Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение Зимбабве » Ср дек 23, 2020 7:30 pm

5 тем нашла по соционике и еще 2 по ПЙ.
Вроде больше нет.
Посмотри, все твое вроде.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение HalfBlood » Ср дек 23, 2020 8:07 pm

Зимбабве писал(а):5 тем нашла по соционике и еще 2 по ПЙ.
Вроде больше нет.
Посмотри, все твое вроде.


Вроде бы да. Спасибо
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Re: Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение HalfBlood » Вт мар 16, 2021 6:08 pm

В последнее время все больше присматриваюсь к версии Кувалдоса многолетней давности (ИЭЭ)+в эту версию меня типили все подряд в самом моем начале знакомства с соционикой. Я разбирался с одной дамой и мы заметили, что у меня существует некоторое раздвоение - с одной стороны, семантика ИЭИ, а, с другой, общий образ ИЭЭ. Я предположил, что семантика могла выработаться ввиду активного увлечения поэзией, а вот общий образ как раз является верным. Это, конечно, неточно, но пока что мои предположения такие.
Справедливости ради нужно еще добавить, что еще не до конца себя по кусочкам собрал после некоторых событий моей жизни, но при общем складывании кусочков пока что Есенин никак не получается. Получается что-то вроде ИЭЭ-ЭИЭ. Проблема относительно первого кажется лишь в том, что БЛ не видится мне болевой, а в ЭИЭ - мне кажется, я более свободолюбив и не столь подвержен формальным иерархиям. Щас снова к ИЭИ вернемся, блин xD
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение Perseus » Чт мар 18, 2021 9:28 pm

Чем дальше эти сомнения-метания, тем больше вероятность кого-либо из клуба самокопателей, которых 80% среди задерживающихся в своем типировании (хорошо видно на местных типирующихся) - квестимы-интроверты: роб, есь, драй и габ. Так что есь скорее всего.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Вернемся к анкетам. Вправду Есенин ли?

Сообщение HalfBlood » Сб мар 20, 2021 12:02 pm

Perseus писал(а):Чем дальше эти сомнения-метания, тем больше вероятность кого-либо из клуба самокопателей, которых 80% среди задерживающихся в своем типировании (хорошо видно на местных типирующихся) - квестимы-интроверты: роб, есь, драй и габ. Так что есь скорее всего.


Спасибо. Вероятнее всего. Тем более, что окружение мое уже давно не сомневается в этом ТИМе. Один я что-то места себе не найду.
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]