Белый интуит с черным юмором

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваше мнение

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
29%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
3
43%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
29%

Всего голосов : 7

Сообщение Abyss » Сб ноя 07, 2020 9:00 am

БИ или не БИ, вот в чём вопрос...

АНКЕТА «60 вопросов о Бальзаках»
1. Можно ли указать ваш ник?
Конечно.

2. Пол.
Женский.

3. Возраст.
30+

4. Вы кинестетик? Как вы относитесь к тому, чтобы пощупать что-нибудь или кого-нибудь и как переносите когда трогают вас?
Не кинестетик, но тактильные ощущения на коже нравятся (прохладная вода, прохладный ветер, ткани). Прикосновения любовника – очень приятны, с остальными – дистанция. Не стоит ждать от меня объятий... Я разве что дерево могу обнять. Не люблю массаж и прочие процедуры. К парикмахеру нормально отношусь, прикосновения к волосам не так нервируют.

5. Вы левша или правша?
Правша.

6. Вы в семье единственный ребенок (старший, младший, средний)?
Единственный.

7. Любите ли вы танцевать?
Люблю, особенно в паре. Хочу научиться красиво танцевать, когда-нибудь.

8. Любите ли вы мультики? Какие?
Скорее выберу фильм. Иногда смотрю аниме, Тима Бёртона, деградантский Рик и Морти.

9. Чувствуете ли вы иногда себя супергероем? Инопланетянином?
Супергероем нет, а вот инопланетянкой постоянно!

10. Мечтали ли вы стать космонавтом?
Астронавтом, и даже космическим пиратом. С раннего возраста пленял космос и всё что с ним связано.

11. Ваше телосложение (склонность к полноте, рост, вес).
К полноте склонности нет. Рост 167, вес 53.

12. Часто ли вы находите себе приключения на пятую точку?
Если под приключениями на пятую точку имеются в виду неприятности, то нет. В большинстве случаев получается их избегать. Я достаточно предусмотрительна, а если что-то пошло не так – варианты выхода из любой ситуации всегда найдутся.

13. Считаете ли вы себя романтиком? Почему?
Скорее нет. Я прагматичная, воспринимаю романтические жесты в свою сторону как маркер отношения. В отношениях предпочту страсть романтике.

14. Часто ли вы опаздываете и на сколько?
Никогда никуда не спешу. Могу и опоздать немного.

15. Какие у вас любимые цвета в одежде?
Оттенки белого, голубой, металлики – те, что к лицу.

16. Считаете ли вы себя умнее людей, которые вас окружают? Если да, то насколько?
Сравнивать себя с другими считаю бессмысленным. Если ум – способность использовать мозг, то есть мыслить, анализировать, приходить к решениям, создавать что-то, в этом плане я считаю себя очень умной. Но мне есть куда расти и развиваться.

17. Говорят, что Бальзаки скрытны и о себе - ни-ни... А вы сколько информации считаете возможным открыть о себе посторонним людям (в блоге, на форуме, в чате, при разговоре со случайным попутчиком), чтобы чувствовать себя комфортно?
Я скрытная. Часто рассуждаю абстрактно, а не конкретно о себе. Могу раскрыть любую информацию, но в минимальном объеме. У людей складывается впечатление, что я что-то скрываю, что в тихом омуте черти водятся… В принципе, меня такой имидж не тревожит. Без секретиков как без одежды! А вообще, анонимность прекрасна.

18. Каким транспортом пользуетесь?
Всегда выберу прогуляться пешком. Смотря, где точка назначения.

19. В каких случаях Бальзак может проявлять инициативу? Бывает ли он энтузиастом? Если да, то при каких условиях?
Если мне что-то нужно, буду проявлять инициативу. Если я что-то хочу, я это получу. Энтузиазм... Случаются проблески. Например, когда делаю интересную интеллектуальную, либо творческую работу. Или изучаю интересную мне тему, и появляются идеи, которые незамедлительно хочу применить. Но энтузиазм скорее редкость для меня.

20. Туалетную бумагу какого цвета вы предпочитаете?
Белоснежный цвет создает ощущение стерильности.

21. Что вас раздражает быстрее и надежнее всего?
Неадекватность. Люди, которые нарушают личные границы других. Шум (люблю полную тишину). Бессмысленная болтовня.

22. Что нужно сделать с Бальзаком для того, чтобы он накричал на незнакомого человека? (В смысле, что именно может настолько вывести из себя) А также часто ли это бывает? И как самочувствие после этого?
На незнакомого человека никогда не кричала. Могу накричать только на того, чьё мнение имеет для меня значение. Но выйти из состояния равновесия и дойти до крика – редкость. Терпеть не могу скандалы. Состояние после такого – опустошенное.

23. Сколько времени в среднем вы проводите в интернете (в сутки)? Чем вы там занимаетесь? (работа, Социофорум, игры, дневники и т.п.)
Часов 9. В основном, работа и исследование интересных мне тем. Немного безделья (игры, юмор).

24. Как вы относитесь к флуду? Часто ли вы уходите от темы разговора на форуме/ах?
Иногда могу шутить. Начинаю параллельные обсуждения. Я в этом плане не люблю ограничения.

25. Часто ли демонстрируете «плохие» манеры и спокойно ли к этому относитесь?
Хорошие манеры, уважение друг к другу, уважение к общему пространству, ответственность за свои слова и поступки – это действительно важно для меня. Сама стараюсь не демонстрировать плохие манеры. От других ожидаю того же.

26. Есть ли у вас почти маниакальное стремление беречь и копить энергию? И если есть, то на какие цели вы ее копите? И используете ли потом?
От физического труда я быстро устаю. Копить энергию... Не знаю возможно ли это. Оптимизировать её постоянство пытаюсь.

27. Ваше отношение к окружающим людям. Любите людей?
К тем, с кем общаюсь – не безразлична. К человечеству в целом – тоже хорошо. Если кого-то вычеркнула из своей жизни, это навсегда.

28. Что такое для вас: семья, деньги, любовь, долг?
Семья – близкие люди, с которыми мы состоим в хороших отношениях.
Деньги – ресурс для реализации своих идей.
Любовь – наркотик.
Долг – как-то в моей жизни отсутствует это понятие.

29. Любите ли вы разумный риск (читай: решения в условиях большой неопределенности) и как вы его любите?
Да. Риск необходим, чтобы не заскучать! Люблю изменения, люблю удивляться. А риск имеет потенциал дать мне и то, и другое.

30. Есть ли у вас вторая половинка? Кто он(а) по ТИМу?
Роб.

31. Как вы относитесь к Наполеонам?
Когда ведут себя как милые котики, хорошо отношусь. В остальных случаях – уже стараюсь не относится.

32. По опыту с людьми каких ТИМов вам легко и приятно общаться, а с какими нет при прочих равных условиях (уровне развития, социального положения, возраста и так далее)?
Легко и приятно, и всегда… С отдельными личностями, от ТИМа не зависит. Да и сложности в отношениях меня не отталкивают, ведь со мной всегда можно договорится, если у человека аргументы разумные.

33. По вашему мнению, замечают ли окружающие ваше эмоциональное состояние?
Поскольку они не пытаются на него влиять, значит не замечают (либо же оно им безразлично).

34. Если говорить о стиле, предпочитаете лаконичность, витиеватость, или по настроению? (в архитектуре, одежде, литературе, музыке и т.д.)
Минимализм, современность, футуризм. Декадентские настроения в литературе, музыке, кино.

35. Музыку каких направлений вы предпочитаете?
Рок, ретро, инструментальную музыку.
На укулеле нравится бренчать.

36. Ваш голос скорее тихий или громкий?
Сонный.

37. Как относитесь к попыткам окружающих вами манипулировать (раздражение, умиление, снисходительность, азарт, не замечаете и т.д.)?
Включаюсь в игру, выдаю неожиданные реакции, наблюдаю.

38. Если вам пытаются навязать мнение, как вы реагируете?
У меня есть свое мнение по любому вопросу. Пусть пытаются, это забавно.

39. Какой самый странный комплимент вы когда-либо получали?
Что я флиртую (не предполагала, что умею это делать).

40. Какое самое странное оскорбление вы когда-либо получали?
Глупая женщина.

41. Что вам в себе как личности нравится? Что не нравится?
Интеллект, самодостаточность. Всем довольна.

42. Что вам хотелось бы изменить в себе - от мелочей до "глобальных" изменений.
Добавить бы дисциплины.

43. Что вам хотелось бы изменить в окружающем мире - от более-менее реальных изменений до совершенно фантастических.
Нет смысла теоретизировать. Если возникает желание преобразовать мир в лучшую сторону, созидательная деятельность доступна каждому. У меня есть некоторые амбиции в этом плане, но пока что секрет.

44. Поете ли вы в душе?
Можно это и так назвать.

45. Были ли вы счастливы по-настоящему? Когда?
Не уверенна, что могу чувствовать такое яркое чувство. Слегка приподнятое настроение на протяжении длительного периода времени для меня уже показатель того, что жизнь удалась.

46. Что хотелось бы сделать, если бы осталось жить 1 год?
Полететь в космическое путешествие.

47. Если бы представился случай приобрести дополнительное образование, что бы вы выбрали?
Не вижу проблемы, чтобы получать дополнительное образование сейчас. Если прожить жизнь заново, вместо изучения бизнеса и маркетинга, выбрала бы архитектуру и градостроение.

48. Куда вы потратили бы 1 000 000 000 американческих рублей?
Инвестировала в создание города будущего.

49. Что для вас было бы лучшим подарком?
То, что смогло бы меня приятно удивить.

50. Куда бы вы поехали отдыхать/жить?
Я уже живу в соответствующем моим критериям идеала месте. Отдыхать… Наверное, смотреть памятки мировой архитектуры, скульптуры, живописи – туда, где еще не была. Или поехать на природу – в места, впечатляющие своей красотой и масштабностью.

51. Вы видите какой-то особый смысл в этой жизни?
Смыслы зависят от индивидуального наполнения человека. Жить. Реализовывать свои идеи. Развиваться. Любовь во всех ее проявлениях.

52. Кем вы себя ощущаете по жизни?
Роботом, с навязчивой идеей почувствовать себя живым.

53. Не кажется ли вам иногда, что вы родились не в то время и не в том месте? Где и когда вы предпочли бы родиться, если вы у вас была возможность выбора?
Да. Хотела бы жить в более развитом мире будущего.

54. Настолько ли черен ваш юмор, как и ваша логика?
Временами.

55. Что для вас соционика? Как вы ее используете?
Попытка понять этих странных существ вокруг.

56. Что вам нравится и не нравится на Социофоруме, что нужно добавить или поменять?
Актуализировать формат коммуникации.

57. Как вы относитесь к стереотипным представлениям о Бальзаках (все умрут, вселенская грусть и т.п.)? Соответствуете ли вы им?
Ну… ничто не вечно под Луной. А грусть таки читается в глазах. Стереотипы сильно утрированны, но доля правды в них есть.

58. Что такое виктимный взгляд?
Эффективный инструмент влияния на мужчин.

59. Если бы вы при рождении могли выбрать ТИМ, что бы вы выбрали?
ЛИЭ. Будь я более активной и последовательной, достигла бы куда большего.

60. Когда будет конец Света?
Вселенная будет существовать вечно. А мы, вероятней всего, лишь мгновенье в ее истории.

61. Сформулируйте то главное, без чего ваша жизнь не имела бы смысла.
Любовь, наверное. Она меня таки заметно активирует.

ДИАФОРЫ (автор Мирослав Сергеев)
Вечерняя власть
Власть на период угасания, когда дело близится к концу.

Волевое будущее
Достижение желаемых результатов (целей на будущее) через приложение максимальных усилий (воли).

Штурмующая вечность
Персона женского пола (штурмующАЯ), которая задалась целью сделать жизнь вечной, либо войти в вечность благодаря своим достижениям.
По другому интерпретировать не могу, потому что вечность у меня ассоциируется со спокойствием, а не с агрессией (штурмом).

Территориальная поспешность
Слишком быстро занял чужую территорию, а потом появились негативные последствия из-за непродуманных действий.

Потная возможность
Возможность, ради которой приходится попотеть, приложить усилия, постараться, напрячься.

Вкусная особенность
Сексуальная особенность внешности, либо характера.

Догадливая комфортность
Эргономичный дизайн, в котором предусмотрено что-то для комфорта. (Догадались спроектировать таким образом.)

Мягкая проницательность
Проницательность, понимание истинного положения дел, с использованием мягкого, ненавязчивого манипулирования, завуалированных способов узнавать новую информацию.

Смущённое соотношение
Когда кто-то смущается просить повышения, хотя, объективно, соотношение исполняемой им работы и ее оплаты не соответствует уровню достойного вознаграждения за проделанный труд.

Ликующая классификация
Наиболее идеальная классификация среди прочих, которая ликует от высокой результативности своего применения.

Структурный экстаз
Экстаз, которого достигли через сложноподчиненную систему воздействия на индивида.

Печальная иерархичность
Устаревшая иерархичность, ставшая уже печальной.

Родная целесообразность
Целесообразность действий настолько нужная и качественная, что где же она так долго была, родная.

Лицемерие оптимизации
Что-то оптимизировали, но ощутимых результатов для дела в итоге это не принесло. Ответственный за оптимизацию – слицемерил, утверждая что это оптимизация.

Технологичная гуманность
Когда технология гуманна, то есть приносит пользу человечеству.

Практичная ненависть
Ненависть, чтобы достигнуть своих целей во взаимодействии с объектом ненависти. Либо мотивация через ненависть. (Ненавидеть – практично.)

Целесообразная вечность
Ориентироваться на вечность – целесообразно, а вот на более короткие промежутки времени – не имеет смысла.

Кричащий период
Период, привлекающий к себе внимание. Яркий, возможно в негативном ключе.

Опаздывающая профессиональность
Профессионалом ты стал, когда уже слишком поздно. Несвоевременная, не поспевающая за обстоятельствами профессиональность.

Заботливый инструмент
Некий инструмент, который улучшает твою жизнь.

Кислые факты
Факты в кислой среде, а не в щелочной. Возможно, что-то связанное с микробиологией или химией. Результаты опыта, например.

Паническая сладость
"Паническая" у меня ассоциируется только со словом "атака". :add14 А сладкое я не люблю.

Шершавый скандал
Недостаточно утонченный скандал, не рафинированный. Грубоватый.

Ускоренное уныние
Фаза уныния, которая проходит в ускоренном темпе. Как бы проматываем, чтобы войти в более приятный период.

Нападение статистики
Статистика безжалостна своими фактами. А ты хочешь наоборот. Дилемма.

Манерная хватка
Некая манерная дамочка, имеющая на тебя свои планы. Дамочка с хваткой.

Агрессивная разумность
Разумность чаще взвешенная. Вот если разумная агрессивность – это агрессия, которая на этот момент является наиболее разумной стратегией поведения.

Альтернативная схематичность
Свободная интерпретация, еще один вариант схематичного представления некой концепции, например.

Нахальное противодействие
Противодействие переходящее в наступление. То есть перехват инициативы и захват контроля.

Изобретательное родство
Найти нечто общее в двух, мало связанных между собой явлениях. Это изобретательно.

Системный потенциал
Синергия. Благодаря взаимодействию всех элементов системы, потенциал увеличивается.

Трогательная перспектива
Некая перспектива на будущее (например, событие), которая кажется довольно милой.

Взбудораженное милосердие
Проявление милосердия, на которое отреагировали неожиданным образом. И человек от этого взбудоражился.

Технологическая гипотеза
Гипотеза, связанная со сферой технологий. Например, как технологии изменят направление развития мира и во что это выльется в будущем.

Приторное столкновение
Смешивание слишком сладких ингредиентов. Как у Шекспира: "Избыток вкуса отбивает вкус".

Ностальгическая случайность
Некая случайность, которая пробудила воспоминания, вызвала ностальгию по былым временам.

Сравнительная зависимость
Зависимость факторов, которую можно сопоставить. Например, обратно пропорциональная.

Система понимания
Четкая парадигма восприятия и оценки чего-либо. Фильтр, через который осуществляется процессинг поступающей информации.

Рентабельность невыгодности
Это нонсенс. Рентабельность – показатель выгодности.

Продуктивная безработица
Время, которое ты используешь продуктивно, будучи безработным. Например, инвестируешь его в самообразование.

Радость истерики
Кто-то настолько любит истерить, что ему это в радость.

Грустный восторг
Получение желаемого принесло двоякое чувство. С одной стороны восторг от получения, с другой – грусть, возможно из-за высокой цены, которую пришлось заплатить.

Хамская тактичность
Кто-то ведет себя тактично не к месту, что это больше похоже на хамство. Например, делает вид, что ничего перед этим не случилось.

Высокомерие душевности
Душевный – вроде как приятный. А высокомерный – строит из себя что-то, смешной и жалкий персонаж. Как их соединить не знаю.

Дискомфорт уюта
Когда тебя раздражает уют, потому что на самом деле не уют тебе нужен, а что-то другое. А уют – это второстепенное.

Шероховатый аромат
Сложный аромат. Местами резкий и отталкивающий, местами наоборот приятный.

Амбициозное поражение
У кого-то были очень амбициозные планы, но им не дано осуществится.

Безвольная сила
Неконтролируемая сила, сила не подчиняющаяся воле.

Парадоксальный талант
Очень странный талант, от этого парадоксальный. Возможно, разрушающий стереотипы. Например, слепой человек, который пишет исключительно красивые картины.

Шанс без возможности
Шанс есть, а возможности им воспользоваться – нет. Досадно.

Несвоевременный прогноз
Прогноз, не доступный для понимания другим человеком. Потому что он (пока что) не способен осмыслить и увидеть все настолько масштабно как ты. Ему нужно расширить свое понимание. Тогда твой прогноз станет для него своевременным.

Своевременное опоздание
Когда ты опаздываешь, но прибываешь как раз в идеальный момент.
Последний раз редактировалось Abyss Вт июн 22, 2021 4:50 am, всего редактировалось 12 раз(а).
Abyss
Участник
Участник

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

ЧИ-БИ-рашка

Сообщение Maxi » Сб ноя 07, 2020 9:26 am

Посмотрел часть, где диафоры используются между максимально далекими функциями, это наиболее наглядный вариант.
По ним видно, что логик-интуит.
При чем ЧС и ЧЭ одномерные. А БИ и БЛ 4х мерные.
Это два тима - Роб и Баль.
Судя по тому, на какие функции вы съезжаете периодически, можно судить о ценностях БЭ, ЧЛ и БИ. Т.е. Гамма.
Это ответы Бальзака.

Abyss писал(а):Вечерняя власть
Власть на период угасания, когда дело близится к концу.
БИ+ЧС. Ответ с интуиции. 4 к 1.

Волевое будущее
Достижение желаемых результатов (целей на будущее) через приложение максимальных усилий (воли).
БИ+ЧС. Ответ с интуиции.

Штурмующая вечность
Персона женского пола (штурмующАЯ), которая задалась целью сделать жизнь вечной, либо войти в вечность благодаря своим достижениям.
По другому интерпретировать не могу, потому что вечность у меня ассоциируется со спокойствием, а не с агрессией (штурмом).
БИ+ЧС. Ответ с интуиции.

Территориальная поспешность
Слишком быстро занял чужую территорию, а потом появились негативные последствия из-за непродуманных действий.
БИ+ЧС. Ответ с интуиции. 4 к 1.

Потная возможность
Возможность, ради которой приходится попотеть, приложить усилия, постараться, напрячься.
БС+ЧИ. Асоциации к сенсорике. Ответ с интуиции, но показатель соотношения 2 к 3.

Вкусная особенность
Сексуальная особенность внешности, либо характера.
БС+ЧИ. Ответ с интуиции. 2 к 3.

Догадливая комфортность
Эргономичный дизайн, в котором предусмотрено что-то для комфорта. (Догадались спроектировать таким образом.)
БС+ЧИ. Переход в ЧЛ. Показатель ценности функции.

Мягкая проницательность
Проницательность, понимание истинного положения дел, с использованием мягкого, ненавязчивого манипулирования, завуалированных способов узнавать новую информацию.
БС+ЧИ. Перреход в БЭ. Показатель ценности функции.

Смущённое соотношение
Когда кто-то смущается просить повышения, хотя, объективно, соотношение исполняемой им работы и ее оплаты не соответствует уровню достойного вознаграждения за проделанный труд.
ЧЭ+БЛ. Ответ с логики. Переход в ЧЛ. Показатель ценности функции.

Ликующая классификация
Наиболее идеальная классификация среди прочих, которая ликует от высокой результативности своего применения.
ЧЭ+БЛ. Ответ с логики. 1 к 4.

Структурный экстаз
Экстаз, которого достигли через сложноподчиненную систему воздействия на индивида.
ЧЭ+БЛ. Ответ с логики. 1 к 4.

Печальная иерархичность
Устаревшая иерархичность, ставшая уже печальной.
ЧЭ+БЛ. Переход в БИ. Показательно ценности функции.

Родная целесообразность
Целесообразность действий настолько нужная и качественная, что где же она так долго была, родная.
БЭ+ЧЛ. Ответ с логики. 2 к 3.

Лицемерие оптимизации
Что-то оптимизировали, но ощутимых результатов для дела в итоге это не принесло. Ответственный за оптимизацию – слицемерил, утверждая что это оптимизация.

Технологичная гуманность
Когда технология гуманна, то есть приносит пользу человечеству.
Maxi
Активист
Активист

Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

ЧИ-БИ-рашка

Сообщение Abyss » Сб ноя 07, 2020 10:40 am

Maxi писал(а):Посмотрел часть, где диафоры используются между максимально далекими функциями, это наиболее наглядный вариант.
По ним видно, что логик-интуит.
При чем ЧС и ЧЭ одномерные. А БИ и БЛ 4х мерные.
Это два тима - Роб и Баль.
Судя по тому, на какие функции вы съезжаете периодически, можно судить о ценностях БЭ, ЧЛ и БИ. Т.е. Гамма.
Это ответы Бальзака.

Благодарю за подробный анализ! Очень полезно для понимания. :)
Abyss
Участник
Участник

ЧИ-БИ-рашка

Сообщение Maxi » Сб ноя 07, 2020 11:19 am

Abyss писал(а):Благодарю за подробный анализ! Очень полезно для понимания. :)

Да не за что, это было интересно)
Ну, у вас ведь и до этого были откуда-то мысли про Баля. Если моя версия сошлась с вашей, значит истина где-то рядом)
Maxi
Активист
Активист

Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: ЧИ-БИ-рашка

Сообщение luchnivik » Сб ноя 07, 2020 11:39 am

У меня где-то на уровне ощущений иногда возникает что-то яркое по эмоции. А вы уверены, что 2В3Э, а не 2Э3В?
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 4
Темперамент: Сангвиник

Re: ЧИ-БИ-рашка

Сообщение Abyss » Вс ноя 08, 2020 12:04 am

luchnivik писал(а):У меня где-то на уровне ощущений иногда возникает что-то яркое по эмоции. А вы уверены, что 2В3Э, а не 2Э3В?

Я как раз две недели назад читала книгу Афанасьева и другие материалы по Психософии. В текущем расположении функций уверенна, очень точно меня описывают.
Иногда я немного паясничаю и настроение у меня часто повышенное, могу производить не самое роботичное впечатление. :add14
Abyss
Участник
Участник

Сообщение Sol_ » Ср дек 23, 2020 7:27 pm

мб ЭИИ
в типологии Эннеаграммы (о которой знаю в основном её название) - мб 9 тип

"Соционический тип: Бальзак"
не исключаю. но степень улыбчивости оставляет возможность этика
Sol_
Гуру
Гуру

Медали: 2

Re: Белый интуит с черным юмором

Сообщение Banana » Ср дек 23, 2020 8:16 pm

Abyss
О ужас!!
ЭИИ и 9 тип эннаграммы

Banana
Киноклуб
Киноклуб

Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Сообщение Erika A » Ср дек 23, 2020 8:22 pm

но степень улыбчивости оставляет возможность этика

Вот тут согласна с Солом. Очень кокетливый Баль. Проблемы с ЧЭ не очень заметны.
Что касается ПЙ, то при 3Э у вас моська должна быть покерфейсом всё видео.
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия
пятого игрового дня
Erika A
Dark side
Dark side

Медали: 8
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Воинственный созидатель

Сообщение HalfBlood » Ср дек 23, 2020 9:12 pm

Тут есть несколько моментов. Во-первых, конечно же, это ни в одном месте не Баль. А во-вторых, у вас ошибочное представление о самой себе - то есть то, какой вы себя считаете, не соответствует действительности. Объясню, почему. Ваша аватарка и подпись вполне действительно соответствуют ТИМу "Бальзак", точнее если бы Бальзак ставил авку и подпись, они вполне могли бы быть такими, как у вас. Но при этом вы своими повадка АБСОЛЮТНО не соответствуете ни своей аватарке, ни своей подписи, что говорит о том, что вы отыгрываете соционическую роль.
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
HalfBlood
Активист
Активист

Соционический тип: Есенин

Сообщение Eva_forever » Ср дек 23, 2020 9:21 pm

Abyss, по видео темперамент у вас флегматический, вы похожи на позитивиста, под что подходит Достоевский. Но то теория)
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Eva_forever
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Габен
Профессия: Подарок судьбы 800 lvl

Сообщение Banana » Ср дек 23, 2020 10:11 pm

Вау! у вас такая классная работа)
Прям моя мечта в детстве да и сейчас :)
Banana
Киноклуб
Киноклуб

Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Сообщение Abyss » Чт дек 24, 2020 10:40 am

Sol_ писал(а):мб ЭИИ
в типологии Эннеаграммы (о которой знаю в основном её название) - мб 9 тип

"Соционический тип: Бальзак"
не исключаю. но степень улыбчивости оставляет возможность этика

Erika A писал(а):Вот тут согласна с Солом. Очень кокетливый Баль. Проблемы с ЧЭ не очень заметны.
Что касается ПЙ, то при 3Э у вас моська должна быть покерфейсом всё видео.

Eva_forever писал(а):Abyss, по видео темперамент у вас флегматический, вы похожи на позитивиста, под что подходит Достоевский. Но то теория)

Благодарю за фидбэк! Он меня приятно удивил и натолкнул на интересную мысль.
Года 4 назад я ставила перед собой цели, которые можно классифицировать как цели по БЭ и 2В с точки зрения Соционики и Психософии. И учитывая отзывы окружающих за этот год, можно констатировать, что я их достигла, или в процессе достижения. В этом плане есть что отметить на Новый год. :)
Abyss
Участник
Участник

Сообщение Abyss » Чт дек 24, 2020 10:45 am

Banana писал(а):Вау! у вас такая классная работа)
Прям моя мечта в детстве да и сейчас :)

Работа интересная! Это удача, что я попробовала себя в ней. Втянулась, теперь планирую и дальше в этой области развиваться.
А Вам почему бы не попробовать, если нравится?

Banana писал(а):Abyss
О ужас!!
ЭИИ и 9 тип эннаграммы

Не совсем поняла шутку/отсылку. :add14
Abyss
Участник
Участник

Сообщение Abyss » Чт дек 24, 2020 10:54 am

HalfBlood писал(а):Тут есть несколько моментов. Во-первых, конечно же, это ни в одном месте не Баль. А во-вторых, у вас ошибочное представление о самой себе - то есть то, какой вы себя считаете, не соответствует действительности. Объясню, почему. Ваша аватарка и подпись вполне действительно соответствуют ТИМу "Бальзак", точнее если бы Бальзак ставил авку и подпись, они вполне могли бы быть такими, как у вас. Но при этом вы своими повадка АБСОЛЮТНО не соответствуете ни своей аватарке, ни своей подписи, что говорит о том, что вы отыгрываете соционическую роль.

Вы ведь не думаете, что люди выбирают себе аватарки и подписи, исходя из какого-то другого желания кроме как выразить свою личность?
А про отыгрывание ролей... Жаль людей, которые живут не своей жизнью. Надеюсь, повзрослеют, либо обратятся за помощью к психотерапевту.
Abyss
Участник
Участник

След.

Вернуться в Типирование на форуме