Потерян и не найден

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

who?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
50%
Гамлет
1
25%
Максим Горький
1
25%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Потерян и не найден

Сообщение Cure » Вт дек 22, 2020 3:28 am

Сомненья грызут, а ответы всё не устраиваются. За неимением предположений — всё равно здравствуй.
Дальнейшие повествования пойдут от м.р, но обращаться можно и в ж.р. Кюре. Точки не кусаются, кхъ.
Мне почти что 19, занимаюсь поисками работы, что в принципе занимает у меня больше места в голове, чем остальное, иногда генерирую идеи для своих стихов и каждый день думаю, что когда-нибудь доползу писать свою книгу, параллельно строя схемы путей своего дальнейшего обучения.
Фото позже, как и видео.
Больше вопросов возникает по чэ/чл.

Анкета раз (№7)
1. Любите ли Вы ходить по магазинам? Почему? От чего это зависит?

Не назвал бы это любовью, скорее необходимость, которую я выполняю через не хочу, особенно в холодное время. Не люблю долгий процесс выбора одежды, если хожу с кем-то в компании. Особенно если человеку то одно не подходит, то второе, пятое и десятое. Очень выматывает. Считаю, что в нашем городке отсутствует подходящая одежда для меня, поэтому либо раз в полгода выезжаю за пределы, либо заказываю через интернет.
Нелюбовь к прогулкам по магазинам чаще всего зависит от обилия людей в них.

2. Сколько человек в Вашей семье и кем они Вам приходятся? Кто чаще ходит по магазинам и по каким именно (за продуктами, одеждой, бытовой химией, делает крупные покупки, и др.)? Есть ли у вас в семье какое-то разделение функций в этой сфере, или, скажем, график дежурств?

Покамест три, считая меня, а остальные разбрелись кто куда, живу с родителями. В основном по продуктовым магазинам ходит отец, за одеждой маман (частенько прихватывает мне что-то из одежды, зная мои предпочтения), за средствами, которые упрощают бытовую жизнь нелёгкую, захожу обычно я, т.к редко кто следит за этим в силу занятости. Графика и разделения функций как таковых нет, всё пополняется по мере необходимости тем, у кого есть возможность пополнить.

3. Какой магазин Вы предпочтете:
а) небольшой фирменный;
б) престижный дорогой;
в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть;
г) привычный магазин, где продавцы знают Вас не только в лицо, но и по имени;
д) в котором цены ниже средних;
е) который ближе к дому;
ж) где есть скидки или акции;
з) все равно, лишь бы по дороге;
и) колхозный рынок;
к) другой вариант (какой)? Почему?

Думаю, где цены пониже на товары, которые нужны.

4. Как часто Вы предпочитаете покупать продукты: один раз поехать на машине или такси в супермаркет и запастись на 2-3 недели (или больше), или покупать свежие продукты на 1-2 дня (либо несколько раз в день)? А как оно получается на самом деле?

Лучше купить то, что сохранится на несколько дней, чем по сто раз докупать одно и то же. А получается так, что пользуюсь доставкой нездорового питания, кхе.

5. Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список?

Составляю, если список длинный, только для отца, ибо частенько забывает или покупает что-то ненужное. В списке просто последовательность продуктов с кол-вом и, возможно, ценой. Сама всё держу в голове.

6. Сколько денег обычно берете с собой:
а) все имеющиеся;
б) максимальную сумму, которую можете позволить себе потратить в данный момент;
в) ровно столько, сколько потребуется на запланированные покупки, и ни копейкой больше;
г) идя в магазин, не знаете, сколько у вас есть денег;
д) другой вариант (какой именно?).

В основном беру чуть больше, чем надо. Мало ли повышение цен или сменится выбор продукта.

7. Если посылаете в магазин кого-то другого, то по какому принципу определяете сумму денег, которую дадите этому человеку? Будете ли требовать детального отчета и точного возврата сдачи? Можете ли устроить скандал, если «гонец» допустил перерасход, не купил что-то нужное или вернул не всю сдачу, на которую Вы рассчитывали?

Даю ровно столько, сколько надо, если есть такая возможность. Сдачу, конечно, жду, ворчу только в том случае, если не цена повысилась, а человек решил купить что-то для себя, не предупредив. В таком случае могу больше не давать денег.

8. Можете ли купить то, что первоначально не собирались? От чего это зависит? Часто ли у Вас такое бывает?

Могу, да. Если вижу, что продукт лучше того, что собирался купить я, и финансы к этой покупке располагают. Либо если тоже понадобится потом. Частенько раньше бывало, сейчас в основном ничем не закупаюсь.

9. Насколько Ваши фактические расходы на посещение магазина могут превысить предполагаемые? Как Вы относитесь к таким отклонениям?

