Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение HalfBlood » Чт дек 17, 2020 12:12 pm

Ted писал(а):
HalfBlood писал(а):...Вправду Есенин ли?


Erika A писал(а):Ну, по этому ответу больше похоже на интроверта с усиленной ЧИ. То есть, Есенина ...


Deviant писал(а):...я своё мнение на счёт тебя уже высказывал много раз - ИЭИ, другого я бы даже не рассматривал.


:lol: :lol: :lol:

HalfBlood, вам самому-то не смешно считать себя... ЭТИКОМ (Есем)? :shock: :D

Вы - известный любитель обсценной лексики да ещё и довольно хамоватый, бессердечный и бесцеремонный тип:

HalfBlood писал(а):...19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Выкинуть мразь на улицу сразу вместе с вещами....



HalfBlood писал(а):во мне мало любви. я пуст,
как безъягодный зимний куст.
как открытое в ночь окно,
в сердцевине меня темно....


Забудьте, HalfBlood, обо всех этиках.


Ну по поводу бесцеремонного и хамоватого - это, пожалуй, да)) Но бессердечного? Ой ли...
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение Banana » Чт дек 17, 2020 12:22 pm

HalfBlood писал(а):
Banana писал(а):
19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Выкинуть мразь на улицу сразу вместе с вещами


Чем вам брачные контракты не угадили, HalfBlood?
Неприятно, что вам не доверяют целиком и полностью?)


В точку!

А вы кому-нибудь доверяете целиком и полностью?)
Если бы вы будучи богатым человеком влюбились в безработную девушку у которой ничего нет, то не предложили бы ей брачный контракт?
Аватара пользователя
Banana
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 1:05 am
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение HalfBlood » Чт дек 17, 2020 1:01 pm

Banana писал(а):
HalfBlood писал(а):
Banana писал(а):
19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Выкинуть мразь на улицу сразу вместе с вещами


Чем вам брачные контракты не угадили, HalfBlood?
Неприятно, что вам не доверяют целиком и полностью?)


В точку!

А вы кому-нибудь доверяете целиком и полностью?)
Если бы вы будучи богатым человеком влюбились в безработную девушку у которой ничего нет, то не предложили бы ей брачный контракт?


А я похож на безработную девушку, у которой ничего нет, чтобы МНЕ предлагать брачный контракт? Но тут дело, может, немного: когда я весь о любви и в любви, а человек при этом о деньгах и о каком-то брачном контракте, то он мне сразу перестает быть интересен. Я романтик, а не прагматик. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ну то есть деньги и любовь отдельно. Не хочешь замуж - ради бога, не выходи, продолжай со мной встречаться. Но брачный контракт я рассматриваю как унижение любви - вот ты находишься на высших уровнях вибраций, а тут тебя - бац - и опускают на грешную землю
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение Banana » Чт дек 17, 2020 1:25 pm

Короче есенин элвф
Аватара пользователя
Banana
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 1:05 am
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение HalfBlood » Чт дек 17, 2020 1:47 pm

Banana писал(а):Короче есенин элвф


Спасибо! Очень рад ^^
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение Ted » Чт дек 17, 2020 2:27 pm

HalfBlood писал(а):
Banana писал(а):Короче есенин элвф


Спасибо! Очень рад ^^


:D

Какое наивное заблуждение: Еси имеют суггестию по ЧС, другими словами Еси очень хотят как лебезить, так и командовать, так вот, чтобы лебезить, Есь должен найти того перед кем лебезить, т.е. того кто контролирует данное пространство (а это чаще всего - ЧСник), вы же вдруг заявляете:

3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?
Мне это вообще по барабану. Вопрос понятен.

Просто чудеса: Есь, которому "по барабану" (ох уж этот HalfBlood :D )... ЧС (и ЧСник заодно)!!! :shock: :D

Вы, HalfBlood, либо крестик снимите, либо трусы наденьте: если вам ЧС по барабану, то путь в Еси вам автоматически заказан и никак иначе.

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?
Если мне это пространство не нужно, то мне все равно.

И снова - равнодушие к ЧС. :D

"Есенин"...
:lol:
Ох уж эти логики...
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение Sol_ » Чт дек 17, 2020 4:58 pm

Deviant писал(а):А это какая по счёту типировочная?


Под 10 тем, вероятно :) Он ещё и с разных аккаунтов, кажется, делал для незамутнённости процесса типирования.

У меня понять свой тип заняло 1 год, с учётом применения теории ИО и невербально-образного типирования (помимо учёта обычного поведения) с людьми рядом. Если большее время возникают сомнения в своём типе, то у людей не было интереса у типам. Они либо не знают теорию т.к. не читали о типах, либо не желали знания применить. Если типология не вызвала интереса за такое время, то вряд ли они когда-либо будут ею всерьёз пользоваться. И никогда не поймут свои типы по этой же причине, но формально могут согласится с верным типом.
Мы, конечно, пытаемся помогать всем, т.к. процесс - это и наше развлечение и данные о типах для читающих форум. Но помочь длительно сомневающимся в своих типах - маловероятно, из-за их несерьёзного отношения к типологии.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение Ted » Чт дек 17, 2020 6:17 pm

Sol_ писал(а):....помочь длительно сомневающимся в своих типах - маловероятно, из-за их несерьёзного отношения к типологии.


