основном, джаз какой-нибудь, бардовские песни и рок
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

интуит или сенсорик?

Сообщение dramshtaited » Пт окт 11, 2019 1:35 am

почему именно БЭ? мне слишком часто указывают на отсутствие такта и непредусмотрительность "слов выбирать не умею", многие вещи, происходящие между людьми из моего внимания почему-то выпадают, например: моя подружка с класса встречалась с парнем около 3-х месяцев, все знали, кроме меня. я почему-то думала, что они просто дружат :lol: могу сказать по приколу толстой девочке "здорова, корова" и только потом понять, что это оскорбление... ещё бывает, что я высказываю свое мнение, а человек очень бурно реагирует, как будто я его оскорбила(потом оказывается, что я как-то не так выразилась). если портятся отношения с коллективом(что происходит постоянно), особенно, когда начинают критиковать и постулаты свои в меня пихать, ничего, кроме агрессии в ответ они не услышат. склонна к затяжным конфликтам, то ли по причине горделивости какой-то, то ли хрен знает. а ещё я совсем не дипломатична и ничуть не женственна. как-то так, если коротко.
но для того, чтобы прийти к таким выводам, мне приходилось проходить опросники кеттела, опрашивать всех знакомых и, конечно же, вычитывать что-то из соционики. здесь ключевую роль играет не интерес, а желание разобраться в себе, восстановить утраченную внутреннюю гармонию.
Аватара пользователя
dramshtaited
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 11:48 pm
Пол: Женский

интуит или сенсорик?

Сообщение MrsShadow! » Пт окт 11, 2019 1:38 am

dramshtaited

из всех болевых хорошо подходит только БЭшка, всё-таки склоняюсь больше к Жукову


Расскажите лучше про Вашу суггестивную, почему она вам подходит и как вы ее себе представляете?
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]