Потерян и не найден

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

who?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
50%
Гамлет
1
25%
Максим Горький
1
25%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Ср дек 30, 2020 10:26 pm

Хирург на славу потрудился.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Ср дек 30, 2020 11:24 pm

Perseus
По ходу просмотра скажу, что "бурёнка" показалась сложной, но мне нравится, что она искренняя в своих эмоциях и мыслях, и то, что не скрывает своего отношения не только к людям, но и к каким-либо вещам. Вижу за этой "сложностью" потребность в том, кому не была бы в тягость эта экспрессия, и в целом, как там говорили, укротитель :D
Но то лишь поверхностное впечатление, так что могу и ошибаться. Но мне видна ранимость всё же.
Мне, в целом, понравилось за ней наблюдать, очень живые эмоции, интересная личность. Хоть она и перебивала там часто других, но в каких-то моментах я с ней солидарен, поскольку и сам могу высказывать претензии в лицо людям. Не считаю, что должно скрываться за какой-то маской. В этом мы с ней пересекаемся. Единственное только что у неё смелости больше. Ну, видно, что экстраверт :D
Интересы её не могу оценить, считаю, что нет каких-то ярлыков "настоящей жены" или "настоящего мужа", и то, что она выдерживает столько работы и не выглядит уставшей задрюканной женщиной, но напротив в ней бурлят силы на такую жизнь весёлую и дальше, вызывает несомненно уважение.
Тащемта, я даже её манеру перебивать не могу воспринять отрицательно, поскольку она всё равно взаимно прислушивается и слушает собеседника. Просто дело в подаче своих слов ей.
Таких, правда, в обществе называют истеричками, насколько знаю, но таким обзывальщикам она дала бы фору, кх. По уму явно не тупая, грубо говоря.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Чт дек 31, 2020 12:18 am

Perseus
От героини второго видео негативного больше, тут я скорее на стороне бывшего жениха покамест, хотя бы из-за его отношения к ребёнку. Хотя он тоже кажется странноватым в своём поведении, будто помешан на одной мысли о том, что "бывшая должна быть нормальной", "ребёнок мой" и таки далее.
Вообще, весёлый вечер у меня вышел :D
Алина оказалась тем самым "по фантику не судят". Не понравилось то, что она умалчивает многие факты и сидит, в принципе себя никак не защищая перед бывшим мужем, когда он опровергает ею сказанные раннее факты. То бишь, могу судить, что он в принципе рассказывает именно правду, как бы её фанатично не подносил.
Мнение не сформировалось в одно конкретное, поэтому не знаю, что ещё сказать. Если только то, что за кадром девушка вполне может оказаться совсем не той, что на камере. Такое впечатление.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Чт дек 31, 2020 12:19 am

Хорошо, хорошо. Давайте еще по той паре - там есть продолжение "Пострадавший жених".
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Чт дек 31, 2020 12:25 am

Perseus
Я уже завтра гляну, что ль. Многовато Санта-Барбары.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Вс янв 03, 2021 4:01 am

Perseus
В общем-то, последние два видео = цирк, в который по второму кругу втягиваться не захотелось. Что муж, что жена, одной гавани якоря.
У них что не тема, то новые детали и ничего всё равно непонятно, всё скрывают и не договаривают. Второе видео я досмотрел, но каких-то выводов, кроме того же, что по обложке не судят, сделать не могу.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Вс янв 03, 2021 4:16 am

Cure писал(а):Perseus
По ходу просмотра скажу, что "бурёнка" показалась сложной, но мне нравится, что она искренняя в своих эмоциях и мыслях, и то, что не скрывает своего отношения не только к людям, но и к каким-либо вещам. Вижу за этой "сложностью" потребность в том, кому не была бы в тягость эта экспрессия, и в целом, как там говорили, укротитель :D
Но то лишь поверхностное впечатление, так что могу и ошибаться. Но мне видна ранимость всё же.
Мне, в целом, понравилось за ней наблюдать, очень живые эмоции, интересная личность. Хоть она и перебивала там часто других, но в каких-то моментах я с ней солидарен, поскольку и сам могу высказывать претензии в лицо людям. Не считаю, что должно скрываться за какой-то маской. В этом мы с ней пересекаемся. Единственное только что у неё смелости больше. Ну, видно, что экстраверт :D
Интересы её не могу оценить, считаю, что нет каких-то ярлыков "настоящей жены" или "настоящего мужа", и то, что она выдерживает столько работы и не выглядит уставшей задрюканной женщиной, но напротив в ней бурлят силы на такую жизнь весёлую и дальше, вызывает несомненно уважение.
Тащемта, я даже её манеру перебивать не могу воспринять отрицательно, поскольку она всё равно взаимно прислушивается и слушает собеседника. Просто дело в подаче своих слов ей.
Таких, правда, в обществе называют истеричками, насколько знаю, но таким обзывальщикам она дала бы фору, кх. По уму явно не тупая, грубо говоря.

Вы ее воспринимаете, как дуала - как есь жучку. С ее стороны - бурное сочетание ЧЭ + ЧС, которое вас ни тем, ни другим не смущает и находит в вас понимание и признание. От габа такой реакции не было бы.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Вс янв 03, 2021 9:49 pm

Perseus
А что про второе видео?
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Вс янв 03, 2021 10:24 pm

Про ту пару - там вам надо попытаться более глубоко прочувствовать, примерить на себя обе роли. Она - еся, он - штир.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Banana » Вс янв 03, 2021 10:42 pm

Персей, все же у вас какие-то странные методы - пытаете показываете "давай поженимся" :add14
Аватара пользователя
Banana
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 1:05 am
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Потерян и не найден

Сообщение Буран » Вс янв 03, 2021 11:40 pm

Perseus писал(а):Про ту пару - там вам надо попытаться более глубоко прочувствовать, примерить на себя обе роли. Она - еся, он - штир.


А если человек не хочет глубоко вчувствоваться в эту пошлую Санта-Барбару? оО Эмпатия не всегда полезна.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Пн янв 04, 2021 12:10 am

Если есь - воспринять образ другого человека и через него почувствовать реакцию на другого персонажа должно идти на легко и оттуда же выдать, например, болевые точки на определенные действия, слова, поступки потенциального конфликтера.

Методы - по-настоящему болевые по болевой!
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Пн янв 04, 2021 5:25 am

Perseus
Было бы легко, если бы не всё так сложно. На камеру слишком много того, что за ней таки скрыто, и любые мои впечатления о том или другом герое тех видео разбивались со скоростью света. Один контролирует, не может отпустить, другая тоже непонятно — вроде бы ушла, но не совсем. И мотивы их поведения неясны.
Сначала муж говорит, что жена разбудила ребёнка, когда пришла пьяная, потом жена говорит, что муж принёс его специально, чтобы всю ситуацию заснять. Впрочем, такой цирк я уже однажды наблюдал в своей жизни, и контакт с таким человеком не получился. Но муж там, на видео, — цветочки по сравнению с теми сорняками, которые я видел. То, что мужик подсчитывает затраты, снимает видео, ищет какие-то доказательства и всем выставляет "правду" того, каким является человек, всё это я видел уже своими глазами, и попросту недоумеваю.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Пн янв 04, 2021 4:30 pm

Cure писал(а): То, что мужик подсчитывает затраты, снимает видео, ищет какие-то доказательства и всем выставляет "правду" того, каким является человек, всё это я видел уже своими глазами, и попросту недоумеваю.

Хоть и после наводки, но это - именно та реакция, которую я искал. В первую очередь вы указываете подсчет затрат, затем поиск вещдоков и стремление установить "объективную" правду с опорами на факты. То есть признаки, которые вызывают ваше неприятие, связаны с ЧЛ и объективизмом.

Так что мой вердикт по вашему тиму - есь.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Буран » Пт янв 08, 2021 12:24 am

Нашёл прозу -- про Ворона и Соловья. Ничего не понять, но язык шикарен. БИшная зарисовка (об одиночестве вдвоем, как мне показалось).

А есть у тебя еще проза, но только без слэша?)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]