Мало того, ТС относится к типу, которому, по большому счёту, почти неинтересен РЕЗУЛЬТАТ типирования, он скорее готов находиться в процессе "типирования" годами, десятилетиями + такая (и подобные ей) тема ещё и бесплатная реклама его творчества - мелочь, а приятно. :add14
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение amria_keto » Чт дек 17, 2020 6:51 pm

Ted писал(а):
HalfBlood писал(а):6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?
Если мне это пространство не нужно, то мне все равно.

И снова - равнодушие к ЧС. :D

"Есенин"...
:lol:
Ох уж эти логики...


Невнимательность продемонстрировал)
Ну или человек не заметил логическое несоответствие как раз.
Написано, что соседи заполнили пространство, которое вам нужно, а HalfBlood пишет: "Если мне это простаронство не нужно, то..."
Очень подозрительно :)
Аватара пользователя
amria_keto
Активист
Активист
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 8:24 pm
Пол: Женский

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение HalfBlood » Чт дек 17, 2020 7:18 pm

Ted писал(а):
Sol_ писал(а):....помочь длительно сомневающимся в своих типах - маловероятно, из-за их несерьёзного отношения к типологии.


Мало того, ТС относится к типу, которому, по большому счёту, почти неинтересен РЕЗУЛЬТАТ типирования, он скорее готов находиться в процессе "типирования" годами, десятилетиями + такая (и подобные ей) тема ещё и бесплатная реклама его творчества - мелочь, а приятно. :add14


Не пытайся проанализировать мои мотивы, потому что я больше тебя. Повторюсь - твои попытки "разворошить мое нутро", "вывести на чистую воду", "обличить" похожи на попытки капусты понять, что делает коза)

Мое творчество ты сам "разрекламировал", скинув четверостишие в эту тему. А так оно успешно живет здесь в моем дневнике, вообще независимо от типировочных тем)
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение Ted » Чт дек 17, 2020 7:54 pm

HalfBlood писал(а):...Не пытайся проанализировать мои мотивы, потому что я больше тебя...


С облегчением, HalfBlood. :lol:

В конце концов важно не установить истину, а добиться чистосердечного признания чебура. :add14

Вот и некто HalfBlood попытался, в заголовке темы, сойти за этика, но своим высказыванием "я больше тебя" он порушил последнюю, хрустальную надежду на этика, т.к. "я > тебя" - это чистая логика (ну кто хоть чё-нить понимает в логике). :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение Kert Dannar » Вс дек 20, 2020 9:58 pm

Отдал бы голос за Бальзака, им обычно нравятся люди, с которыми не скучно, духовитые. А Есенины, исходя из этой логики, предпочитают более сдержанных, компетентных. Плюс у Есениных изложение, как кажется, больше по социальным микроситуациям - шопинг, хобби (анкета как раз такого плана попалась). У вас по-другому как-то, плюс где-то крайности в плане этики, некая интенсивность, свойственная иногда ответам по болевой.
Аватара пользователя
Kert Dannar
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2020 12:36 pm

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение HalfBlood » Пн дек 21, 2020 2:33 pm

Kert Dannar писал(а):Отдал бы голос за Бальзака, им обычно нравятся люди, с которыми не скучно, духовитые. А Есенины, исходя из этой логики, предпочитают более сдержанных, компетентных. Плюс у Есениных изложение, как кажется, больше по социальным микроситуациям - шопинг, хобби (анкета как раз такого плана попалась). У вас по-другому как-то, плюс где-то крайности в плане этики, некая интенсивность, свойственная иногда ответам по болевой.


Спасибо. Да вот в последние дни, если честно, тоже как-то больше к Бальзаку склоняюсь. У меня просто, видимо, то ли подтип какой-то интересный, то ли акцентуация, потому что несколько размыты проявления ЧЛ-ЧЭ, при этом усилены БИ, БЛ и ЧИ. Но у меня Есенин куда хуже получается по инертипным, чем Бальзак. Все-таки получение БЭ извне для меня куда вкуснее и необходимей, чем БЛ. Без БЭшки холодно так-то.
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение Kert Dannar » Пн дек 21, 2020 6:43 pm

Читал недавно анкету одного довольно нетипичного Бальзака: интересное там не сразу начинается, но может быть, в итоге, некоторые его мысли в чём-то будут созвучны вашим.
Аватара пользователя
Kert Dannar
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2020 12:36 pm

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение HalfBlood » Вт дек 22, 2020 7:32 pm

Проблема, судя по всему, что я достаточно гибкий в перемене состояний внутренних, и у меня большую роль играет то, с кем я общаюсь. Я часто подстраиваюсь под собеседника и у меня акцентуируются те аспекты, которые нужны для комфортного общения с тем или иным человеком. Тут нужно наблюдать, наверное, как мне наиболее комфортно одному, самому с собой. Но по общему портрету больше, конечно, Бальзак вырисовывается. И даже по внешнему образу, и по интересам. Люблю литературу по типу трансерфинга, а также поиска себя в этой жизни, своего предназначения. Причем поиск этот скорее идет именно через ЧЛ, а не через что-либо иное. Очень люблю книги на эту тему - просто приятно читать, да и многое интересное открывается - даже если не напрямую, а просто между строк. Это для меня творческий процесс, такие книги. Ну, вроде там вышеупомянутого Зеланда, Джона Кехо, Мерфи. Только мне интересно не то, как бы побольше машин-квартир приобрести, а найти себя, найти свою судьбу - чтобы понять, что мне предопределено свыше как бы, а не что я просто так потребую. Поэтому также очень люблю вопросы кармы, карт Таро, астрологии и т.д.
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]