Ochen lyublyu vse novoe! :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ochen lyublyu vse novoe! :)

Сообщение Red Koala » Пн июл 09, 2007 7:32 pm

Pozhaluysta, protipiruyte menya:
Цветест:

1а. Представьте цвета радуги или палитры. Каким оттенкам Вы отдаете предпочтение: светлым-пастельным, ярким/насыщенным или темным?

Ярким и насыщенным

1б. Назовите 2 любимых цвета - какие первыми выскочат в голове если Вы о своих предпочтениях раньше не задумывались. Если задумывались - то дайте волю фантазии и назовите любимые цвета и цветовые ассоциации.

Красный и сиреневый

2. Назовите цвета которые Вам не нравятся или нравятся меньше всего.

Черный, серый, бежевый

а). Выбирите одно из цветовых сочетаний, которое наиболее приятно Вашему глазу:
1. красный и изумрудно-зеленый
2. розово-малиновый и небесно-голубой
3. желто-коричневый и фиолетовый
4. сине-зеленый и оранжевый
5. белый и черный.
б).Если Вам не нравится ни одно сочетание, попробуйте выбрать такое, которое Вам не нравится больше всего.

3. Скажите пожалуйста, какой у Вас темперамент? Можно назвать 2 сильных признака поскольку чистые типы редки: меланхолик, сангвиник, холерик или флегматик? Можете указать процентное наличие темпераментов в Вашем характере.

Не знаю

4. Какие у Вас увлечения? Какие любите жанры фильмов и направления в музыке? Укажите кратко.

Увлечения - языки, гольф, танцы, общение
Фильмы - люблю серьезные альтернативные фильмы. Нравятся фильмы Альмодовара.
Музыка - поп музыка

5. Что для Вас более характерно:
1. Чувство долга и ответственности перед другими.
2. Думать о себе и своем внутреннем мире, защищать его.
3. Поступать по своей воле и держать ситуацию под контролем.
4. наслаждаться и радоваться жизнью, иметь свободу действий . - более важная
Выберите две характеристики, начиная с более важной для Вас.

Это скорее то, что мне хотелось бы в себе видеть.

6. Выберите такое описание квадры каторое наиболее соответствует Вашим интересам. Выбирите второе описание как дополнительно Вас характеризующее.
1. Начало. Вдохновение. Рождение идеи. Свобода выбора и легкость распространения. Восход солнца. Утро. Весна. Эйфория. Воздух. Пространство. - наиболее соответсвующая2. Прогресс. Созидание. Целенаправленное творчество. Стратегия победы. Результативность. Самозащита и безопасность. День. Лето. Огонь. Скорость.
3. Необходимость перемен. Реформа. Период бури и натиска. Критика отживающей себя системы. Гибкость. Поступательные изменения. Процесс очищения. Анализ. Заход солнца. Вечер. Осень. Вода.
4. Завершение. Умиротворение. Синтез. Стабильность. Баланс. Надежность и комфорт. Здравый смысл. Разумное сочетание труда и отдыха. Экономия энергетических ресурсов. Поздний вечер и ночь. Зима. Земля. - дополнительная характеристика





1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - индукция, от частного к общему - дедукция. Пример индукции - все яблоки красные, значит, мое яблоко тоже красное. Дедукция - метод расследования Шерлока Холмса.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично, когда одно действие вытекает из другого. Я думаю, что согласуется. Да, легко, но люди в большинстве своем нелогичны.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило - когда что-то должно идти определенным образом. Закономерность - когда что-то идет определенным образом. Они не тождественны, т к правило подразумевает что-то искусственное, а закономерность существует сама по себе.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - система подчинения, кто командует кем. Пример - корпоративная структура: специалист - старший специалист - начальник отдела - начальник департамента - директор. Подчиняться нужно, т к иерархия - это что-то общепринятое в обществе. Иерархия систем - не знаю, вероятно то же, что корпоративная иерархия, только с системами - что какая-то система важнее другой.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия - похожая ситуация. Пример: экспедиция в пустыню, чтобы найти старинный город. Аналогия - экспедиция в степь, чтобы найти старинный город. Иногда пользуюсь аналогиями - в ситуациях, когда надо принять решение, использование аналогичной ситуации может быть полезно.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность - это логичность. Когда слова не расходятся с действиями, а действия вытекают одно из другого.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
С моей точки зрения я очень последовательна, но окружающие могут считать иначе, потому что они не видят всех причин моих поступков. Я думаю, для окружающих у меня средняя степень последовательности.

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Очень высокая достоверность, 100%

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Фактически невозможно выйти за пределы последовательности, потому что у каждого поступка есть свои причины. Другое дело, что окружающим они могут быть не видны, и они будут считать человека не последовательным. Поэтому мой ответ на этот вопрос - за пределы последовательности выйти невозможно.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Ошибка: то, что овощ существовал давно, не означает, что он не может существовать сейчас и быть перед нами. Значит, перед нами может быть овощ.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это труд, за который платят деньги. Работа нужна чтобы было на что жить. Параметры - оценка окружающих, самооценка.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Не могу вспомнить ни одного инструмента, которым пользуюсь. Удобный инструмент - которым легко пользоваться. Инструмент подбирается по типу работы - например, чтобы забить гвоздь, я выберу молоток. Я думаю, способность выбрать молоток а не отвертку для забивания гвоздя должна быть оценена очень высоко 


3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество оценивается против заранее установленных критериев. Я определяю качество по оценке этих самых параметров. Обычно я хорошо определяю качество (вещи обратно не возвращаю)б специально рассматривать вещь не буду, но если очевидно вещь низкокачественная, то я замечу.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Прекрасно чувствую  Бывает, например на работе не завершен проект в определенный срок - но я знаю, что кто-то другой сможет его закончить, и не переживаю. Причины - плохое планирование, плохое взаимодействие с другими людьми, от которых зависит завершение дела.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Поговорить с начальником, обосновать, почему мне это нужно. Реакция - расстроюсь, но постараюсь узнать, что от меня нужно, чтобы это получить.


6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Спросить - а как правильно?

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду повторять то, что он делает и думать, что наверняка не у одной меня не получается, и что он профессионал и много учился, и я тоже научусь.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
???????
Стакан - твердый, прозрачный

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Пойти в строительную компанию и нанять их строить.





1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это приятное глазу зрелище. Я думаю, что не меняется. То, что красиво, красиво всегда. Не всегда согласуется, потому что я очень избирательна, и буду считать красивым гораздо меньшее колиство вещей, чем общепринято. Не знаю, что выходит за пределы.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Это очень зависит. Можно быть красивым в джинсах, в костюме, без одежды, в чем угодно. Пример красиво одетой женщины - Пенелопа Круз в "Возвращении", но она сама по себе красивая. Объяснять нет смысла, проще показать.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Я думаю, что нет. Иначе бы общепринято некрасивые люди были бы одинокими, но среди одиноких людей есть совершенно разные типажи - толстые и тонкие, рыжие, блондины, брюнеты. У каждого свой вкус.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют - это применимо к дому. Место, куда хочется возвращаться, где чувствуешь себя хорошо. Комфорт - когда удобно. Как создаю - покупаю вещи, в которых нуждаюсь, чтобы жить было удобно. Про оценку других не знаю, никогда не интересовалась.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я смотрю на цвета и фасоны, которые нравятся, меряю. Да, следую. Потому что мне обычно нравится, то что в моде. Как понимаю, что одевать - смотрю в зеркало!

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Я готовлю по рецептам - в голове ничего не держу, все записано  Рецептов придерживаюсь, но иногда добавляю что-то еще. Люблю, когда в рецепте все четко указано - варить 30 минут, а не варить до готовности. Другим вроде нравится как я готовлю.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Смотрю на цвета, что нравится. Мне нравятся, как гармонируют нежно-розовый и зеленый насыщенный цвет травы. Еще нравятся фиолетовый и желтый.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Не всегда соглашаюсь, иногда мнение может совпадать, иногда нет.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я живу в съемной квартире и тут все до меня было оформлено. Я никаких дополнительных оформлений не делала, только добавила утилитарных вещей - я не люблю вещи, которые нужны "для красоты"

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Когда вижу, какие вещи он выбирает, как он одет. Например, очень толстая девушка в очень короткой юбке. Иногда спрашиваю мнение других.




1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Я не люблю никого строить, но когда надо, могу сделать - например, если в магазине плохо обслуживают, могу попросить позвать менеджера и взять жалобную книгу. Надавить таким же способом.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Когда кто-то недружелюбен по отношению ко мне. Отпор дать нелегко, потому что идеи отпора приходят уже после наезда, но в то же время я очень отходчива, то есть когда мысль, как справиться, придет, я уже не буду злиться и уже не захочу ничего предпринимать.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои - люди, разделяющие мою точку зрения. Чужие - те, кто не разделяет. Соответсвенно свой становится чужим когда он перестает разделять мою точку зрения

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Неожиданное нападение, нападение исподтишка, объявленное нападение. Наверное, могу. Я считаю, что нападение никогда не оправдано, я пацифист.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Когда я ее чужой не считаю - когда например человек приобрел ее нечестным путем и когда за ее занятие мне ничем не грозит

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Я принципиально против силовой борьбы.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Принято путем обращения к законодательству.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
По-разному. Если речь идет о личных отношениях, то в большинстве случаев я буду тем, кто заговорит первым. Если речь идет о работе, то я отлично держусь - могу стоять до последнего.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да, считают. Я иногда считаю, а иногда нет. Но объективно я наверное сильный человек

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Когда он знает, что делает, когда у него все получается, когда он не волнуется без повода. Суть силы в том, чтобы понимать, что ты делаешь. Одного слушаются, а другого нет, т к тот, кого не слушаются, не может объяснить, зачем надо делать то, что он требует делать.




1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Невежливость. Я думаю, согласуется с общепринятым.
- Сказала бы, что это невежливость
- То же самое

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Сделать людей более вежливыми, ответственными за свои поступки, думающими об окружающих.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь - когда невозможно жить без другого человека. Можно и любить, и наказывать.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Я думаю, для меня ближе немецкий подход. Это мой дом и я тут хозяин, как известно в чужой монастырь со своим уставом не ходят.


6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие - это сопереживание. Проявлять надо, когда человеку плохо.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Конечно, есть. В большинстве придерживаюсь, но придерживаться надо не всегда, иначе будет очень скучно.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Еще нужен здравый смысл чтобы быть способным принять решение в новой ситуации.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Что значит правильное отношение?

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально - что-то в соответствии с общепринятыми правилами, аморально - что-то не в соответствии. Думаю, все так примерно и понимают.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Реакция - понять, почему это отношение. Могу сама выразить, подойти и сказать - ты мне не нравишься. Обычно не могу долго плохо относиться и все обиды прощаю.



1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Что не надо ничего делать, если это вызовет недовольство даже одного человека. Да, разделяю.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно, допустимо. Не могу привести пример неуместных эмоций, потому что эмоции естественны.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Не понимаю, что значит пользоваться отрицательными эмоциями.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Ною в большинсве случаев. Другие говорят, что хватит ныть, причин никаких для этого нет 

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Эмоции, которые не превращаются в чувства. Еще могут быть глубокие эмоции - например, нравится так сильно, что влюбляешься.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Эмоции не могут быть правильными или неправильными, они просто есть.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Могу, быстро, в любую сторону  В течении пары минут 

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда долго эмоции подавлялись, а потом в один момент подавляться больше не могут и все сразу выходят наружу.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Иногда да, иногда нет. Иногда чувствую себя очень грустно, но так как грустный человек никому не интересен, выгляжу счастливой и довольной жизнью.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Нет про себя, про других да.




1. Как относитесь к неожиданностям?
Если приятные, то люблю, если неприятные - то не люблю.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются в течение жизни, когда проходят через определенные ситуации, встречают определенных людей, что-то переживают. Это называется опыт. Никак к изменениям не отношусь, они просто есть. Да, конечно, другие замечают - в 60 лет человек не тот, что был в 20.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Да.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Верю в удачу и счастливую случайность, в гороскопы и гадания не очень верю.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Иногда могу. Да, реально - некоторые люди могут чувствовать события, некоторые могут просчитывать аналитически.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - моменты настоящего, которые следуют один за другим. Чувствую, что что-то уже прошло, прожито. Могу время убивать, когда скучно или жду чего-то.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Я буду очень взволнована - буду с нетерпением ждать. Если неизвестно время наступления - буду волноваться, когда же оно наступит?

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Да, было бы неплохо знать  Не всегда доверяю.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Иногда опаздываю. Не люблю, когда опаздывают.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Буду на пути к месту встречи, ощущения - что скоро встретимся.

b) осталось 5 минут до прихода,
Буду на пути к месту встречи, смотреть на часы, чтобы не опоздать

c) время пришло, а его (ее) нет,
Огляжусь по сторонам, отправлю смс, что я на месте

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Позвоню

e) и дальше все нет…
Уйду - нет смысла дальше ждать


Esli est dopolnitelnye voprosy - zadavayte! :)
Red Koala
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 7:26 pm

Сообщение Red Koala » Вт июл 10, 2007 12:52 pm

Nichego, chto ya translitom?
Russkoy klaviatury tut u menya net :(

Расскажите о себе в свободном стиле (не очень кратко!)
A chto konkretno rasskazat? Davayte ya rasskazhu pro to, kak ya sebya psihologicheski oshushayu, esli eto ne to, chto imelos v vidu, to rasskazhu potom chego-nibud drugoe.
Ya optimist, no sklonny k depressii (nedolgoy). T e vrode vse horosho, no ya vsegda naydu povod povolnovatsa - ah, on mne 5 minut ne zvonit, on menya razlyubil! Prichem volnovatsa budu na polnom seriyoze. Pri etom v obshem i tselom ochen zhizneradostny chelovek, lyublyu obshenie, posmeyatsa. V proshlom godu pereehala zhit v drugoy gorod (dazhe v druguyu stranu), gde sovershenno ne bylo znakomyh, to est priehala na novoe mesto absolyutno odna, i eto po-moemu byl zamechatelny opyt v moey zhizni - kogda nado so vsemi znakomitsa, zavodit druzey, hodit na raznye meropriyatiya - uh, kak ya eto lyublyu! Druziya poyavilis pochti srazu, seychas, kogda ya tut prozhila pochti god, druzey ochen mnogo.
Ne lyublyu sidet doma - v vyhodnye vsegda budu delat chto-to interesnoe - poydu katatsa na loshadyah, na football match, prosto v park s knizhkoy - chto ugodno, lish by ne ostavatsa doma. Lyublyu kogda vse vremya zanyato - to est naprimer grafik v stile "rabota - dom - sektsiya tantsev - uzhin - spat" - eto dlya menya :) :D
A vot "rabota - dom-televizor - chem by zanyatsa - spat" vgonyaet v depressiyu :)

Какого цвета время?
Nikakogo ono ne tsveta, esli ochen postaratsa, to navernoe telesnogo, no voobshe ono samo po sebe kak-to, ne materialno absolyutno i bez tsveta.


Расскажите, какие качества вам больше всего нравятся в других людях, а какие, наоборот, не приемлете. Есть ли такие качества в Вас?

Lyublyu veselyh zhizneradostnyh lyudey (da-da, ya takaya sama), legkih na podyem (tozhe ya), s horoshim chustvom yumora (ya!), dobrye (ya!), otzyvchivye (ya!)
Ne lyublyu litsemerie (ne ya!), lzhivost (ne ya!), chto-to pokaznoe (nikogda ne budu chto-to delat napokaz)
Red Koala
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 7:26 pm

Сообщение Hamlet » Вт июл 10, 2007 7:42 pm

Red Koala
С транслитом нормально :) . Вы можете фотографию сюда прикрепить?
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение Red Koala » Вт июл 10, 2007 7:55 pm

S fotoy slozhno. A mozhno bez nee?
Red Koala
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 7:26 pm

Сообщение Hamlet » Вт июл 10, 2007 8:06 pm

Red Koala
Жалко! :( . Я типирую только по внешности... :cry:
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение BETPOB » Вт июл 10, 2007 8:09 pm

Red Koala писал(а):Nichego, chto ya translitom?
Russkoy klaviatury tut u menya net :(

Расскажите о себе в свободном стиле (не очень кратко!)
A chto konkretno rasskazat? Davayte ya rasskazhu pro to, kak ya sebya psihologicheski oshushayu, esli eto ne to, chto imelos v vidu, to rasskazhu potom chego-nibud drugoe.
Ya optimist, no sklonny k depressii (nedolgoy). T e vrode vse horosho, no ya vsegda naydu povod povolnovatsa - ah, on mne 5 minut ne zvonit, on menya razlyubil! Prichem volnovatsa budu na polnom seriyoze. Pri etom v obshem i tselom ochen zhizneradostny chelovek, lyublyu obshenie, posmeyatsa. V proshlom godu pereehala zhit v drugoy gorod (dazhe v druguyu stranu), gde sovershenno ne bylo znakomyh, to est priehala na novoe mesto absolyutno odna, i eto po-moemu byl zamechatelny opyt v moey zhizni - kogda nado so vsemi znakomitsa, zavodit druzey, hodit na raznye meropriyatiya - uh, kak ya eto lyublyu! Druziya poyavilis pochti srazu, seychas, kogda ya tut prozhila pochti god, druzey ochen mnogo.
Ne lyublyu sidet doma - v vyhodnye vsegda budu delat chto-to interesnoe - poydu katatsa na loshadyah, na football match, prosto v park s knizhkoy - chto ugodno, lish by ne ostavatsa doma. Lyublyu kogda vse vremya zanyato - to est naprimer grafik v stile "rabota - dom - sektsiya tantsev - uzhin - spat" - eto dlya menya :) :D
A vot "rabota - dom-televizor - chem by zanyatsa - spat" vgonyaet v depressiyu :)

Какого цвета время?
Nikakogo ono ne tsveta, esli ochen postaratsa, to navernoe telesnogo, no voobshe ono samo po sebe kak-to, ne materialno absolyutno i bez tsveta.


Расскажите, какие качества вам больше всего нравятся в других людях, а какие, наоборот, не приемлете. Есть ли такие качества в Вас?

Lyublyu veselyh zhizneradostnyh lyudey (da-da, ya takaya sama), legkih na podyem (tozhe ya), s horoshim chustvom yumora (ya!), dobrye (ya!), otzyvchivye (ya!)
Ne lyublyu litsemerie (ne ya!), lzhivost (ne ya!), chto-to pokaznoe (nikogda ne budu chto-to delat napokaz)

http://www.translit.ru/
Есть програмка такая. Очень пользительня для неимеюших русской клавы. :)
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс