Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваши предположения:

Дон Кихот
1
11%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
4
44%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
11%
Штирлиц
2
22%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
11%
 
Всего голосов : 9

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Famine » Вс янв 17, 2021 8:28 pm

Sol_ писал(а):мб ЛСИ

Приехали :shock:
Аватара пользователя
Famine
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 7:00 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инженер-системотехник

Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Ted » Вс янв 17, 2021 8:58 pm

Sol_ писал(а):мб ЛСИ


Соглашусь с логиком - этики так по свински себя не ведут. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Sol_ » Вс янв 17, 2021 9:29 pm

Ted писал(а):Соглашусь с логиком - этики так по свински себя не ведут. :D


Этики лучше умеют произвести приятное впечатление когда это хотят. Где этики негативные эмоции находят уместными - ведут эмоционально агрессивнее логиков, т.к. склонны сильнее проявлять эмоции вцелом.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Ted » Вс янв 17, 2021 9:34 pm

Sol_ писал(а):...Этики лучше умеют произвести приятное впечатление когда это хотят. Где этики негативные эмоции находят уместными - ведут эмоционально агрессивнее логиков, т.к. склонны сильнее проявлять эмоции вцелом.


Я не думаю, что этики вот так уж сознательно "подлизываются", мне кажется они просто "автоматически" настраиваются на собеседника, помимо воли.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Sol_ » Вс янв 17, 2021 9:39 pm

Famine писал(а):Приехали


В заголовке есть близкий ЛСЭ и не исключена интроверсия. С пополнением.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Pravednitca_ли? » Вс янв 17, 2021 9:51 pm

Sol_ писал(а):мб ЛСИ



судя по упоминанию туалета в старттопике, думаю, до аристократизма типируемому далековато
хе-хе-хе
Аватара пользователя
Pravednitca_ли?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 2:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Perseus » Вс янв 17, 2021 11:53 pm

версия габа объясняет многие вещи в анкете:
Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное ощущение это съесть что то вкусное, одеть что нибудь мягкое, обнять любимого человека. Неприятные - это колючий свитер, шарф, испорченная еда, грубое физическое воздействие ограничивающее мою свободу. *ТУТ САМ СКАЗАЛ - ОГРАНИЧИТЕЛЬНАЯ ЧС*

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Да первый же кто приходит в голову это мой давнишний друг, чел который может прийти куда угодно и за минут 5 стать там своим человеком, да ещё и задвигать какие то темы, агитировать к действиям. Может поддержать любой разговор, даже не разбираясь в теме вообще, да порой несёт тот ещё бред, но его это вообще не смущает. *ЯВНО ГЕК* Мы с друзями уже научились отдельному скилу из его потока слов выцеживать что то полезное. :D *ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА РАБОТУ ФОНОВОЙ БЛ В ПАРЕ ГАБ-ГЕК* Лёгкий на подъём, позовёшь куда то, зачем то, он скорее всего согласится пойти если не занят например на работе в это время. Максимально добродушный, мягкий человек не смотря на то что в жизни он всякой фигни повидал.
Себя я тоже считаю интересным человеком, в первую очередь потому что также могу поддержать беседу на многие темы но уже не из за навыков коммуникации, а за счёт того что постоянно изучаю что нибудь из самых разных областей, правда не на таком глубоком уровне как возможно хотелось бы. *ОПЯТЬ - РАБОТА ФОНОВОЙ БЛ, А НЕ ОГРАНИЧИТЕЛЬНОЙ У ДЖЕКА* Правда на контакт я уже не так охотно иду как он с каждым встречным поперечным.*РАЗБОРЧИВОСТЬ ПО БЭ - НЕ ПОХОЖЕ НА СУГГЕСТИВНУЮ*


2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Как бы это не считалось плохим качеством, но не могу отделаться от оценки внешнего вида, так или иначе увидив человека уже появляется какое то предвзятое мнение по поводу его характера, *АРИСТОКРАТИЗМ* а следовательно и скорость с которой я буду менять между собой и ним дистанцию. *ОБЪЕКТИВИЗМ* Да, у каждого человека есть изначальный базовый запас доверия (ну может он и не такой), *ПОЗИТИВИЗМ* что даёт шансы на общение почти любому.

Себя я не считаю ни духовным (так-как считаю себя агностиком, доказывать наличие или остутсвие бога не буду, но мне самому религия не нужна для жизни и нормального функционирования),
По статистике степень нерелигиозности у габов намного больше, чем у джеков (в силу квестимности)
Опаздываю только в том случае если меня задержало что-то, что от меня не зависящее. Как правило я вообще заранее прийду, за исключением когда я знаю что тот человек 100% опоздает и смысла приходить раньше просто нет.
Неценностная БИ
Слабо себе представляю ситуацию когда тебе вообще нечем заняться, *СЛАБАЯ ЧИ* ибо как минимум есть интернет - огромный кладезь самых разных знаний. *НЕРАЗБОРЧИВАЯ (ФОНОВАЯ) БЛ* Если он не работает то можно что-то по дому сделать что давно надо было сделать, а руки не доходили, *НЕ ПОХОЖЕ НА ДЖЕКА, КОТОРЫЙ ВСЕ СТАРАЕТСЯ УСПЕТЬ, НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ ДЕЛА* ну или на крайняк просто вылезти на улицу, пойти по улицам авось что нить интересное увидишь *СУГГЕСТИВНАЯ ЧИ* что можно сфотографировать. Ну и прям совсем на крайняк лечь спать, сон никогда не бывает лишним. *ЦЕННОСТНАЯ БС*

Ну разницы между уютом и комфортом особо не вижу, но комфорт это более общее, а уют это скорее дома. Уютно, комфортно - это когда ты спокоен, тебя никуда ничего не торопит, ты можешь чем то заниматься и тебя ничего не будет отвлекать. Приятные климатические условия, достаточно тепло но не жарко, не дует, не сквозит, удобная одежда, которая тебе нигде не жмёт, не колится. На работе как правило ничего не делаю для этого, ну разве что закрыть или открыть окно, усесться как-нибудь поудобнее. А вот дома можно уже намного более щепетильно всё настроить, уедениться подготовить чашечку чая, сделать какие-нибудь дела что бы ближайшее время тебя никто по всяким поводам не дёргал, развалиться поудобнее, одеть наушники и заняться чем нибудь интересненьким. *ВСЕ ЭТО - ЗА СИЛЬНУЮ КВЕСТИМНУЮ БАЗОВУЮ БС И ИНТРОВЕРСИЮ, ПОСЛЕДНЕЕ - ЕЩЕ И ЗА СУГГЕСТИВНУЮ ЧИ - "ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ", А НЕ "ПОЛЕЗНЕНЬКОЕ*
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Perseus » Пн янв 18, 2021 1:14 am

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Сам одежду не покупаю, как правило меня туда тащит сестрёнка, тип пошли тратить твои деньги на одежду. Ей в кайф ходить по магазинам, одежду подбирать она умеет. Я конечно и сам могу подобрать что нибудь стильное, удобное,*СИЛЬНАЯ СЕНСОРИКА* но как правило просто забиваю на внешку *НЕЦЕННОСТНАЯ ЧС* и ношу что-то типо футболок и джинс. Подходит для меня в первую очередь по физическим ощущениям *ЦЕННОСТНАЯ БС*, что бы не давило нигде, из приятной на ощупь ткани, ну а потом уже по фигуре, не балахонистое, а приталенное, так-как фигура довольно худощавая.*СИЛЬНАЯ БС*
Комплименты конечно приятны, но когда они сдержанные, стоит им стать чуть более объёмными, частыми и я себя начинаю чувствовать неловко, некомфортно. *БОЛЕВАЯ ЧЭ* На критику по поводу внешнего вида просто забиваю, как хочу так и выгляжу, это моё дело. *ОГРАНИЧИТЕЛЬНАЯ ЧС. ОТСЮДА ЖЕ - "Как правило нет, до одежды других мне мало дела."*

Для получения приятных ощущений и недопускания неприятных, просто оказываться в местах где ты получаешь приятные и маловероятно получишь неприятные *ИНТРОВЕРСИЯ И КВЕСТИМНАЯ БС*. В плане еды приготовить что нибудь, что тебе понравится, а ещё лучше попросить об этом человека который в этом лучше тебя. *ЛЕНИВОСТЬ ГАБА* Одежду одевать которая устраивает. Опять же поддерживать приятную температуру (из-за этого бывают войны прям, кто то хочет свежего воздуха, и открывает окно, я хочу тепло и закрываю окно, ибо как правило сам не чувствую несвежесть воздуха). *БАЗОВАЯ БС ПЛЮС ВЫНОСЛИВОСТЬ*
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Perseus » Пн янв 18, 2021 1:31 am

Практичный человек этот то который может сделать всё вовремя и затратив при этом минимум усилий. Себя я не могу назвать особо практичным, в плане усилий может быть и да, *СЕНСОРИКА СИЛЬНЕЕ БИ* но откладывание на последний момент плохая черта которая плохо вяжется с практичностью. *ПРОКРАСТИНАЦИЯ СВЯЗАНА С КВЕСТИМНОСТЬЮ - НАИБОЛЕЕ СИЛЬНО У ДОНА, ЕСЯ И ГАБА*

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Просто делай свою работу качественно *А НЕ "ВОВРЕМЯ"*, не конфликтуй с людьми и они начнут к тебе хорошо относится, сильно много общаться или подлизываться совершенно не нужно на мой взгляд. *ИНТРОВЕРСИЯ*

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение - это эмоциональный фон человека, на который влияет его окружение и обстоятельства *ИНТРОВЕРТНЫЙ ЛОГИК*. Ну как определять, посмотрел на человека и понятно, довольный он, недовольный, счастливый, несчастливый, и т. д. и т. п. На лице же всё написано. Способы изменить настроение самые разные, в том числе зависят от того хочешь ты его поднять или испортить. И как правило для этого нужно прощупать что человеку нравится, а что его бесит, и уже отталкиваясь от этого влиять. *СКОРЕЕ СЕНСОРИКА*

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Зачем инициировать ссоры, либо коротко и понятно рвёшь связь с человеком *УПРЯМОСТЬ - РАЗГРУЗОЧНАЯ БЭ* либо всё хорошо. Устраивать скандалы бессмысленная трата эмоциональных сил. *БОЛЕВАЯ ЧЭ* Ну а если со мной ссорятся то максимально быстро уйти в подполье пока не прогремит, *ИНТРОВЕРСИЯ, БОЛЕВАЯ ЧЭ - ТИПИЧНАЯ РЕАКЦИЯ УХОДА У ГАБА* а там уже можно и вылезти, и пойти на примирение когда человек остынет. Подойти первым, если меня не оскорбили до глубины души, вообще не проблема. *"УШЕЛ-ПРИШЕЛ" = УПРЯМОСТЬ - РАЗГРУЗОЧНАЯ БЭ*

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Тоже обиду, как можно на меня обидеться, что я такого сделал, я же хороший. Ну что то на подобии этого. И идёшь разбираться с человеком, доказывать ему что ты хороший и нечего на тебя обижаться. *ПОЗИТИВИЗМ*
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Famine » Пн янв 18, 2021 7:53 am

Famine писал(а):Приехали :shock:

Ted писал(а):Соглашусь с логиком - этики так по свински себя не ведут. :D

Если вы про это, и я обидел Sol_, то прошу прощения, просто вот куда куда, но в бету я себя вообще не вижу, из-за ЧС, дальше напишу пост который как мне кажется опишет моё отношение к этой функции (если я её вообще правильно понимаю).
Аватара пользователя
Famine
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 7:00 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инженер-системотехник

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Famine » Пн янв 18, 2021 9:35 am

Perseus писал(а):А на стихи? Выбешивали - это как? Как с математикой было?

С тем что бы выучить стих и его потом сдать проблем никогда не было, сейчас уже помню разве что отрывки, так как никакой ценности в том что бы их помнить не вижу.
Выбешивали - ну то есть, вот дали выучить список определений, я их пару раз прочитаю, общий смысл запомню и забью. Потом когда спрашивали рассказывал своими словами, учителям это не нравилось, но убедить меня в том что они нужны для решения практических задач они меня не смогли, я и так всегда легко с этим справлялся.
С математикой проблем тоже не было, но удовольствия она мне не приносила, то есть чистая математика как наука неинтересна и суха, а вот как инструмент для решения прикладных задач из жизни, физики и т.д. абсолютно нормально.

Perseus писал(а):То есть не любите ответственность?

Лишний раз, при возможности всегда постараюсь этого избежать, спихнуть на кого нибудь принятие решения.

Perseus писал(а):4. Опишите ситуации, когда вас что-то бесит (что именно, насколько, как долго длится состояние).

Famine писал(а):Когда нагло лезут в мою личную жизнь с распросами, когда начинают просто от скуки ходить до*бываться, а тем более физически, или ходить ломать что нибудь не сильно важное, но тем не менее. (честно говоря списано с одного человека с работы )

Это не понятно - поясните.
5. Опишите, как может меняться ваше настроение, радостные/нерадостные переживания.
Famine писал(а):В общем и целом настроение довольно ровное, но вот могут очень быстро слить его вот такие вот личности просто в адину, слава богу он ща в отпуске, такая благодать. Ну в общем чем меньше меня тыкают, тем лучше настроение)

Вообще не понятно.

Ну вот просто есть у меня на работе такая личность, у которой работа в основном сидячая и когда к нему прийдёт человек. Остальное время он просто сидит и смотрит что нибудь на компе. Любит смотреть видео на YouTube с боями без правил, бокс и т. д. ну и когда ему надоедает смотреть он начинает ходить по кабинету и приставать ко всем, кто что делает и т.д. и т.п. Или подойдёт ударит (не сильно конечно), повиснет, на удушающий возьмёт. Физически ему противостоять смысла нет, действительно большой такой парень, а на слова он плевал с высокой горы. Или другой его бзик, идти идти, и взять долбануть по чему нибудь, например шкафу, гипсокартоновой стенке и т.д. заканчивая уже не рабочей электроникой, ну и естественно оставляя какие то следы, сломы. И вот сидишь и думаешь, вот что ты этим всем доказать хочешь, чего тебе не хватает.
А ну или такое, он любит в шутку пообвинять в чём нибудь, тип где то что-то сломалось, тебя там даже рядом не было, но виноват ты, просто потому что. Это понятно, что он шутит, но обидно жесть, не могу просто это принять.

Perseus писал(а):А во время просмотра?

Честно говоря не могу сказать что то по поводу эмоций во время фильма, не обращал внимания, ну смех в коммедиях или, животный такой страх, когда дёргает при появлении скримера, не смотря на то что ты его и так ожидаешь.

Perseus писал(а):Опишите какой-нибудь интересную историю с вами в армии.

Ох не хотел я эту тему трогать ну да ладно, учитывая ещё что я хотел объяснить своё отношение к ЧС пожалуй расскажу побольше.
В общем попал я в погран, поначалу отправили в Учебный центр, в той учебке были все тоже Алмаатинские (городские) парни, ну и следовательно более мягкие, там я себя ещё более менее спокойно чувствовал.
Сначала в учебке узнали что у меня хороший потчерк, поэтому я мого что писал, потом меня заметил начальник Учебного центра, так как из писарей я оказался единственным русским он у меня спросил насколько я хорошо знаю русский, ну я сказал что в школе 4 была, а он говорит что у него 2, ну и позвал проверить его книжку на ошибку. В общем он решил сделать учебные пособия для пограничников, ну и всю инфу собрирал в книги по учебному плану.
В общем я проверил, там было море ошибок, особенно в окончаниях, потом понял что тут можно хорошенько устроиться, накидал ему предложений по стилистическим ошибкам, где как что можно лучше сделать, к тому же зарешало что я учился в МГТУ им. Баумана, ну и он решил что все остальные книжки ему напишу я. Так что к концу учебки, то есть за 3 месяца, я сварганил 5 учебных пособий по разным предметам (от 200 до 400 страниц А4, собственноручно сшитым и обшитым в обложку), + маленькая памятка пограничника с основными понятиями из устава (что бы в нагрудный карман помещалась), и вот эти 3 месяца были лучшим временем в армии, у меня был некий иммунитет от сержантов, + я постоянно от всего освобождался, ходил только на спорт-массовые мероприятия, и то по собственной инициативе, что бы казаться ещё лучше в глазах начальника учебного центра. В какой то момент у меня вообще появился ключ от его кабинета и я мог просто сказать сержантам, мне нужно работать у начальника, и меня отпускали, я приходил, открывал кабинет, закрывался и делал что хотел. Потом оказалось что у нас в Казахстане год назад открылся Батальон информационной безопасности в Алмате. Ну и в него собирали со всех учебок пограна страны людей которые хорошо разбираются в компах, для этого проводили тестирования и опросы к концу учебок что бы выбрать. Тестирование я прошёл сам, а на оценку собеседования я думаю дополнительно повлиял начальник учебного центра, благодаря чему я получил максимальный балл. В итоге я попал не на границу а в часть, находящуюся в моём родном городе в 20 минутах на автобусе до дома. (как оказалось позже книги которые я ему написал послужили основой его докторской по военным наукам)
А вот в Алмате всё стало намного хуже, да я опять стал любимчиком офицеров, так как мог с очень многим помочь, но вот с сослуживцами и сержантами отношения были крайне натянутые. Так как тут уже был сбор парней со всей страны было много из небольших городов, ну такие пацаны с района. И меня они не переносили на дух, обвиняли в том что я стукач, женственный, слабак и т.п. Постоянно выводили на конфликт, провоцировали на драки и тут я каждый раз сливался, ибо я просто не мог себе их позволить. Во первых опыта у меня в драках кот наплакал, я за всю жизнь реально дрался то пару раз, да и по физике далеко не самый крепкий, следовательно шансов у меня в прямом столкновении уложить кого либо не очень много, но это не главная проблема. У нас в армии каждое утро, обед и вечер проводился телесный осмотр на наличие ссадин, синяков и если у кого то что то находили начинался лютый хайвай и отхватывали все. А у меня довольно нежная кожа которая практически белая, и любой малейший синячок будет светиться как лампа на новогодней ёлке. Поэтому я не мог себе позволить влезать в какие либо драки, ибо без синяков я бы из неё точно не вышел бы. Хотя внутри всё страшно кипело, желание подраться было огромное, пару раз чайничек почти вскипал, но в самый последний момент я таки давал заднюю.
Только к самому концу дембеля ко мне начали более менее относиться как к своему, хотя всё равно я чувствовал вот этого один за всех и все за одного не было, за меня бы не встал почти никто в случае чего. В итоге вокруг меня там была небольшая компашка более мягких с которыми я общался. И я до сих пор не могу понять чем я так всех задевал, вроде вёл себя похоже на тех, но просто тихо служить не отсвечивая не получалось. Постоянно привлекал внимание.
Аватара пользователя
Famine
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 7:00 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инженер-системотехник

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Famine » Пн янв 18, 2021 9:38 am

А, ну и может ещё будет полезно для инфы, один из любимых фильмов это 1+1 (объяснить почему не могу, просто нравится), потом уже идёт вселенная толкиена, поттериана.
Аватара пользователя
Famine
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 7:00 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инженер-системотехник

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Frodom » Пн янв 18, 2021 11:43 am

Ограничительная ЧС отсутствует.
Frodom
Участник
Участник
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 1:38 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Frodom » Пн янв 18, 2021 12:36 pm

Или присутствует. А почему другие не боялись осмотров?
Frodom
Участник
Участник
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 1:38 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Famine » Пн янв 18, 2021 12:41 pm

Frodom писал(а):А почему другие не боялись осмотров?

Вообще между собой у нас почти никто не дрался реально, да и мы тут на юге и у всех смуглая кожа, так что мелкие синяки и не видно, так что в шутку они легко себе могли это позволить. Мне же приходилось полностью избегать контактов, и да, я не загораю, у меня кожа сразу сгорает и облазит.
Аватара пользователя
Famine
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 7:00 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инженер-системотехник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]