Могут превысить, когда в копилке другой есть финансы, которые превышают расходы. Или если очень хочется. Но только для себя.
Нормально отношусь, пока не в ущерб себе.

10. Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег? Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации? Как отнеслись бы к другому человеку, с которым такое периодически случается?

Было один раз — не хватило рубля. Но добрый продавец отпустил, ничего не потребовав взамен. Через время доставил ему этот несчастный рубль. Горжусь, в общем-то.
Если бы кому-то другому, с кем я шёл бы закупаться, частенько не хватало бы денег, думаю, я бы брал с собой мелочевку на всякий такой случай.

11. Легко ли Вам сделать выбор из множества продуктов (или др. товаров)? По какому принципу Вы его делаете? Долго ли думаете, прежде чем сделать выбор? Требуется ли для этого совет со стороны?

Я обычно беру то, что привычно. Если это незнакомый мне по вкусу/удобствам продукт, то интересуюсь либо у того, кто пользовался, либо лезу на сайты искать информацию. Чем ответственнее покупка, тем дольше смотрю на цену, стараюсь не промахнуться мимо удачной покупки.

12. Используете ли какой-то принцип для укладывания товара в корзинку или складываете все купленное, как попало? В чем уносите покупки из магазина: в своей обычной сумке (или маленькой сумочке), в хозяйственной сумке, заблаговременно взятом пакете или покупаете пакет(ы) в магазине? Хорошо ли умеете складывать покупки или предпочитаете, чтобы это делал продавец либо кассир?

Кладу, как попало, или даже забываю взять корзину — несу до кассы в руках или пакете, если будет. Обычно беру прочные пакеты из дома, когда много товаров. Складываю по принципу "тяжёлое, твёрдое вниз, всё остальное — наверх".

13. Можете ли без труда определить качество продукта? Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто? Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?

Таких ситуаций не было покамест.
Качество предугадать сложновато, разве что по каким-то знакомым уже критериям: вид странный, запах, сомнительный срок хранения. Если продукт попадётся негодный, думаю, в дальнейшем буду смотреть такой же в другом месте.

14. Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине:
а) уйдете без покупки;
б) подыщете замену;
в) будете настойчиво искать именно этот товар в других магазинах, пока не найдете;
г) позвоните в справочную службу;
д) обратитесь к своим знакомым продавцам;
е) будете жаловаться;
ж) поступите как-то иначе (как)?
Сильно ли Вас расстроит такая ситуация?

Если это что-то из техники, то либо подожду, пока появится в продаже, либо подыщу достойную замену, либо поищу в другом магазине, и так по кругу, пока все магазины себя не исчерпают. Расстроит — вряд ли. Мы умеем ждать и искать.

15. Нуждаетесь ли в консультации продавцов при покупке нового для Вас продукта (товара). Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту? Раздражают ли Вас навязчивые продавцы? Как обычно ведете себя с ними? Легко ли можете дать понять такому продавцу, что не нуждаетесь в его товаре, или можете купить навязанный Вам товар, и потом ругать себя и жалеть об этом?

Обычно не люблю, когда начинают что-то навязчиво предлагать, при необходимости просто спрашиваю, есть тот или иной мне нужный товар. В ответ на ненужное предлагаемое вежливо улыбаюсь, либо говорю, что данный товар мне покамест не нужен, и иду дальше. Когда следят потом за моими хождениями по магазину — тоже чутка нервирует.

16. Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит:
а) Вам лично;

Кажется, я ошибся магазином
Трудно представить себя в такой ситуации, ибо не было никогда такого. Но, думаю, со всем спокойствием дам ответ, либо просто уйду.

б) подвыпившему покупателю;

Тут промолчу. Их дело.

в) пенсионерке, которая долго и неуверенно считает деньги или выбирает: купить 150 г одного сыра или 120 г другого?

Вступлюсь, думается. Подскажу, что лучше, учитывая цену, финансы пенсионерки, перед этим попросив продавщицу подождать ещё минутку.

Скорее промолчите или будете до конца отстаивать свои или чужие права? Повлияют ли такие скандалы на Ваше настроение, насколько сильно и надолго, от чего это зависит? Будете ли потом срывать дурное настроение на домашних или на ком-то еще?

Обычно чужие права я отстаиваю более активно, чем свои. На настроение не повлияет, разве что разойдёмся на напряжённой ноте. Настроение на других из-за такого не срываю.

17. Сильно ли Вас раздражают очереди? Как обычно ведете себя в очереди? Можете ли пройти без очереди к кассе? Если да, то как? Как реагируете и что чувствуете, когда это делает кто-то другой? А если еще и перед самым носом?

