Габо-Драеметания

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Габо-Драеметания

Сообщение taskmaster » Пт авг 14, 2020 4:49 pm

Прошу совета от знатоков, хотя вопрос на деле не самый каверзный, конечно)
Мучаюсь с самим собой из-за извечных просадок по Интуиции. Сейчас из всего остались только Габен и Драй.

С одной стороны (и это, может быть, заметно:), БЛ по ролевой работает очень выраженно. Хочу что-то объяснить (в лучших побуждениях!)) - и понеслась... Хотя если получается решить проблемы без нее, такое ощущение необычное - словно более умело поступил, над самим собой духовно поднялся, так сказать) Еще люблю порядок наводить, что-то сортировать, преобразовывать чтоб удобнее было, и вот тут интересно, по ЧС или ЧЛ работа идет. В работе, как правило, исполнителен, хотя бывают пролеты по некоторым деталям/неучет некоторых нюансов, небольшая поспешность. Есть симпатия к деланию подарков, оказанию услуг окружающим на, в принципе, безвозмездной основе. Возможно, БЭ в программной это и объясняет. А возможно, и в активационной :)))

С другой же: был в близких отношениях с одной Драйкой - по ней сомнений меньше, неустрашимый правозащитник для всего ближайшего окружения и некоторых соц категорий заодно, ну и не особо оптимистичное отношение к будущему по слабой ЧИ. С ней себя больше немного заботливым ревизором чувствовал. Часто внутренне, например, не понимал такой категоричности в некоторых этичностях - кто как с кем поступил, кто какое кому выразил отношение. Я себя при рассказах о таких вещах немного равнодушно ощущал и ответ был в виде либо инструкции по типу "забей и занимайся своими делами" либо каких-то поучений (не особо подкрепленных) о том, почему так могло произойти (опять выводил БЛ). На волнения о будущем кое-как, ввиду собственных ограничений, пробовал показывать перспективы, в которых спустя время ничего непоправимого и необратимого не происходило, хотя стоит отметить, что подруга сама такие мысли особо выносить не любила и делилась лишь при критической необходимости. Такие дела. Я неопределенные разговоры о будущем люблю не меньше. "Поживем - увидим". Хотя сам (копируя узнанное извне) могу какие-то ЧИ-размышления предоставлять. Вот.
Аватара пользователя
taskmaster
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 12:53 am
Пол: Мужской

Re: Габо-Драеметания

Сообщение Зимбабве » Вс авг 16, 2020 7:09 pm

Для начала вопрос: почему Вы считаете себя интровертом?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Габо-Драеметания

Сообщение taskmaster » Вс авг 16, 2020 8:57 pm

Зимбабве
Извините, не знаю, можно ли это считать именно Юнговской Интроверсией, но общаться я почти не люблю, если работать, то больше предпочитаю неколлективные формы. Хотя в отдыхе, наверное, тоже.
А что-то по речи смущает ?
Аватара пользователя
taskmaster
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 12:53 am
Пол: Мужской

Re: Габо-Драеметания

Сообщение Зимбабве » Вс авг 16, 2020 10:22 pm

taskmaster писал(а):Зимбабве
Извините, не знаю, можно ли это считать именно Юнговской Интроверсией, но общаться я почти не люблю, если работать, то больше предпочитаю неколлективные формы. Хотя в отдыхе, наверное, тоже.
А что-то по речи смущает ?


Интроверсию в речи трудно увидеть.
Поэтому важно, почему Вы себя позиционируете интровертом, как понимаете термин интроверсия.
Пока просто мало информации по тексту.

Вот тут некое противоречие, по-моему:

С другой же: был в близких отношениях с одной Драйкой - по ней сомнений меньше, неустрашимый правозащитник для всего ближайшего окружения и некоторых соц категорий заодно, ну и не особо оптимистичное отношение к будущему по слабой ЧИ.


На волнения о будущем кое-как, ввиду собственных ограничений, пробовал показывать перспективы, в которых спустя время ничего непоправимого и необратимого не происходило, хотя стоит отметить, что подруга сама такие мысли особо выносить не любила и делилась лишь при критической необходимости. Такие дела. Я неопределенные разговоры о будущем люблю не меньше. "Поживем - увидим". Хотя сам (копируя узнанное извне) могу какие-то ЧИ-размышления предоставлять. Вот.


ЧИ не похожа на маломерку. Возможно, инертная ЧИ, поэтому не хочется по ней работать.

Я себя при рассказах о таких вещах немного равнодушно ощущал и ответ был в виде либо инструкции по типу "забей и занимайся своими делами" либо каких-то поучений (не особо подкрепленных) о том, почему так могло произойти (опять выводил БЛ).

Больше похоже на конструктивизм и/или логику.
Раздражали белоэтические оценки драйки или просто неинтересно было это?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Габо-Драеметания

Сообщение taskmaster » Пн авг 17, 2020 12:02 am

Зимбабве писал(а):Интроверсию в речи трудно увидеть.
Поэтому важно, почему Вы себя позиционируете интровертом, как понимаете термин интроверсия.
Пока просто мало информации по тексту.


Ну, я к общению очень немного тянусь. По крайней мере, 1 на 1. Люблю быть немного "с краю" в любой, даже очень приятной компании. Достаточно 3-4 близких друзей, которые есть, больше не нужно

Зимбабве писал(а):Вот тут некое противоречие, по-моему:

С другой же: был в близких отношениях с одной Драйкой - по ней сомнений меньше, неустрашимый правозащитник для всего ближайшего окружения и некоторых соц категорий заодно, ну и не особо оптимистичное отношение к будущему по слабой ЧИ.


На волнения о будущем кое-как, ввиду собственных ограничений, пробовал показывать перспективы, в которых спустя время ничего непоправимого и необратимого не происходило, хотя стоит отметить, что подруга сама такие мысли особо выносить не любила и делилась лишь при критической необходимости. Такие дела. Я неопределенные разговоры о будущем люблю не меньше. "Поживем - увидим". Хотя сам (копируя узнанное извне) могу какие-то ЧИ-размышления предоставлять. Вот.


ЧИ не похожа на маломерку. Возможно, инертная ЧИ, поэтому не хочется по ней работать.


Ну, в таких ситуациях, где нужно поговорить о развитиях и перспективах я сам тот еще мастер, если честно)) Просто в отличие от Драйки, для которой впереди "то рай, то край", я как будто еще могу что-то там подслушать/запомнить/пересказать. Ну если прям очень нужно, как в вышеописанном моменте. Робко пытался служить сарафанным радио для нее и других знакомых сенсориков как бы) Но с генерацией таких штук у меня непросто...

Зимбабве писал(а):
Я себя при рассказах о таких вещах немного равнодушно ощущал и ответ был в виде либо инструкции по типу "забей и занимайся своими делами" либо каких-то поучений (не особо подкрепленных) о том, почему так могло произойти (опять выводил БЛ).

Больше похоже на конструктивизм и/или логику.
Раздражали белоэтические оценки драйки или просто неинтересно было это?


И то, и другое, наверное. Потому что на рассказы о том, как кто-то на кого-то посмотрел или что-то словесное бросил, сразу хотелось ответить что-то вроде "сделай выводы и живи самостоятельно дальше, зачем вообще об этом морочиться, блин !". Раздражало то, что думал о том, что сам себе сделал правило такие вещи рассказывать либо вообще без какой-то претензии на вовлечение ("как будто о погоде веду речь") либо как минимум в форме шутки, чтоб можно было вместе посмеяться постфактум

и, кстати, хотел сказать большое спасибо вам за ваше участие)
Аватара пользователя
taskmaster
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 12:53 am
Пол: Мужской

Re: Габо-Драеметания

Сообщение Зимбабве » Пн авг 17, 2020 4:47 am

БЛ по ролевой работает очень выраженно. Хочу что-то объяснить (в лучших побуждениях!)) - и понеслась... Хотя если получается решить проблемы без нее, такое ощущение необычное - словно более умело поступил, над самим собой духовно поднялся, так сказать)


Не похоже на ролевую БЛ.
Скорее просто логик Вы. Если без использования БЛ чувствуете себя более "крутым", то, скорее всего, используете как раз в этих случаях маломерную, но интересную для презентации во вне функцию.

Ну, я к общению очень немного тянусь. По крайней мере, 1 на 1. Люблю быть немного "с краю" в любой, даже очень приятной компании. Достаточно 3-4 близких друзей, которые есть, больше не нужно


По Юнгу экстраверсия-интраверсия - тип направление либидо, жизненной силы.
Экстра - энергия направлена во вне (генерировать, тратить), интра - внутрь (сохранять, накапливать).
Общительность как таковая не имеет прямой корреляции с экстраверсией, но скорее таки будет свойственна экстраверту, да.

Нужна информация. :)
1.Расскажите, чем вам нравятся ваши друзья. Опишите кого-нибудь из Ваших друзей.
2. Рассмотрите ситуацию: случилось небольшое ЧП вдали от дома (проколи колесо на велосипеде/машине/рассказать свой случай). Ваши действия и мысли в такой ситуации.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Габо-Драеметания

Сообщение Зимбабве » Пн авг 17, 2020 5:09 am

Ну, в таких ситуациях, где нужно поговорить о развитиях и перспективах я сам тот еще мастер, если честно)) Просто в отличие от Драйки, для которой впереди "то рай, то край", я как будто еще могу что-то там подслушать/запомнить/пересказать. Ну если прям очень нужно, как в вышеописанном моменте. Робко пытался служить сарафанным радио для нее и других знакомых сенсориков как бы) Но с генерацией таких штук у меня непросто...


Ну вот уже вряд ли одномерная болевая ЧИ, если можете
что-то там подслушать/запомнить/пересказать

и попытаетесь даже прикрыть драйку по болевой.

Определение мерности функций:

Функция (Размерность) Адекватность
1. Программная функция (4) опыт, норма, ситуация, время
2. Творческая функция (3) опыт, норма, ситуация
3. Ролевая функция (2) опыт, норма
4. Болевая функция (1) опыт
5. Суггестивная функция (1) опыт
6. Активационная функция (2) опыт, норма
7. Наблюдательная функция (3) опыт, норма, ситуация
8. Фоновая функция (4) опыт, норма, ситуация, время
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Габо-Драеметания

Сообщение taskmaster » Вт авг 18, 2020 12:43 am

Зимбабве писал(а):...Если без использования БЛ чувствуете себя более "крутым", то, скорее всего, используете как раз в этих случаях маломерную, но интересную для презентации во вне функцию.


Это вы про Ролевую говорите, да?

Зимбабве писал(а):По Юнгу экстраверсия-интраверсия - тип направление либидо, жизненной силы.
Экстра - энергия направлена во вне (генерировать, тратить), интра - внутрь (сохранять, накапливать).
Общительность как таковая не имеет прямой корреляции с экстраверсией, но скорее таки будет свойственна экстраверту, да.

Нужна информация. :)
1.Расскажите, чем вам нравятся ваши друзья. Опишите кого-нибудь из Ваших друзей.
2. Рассмотрите ситуацию: случилось небольшое ЧП вдали от дома (проколи колесо на велосипеде/машине/рассказать свой случай). Ваши действия и мысли в такой ситуации.


Звучит интересно. Так... По-первому товарищ один имеется. Уважаю его за его проницательность в суждениях о происходящем, за связанное с этим остроумие (хоть и способное задеть порой, но когда оно выражается в добром русле это что-то:), не могу не позавидовать тому, как без напряжения он эмоционально вливается в компанию. Вообще ценю таких более живых и искренних людей
2. обычно начинаю перебирать варианты. если будет прокол как в случае - вспомню, какие из мастерских поблизости помню, тут же способ как добираться - пешком или рядом что-то ездит, а если пешком - вести в руках или поехать - а если поехать, то нужно загуглить, можно ли это вообще делать - заодно узнаю на будущее - теперь обратно к настоящему - добираюсь до мастерской, значит нужно ли кому-то сообщить об отмене прежнего плана - если да, позвонить предупредить "друга, к которому ехал" - а когда лучше предупредить? - наверное, сразу после загугливания про поехать/покатить, чтобы, пока буду добираться, успеть обдумать сообщение - значит все по сообщению пока на попозже - так, теперь снова обратно - ищу, нахожу, например, видео - отлично, то, что нужно - а пока смотрю, можно и перекурить, чтоб потом руки занимать не хотелось. Ну, собственно, теперь - время исполнения.

Зимбабве писал(а):Ну вот уже вряд ли одномерная болевая ЧИ, если можете
что-то там подслушать/запомнить/пересказать
и попытаетесь даже прикрыть драйку по болевой.

Определение мерности функций...


Спасибо за шпаргалку)
Аватара пользователя
taskmaster
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 12:53 am
Пол: Мужской

Re: Габо-Драеметания

Сообщение Зимбабве » Вт авг 18, 2020 5:27 pm

Зимбабве писал(а):
...Если без использования БЛ чувствуете себя более "крутым", то, скорее всего, используете как раз в этих случаях маломерную, но интересную для презентации во вне функцию.


Это вы про Ролевую говорите, да?


или про активационную.
Знать бы, чем таким вы работаете, от чего прет.))

Активационная функция в соционике является двухмерной и ценностной: она не очень сильная, но и слабой ее назвать нельзя, при этом человеку очень нравится по ней работать и развиваться.



1.Расскажите, чем вам нравятся ваши друзья. Опишите кого-нибудь из Ваших друзей.

Звучит интересно. Так... По-первому товарищ один имеется. Уважаю его за его проницательность в суждениях о происходящем, за связанное с этим остроумие (хоть и способное задеть порой, но когда оно выражается в добром русле это что-то:), не могу не позавидовать тому, как без напряжения он эмоционально вливается в компанию. Вообще ценю таких более живых и искренних людей


"Без напряжения он эмоционально вливается в компанию" -друг похож на творческого белого этика.
В чем проявляется его проницательность?


2. обычно начинаю перебирать варианты. если будет прокол как в случае - вспомню, какие из мастерских поблизости помню, тут же способ как добираться - пешком или рядом что-то ездит, а если пешком - вести в руках или поехать - а если поехать, то нужно загуглить, можно ли это вообще делать - заодно узнаю на будущее - теперь обратно к настоящему - добираюсь до мастерской, значит нужно ли кому-то сообщить об отмене прежнего плана - если да, позвонить предупредить "друга, к которому ехал" - а когда лучше предупредить? - наверное, сразу после загугливания про поехать/покатить, чтобы, пока буду добираться, успеть обдумать сообщение - значит все по сообщению пока на попозже - так, теперь снова обратно - ищу, нахожу, например, видео - отлично, то, что нужно - а пока смотрю, можно и перекурить, чтоб потом руки занимать не хотелось. Ну, собственно, теперь - время исполнения.


Опять, не похоже на болевую ЧИ - перебор вариантов.
Нет, вряд ли рационал - мысль бегает от одного к другому.
И "бегает" эта мысль во времени...

И я не поняла, вы видео стали смотреть, как чинить, и курить в конце-концов? :D

сообщить об отмене прежнего плана - если да, позвонить предупредить "друга, к которому ехал"


БЭ - ценность?

PS на спущенном колесе нельзя ехать - обод колеса погнется. Придется не только камеру менять, а все колесо.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Габо-Драеметания

Сообщение taskmaster » Ср авг 19, 2020 12:09 am

Зимбабве писал(а):или про активационную.
Знать бы, чем таким вы работаете, от чего прет.))


Ну, обычно это какие-то подвиги по этике или интуиции. Заметить/услышать в похвале, как я "хорошо поступил, действительно выручил кого-то, оказал, физически или морально поддержку, но особенно - установил хороший контакт с кем-то (не в плане статуса,а в смысле искренний, добрый и взаимоприятный). По интуиции просто окрыляет, если оказывается, что в письме/разговоре вскрыл какую-то замысловатую причинно-следственную связь, связь между мотивом и последствием чьего-то поступка. Еще (не высказываю, но)) очень горжусь тем, что на все встречи/дедлайны прихожу принципиально чуть-чуть заранее. Хотя это "заранее" обычно определяется по правилам формальности, например, если я точно знаю намеченное время, то вовсю самомобилизируюсь. А вот если четко выставленных границ нет, сразу теряюсь немного и часто начинаю расспрашивать, чтобы успокоиться: а когда тебе это понадобится? когда это нужно сделать? сколько нам еще ехать?) ну и так далее

Активационная функция в соционике является двухмерной и ценностной: она не очень сильная, но и слабой ее назвать нельзя, при этом человеку очень нравится по ней работать и развиваться.


Очень интересно. А не поделитесь, если вдруг есть, чем равно-мерные функции отличаются друг от друга (активационная от ролевой, например). Вроде по силе и по значению для человека они близки, но названия словно намекают на какую-то принципиальную разницу работы.

"Без напряжения он эмоционально вливается в компанию" -друг похож на творческого белого этика.
В чем проявляется его проницательность?


Ну, чтобы ловко так вскрыть общий ход ситуации. Вот сидим мы с ним и еще одним другом. Третий друг рассказывает о какой-то непростой ситуации, из которой он пытается найти выход и просит по этому поводу совета.
Я, отчетливо изобразив в своей голове все произошедшее, думаю о том, как ему объяснить свое мнение о причине ситуации и возможному выходу из нее. Но только начинаю высказывать, весь словесный материал оказывается густым таким концентратом конкретности. Мол, не стоит делать вот это, а лучше сделать это. А произошла эта ситуация потому что, кто-то сделал вот это...
А друг, напротив, аргументирует, оперируя абстрактными смысловыми блоками, говорит о связях, желаниях, мыслях и их тому, что они спровоцировали. Очень точно и емко ловит общее положение дел. И не менее просто и структурированно излагает, какие общие закономерности этой ситуацией управляли сначала и какие будут управлять в будущем. И парой предложений такого характера подытоживает все подмеченные мной примеры и факты.

И я не поняла, вы видео стали смотреть, как чинить, и курить в конце-концов? :D

Ну да :D видео, кстати, тем и удобно, что не нужно ничего листать. Пусть оно там себе играет - а я пока сигарету зажечь успею, может еще перекушу/попью чего-то, велосипед там с колес переверну (ну вдруг хорошее видео, например, в 10 минут длиной попадется))

PS на спущенном колесе нельзя ехать - обод колеса погнется. Придется не только камеру менять, а все колесо.

:D Спасибо большое) Теперь, если как-нибудь проколю, вместо видео смогу посидеть поностальгировать о нынешних деньках, а заодно зайти и еще раз вас поблагодарить :)
Аватара пользователя
taskmaster
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 12:53 am
Пол: Мужской

Re: Габо-Драеметания

Сообщение Зимбабве » Вт авг 25, 2020 4:55 pm

Очень интересно. А не поделитесь, если вдруг есть, чем равно-мерные функции отличаются друг от друга (активационная от ролевой, например). Вроде по силе и по значению для человека они близки, но названия словно намекают на какую-то принципиальную разницу работы.


Лучше поздно, чем никогда :add14:

Сходство: активационная и ролевая - слабые соционические функции. По этим функциям человек подстраивается под окружение, под общество (опыт, норма), так как эти функции находятся в супер-эго и супер-ид соответственно.

Различие:
1. Вербализация по соционических аспектов активационной проще и чаще, чем соционических аспектов ролевой (невербальной) функции.
То есть, если БЭ активационная, как у Вас, то запрос на нее Вы будете вербализовать (то есть озвучивать), чаще, чем по ролевой - невербальной функции, , и будет она звучать как запрос. По ролевой пытаются делать, а не разговаривать.

2.Инертность третьей функции (ролевой) обуславливает то, что очень сложно самостоятельно выйти из установленных рамок по соответствующему аспекту, в отличии от контактной шестой (активационной), по которой человек таки старается рассуждать в каждом конкретном случае при поступлении информации по соответствующему аспекту.
То есть, по ролевой сложно реагировать самостоятельно как-то иначе, чем обычно, нужен мощный стимул из вне. Активационная - контактная функция (блок супер-ид, "хочу") - кушает все, если и не все что дали, как суггестивная (обе в супер-ид), но пытается рассуждать по соответствующему активационной функции аспекту.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Габо-Драеметания

Сообщение taskmaster » Вт авг 25, 2020 10:32 pm

Зимбабве писал(а):Лучше поздно, чем никогда :add14:


А я немного догадывался, что дождусь Вашего возвращения :D :oops:


Спасибо большое, что объяснили(: Теперь все понятно, и по полочкам, на которые смогу для себя опираться.

Зимбабве писал(а):... запрос на нее Вы будете вербализовать (то есть озвучивать), чаще, чем по ролевой - невербальной функции, , и будет она звучать как запрос
- вот это ну очень правдоподобно. Можно было бы распечатать и сразу к психотерапевту нести)

только
Зимбабве писал(а):2.Инертность третьей функции (ролевой) обуславливает то, что очень сложно самостоятельно выйти из установленных рамок по соответствующему аспекту, в отличии от контактной шестой (активационной) ...

там они разве не наоборот относятся?
Аватара пользователя
taskmaster
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 12:53 am
Пол: Мужской

Re: Габо-Драеметания

Сообщение taskmaster » Ср авг 26, 2020 3:25 pm

А еще, кстати, Вы меня сподвигли вчера впервые познакомиться с этими понятиями) И вот к сегодня созрел новый вопрос :D извините)) он больше общего характера, так, про быт да соль:
вот пишут следующее:
инертные (одна четверка из аспектов) - стабильно сохранны для человека. как в детском саду кубики "вот эти, значится, лежат, в моей коробочке, и пусть два из них покрасивше, а те два так себе, все четыре - мои. Понятно? И менять их картиночки на другие, к слову, не собираюсь, если вдруг кто-то об этом подумал." ну и так далее...
а контактными можно и поиграться, и перед пацанами похвастаться, и даже постреляться ими с кем-то понарошку. ну, идею вы, конечно же, понимаете

так вот сам вопрос: как так получается, что у вершимых на небесах дуалов эти пространственные кубики - полностью противоположны?? вот у меня, значит, уже понятное дело, инертные Этика и Сенсорика. Мой "храм комфорта и межличностной гармонии" :angel:
Но вдруг в какой-то момент в него заходит любимый-дрожайший дуал (или, например, в реальности, не менее любимый папа-Есенин), озирается, с интересом, по всему моему выношенному-выстраданному ковчегу, и, наконец изрекает: "высший класс ты тут песочницу забабахал. :add25 под потолок мастера, конечно, фиговую схему взяли, а на подпорки, походу, вообще бюджета не хватило (делится опытом для размышлений как бы). зато какие интересные стены (уже с молотком в руках) - просто улет для пейнтбола! охх, красота. ладно, ты это, позвони ребятам, чтоб ноги и маркеры в руки хватали и сюда летели. а я пока дымовушек с краско-растяжками раскидаю :wink:
и я такой, слушая, что-то вроде :x :x :add100

ну и с моей стороны подобные визиты к логико-интуитивным инертам, конечно же.

в Активации вот, вроде все отточено: одни и те же просторы для игр. один робко затевает, другой весело, смело и умело подхватывает, и понеслась... так как же с дуалами играть тогда? ):
Аватара пользователя
taskmaster
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 12:53 am
Пол: Мужской

Re: Габо-Драеметания

Сообщение Esti » Сб сен 05, 2020 8:44 am

taskmaster,

А как вы относитесь ко всяким анкетам, в том числе нестандартным? Например, есть фэнтези и стихийная. Мне кажется, вы действительно похожи на сенсорика. Потому что моя интуиция не обнаружила в ваших первых нескольких постах, где разбежаться. Конкретное мышление.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Re: Габо-Драеметания

Сообщение luchnivik » Сб янв 30, 2021 10:17 pm

А анкету не хочешь заполнить какую-нибудь? Я, конечно, по диагонали прочитал тему, но вроде так и не понял, из-за чего не хочется анкету заполнить. Всё-таки Драй и Габен - это разное.
Или может, я просто не знаю, и ты анкету уже заполнял раньше?
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой