Типирование Romano. Крепитесь!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Хочу озвучить свою имху, вы -

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
20%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
40%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
40%
 
Всего голосов : 5

Типирование Romano. Крепитесь!

Сообщение Romano » Пт мар 20, 2020 2:58 pm

Добрый день!
Не буду долго ходить вокруг да около, рассказывать о том, как я сомневаюсь в типе или решил подтвердить для себя тип.
Я был протипирован на другом форуме много лет назад. Мнения типировщиков разделились, мне давали интуитов всех мастей, цветов и этикологиков и так как фотографии и видео не дали никакого результата для консолидации точек зрения, не буду себя утруждать фотографиями и видео при составлении заявки на типирование.

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
Со мной весело и интересно. Я поддерживаю инициативы, затеи или являюсь организатором движухи. У меня много спонтанных идей, чем можно заняться даже в период финансового кризиса приятелей и друзей. Меня интересует много вещей, о которых могу поговорить.

А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Ценю тех, кто находится со мной на одной волне, но спокойнее меня. Такие люди поддерживают мои идеи и начинания, но могут остановить и сказать, что я делаю не так. Нравится, когда рядом человек начитанный, но не упрекает меня, если я не прочитал то, что читал он или прочитал весь мир, а я дебил необразованный.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Я очень открытый человек и мне необходимо время для того, чтобы понять кто передо мной. Обычно в начале я пытаюсь произвести впечатление на человека, добиться его расположения, потом разбираюсь, кто передо мной, друг, враг, мелкий людишка, или интересный собеседник. Обращаю внимание на слова, его реакции на мои слова и действия, выражения лица.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Согласно законам этики, как любили прикрываться студенты в университете, допустимым считается опоздание на 15 минут, после чего можно уйти без зазрения совести. Правило 15 минут я перенял со времен университета и пользуюсь им до сих пор.
Со своими опозданиями я не борюсь, мне кажется это такой вид риска, где ты или пан, или пропал. Что меня заставляет опаздывать? Почему не выхожу из дома раньше? Мог, но не стал, почему? Зависимость от адреналина, успею или нет, игра, в которой твоим противником выступает один из самых опасных врагов. Время. За кого играет Удача?

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
У меня съемная квартира, я выбирал её исходя из места расположения и того уюта и комфорта, который создал хозяин. Стиралка есть, микроволновка и плита, посудомоечная машинка, холодильник, кровать. Жить можно.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Всегда знаю. С моими глазами пока всё в порядке и с головой тоже. Вижу, подходит, беру. Покупаю по мере необходимости.

Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Обычно я покупаю всё сам. Не выношу критику и навязывание мне чужого мнения, могу нагрубить, если мне настойчиво предлагают то, что не согласуется с моим пониманием вкуса в одежде. Могу и послаю.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Нет, не свойственно, каждый носит то, что хочет.
К советам отношусь плохо, сразу же отправляю в пешее эротическое таких псов.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Да, обращаю, но ничего не говорю.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Использую только дэзик. Не пользуюсь духами и другими вещами с резким запахом.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Приятные: сон, секс, банька.
Неприятные: любой вид физической боли.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Ничего хорошего не подумаю. Назову поломку лядской машиной и буду искать где её можно отремонтировать, если поломка очевидна. Поломка может быть неочевидна, пару раз стукнуть и может заработать.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Я никогда не забываю о важных вещах, вроде проектов.
Если я не справился, значит на то были объективные причины.
Может так произойти, что сроки не соответствовали возможностям выполнения задания. В серьезных вещах необходимо разбираться глубже, чем предполагают некоторые.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Обычно я не допускаю таких ситуаций, но бывают форсмажоры, вроде необходимости покупки нормального компьютера или телефона, в таких ситуациях, стараюсь одолжить деньги у родственников и как можно быстрее им отдать.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Обычно ничего не делаю, прихожу в коллектив как к себе домой.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Я различаю спор и дискуссию. В споре собеседники настроены враждебно и настроены на отстаивание своей точки зрения. В дискуссии собеседники настроены прийти к одной взаимной точке зрения, выявить правду. Признать свою неправоту могу, но для этого нужно очень сильно постараться, объяснить мне, почему я не прав четко и логично. Если я увижу несостыковки в доказательствах, дискуссия превратится в спор. Сырые факты и чьи-то мнения в качестве доказательств для меня не подходят, нужны факты, подкрепленные исследованиями и экспериментами.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Что такое?! Что я опять сделал не так?! Говори прямо, я не телепат, не могу залезть к тебе в голову и прочитать мысли!

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Понять могу, изменить могу, но ориентируюсь на себя, нужно ли мне это. Метод очень простой, я разговорю собеседника и поменяю его точку зрения на проблему.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Сложный вопрос, после ссоры я мирюсь, потом мирный разговор превращается в повторный скандал. Собеседник должен быть очень терпелив. В порыве злости я могу вылить на него всё говно отношений, которое скопилось между нами, поэтому примирение похоже на продолжение скандала.

Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Могу, если для этого достаточно веских причин.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Важна обоюдная сторона чувств. Странный вопрос почему. В безответной любви чувствую себя плохо, как наркоман или алкоголик. Не получая того, кого хочу, могу относится к лицам противоположного пола как несущественным заменителям человека, которого хочу, поэтому моё отношение к ним может быть пользовательским.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Человек относится ко мне хорошо, когда тратит на меня силы, время, терпение, относится к моим косякам более сдержанно, чем к косякам других.
Плохо, когда нет взаимного понимания и каждый мой косяк воспринимается в штыки.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Гармоничный человек тот, который в мире с самим собой, своими мыслями и желаниями.
Негармоничный, у кого со всем вышеперечисленным хаос.
Я частично гармоничный.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор).
Прекрасно провел, загорал, плавал, пил текилу, предавался любви и развлечениям.

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Яйца, подсолнечное масло, соль, специи, всё смешали, получился белый цвет.
Если радугу смешать и раскрутить на большой скорости она тоже будет белой.
Майонез, между прочим, очень часто бывает не белый, а бежевый или с желтизной.
Последний раз редактировалось Romano Вт мар 24, 2020 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Romano
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2020 12:52 pm
Пол: Мужской

Типирование Romano честь и отвага! Крепитесь!

Сообщение Sol_ » Вс мар 22, 2020 5:02 pm

http://www.socioforum.su/viewtopic.php? ... 2#p1656547

Romano писал(а):Мнения типировщиков разделились


реальная средняя сходимость менее 50%. менее 20% среди флудящих на форумах
в типе лучше быть уверенным только после самостоятельной проверки интертипными, когда гладко сошлось
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Типирование Romano честь и отвага! Крепитесь!

Сообщение Romano » Вс мар 22, 2020 10:40 pm

У меня было три версии, одна отпала, осталось две. Обе не идеальны, что означает некие признаки усилены, другие ослаблены. Всё вместе делает соционических тим не типичным.
Типирование по зрачками и выражению лица не поможет, обе версии экставертные интуиты, по интертипные родственники.
Аватара пользователя
Romano
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2020 12:52 pm
Пол: Мужской

Типирование Romano честь и отвага! Крепитесь!

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 23, 2020 5:40 pm

Romano писал(а): Обычно в начале я пытаюсь произвести впечатление на человека, добиться его расположения, потом разбираюсь, кто передо мной, друг, враг, мелкий людишка, или интересный собеседник.
Ту мач аристократизма для илэ.

Romano писал(а): Что такое?! Что я опять сделал не так?! Говори прямо, я не телепат, не могу залезть к тебе в голову и прочитать мысли!
Слишком прямо для гибкого иээ.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Типирование Romano честь и отвага! Крепитесь!

Сообщение подмышка Дьявола » Пн мар 23, 2020 5:53 pm

Джек.
Аватара пользователя
подмышка Дьявола
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2020 4:46 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Типирование Romano честь и отвага! Крепитесь!

Сообщение Romano » Вт мар 24, 2020 12:50 am

Два голоса за Джека.
Это одна из моих версий, вторая Гамлет.

Заполню расширенную анкету на логику.

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Общее это целое, частное является частью целого.
Живопись и кинематограф частное, искусство общее.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Общепринятое скорее согласуется с законами общества, которое не обязательно должно быть логичным. Общепринятое ближе к синонимам обычный, общепринятый, часто встречается. Общепринятое может допускать отклонения от логического.
Логичное полностью подчинено законам логики.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило может трактоваться по разному, и как установление различных закономерностей между процессами возведенных в правило, тогда правило будет являться общим, а закономерности частным.
Правило можно трактовать как установление мер по регулированию прав и свобод человека.
Закономерности это повторение явлений, процессов.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия это вертикальная ветка власти.
Самая простая иерархия на форуме: администратор - модераторы - гости форума.
Без иерархии люди могут жить, если человеческое сознание в таком обществе на высоком уровне, у людей высокая гражданская ответственность. В остальных видах общества нужна иерархия для контроля порядка.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия это сопоставление текущей ситуации со сходной ситуацией. Проще говоря, это похожая ситуация из жизни.
Для убеждения человека принять мою точку зрения, я использую аналогию.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Принимать последовательные (логичные) действия, последовательное отношение.
Самый простой пример, который приходит мне в голову, спортивный рефери в любом виде спорта должен быть последовательным по отношению к двум соревнующимся сторонам. Если он наказывает одного участника состязания он не имеет права быть непоследовательным и нелогичным, и оставлять без внимания аналогичные нарушения с другой стороны.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Оставаться последовательным легко, когда вокруг тебя люди ничего не значащие. Если с одной стороны будет человек с улицы, незнакомец, а с другой мой друг, родственник или близкий, мне тяжело оставаться последовательным.

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Высокая

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
см. п. Б) и в критических ситуациях, в которых под угрозой находится жизнь и здоровье.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.

Бензин: АИ-92, АИ-95, АИ-95+
Бензин в нашем примере будет общее, наименование (самое популярное, брать такие марки как АИ-76, АИ-80 и остальные не будем) они же марки, будут частным, одним из разновидности бензина с различным октановым числом.

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа это наша деятельность, точка самореализации, за которую мы получаем денежные средства.
Параметры это мои знания в данной области и моя оценка, смогу ли я освоить профессию самостоятельно. Человек, который работает программистом, не полезет работать врачом.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Зависит от работы.
Иногда рабочее место, иногда средства связи, оплачиваемые командировки.
Для меня вопрос не актуальный. Думаю, он больше подошел бы для тех, кто пользуется физическими инструментами имеющими специфику: острые ножи для поваров, автомобиль для шофера, мощный компьютер для программиста и дизайнера.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Работа должна быть выполнена по стандартам, не допуская отклонений.
Чтобы определить качество вещи необходимо ознакомиться в сети со стандартами вещи в интернете, выслушать мнение разных специалистов, после чего, опираясь на полученные знания определить качество покупаемой вещи.
Стараюсь обращать внимание но не всегда получается.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает, не буду врать. Из-за нехватки времени или ресурсов.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Приведу его к своему рабочему месту и покажу как херово работает моё оборудование. Объясню, что новое оборудование поможет работать более эффективно и не срывать сроки. Если до него не дойдет, попрошу выполнить ту работу, которую он выполняет на компьютере который висит. Для полноты драмы загружу системный процессор чем-то вроде антивирусника.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Попрошу объяснений. Если они меня не удовлетворят, буду проталкивать свою точку зрения.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду наблюдать и учиться.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Свежее яблоко не должно иметь повреждений на шкурке, должно быть твердым и сочным, без темных пятен гнили внутри и около косточек.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Пусть для начала мне огласят цену вопроса, бюджет, потом я посчитаю реально ли это выполнить, от этого и будем отталкиваться. Договоримся, тогда все работы будут выполняться, когда заказчики переведут на мой счет 100% за материалы и как минимум 30% за работы.
Аватара пользователя
Romano
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2020 12:52 pm
Пол: Мужской

Типирование Romano честь и отвага! Крепитесь!

Сообщение Kuvaldos » Вт мар 24, 2020 1:06 am

Romano писал(а): обе версии экставертные интуиты, по интертипные родственники.
Romano писал(а):Два голоса за Джека.
Это одна из моих версий, вторая Гамлет.

джек и гамлет родственники? :add403
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Типирование Romano честь и отвага! Крепитесь!

Сообщение Romano » Вт мар 24, 2020 12:10 pm

Kuvaldos писал(а):
Romano писал(а): обе версии экставертные интуиты, по интертипные родственники.
Romano писал(а):Два голоса за Джека.
Это одна из моих версий, вторая Гамлет.

джек и гамлет родственники? :add403

Да, я ошибся в этом случае, спасибо за поправку, они деловики.
Аватара пользователя
Romano
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2020 12:52 pm
Пол: Мужской

Типирование Romano. Крепитесь!

Сообщение Kuvaldos » Вт мар 24, 2020 12:44 pm

Не лиэ по той же причине что не илэ :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Типирование Romano. Крепитесь!

Сообщение Jackson » Пт мар 27, 2020 1:00 pm

Хм....мне показалось много размышлений через ЧС:

"Ценю тех, кто находится со мной на одной волне" (моя территория)
"Обычно в начале я пытаюсь произвести впечатление на человека" - тоже за ЧС
"потом разбираюсь, кто передо мной, друг, враг, мелкий людишка, или интересный собеседник. " -опять же деление по ЧС

То есть размышление о [БЭ] через [ЧС]

У меня много спонтанных идей, чем можно заняться даже в период финансового кризиса приятелей и друзей. Меня интересует много вещей, о которых могу поговорить.
Ролевая? МНОГО вещей, могу поговорить. Есть интерес в разных областях - хочу выглядеть эрудированным. К тому же есть параметр "ситуация" (применять можно и в нестандартной ситуации ), т.е. может быть многомерной [БЭ]

К тому же у Вас достаточно детализированные описания по [БС] ,это может быть за "+" в функции . Короче, я за СЭЭ. Прошу прощения,если что не так, мое ИМХО))))
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог

Типирование Romano. Крепитесь!

Сообщение Romano » Пт мар 27, 2020 11:12 pm

Jackson интересное мнение, версия СЭЭ мне приятная, не откажусь из рук красивой девушки. :)
Kuvaldos что скажешь о версии СЭЭ? Может Наполеон входить в аристократическое братство за компанию?
Аватара пользователя
Romano
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2020 12:52 pm
Пол: Мужской

Типирование Romano. Крепитесь!

Сообщение Kuvaldos » Сб мар 28, 2020 12:25 am

Нап за компанию наверно может с кем угодно закорешиться, но он вроде как демократ, поэтому как правило не делит людей на друзей/врагов и мелких/крупных интеллектуалов. Это обычно в бете так на людей смотрят. А в гамме строго говоря "все враги", потому что от каждого можно ожидать пинок под зад, все продается и все покупается, в том числе и друзья - прагматика :pardon:

Анкету почитал бегло и противоречий пока не наблюдал - вроде как алгоритмы по стилю речи ( динамика, правый прогресс, негативизм ). В блоке про L( [БЛ] ) вроде как с человеческой (этической) позиции идут рассуждения, а не с формальной(логической).

До кучи аву приплету - прямой, напряженный "Павка Корчагин" - бетанский пассионарий.

Вобщем пока не понятно по какому поводу крепится :add167


Тип как установка*темперамент анализировал? Если нет, то:
вот 4 темперамента https://socioniks.net/basicknowledge/#temperament
вот 4 установки https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka
Что-нибудь подходит?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Типирование Romano. Крепитесь!

Сообщение Romano » Ср апр 01, 2020 4:37 pm

Kuvaldos писал(а):Нап за компанию наверно может с кем угодно закорешиться, но он вроде как демократ, поэтому как правило не делит людей на друзей/врагов и мелких/крупных интеллектуалов. Это обычно в бете так на людей смотрят. А в гамме строго говоря "все враги", потому что от каждого можно ожидать пинок под зад, все продается и все покупается, в том числе и друзья - прагматика :pardon:

Анкету почитал бегло и противоречий пока не наблюдал - вроде как алгоритмы по стилю речи ( динамика, правый прогресс, негативизм ). В блоке про L( [БЛ] ) вроде как с человеческой (этической) позиции идут рассуждения, а не с формальной(логической).

До кучи аву приплету - прямой, напряженный "Павка Корчагин" - бетанский пассионарий.

Вобщем пока не понятно по какому поводу крепится :add167


Тип как установка*темперамент анализировал? Если нет, то:
вот 4 темперамента https://socioniks.net/basicknowledge/#temperament
вот 4 установки https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka
Что-нибудь подходит?

Об установках сказать сложно, точно нет тяжёлым сайентистам, остальное может быть.
Протемперамент скажу без тестов, см. график ниже.

Изображение
Аватара пользователя
Romano
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2020 12:52 pm
Пол: Мужской

Типирование Romano. Крепитесь!

Сообщение Romano » Ср апр 01, 2020 4:40 pm

Что касается аватара, он из игры Dishonored, персонаж The Outsider, не человек.
Аватара пользователя
Romano
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2020 12:52 pm
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99