Не особо прельщает стоять в очередях, особенно если я не самый последний, лишняя спешка потом у самой кассы, дабы не задерживать. От долгого ожидания частенько становится нехорошо физически, пока не выйду на свежий воздух. Вперёд паровоза никогда не лезу, даже, бывает, пропускаю пожилых. На влезание других молчу, это никак не влияет на меня, всё равно дойду после.

18. У продавца не нашлось мелочи, чтобы правильно дать Вам сдачу. Как поступите:
а) уйдете без нее и забудете, к чему обращать внимание на такую ерунду;
б) возьмете вместо сдачи конфетку или купите еще что-то мелкое;
в) будете теребить всех соседей по очереди, пока они не разменяют бумажную купюру мелочью;
г) потребуете от продавца, чтобы сам нашел нужную сумму сдачи где угодно – это его проблема;
д) постараетесь рассчитаться так, чтобы продавец остался должен Вам несколько копеек, чем наоборот, а потом их занесете (или не занесете);
е) другой вариант (какой)?

Однажды такое было с таксистом — отпустил без оплаты. Если сдачи нет в магазине, то попробую разменять у кого-нибудь, сходить в другой магазин за разменом, могу докупить что-то ещё, дабы сдачи хватило. В целом, сдача у продавцов обычно накапливается к вечеру, поэтому учитываю этот факт, когда иду закупаться. Если за мной ещё очередь, то могу дождаться, когда сдача наберётся с неё.

19. Можете ли заранее сказать, сколько времени у Вас уйдет на посещение супермаркета? Часто ли ошибаетесь ли в таких прогнозах и насколько?

Не рассчитываю время на такие походы, но стараюсь не задерживаться в супермаркетах. Целенаправленно беру то, что задумал, и иду обратно. В целом, наверное, не займёт больше пятнадцати минут, если я один.

20. Есть ли еще какая-то интересная особенность, касающаяся Ваших хождений по магазинам? Если да, расскажите.

Да вроде нет. В книжном разве что могу позависать, да и всё.


Анкета два (Автор: RWinner)
Вопрос N0: Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится от неё на расстоянии в 1 километр. За то время, за которое Ахиллес пробежит этот километр, черепаха проползёт 100 метров. Когда Ахиллес пробежит 100 метров, черепаха проползёт ещё 10 метров, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху.

Что скажете?

Предположим, Ахиллес находится на старте, а черепаха на середине пути. Пробежав километр до черепахи, Ахиллес на 100 метров останется позади неё, пробежав ещё 100 метров, снова останется на 10 метров сзади, пробежит 10 метров — останется шаг до черепахи. Но, пробежав ещё шаг, снова не догонит, поскольку черепаха не стоит на месте, и преодолевает за это время ещё какое-то расстояние. Если Ахиллес каждый раз преодолевает меньше расстояния, чем в последнем результате, то он никогда не догонит черепаху.

***

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?

Поставлю на лошадь, которая, по моему мнению, выиграет. Скажу, конечно, это мнение, но верить или нет — его дело. Если лошадь, на которую я ставил, выиграет, то это будет лучшим наглядным примером к тому, что моей интуиции можно доверять. Лучше, если таких примеров будет больше.
Постараюсь отговорить только в том случае, если все внешние данные лошади будут говорить о её провале. Но скорее всего предпочту до этого посмотреть несколько забегов без ставок, чтобы оценить возможности, сообщу о результатах другу.

2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?

Буду проверять, есть ли у других туристов кто-то из знакомых, кто проживает в том населённом пункте и сможет помочь чем-нибудь. Скорее всего в наличии будет вода и не такая жаркая одежда, поэтому не помрём точно, кх.
Возможно мастером в разборке двигателей окажется кто-то из туристов. Если из туристов только я, то будем с водителем ловить попутки или ждать обещанной помощи.

3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?

По тому, как он держится, общается с другими, как представляет себя другим, какое у него отношение. Словам "это он собрал компанию/всех" не придаю особого значения, поскольку они не всегда несут в себе информацию о том, на ком действительно всё держится. Вопрос вполне ясен.

4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад?

Я могу прокручивать в голове последние события, слова, поступки, осмыслять их, из-за чего могу выпадать из реальности и не отслеживать то, что происходит в реальности. Но если я погрузился в это время при просмотре фильма — значит, фильм для меня не сильно интересен и я дальше могу продолжать думать о другом. Концентрируюсь на нём в том случае, когда с меня будут спрашивать, что я думаю по итогу. Решения задачек в принципе тоже могут возникать, но пока не был ничем таким загружен. Хотя, первая задачка однозначно будет занимать теперь моё внимание.

5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?

