Потерян и не найден

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

who?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
50%
Гамлет
1
25%
Максим Горький
1
25%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Пн дек 28, 2020 6:07 pm

Буран
А что именно повлияло на эти ассоциации?
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Буран » Пн дек 28, 2020 6:18 pm

Cure писал(а):Буран
А что именно повлияло на эти ассоциации?


Ассоциации -- вещь спонтанная и творческая, и не всегда можно сказать, откуда они возникли. Из глубин подсознания, может быть)

Про эмоциональность и метафоричность я уже сказал. Любовно выписанный образ дракона может означать ценностную ЧС. ИЭИ, а не ЭИЭ -- из-за многословной вдумчивости, напоминающей интроверсию, а также, как верно замечено, из-за обилия БС.

Но я всего-то пару-тройку стихотворений прочитал. Если будет настроение, возможно, прочту больше.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Пн дек 28, 2020 8:03 pm

Cure писал(а):
Perseus писал(а):Интересно смотреть людей творческих. "Под куполом" - пример квестимного стиля.
Много образов-метафор, но через них сложно пробираться к смыслу (и не только в этом тексте). Может, потому что им не хватает связи друг с другом - я не вижу БИ связки-последовательности метафор (они скорее постоянно уводят смысл куда-то в сторону, отвлекают), как у сильных БИ:
По куполом, сияющим сапфиром, драконий глас звучит, как голос бытия. Над золотом восход раскидывает крылья, и чёрный уголь на израненных глазах, как льются вместо крови исцеляющие воды. И в тканевых шатрах, дарующих свободу, блестит драконья чешуя. Гремит и рвёт в порыве чувств глубоких: чья речь пронзает глубже острия меча?.. В цепях окованные руки, рождается в груди забвенный рёв, и огниво не зажигается в ладонях скрытого под маской палача.
Скажи, зачем такие муки?
Тонущая в мирах стеклянная луна, несущая в себе частицу каждой из души. И путник на заснувшей лошади. Скажи, какая из вершин - твоя?
Но змей не хочет и не слышит - утрачены инстинкты, и немы подаренные Ею чувства. И через щель, змеиный глаз; одерживает верх безумство. Над преданным двуногим огненным ядром, и растекается подобно ядовитой мамбе. Это - смертоносный, неизлечимый синдром, всё ближе и ближе к веками нерушимой дамбе. Одна минута - и он кричит, как опытным стрелком подбитая птица. Удар цепи обжигает. Мгновенье. Рычит. И смерти более не страшится. И на землю падёт в нужный предсмертный час.
И будет позднее всех глас. Фонтан победных слов пропитает землю, петлю сожжёт иль сжигает. Ни грамма человеческих слов, но обвитая мамбой душа зеркально чужое лицо отражает. Навек запечатан и скрыт под замками, за клеткой своих же дел. Зашивает рваные раны вместо позолоченных стрел. Но разве он так желал? Нет, он этого не хотел...

Или я вообще не понимаю, о чем речь идет.

Это, пожалуй, самый непонятный текст из всех, я сам бы, наверное, с первого раза не понял, если бы не знал, о чём думал автор, пока писал. Собственно, я и не особо стремился это донести, это был выплеск эмоций, которые я не всегда могу описать, и не всегда стремлюсь облечь в понятное. То бишь, мне может быть понятно, другим - нет. Тут видно, что я и не старался.
Если коротко, для меня дракон это какой-то внутренний мой образ, и я частенько раньше писал тексты про него, как про своё внутреннее состояние. Облекал в форму то, что происходило внутри. А эта сцена проводит параллель с тем, что меня когда-то гложило. Предательство, отсутствие сил, беспомощность и в итоге ярость из-за зависимости к одному человеку. Купол - то, что вроде бы держит, но и то, из чего можно уйти, были бы силы.

Значит, я действительно не понимал, о чем речь, и все-таки есть второй уровень связи образов-метафор, как здесь, так и в других рассказах про дракона. И даже еще больше, третий уровень - полет, крылья (образный ряд - дракон, Соловей, Ворон). Это - за сильную БИ.

Тогда у меня, как и у вас, "больше вопросов возникает по чэ/чл". С одной стороны, видны общие признаки между габом и есем - интроверсия, квестимность, позитивизм, аристократизм, иррациональность. С другой - больше заметен конструктивизм, стратегия (хотя под "стратегию" мог вылезти и результатизм). В анкетах сенсорики не особо видно, но по балансу там были три ответа, по которым я больше к ней склонился. Про эмоции вроде говорили, что не особо ладите с ними.

Ответ про людей-"бумерангов" оказался противоположностью того, что выглядело поначалу. Сначала выглядело так, что человек бросил, отношения прекратились, затем вернулся, и вы не в состоянии отказать в возобновлении отношений. Это - признак разгрузочности БЭ. Оказалось, наоборот - отношение ("человек дорог") сохранялось и ценится, но в ответ на его проступки отношение изменить не легко ("жертвенность") - это уже загрузочность БЭ и уступчивость, чем есь отличается от габа (габ в таких ситуациях часто может сразу взбрыкнуть и уйти).

Что заметил в Гнезде - БС часто связана с ЧЭ (эмоциональная боль). Так может и творческая ЧЭ выражаться через ролевую БС. В прозе - с вашим пояснением теперь видна БИ связь между образами. Смысл как БЛ не всегда стремитесь передать - это за этику. Еще одна деталь, которую я заметил в ответах на анкету по ЧЛ - они часто съезжали на БЛ, что я поначалу просто принял за логику.

Так что может и есь с акцентированной группой квестимных признаков и смазанной Л-Э.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Вт дек 29, 2020 12:45 am

Perseus
В таком случае хочу поинтересоваться, где съезжаю с чл на бл.
В случае с чэ через бс, тоже хотелось бы увидеть, где именно. Но таки согласен, что эмоциональная боль у меня выражается тактильно. Точнее, некогда выражалась, сейчас нет таких ситуаций, чтоб настолько. В основном направляю эмоции в творчество, если есть силы, выражаю через иное. Так что вполне может выражаться и в тексте.
Ещё некогда говорили, что чэ выражается через тактильные посылы, но может я чего-то недопонял. Вообще, сказал бы, что всё это у меня было скорее в детстве, нежели сейчас.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Вт дек 29, 2020 2:01 am

Вот здесь я вижу съезд в БЛ понятия, БЛ-абстрактные утверждения и БЛ-оценки (безотносительно объективной основательности таких утверждений):
Работа — труд, несущий определённые результаты, либо функционирование какой-либо системы. Сейчас работа нужна для нормальной жизни в мире.
Может нести с собой как прогресс всего общества, так и, наоборот, регресс. Без работы человечество просто встанет на месте и пойдёт ко дну.
Обычно определяю свою способность справиться с работой по ресурсам и силам, которые готов к этому приложить, смотрю наперёд, хватит ли желания доходить до конца. Если не хватает знаний, то попутно могу набирать их из различных источников. Тогда главное, чтобы не был поставлен определённый срок выполнения.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

"В каких целях я это делаю?.."
Придётся оформить путёвку в Египет, или по всему свету искать кого-то, кто знает о пирамидах больше меня. А это примерно всё. Поэтому либо я найду такого человека и мы решим, что сможем сделать, либо идея бессмысленна. Но я даже не представляю, насколько абсурдно это будет звучать, учитывая, что пирамиды давно никто не строит. За всё время, что уйдёт на постройку, эта идея уже утратит свою актуальность. Хорошо, если пирамида нужна на выставку поделок.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Вт дек 29, 2020 2:09 am

БС в ЧЭ:
    приелось, вцепилось и стало клеймом
    холодные пальцы и грубый голос. Мысли об уровне тепла его сердца
    вороньи следы, они пульсировали болью, как вспоротые шрамы.
    Чувствовал тесную связь с молчаливыми картинами и натянутыми бархатом шторами, но мечтал порвать с воспоминаниями.
    сжимает в губах тонкую горькую сигарету, дурманя свою голову мыслями о неземном
    по его нервам бежали разряды, с каждым щелчком по груди сильнее вбиваясь в защиту сердца. В самый центр сломанного мира, затягивая раны, как врач владеет хирургической иглой.
    сжигал их, выветрял, закрашивал. Горечь дыма осела на его языке, в широкой груди, растворяясь там, словно весь организм был его противоядием.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Буран » Вт дек 29, 2020 11:47 am

Perseus писал(а):Вот здесь я вижу съезд в БЛ понятия, БЛ-абстрактные утверждения и БЛ-оценки (безотносительно объективной основательности таких утверждений):
Работа — труд, несущий определённые результаты, либо функционирование какой-либо системы. Сейчас работа нужна для нормальной жизни в мире.
Может нести с собой как прогресс всего общества, так и, наоборот, регресс. Без работы человечество просто встанет на месте и пойдёт ко дну.
Обычно определяю свою способность справиться с работой по ресурсам и силам, которые готов к этому приложить, смотрю наперёд, хватит ли желания доходить до конца. Если не хватает знаний, то попутно могу набирать их из различных источников. Тогда главное, чтобы не был поставлен определённый срок выполнения.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

"В каких целях я это делаю?.."
Придётся оформить путёвку в Египет, или по всему свету искать кого-то, кто знает о пирамидах больше меня. А это примерно всё. Поэтому либо я найду такого человека и мы решим, что сможем сделать, либо идея бессмысленна. Но я даже не представляю, насколько абсурдно это будет звучать, учитывая, что пирамиды давно никто не строит. За всё время, что уйдёт на постройку, эта идея уже утратит свою актуальность. Хорошо, если пирамида нужна на выставку поделок.


Безотносительно к типу Кюре, я вижу в выделенных фразах не БЛ, а ЧИ.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Потерян и не найден

Сообщение l0ki » Вт дек 29, 2020 1:24 pm

Cure писал(а):l0ki
Интересно, конечно, почему, ибо не сказал бы, что я сильный чс-ник. Были версии, что ценностная функция, но суггестивная.

Достаточно много ответов в пользу ценностной БЛ, как например со случаем в фирме, для тебя важней не отношения с людьми, а фирма, система которой ты служишь. Приверженность правилам, системе прослеживается и в других ответах. Нет ориентации на людей, жестко контролируется субъективный фактор, то человек может спонтанно захотеть и купить что то. Можно сказать, каждый ответ содержит уверенную БЛ, составляющую.

По части оценки эмоций в театре. Вы не критикуете и не беретесь оценивать сами, этого говорит о суггестивных позициях ЧЭ. Вы не решаетесь оценивать эмоции негативно, так сами их даете с трудом. Плюс здесь и во многих ответах прослеживается позитивизм, ваши решения идут в некоем результативном ключе.

. Неуместны эмоции, которые отвлекают в момент работы, либо на публике, если в своём проявлении они истеричны и разрушающие всякую ненапряжную атмосферу.


Описывая случай неадекватных эмоций человека, я не вижу что для вас это является через чур раздражительным фактором в человеке, как в случае с болевой ЧЭ, я думаю вы готовы работать с эмоциями, корректировать их. Это настройка на дуала Гамлета.

В эмоциях и отношениях, как я понял со многих ответов, вы отдаете инициативу другим людям.
"Отнесусь к своим мыслям настороженно, проанализирую, что именно во мне вызывает симпатию к ней. Скорее всего останусь нейтральным по отношению к этому человеку, , если он сам не предпринимает никаких попыток сблизиться после напряжённых отношений. Буду наблюдать со стороны, посоветуюсь с другом о том, как стоит поступить в такой ситуации." Обучаемая БЭ по которой вы советуетесь.


Изначально поговорю, предложу улучшить свои навыки курсами, если таковые есть.
рекомендация обучения на курсах говорит за процесс, вы ориентируясь на авторитеты, готовы у них учится это процесс, другим процессам, работе. В большинстве ситуаций, вы описываете некий процесс, ваши действия, а не результаты. Ориентации на авторитеты говорит и в пользу БЛ, как пример с пирамидами, вы будете искать кто знает, как, будет ответственным, это уже ценностная ЧС. В то время как ЧЛ ценностный скорее будет сам смотреть как.

В ответах, так же мало интуиции, каких то абстрактных размышлений отстранённых от реальной жизни. Да и еще, по части поиска подходящей работы, я говорил в пользу аристократии. Оценка, себя в плане мало ЧС, говорит об объективной способности оценивать себя по этому аспекту относительно других. По моему мнению, болевой ЧС так легко бы об этом не сказал, ему было бы трудно оценивать себя объективно по болевой. Вы же говорите, что есть и покруче, что понятно учитывая ваш возраст, достижений по творческой пока мало.
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Вт дек 29, 2020 3:24 pm

Буран писал(а):
Perseus писал(а):Вот здесь я вижу съезд в БЛ понятия, БЛ-абстрактные утверждения и БЛ-оценки (безотносительно объективной основательности таких утверждений):
Работа — труд, несущий определённые результаты, либо функционирование какой-либо системы. Сейчас работа нужна для нормальной жизни в мире.
Может нести с собой как прогресс всего общества, так и, наоборот, регресс. Без работы человечество просто встанет на месте и пойдёт ко дну.
Обычно определяю свою способность справиться с работой по ресурсам и силам, которые готов к этому приложить, смотрю наперёд, хватит ли желания доходить до конца. Если не хватает знаний, то попутно могу набирать их из различных источников. Тогда главное, чтобы не был поставлен определённый срок выполнения.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

"В каких целях я это делаю?.."
Придётся оформить путёвку в Египет, или по всему свету искать кого-то, кто знает о пирамидах больше меня. А это примерно всё. Поэтому либо я найду такого человека и мы решим, что сможем сделать, либо идея бессмысленна. Но я даже не представляю, насколько абсурдно это будет звучать, учитывая, что пирамиды давно никто не строит. За всё время, что уйдёт на постройку, эта идея уже утратит свою актуальность. Хорошо, если пирамида нужна на выставку поделок.


Безотносительно к типу Кюре, я вижу в выделенных фразах не БЛ, а ЧИ.

ЧИ там только кажется, как непроизвольно воспроизводимое. Только в силу постановки вопроса "Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?" Дали маленький трамплин словом "вообще", и человек сразу улетел на уровень глобального концепта "прогресс общества". До этого - выход на "систему". А вот что я вижу общего в ответе на оба вопроса - это тактика.

Вопрос на собственную оценку способности совершить работу сначала дает стандартный ответ "по ресурсам" а затем - "смотрю наперёд, хватит ли желания доходить до конца" и "если есть время, доберу знания на ходу", то есть фокус стабильно удерживается на средствах достижения цели. Про пирамиды, опять оценка доступности ресурсов - знания-умения строить пирамиды как у себя ("если эксперта не найти, идея бессмысленна, потому что знаний - ноль ("примерно всё")"), по месту (в Египте) или в мире ("вряд ли кого найдешь, потому что их давно никто не строил = идея абсурдна").

Вот это общее в тактическом подходе - ресурсный подход к знаниям - для меня еще одно указание на съезд на БЛ.
Последний раз редактировалось Perseus Вт дек 29, 2020 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Вт дек 29, 2020 3:49 pm

l0ki писал(а):рекомендация обучения на курсах говорит за процесс, вы ориентируясь на авторитеты, готовы у них учится это процесс, другим процессам, работе. В большинстве ситуаций, вы описываете некий процесс, ваши действия, а не результаты. Ориентации на авторитеты говорит и в пользу БЛ, как пример с пирамидами, вы будете искать кто знает, как, будет ответственным, это уже ценностная ЧС. В то время как ЧЛ ценностный скорее будет сам смотреть как.

Это - не процесс, а тактика.

С эмоциями там все путано в самоописаниях, я тоже поначалу принял их за слабость. Тем не менее два ключевых комментария указывают на продуктивность, не акцептность ЧЭ:
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Обычно не могу. Если состояние ухудшенное, то поддержу словом, угощу чем-нибудь, попробую перевести тему на более приятную, но долго держать такую позицию не смогу. Негативные эмоции чаще всего хочется не видеть в принципе. Испортиться настроение могу своей упрямостью и, как говорит друг, "заумностью".
Своё состояние выравниваю через перегорание, заглушение эмоций. В момент, когда надо эмоционально восстановиться, уединяюсь.

Необычный ответ - по большей части, вопрос воспринят как эмоциональное воздействие на других. Во-вторых, другой комментарий про стихи, что они пишутся на эмоциональной волне, особенно когда хочется выплеснуть негативные эмоции. При этом они не сами по себе "лезут наружу", как было бы у логика, и используется внешний логический инструментарий - сайт-генератор рифм. А спрашивать советы у других - там больше ситуативный ответ под вопрос, когда заранее заданы параметры по ЧЭ (не особо удачный вопрос, как и вся анкета). Так что достаточно указаний даже не просто на продуктивную, но и творческую ЧЭ. А путаница в самооценке по ЧЭ - возможно, сочетание возраста и настоящего эмоционального состояния (явно не безоблачного).
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Ср дек 30, 2020 10:10 pm

Для полного вердикта - посмотрите на эту буренку и опишите ваши впечатления:

Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Ср дек 30, 2020 10:16 pm

l0ki писал(а):
Cure писал(а):Интересно, конечно, почему, ибо не сказал бы, что я сильный чс-ник. Были версии, что ценностная функция, но суггестивная.

Достаточно много ответов в пользу ценностной БЛ, как например со случаем в фирме, для тебя важней не отношения с людьми, а фирма, система которой ты служишь. Приверженность правилам, системе прослеживается и в других ответах. Нет ориентации на людей, жестко контролируется субъективный фактор, то человек может спонтанно захотеть и купить что то. Можно сказать, каждый ответ содержит уверенную БЛ, составляющую.

От отношений с людьми немало чего зависит, и в работе это один из факторов, на который я обращаю внимание. Хотя в большей степени я наблюдаю за отношениями внутри круга людей, которые общаются между собой. Себя скорее назову человеком, который лишний раз не вылезает, но чутко за подобным следит.
А спонтанно захотеть купить что-то, ну, могу и я. Иногда даже сложно сдерживаться. Дело в отношении к материальным средствам, в том, чьи они.

l0ki писал(а):По части оценки эмоций в театре. Вы не критикуете и не беретесь оценивать сами, этого говорит о суггестивных позициях ЧЭ. Вы не решаетесь оценивать эмоции негативно, так сами их даете с трудом. Плюс здесь и во многих ответах прослеживается позитивизм, ваши решения идут в некоем результативном ключе.

Как раз таки эмоции я могу выдавать довольно экспрессивно, и не всегда адекватно, если будут на то причины. В остальное время, если не трогают, я спокоен.

l0ki писал(а):
Cure писал(а):. Неуместны эмоции, которые отвлекают в момент работы, либо на публике, если в своём проявлении они истеричны и разрушающие всякую ненапряжную атмосферу.


Описывая случай неадекватных эмоций человека, я не вижу что для вас это является через чур раздражительным фактором в человеке, как в случае с болевой ЧЭ, я думаю вы готовы работать с эмоциями, корректировать их. Это настройка на дуала Гамлета.

Корректирую только громкие эмоции, к которым не расположен, и если нет желания подхватывать их. Точнее, абстрагируюсь, если есть возможность. Если нет, то прошу быть тише. Ну или не прошу.. :D

l0ki писал(а):В эмоциях и отношениях, как я понял со многих ответов, вы отдаете инициативу другим людям.
"Отнесусь к своим мыслям настороженно, проанализирую, что именно во мне вызывает симпатию к ней. Скорее всего останусь нейтральным по отношению к этому человеку, если он сам не предпринимает никаких попыток сблизиться после напряжённых отношений. Буду наблюдать со стороны, посоветуюсь с другом о том, как стоит поступить в такой ситуации."
Обучаемая БЭ по которой вы советуетесь.

Советуюсь, поскольку мне самому сложно взвесить всё за и против, но, как бы то ни было, не всякий совет повлияет на моё решение. Если человек явно ко мне не расположен, я не буду наводить мосты к сближению. Если расположен хоть как-то, то уже другое дело.

l0ki писал(а):
Cure писал(а):Изначально поговорю, предложу улучшить свои навыки курсами, если таковые есть.
рекомендация обучения на курсах говорит за процесс, вы ориентируясь на авторитеты, готовы у них учится это процесс, другим процессам, работе. В большинстве ситуаций, вы описываете некий процесс, ваши действия, а не результаты. Ориентации на авторитеты говорит и в пользу БЛ, как пример с пирамидами, вы будете искать кто знает, как, будет ответственным, это уже ценностная ЧС. В то время как ЧЛ ценностный скорее будет сам смотреть как.

Последнее, думаю, зависит от того, каких масштабов задача. Сравнить, например, задачу сделать пирамиду из подручных средств, будь то картон/бумага/карандаши, с этой задачей построить настоящую пирамиду. Подход, конечно, будет разным. Ровно как и с любой другой задачей. Можно посмотреть в интернете инфу, глянуть соответствующие документалки, но быстрее и надёжнее же будет найти того, кто достаточно проинформирован на этот счёт. Просто чтобы долго на воду не дуть.

l0ki писал(а):В ответах, так же мало интуиции, каких то абстрактных размышлений отстранённых от реальной жизни. Да и еще, по части поиска подходящей работы, я говорил в пользу аристократии. Оценка, себя в плане мало ЧС, говорит об объективной способности оценивать себя по этому аспекту относительно других. По моему мнению, болевой ЧС так легко бы об этом не сказал, ему было бы трудно оценивать себя объективно по болевой. Вы же говорите, что есть и покруче, что понятно учитывая ваш возраст, достижений по творческой пока мало.

Покруче всегда будут :D
Насчёт размышлений не соглашусь, я довольно часто думаю о том, что будет происходить, нежели о том, что происходит сейчас.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Ср дек 30, 2020 10:17 pm

Perseus
От одного слова "бурёнка" уже как-то странно, но сейчас глянем.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Потерян и не найден

Сообщение Perseus » Ср дек 30, 2020 10:19 pm

Так с рогами же!
Если будет терпение, еще посмотрите вот эту пару и поделитесь вашими впечатлениями от обоих:

Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Потерян и не найден

Сообщение Cure » Ср дек 30, 2020 10:22 pm

Perseus
Вторая девушка симпатичная :D
Что ж, как раз искал, чем заняться.
Мы стираем пар с поверхности зеркального полотна и смотрим.
А вся жизнь отражается в глазах смотрящего — усталая и спокойная,
как вырастившая своего ребёнка мать.
Аватара пользователя
Cure
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:17 am
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Гена, Грим, rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]