Построю маршрут в телефоне или достану листок с маршрутом, который подготовил дома, раз знал, что иду без смартфона. На крайний случай спрошу взрослых прохожих. За неимением таковых поброжу ещё или дойду до ближайшего магазина за помощью. Если меня кто-то ждёт, то попрошу встретить или подсказать маршрут ещё раз.

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?

Буду каждый раз переставлять их вещи на их пространство, либо займу своё так, чтобы им не хватало никакого места, чтобы поставить своё. А вообще, документами если не прописано, что пространство моё, то и враждовать смысла нет. Попробую устроить в квартире место так, чтобы все мои вещи помещались туда. Либо им то же посоветую сделать.

7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?

Нет, не было таких ситуаций. Если я заинтересован в проекте, который требует настолько большой самоотдачи, то поищу помощников, раз выхода нет. Либо, если есть, оставлю проект до поры до времени, но, скорее всего, не возьмусь за него, зная о том, сколько сил на него должно уйти. Поищу другой проект, не требующий таких больших сил для его выполнения.

8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?

Отнесусь к своим мыслям настороженно, проанализирую, что именно во мне вызывает симпатию к ней. Скорее всего останусь нейтральным по отношению к этому человеку, если он сам не предпринимает никаких попыток сблизиться после напряжённых отношений. Буду наблюдать со стороны, посоветуюсь с другом о том, как стоит поступить в такой ситуации.

9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?

Не так-то и нужен мне этот военный успех в таком случае.

10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.

Изначально поговорю, предложу улучшить свои навыки курсами, если таковые есть. Поищу специалиста в той же области посильнее, может, попрошу даже помочь первому. Но оставлять за всеми важными делами не стану.

11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? ;) "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?

Бывало, но через какое-то время ушло. Не думаю, что это можно было назвать любовью, скорее привязанность. Стараюсь после этого относиться к людям, проявляющим симпатию, более осторожно. Насчёт настоящей любви — не знаю, каким проверкам она подвергается, чтобы её признали настоящей.

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?
Помечтаю и забуду. Ушедшее не вернуть, хоть и можно начать мыслить после этого иначе. Да и в любом случае жизнь не может пойти иначе. Иначе каждый день можно думать, что "вчера надо было поступить по-другому".

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?

Ну, если режиссёры проводили параллель именно с тем, что каждый ребёнок немного "Чужой", то наверное, ахах.
Никакие, обычный вопрос о симпатиях и ассоциациях.

14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?

Если информация в компромате грозит всей дальнейшей карьере моей и других, да и компании в целом, то предприму соответствующие действия. Даже не претендуя на место.

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.

Попробую аккуратно выяснить причину, сказав, что в любом случае постараюсь помочь. Оставлю выбор за ним, но буду приглядывать.

16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?

Просто буду игнорировать возможные стычки и проведу дальнейшее общение в формальной форме. Постараюсь не сталкиваться напрямую с этим сотрудником, если командировка не предполагает постоянный контакт.

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.

Или настою на своём, дабы исправили, или найду других работников, более ответственных. Под сомнение будут ставиться и дальнейшие ремонты, поэтому это наверняка будет последняя наша встреча.

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.

Поищем стильную и комфортную. Или пускай из своего кармана платит и спит на ней, мне и на диване удобно будет.

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Справедливо, думаю. На одну совесть надеяться чересчур беспечно. Да и хорошо, если сама предлагает. Главное чтоб за этим не стояло натуральное недоверие, которое скрывается.

20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?

Бывает, когда нечем заняться, но в последние дни, просыпаясь поздно, не чувствую, что день прошёл зря.
Не знаю второе выражение, но гугл подсказал, что это значит "всему своё время". Так-то оно так, но понятие растяжимое.
Насчёт делания времени без понятия, не распределяю его по каждым своим делам, весь порядок у меня сейчас в нём хаотичен, ибо нет дел — нет попыток распределить время.

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.

Возможно, что стану раздражительным, доказывая нецелесообразность и предлагая иное дело, раз это уже не спасти. Если мои аргументы не повлияют на решение, то опущу это до его первого провала.

22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.

Спрошу, нет ли места для рыбалки у этого водоёма, протопчу лёд около берега, проверяя на прочность. Возможно, что найду тяжёлую вещь, проверяя прочность ею. Проверю, нет ли иных путей вроде мостов. В худшем случае пойду самым последним, на всякий захватив какую-нибудь крепкую палку. Пойму, что кое-кто пропускал уроки обж.

23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Подумаю, что, может, это и называется настоящей игрой. Точно не буду уверен в своих сомнениях, поскольку не всегда различаю, где эмоции фальшивые, а где искренние, как и то, что за ними стоит. Обсужу это после театра с другими.

24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.

Поинтересуюсь, за какие промахи ушёл с первой работы, поинтересуюсь, как обстоят дела с коммуникацией, может даже дам испытательный срок, присматриваясь к тому, как идёт сама работа под его руководством и насколько сложно ему прижиться в коллективе. Для надёжности попытаюсь узнать больше подробностей от тех, с кем он работал до этого. Фирма не должна хромать из-за тех, кто может поставить ей подножку.


Диафоры
Вечерняя власть — власть на пике своего отступления, предела в своих возможностях.

Волевое будущее — ещё больший беспредел в обществе либо противоположный ему успех.

Штурмующая вечность — не отступающие в своих повторениях одни и те же события, не приводящие к иному результату.

Территориальная поспешность — суматоха в стремлении завладеть большим участком земли в силу жадности.

Потная возможность — возможность, не несущая в себе никакой пользы.

Вкусная особенность — что-то, что понравилось из еды.

Догадливая комфортность — человек, с которым комфортно без слов.

Мягкая проницательность — ненавязчивое понимание чужих мотивов, умение внести в них поправки.

Смущённое соотношение — неловкость от разоблачения в том, что скрывал.

Ликующая классификация — удачное распределение множества деталей, большой интерес к такой работе.

Структурный экстаз — информация, легко читающаяся и запоминающаяся, понятная в своём формате.

Печальная иерархичность — неудачное распределение обязанностей и, как следствие, упадок успешности в командной работе.

Родная целесообразность — попадание в среду, где представляется возможность действовать, исходя из здравого смысла, устраняя эффективно накопившиеся проблемы.

Лицемерие оптимизации — действия не приводят к лучшему результату.

Технологичная гуманность — что-то, что облегчает обществу работу.

Практичная ненависть — человек совершает определённые действия против того, кого ненавидит.

Целесообразная вечность — правила, законы, которые было бы целесообразно не исключать из жизни людей, необходимость в их исполнении.

Кричащий период — насыщенный борьбой против проблем год.

Опаздывающая профессиональность — застой в деле, невезение до определённого момента.

Заботливый инструмент — может быть, удобный в своих функциях предмет быта.

Кислые факты — послушать можно, но информация под большим сомнением.

Паническая сладость — что-то из разряда садомазо. Ну, первое, что пришло в голову.

Шершавый скандал — ситуация, которая разрешается без ставки на справедливость.

Ускоренное уныние — усиление негативных эмоций, дабы поскорее перегореть и выйти в нормальное состояние.

Нападение статистики — скандальная дискуссия, в ходе которой приводят много фактов против оппонента.

Манерная хватка — искусно показанная сила, защита "своего".

Агрессивная разумность — силы, направленные на объект, рассчитаны правильно и приносят устраивающий всех результат.

Альтернативная схематичность — бесполезная схема.

Нахальное противодействие — непослушание других, действия наперекор и назло.

Изобретательное родство — мысли сходятся одинаково.

Системный потенциал — люди с одинаковыми знаниями, подверженные одному влиянию.

Трогательная перспектива — не совсем понял, пропущу

Взбудораженное милосердие — человек пытается произвести определённое впечатление на того, кому не нравится, дабы получить желаемое расположение, и получает.

Технологическая гипотеза — возможное улучшение новых или старых технологий в будущем.

Приторное столкновение — намеренное преследование в целях спровоцировать, либо наоборот, желание попасть в поле зрения обожаемого тобой объекта.

Ностальгическая случайность — столкновение с тем, что давно оставил в прошлом.

Сравнительная зависимость — я такой же, только реже.

Система понимания — совокупность фактов, которые дают понять, почему человек ответил так или иначе.

Рентабельность невыгодности — показатель безуспешности дел, над которыми стоит задуматься.

Продуктивная безработица — гм.. пока не работаешь — готовишься к предстоящей работе, становишься лучше.

Радость истерики — выплеск всех негативных эмоций, которые долго сдерживал, неконтролируемость в поведении.

Грустный восторг — рад слышать об успехе того, кто причинил много боли.

Хамская тактичность — показная вежливость, дабы побесить собеседника, подражание смеха ради.

Высокомерие душевности — снисходительность, не несущая в себе никакой искренности.

Дискомфорт уюта — слишком много заботы, хочется вырваться из приевшейся жизни.

Шероховатый аромат — гм, запах, вызывающий горечь в носоглотке.

Амбициозное поражение — намеренный провал для громкого заголовка и после — успех.

Безвольная сила — неумение распорядиться своими силами. Сила есть — ума не надо. Слабость в принятии решений.

Парадоксальный талант — никто не ожидал.

Шанс без возможности — сделать можно, но уже поздно и не повлияет на результат.

Несвоевременный прогноз — забыл предупредить прежде, чем это произошло.

Своевременное опоздание — опоздал на работу, зато не попал в пробку.


Сбсна, по вопросам.
[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо, когда к тому располагает ситуация, и если эмоции в целом уместны. Неуместны эмоции, которые отвлекают в момент работы, либо на публике, если в своём проявлении они истеричны и разрушающие всякую ненапряжную атмосферу.
Или, например, когда у человека случается беда, ему нужна помощь, а он вместо того, чтобы прислушаться к советам, совершенно неадекватен в своей панике и не слышит тебя.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

По собственной — вряд ли. Скорее всего на это могут повлиять внешние факторы, в том числе люди, но больше, всё же, что-то связанное с моей жизнью в будущем. Оно представляется не особо радужным и по нему бывают загоны.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

От одного дня до целой недели, как повезёт. Пока сам себя за шкирку не вытащу из этого болота — ничего не поменяется.

- Как из него выходите?

Путём анализа над ситуацией и тем, что привело к такому состоянию, что с этим можно сделать. Могу на несколько дней уходить в абсолютную прострацию, занимаясь какими-то повседневными делами или делами, которые долго откладывал.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Разве что если я долго не мог уйти от какого-то дела/человека, придумать предлог для ухода. Тогда могу радоваться, что в принципе подвернулась ситуация, в которой мне не будет совестно за свои желания. Эмоции в таком случае как бы аргументируют мои поступки.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Всегда по-разному. Зависит от сложности состояния. Если оно уже прошло, то становлюсь продуктивнее, будто вдохновляюсь и набираюсь сил, а если нет, то прокрастинирую. Стараюсь не входить в такое положение.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Обычно не могу. Если состояние ухудшенное, то поддержу словом, угощу чем-нибудь, попробую перевести тему на более приятную, но долго держать такую позицию не смогу. Негативные эмоции чаще всего хочется не видеть в принципе. Испортиться настроение могу своей упрямостью и, как говорит друг, "заумностью".
Своё состояние выравниваю через перегорание, заглушение эмоций. В момент, когда надо эмоционально восстановиться, уединяюсь.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Обычно оно нейтральное. Считаю, что не особо умею показывать эмоции, они часто скудные. Редко когда меня захватывает что-то настолько, что я активно откликаюсь.
Если эмоциональное состояние приподнято, то целенаправленно это не показываю, это выражается в том, насколько я становлюсь активным в делах и инициативе в разговорах с другими. Негатив стараюсь сдерживать в последнее время, хоть и вспыльчив.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Оно было, наверное, никаким. Ни плохим, ни хорошим. Всё нейтрально и без красок.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Ровненько. Не общался ни с кем, кроме ноута.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие — совокупность слов/поступков в поддержку человека или группы людей. Проявлять положено, когда у человека случается беда, дабы не прослыть совсем чёрствым сухариком. Проявляю в основном возможностью как-то помочь, если можно. Иначе просто говорю "крепись".

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Та же вежливость, тактичность слов и поведения. Придерживаюсь, дабы зря не порождать конфликты, когда мне это совершенно не нужно. Да и в целом ничего сложного нет в том, чтобы следовать каким-то установленным рамкам поведения, на нарушителей смотрю издали.
Думаю, следование этим нормам позволяет заслужить уважение того, кто эти нормы устанавливает, кто их придерживается.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Моральные поступки отличаются от аморальных тем, что всегда нравственны по отношению к другим, не несут в себе негативных побуждений, в то время как аморальным считается нежелание следовать установленному порядку и, как исходит из этого, порождение хаоса и беспорядка. Думаю, что так.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Вероятно, я буду озадачен, если человек мне совершенно незнакомый. Но постараюсь ответить парой коротких фраз, чтобы отстал.
Своё негативное отношение выражаю редко, если тому нет резона, сдерживаю в себе и после удачно могу забывать о нём. Если собеседник совсем выводит из себя, то пускаю в ход игнор, злюсь в ответ, предъявляю в ответ и после предпринимаю попытку уйти из поля зрения. Долго держать в себе негатив не умею, рано или поздно остываю. Если человек приходит мириться, то либо уже спокойно стараюсь прояснить ситуацию, либо продолжаем общаться как обычно (в случае, если со стороны человека не было слов, которые задели бы глубоко). Обиды прощаю, ибо сам трясусь за то, что мои обиды могут не простить.


[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа — труд, несущий определённые результаты, либо функционирование какой-либо системы. Сейчас работа нужна для нормальной жизни в мире.
Может нести с собой как прогресс всего общества, так и, наоборот, регресс. Без работы человечество просто встанет на месте и пойдёт ко дну.
Обычно определяю свою способность справиться с работой по ресурсам и силам, которые готов к этому приложить, смотрю наперёд, хватит ли желания доходить до конца. Если не хватает знаний, то попутно могу набирать их из различных источников. Тогда главное, чтобы не был поставлен определённый срок выполнения.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

По тому, насколько результат совпал с ожиданиями. И на первый, и на второй вопрос.
На качественность обращаю внимание, если хочу, чтобы вещь прослужила долго без поломок.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Посмотрю на то, как именно он делает дело, и через какое-то время приду к выводу, как нужно делать, чтобы стало лучше. Не откажусь, если предложит помощь, но в основном предпочитаю искать методы улучшения своей работы сам.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Значит, стоит совершенствоваться в этом деле. Вопрос лишь в желании и в том, для кого я это делаю. Если для себя, то при отсутствии желания могу забросить и вернуться к этому незнамо когда. Если для кого-то, то, как бы не было сложно, постараюсь справиться.
Не знаю, как другие поступают, но могу сказать, что они более упорны в таких делах, чем я.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

"В каких целях я это делаю?.."
Придётся оформить путёвку в Египет, или по всему свету искать кого-то, кто знает о пирамидах больше меня. А это примерно всё. Поэтому либо я найду такого человека и мы решим, что сможем сделать, либо идея бессмысленна. Но я даже не представляю, насколько абсурдно это будет звучать, учитывая, что пирамиды давно никто не строит. За всё время, что уйдёт на постройку, эта идея уже утратит свою актуальность. Хорошо, если пирамида нужна на выставку поделок.
Последний раз редактировалось Cure Пн ноя 08, 2021 6:56 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Вт дек 22, 2020 3:36 am

По диафорам напишите еще, пожалуйста, на каждую, нравится или нет и почему.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Вт дек 22, 2020 4:09 pm

Perseus писал(а):По диафорам напишите еще, пожалуйста, на каждую, нравится или нет и почему.

На каждую многовато времени уйдёт, да и не совсем понимаю, какие оценки давать им. Могу только сказать, что писать их в целом доставило удовольствие, особенно те, что не вызывали ассоциаций с какими-то отношениями.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Вт дек 22, 2020 4:48 pm

По всем анкетам заметен объективизм и логика, по ответам на ЧЭ - очень яркий конструктивизм, а по ЧЛ - стратегия. Габ. Немного сомнений было, а не баль ли, но все же заметен позитивизм, хотя и мрачно смотрите в будущее (здесь можете больше прокомментировать, была ли у вас всегда такая установка) и в целом по-квестимному немногословны.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Вт дек 22, 2020 11:07 pm

Perseus
Неожиданная версия, если честно. Насчёт будущего — да, раньше смотрел на него более позитивно, нежели сейчас. В силу случившихся событий в прошлом, да и происходящего в настоящем, становится трудно смотреть на будущее "радужно", стал мыслить более трезво.
В целом, по поводу тима, не рассматривал Габа, ибо думал, что интуит интуитом.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Вт дек 22, 2020 11:35 pm

Значит, действительно позитивист. По поводу слабой проявленности сенсорики я тоже думал, но все-таки заключил в ее пользу. Во-первых, по этим ответам:

Считаю, что в нашем городке отсутствует подходящая одежда для меня, поэтому либо раз в полгода выезжаю за пределы, либо заказываю через интернет.

Спрошу, нет ли места для рыбалки у этого водоёма, протопчу лёд около берега, проверяя на прочность. Возможно, что найду тяжёлую вещь, проверяя прочность ею. Проверю, нет ли иных путей вроде мостов. В худшем случае пойду самым последним, на всякий захватив какую-нибудь крепкую палку. Пойму, что кое-кто пропускал уроки обж.

Буду каждый раз переставлять их вещи на их пространство, либо займу своё так, чтобы им не хватало никакого места, чтобы поставить своё. А вообще, документами если не прописано, что пространство моё, то и враждовать смысла нет. Попробую устроить в квартире место так, чтобы все мои вещи помещались туда. Либо им то же посоветую сделать.


Во-вторых, я понимаю, что вы – самый младший и имеете минимум двое старших братьев-сестер. Значит, за вами много заботились по БС и поэтому не было возможности ее по-настоящему развить.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Kuvaldos » Ср дек 23, 2020 1:42 am

Пока что думается Советчик.
По стилю мышления голография - левопрогрессная негатиная статика.
Из голографистов ( ИЭЭ, ЭСИ, СЛЭ, ЛИИ ) - не СЛЭ и не ЭСИ, т.к. избегание трудностей (переферийные ценности). И ближе к гуманитарию, т.е. стихи, книга + выбор анкет имхо для любителей погадать.

Если вдруг появится например такой видос, то можно приблизительно вот так его интерпретировать и проверить вершн :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Сб дек 26, 2020 5:11 am

Perseus
К счастью не самый младший и старшая сестра не имела привычки заботиться, ибо разница возраста в год
Да и наличие сестер-братьев разве равно наличию чрезмерной заботы?
Меня же скорее надо подпинывать, чтобы я заботился по бс, ибо то, что комфортно для меня и так, не аналогично для других.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Сб дек 26, 2020 5:15 am

Kuvaldos
Насчёт видоса понял-принял :add14
Что значит "для любителей погадать"?
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Сб дек 26, 2020 2:56 pm

Kuvaldos писал(а):Пока что думается Советчик.
По стилю мышления голография - левопрогрессная негатиная статика.
Из голографистов ( ИЭЭ, ЭСИ, СЛЭ, ЛИИ ) - не СЛЭ и не ЭСИ, т.к. избегание трудностей (переферийные ценности). И ближе к гуманитарию, т.е. стихи, книга + выбор анкет имхо для любителей погадать.

Если вдруг появится например такой видос, то можно приблизительно вот так его интерпретировать и проверить вершн :add167

Изображение
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение iris_ » Сб дек 26, 2020 3:44 pm

Perseus писал(а):
Kuvaldos писал(а):Пока что думается Советчик.
По стилю мышления голография - левопрогрессная негатиная статика.
Из голографистов ( ИЭЭ, ЭСИ, СЛЭ, ЛИИ ) - не СЛЭ и не ЭСИ, т.к. избегание трудностей (переферийные ценности). И ближе к гуманитарию, т.е. стихи, книга + выбор анкет имхо для любителей погадать.

Если вдруг появится например такой видос, то можно приблизительно вот так его интерпретировать и проверить вершн :add167

Изображение

У него и девушки бывают Гексли :D
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Потерян и не найден

Сообщение Sol_ » Сб дек 26, 2020 4:15 pm

Cure писал(а):Насчёт видоса понял-принял

http://www.socioforum.su/viewtopic.php? ... 2#p1656547

> Что значит "для любителей погадать"?

1) Тип связан с вероятностью некого поведения, фактор что оно проявится. Поэтому его предполагают, угадывают по известному поведению.
2) При использовании видео сильный акцент на интуитивной оценке невербального поведения. Интуитивные методы - иррациональны, сходны с эзотерикой.
3) Процесс определения типов сильно спекулятивен - одни данные могут иметь разную интерпретацию. Это приводит к тому, что мнения о типах часто не совпадают. Что вызывает взаимный скепсис типирующих к навыкам определения типов друг другом.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Потерян и не найден

Сообщение Kuvaldos » Сб дек 26, 2020 4:51 pm

Cure писал(а): Что значит "для любителей погадать"?

Это когда человеку интересна незнакомая ситуация или что-то неизведанное. Вторая анкета в теме как раз про разные ситуации, в которых люди обычно не попадают, и в ней предлагается поразмыслить как бы ты повел себя.
С точки зрения действенности опросника такой метод плохо подходит к диагностике, потому что тип это то как человек действует "как правило", "преимущественным образом" в самых обыкновенных и много раз прожитых ситуациях.
Как мне кажется люди, которых привлекает I( [ЧИ] ) чаще выбирают эту анкету или подобные.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Сб дек 26, 2020 5:29 pm

Cure писал(а):Perseus
К счастью не самый младший и старшая сестра не имела привычки заботиться, ибо разница возраста в год
Да и наличие сестер-братьев разве равно наличию чрезмерной заботы?
Меня же скорее надо подпинывать, чтобы я заботился по бс, ибо то, что комфортно для меня и так, не аналогично для других.

Так это и естественно для габа с его творческой ЧЛ - экономия действий плюс в силу результатизма стремление быстрей закончить работу (воспринимается в быту как лень).
Папа у вас там вон один за продуктами бегает, хоть и семья большая была, пока не разъехались все.

Перечитал еще раз анкеты и все-таки склоняюсь к версии габа. Можете еще выложить пример своего творчества.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Сб дек 26, 2020 5:41 pm

Kuvaldos
Пожалуй. Мне в принципе симпатизируют такие задачки с представлением себя в разных ситуациях, пускай это даже не наглядная задача "представь". Просто порой представляю даже то, чего в принципе может и не быть. Но в анкете есть ситуации, в которые я попадал. А так, представил, как бы повёл себя сейчас, будь в таких ситуациях. Конечно, со временем всё может поменяться.
Согласен, что метод не самый эффективный из всех представленных, но интересно, найдут ли в этом что-то, чего не вижу я.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс