ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
33%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
33%
Жуков
1
33%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 9:05 pm

Помогите протипировать, плиз. Никак не могу определиться с типом, к кому только себя не причислила. В общем нашла этот сайт и решила составить анкету. Ответы могут быть немного короткими, потому что я жуть как не люблю долго отвечать.
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 9:06 pm

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
От общего к частному это когда, ты из мелких фактов собираешь все в общую картину. От частного к общему соответсвенно наооборот, из мелких фактов получаешь один факт.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично это когда ты действуешь согласно здравому смыслу. Но понятие логичность у каждого разное. Все в мире относительно, но я думаю люди действуют логично, чтобы избежать каких-либо последствий.
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Пропущу этот вопрос( не хочу заморачиваться, так как мне еще очень много вопросов отвечать, а я собираюсь их ответить за 5 мин)
4. Что такое правило?
Правило- это какие-то установки, которыми люди должны действовать, чтобы избежать каких-либо последствий
5. Каким правилам нужно подчиняться?
Которые действительно эффективны и идут на пользу
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Инструкция должна быть простая и четкая, чтобы все по дело и было все понятно
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Свобода- это когда ты делаешь, то что зочешь, а закон-это ограничение. Т. е. Закон не есть свобода
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность- это когда все по пунктам, не вперемешку, а четко и ясно. Ну короче, последовательно
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Думаю 50/50, смотря в каких делах, а вообще мне кажется главное результат, а последовательно или нет не так важно
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Думаю я написала это последовательно

(удалила пару вопросов, потому что их слишком много, думаю моя нетерпеливость поможет при определении типа)
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 9:06 pm

ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа нужна, чтоб получать прибыль, но она также нужна чтобы получать и удовольствие
2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Сложность работы и результат, который будет получен
3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Чем товар качественее, тем его меньше. Но не всегда, в общем смотря какой производитель
4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Чем выше качество, тем выше цена, так как все должно окупиться
5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Смотря какие причины
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Гнев, потому что я точно знаю как надо делать. Я все взвешу, прочитаю, а потом только делаю
8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Ну какая работа
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нужно рассчитать, сколько надо материала, людей, денег, результат и т.д.
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 9:07 pm

БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Красота понятие относительное, для некоторых что-то будет красиво, для некоторых нет
2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
50/50
3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Ничего, потому что понятие» общепринятое» очень относительно. Такого понятия нет. Потому что нет такого человека, который бы решал что красиво, а что нет
4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины
Тяжело описать
5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво-это то, что тебе нравится
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Стараюсь готовить по рецепту, но потом что-то идет не так и я начинаю готовить на глаз, а потом все идет наперекосяк и я сижу со скомканными блинами и думаю « ну зато вкусно, главное вкус,вхаххаха»
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Хорошо разбираюсь в сочетании цветов. Черный хорошо сочетается со всеми цветами. Ну не знаю еще какие примеры привести, в голову что-то не лезет
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Ну я просто высказываю свое мнение и все
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Делаю сама, для меня очень важен комфорт, чтобы все стояло гармонично и было удобно. Если в комнате что-то не так сразу исправляю это.
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 9:08 pm

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Ну построить могу, ставлю ультиматумы. Мол, « если ты этого хочешь, то делай так как я говорю» или « если ты со мной, то играй по моим правилам»
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд это когда вторгаются в личное пространство. Наездов не переношу, сразу таких ставлю на место и охраняю свои границы. Всяких нахалов не переношу
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Ну свои это наверное когда ты можешь с человеком поделиться чем-то большим. Хотя, не факт что этот человек всегда будет «своим», он может стать и « чужим»
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нужно отстаивать свои границы, а если кто-то их перешел, быстро ставить на место. Лично я могу даже применить физ силу, если совсем обнаглели
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ну если мне это приносит пользу, то могу. Хотя тут по смотря какая ситуация.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
В ситуациях, когда какой-нибудь нахал берега попутал. А силовые методы разные могут быть
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Словами и физически
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Думаю о своих интересах,наверно
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Я даже не знаю
10. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Не знаю, наверно изза симпатий или боятся.
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 9:09 pm

БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство для каждого разное, но лично для меня-это когда переходят границы дозволенного
2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Когда тебя оскорбляют за твое мнение или пытаются командовать тобой
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Когда переходят личные границы
3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Все что связано со словом « общество» меня напрягает, потому что я за индивидуализацию личности
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Нет, потому что ты наказываешь человека за то какой он есть, то есть ты не любишь его таким какой он есть, следовательно пытаешься сделать из него кого-то другого
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Немецкий, конечно. Кто такой этот гость, чтоб свои права качать у тебя в доме. Хотя я очень гостеприимная
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Когда это искренне
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 9:10 pm

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Не разделяю, все мы были детьми. Дети тоже разные бывают
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Смотря какие эмоции.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Отрицательные эмоции- это естественная реакция человека на раздаржители. Думаю, что да. Сдерживать эмоции бывает вредно
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Негативные эмоции- реакция на раздаржитель. Некоторые проявляют открыто, некоторые терпят, а потом это все выплескивают. В общем все индивидуально.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
У каждого свои правильные эмоции
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ну если, говорить какие-то вещи, то модно изменить эмоц состояние
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это когда ты долго копил их, а потом просто сорвался, потому что нет сил
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Всегда по разному, но почти всегда да
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Да
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 9:11 pm

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
Смотря каким, но в силу своей эмоциональности, иногда с шоком
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Ну проходят года, люди меняют свое мировоззрение, начинают понимать многие вещи и меняются. Либо резко, либо постепенно.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Ахах, возможно
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Ну как к развлечению. А в удачу верю.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Ну 50/50
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Ой даже не знаю как ответить. Скажу только одно, я жутко нетерпеливая
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Нет
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Бывает такое
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю, к опозданию других отношусь средне
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Ну я слишком рана пришла, еще целых 20 мин ждать
b) осталось 5 минут до прихода,
А он мог пораньше на 5 мин прийти
c) время пришло, а его (ее) нет,
Ладно, сейчас позвоню ему и спрошу где он, пойду навстречу, чтобы не терять зря времени
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Походу не придет
e) и дальше все нет…
Да пошел он, пойду в магазин что ли схожу, не зря же на улицу выходила
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 9:12 pm

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Думаю есть, но у каждого разный
2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Взвешу все за и против и подумаю логически, но потом все брошу и скажу « а пошло оно все , само как-нибудь разрулится»
4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Открытый, простой, неконфликтный, не упрямый ( в отличии от меня) , веселый, надежный, отвественный, поддержит всегда
5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Занудство, ненадежность, безответственность , равнодушие, тупость, завистливость
6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Да, с моими то эмоциями
7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Скажу « а мне какая разница » и пошлю куда подальше
Вот и все
От себя могу добавить то что по темпераменту холерик, вспыльчивая, люблю комфорт, не люблю формальностей, люблю когда все четко и по делу и что бы был результат.
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Perseus » Пн мар 01, 2021 9:50 pm

Габен. С первого блока виден объективизм, квестимность (отсюда - стремление к краткости, нетерпеливость), сильная ЧЛ (много ответов по БЛ даются с позиции "сделать"). Очень яркий результат (характерно противоречие между "я сначала все взвешу и прочитаю, потом делаю" - и блинами, которые сначала по рецепту, потом - на глаз, а главное - что в результате вкусные: первый ответ на самом деле идет с упрямости, а не с процесса) и выраженная упрямость. Логик-сенсорик, полагающийся на расчет в ЧИ-вопросах, но в результате "будь, как будет" (иррациональность). Сильная БС - очень ценит комфорт и хорошо понимает сочетания цветов. Забавные ответы по болевой ЧЭ:

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Негативные эмоции- реакция на раздаржитель. *ОТВЕТ ЛОГИКА* Некоторые проявляют открыто, некоторые терпят, а потом это все выплескивают. В общем все индивидуально. *ОТ ОТВЕТА УШЛА ПОЛНОСТЬЮ*
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
У каждого свои правильные эмоции *УХОД ОТ ОТВЕТА*
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ну если, говорить какие-то вещи, то модно изменить эмоц состояние *ОПЯТЬ УХОД ОТ ОТВЕТА*
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это когда ты долго копил их, а потом просто сорвался, потому что нет сил *КОНСТРУКТИВИЗМ И НАКОНЕЦ ОТВЕТ ПРО САМОГО СЕБЯ (ЧЕРЕЗ СЕНСОРИКУ – «НЕТ СИЛ», ХОТЯ И ЗАВУАЛИРОВАННО*

Как вы относитесь к Высоцкому? Он находит у вас какой-либо отклик?
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 10:09 pm

Perseus писал(а):Габен. С первого блока виден объективизм, квестимность (отсюда - стремление к краткости, нетерпеливость), сильная ЧЛ (много ответов по БЛ даются с позиции "сделать"). Очень яркий результат (характерно противоречие между "я сначала все взвешу и прочитаю, потом делаю" - и блинами, которые сначала по рецепту, потом - на глаз, а главное - что в результате вкусные: первый ответ на самом деле идет с упрямости, а не с процесса) и выраженная упрямость. Логик-сенсорик, полагающийся на расчет в ЧИ-вопросах, но в результате "будь, как будет" (иррациональность). Сильная БС - очень ценит комфорт и хорошо понимает сочетания цветов. Забавные ответы по болевой ЧЭ:

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Негативные эмоции- реакция на раздаржитель. *ОТВЕТ ЛОГИКА* Некоторые проявляют открыто, некоторые терпят, а потом это все выплескивают. В общем все индивидуально. *ОТ ОТВЕТА УШЛА ПОЛНОСТЬЮ*
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
У каждого свои правильные эмоции *УХОД ОТ ОТВЕТА*
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ну если, говорить какие-то вещи, то модно изменить эмоц состояние *ОПЯТЬ УХОД ОТ ОТВЕТА*
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это когда ты долго копил их, а потом просто сорвался, потому что нет сил *КОНСТРУКТИВИЗМ И НАКОНЕЦ ОТВЕТ ПРО САМОГО СЕБЯ (ЧЕРЕЗ СЕНСОРИКУ – «НЕТ СИЛ», ХОТЯ И ЗАВУАЛИРОВАННО*

Как вы относитесь к Высоцкому? Он находит у вас какой-либо отклик?


Ну 50/50, я к позии вообще нейтрально отношусь, так как там надо долго сидеть вдумываться. Я бы не сказала, что Габен, так как я холерик и эмоции бьют через край, и я деклатим скорее всего, так как не люблю, когда перебивают, обязательно договорю. Габен слишком спокойный для меня
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 10:14 pm

Loloshha писал(а):
Perseus писал(а):Габен. С первого блока виден объективизм, квестимность (отсюда - стремление к краткости, нетерпеливость), сильная ЧЛ (много ответов по БЛ даются с позиции "сделать"). Очень яркий результат (характерно противоречие между "я сначала все взвешу и прочитаю, потом делаю" - и блинами, которые сначала по рецепту, потом - на глаз, а главное - что в результате вкусные: первый ответ на самом деле идет с упрямости, а не с процесса) и выраженная упрямость. Логик-сенсорик, полагающийся на расчет в ЧИ-вопросах, но в результате "будь, как будет" (иррациональность). Сильная БС - очень ценит комфорт и хорошо понимает сочетания цветов. Забавные ответы по болевой ЧЭ:

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Негативные эмоции- реакция на раздаржитель. *ОТВЕТ ЛОГИКА* Некоторые проявляют открыто, некоторые терпят, а потом это все выплескивают. В общем все индивидуально. *ОТ ОТВЕТА УШЛА ПОЛНОСТЬЮ*
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
У каждого свои правильные эмоции *УХОД ОТ ОТВЕТА*
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ну если, говорить какие-то вещи, то модно изменить эмоц состояние *ОПЯТЬ УХОД ОТ ОТВЕТА*
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это когда ты долго копил их, а потом просто сорвался, потому что нет сил *КОНСТРУКТИВИЗМ И НАКОНЕЦ ОТВЕТ ПРО САМОГО СЕБЯ (ЧЕРЕЗ СЕНСОРИКУ – «НЕТ СИЛ», ХОТЯ И ЗАВУАЛИРОВАННО*

Как вы относитесь к Высоцкому? Он находит у вас какой-либо отклик?


Ну 50/50, я к позии вообще нейтрально отношусь, так как там надо долго сидеть вдумываться. Я бы не сказала, что Габен, так как я холерик и эмоции бьют через край, и я деклатим скорее всего, так как не люблю, когда перебивают, обязательно договорю. Габен слишком спокойный для меня. Эмоц состояние людей чувствую, могу прочувствовать эмоц обстановку, но вместе с тем руководствуюсь логикой
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 10:22 pm

Loloshha писал(а):
Loloshha писал(а):
Perseus писал(а):Габен. С первого блока виден объективизм, квестимность (отсюда - стремление к краткости, нетерпеливость), сильная ЧЛ (много ответов по БЛ даются с позиции "сделать"). Очень яркий результат (характерно противоречие между "я сначала все взвешу и прочитаю, потом делаю" - и блинами, которые сначала по рецепту, потом - на глаз, а главное - что в результате вкусные: первый ответ на самом деле идет с упрямости, а не с процесса) и выраженная упрямость. Логик-сенсорик, полагающийся на расчет в ЧИ-вопросах, но в результате "будь, как будет" (иррациональность). Сильная БС - очень ценит комфорт и хорошо понимает сочетания цветов. Забавные ответы по болевой ЧЭ:

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Негативные эмоции- реакция на раздаржитель. *ОТВЕТ ЛОГИКА* Некоторые проявляют открыто, некоторые терпят, а потом это все выплескивают. В общем все индивидуально. *ОТ ОТВЕТА УШЛА ПОЛНОСТЬЮ*
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
У каждого свои правильные эмоции *УХОД ОТ ОТВЕТА*
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ну если, говорить какие-то вещи, то модно изменить эмоц состояние *ОПЯТЬ УХОД ОТ ОТВЕТА*
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это когда ты долго копил их, а потом просто сорвался, потому что нет сил *КОНСТРУКТИВИЗМ И НАКОНЕЦ ОТВЕТ ПРО САМОГО СЕБЯ (ЧЕРЕЗ СЕНСОРИКУ – «НЕТ СИЛ», ХОТЯ И ЗАВУАЛИРОВАННО*

Как вы относитесь к Высоцкому? Он находит у вас какой-либо отклик?


Ну 50/50, я к позии вообще нейтрально отношусь, так как там надо долго сидеть вдумываться. Я бы не сказала, что Габен, так как я холерик и эмоции бьют через край, и я деклатим скорее всего, так как не люблю, когда перебивают, обязательно договорю. Габен слишком спокойный для меня. Эмоц состояние людей чувствую, могу прочувствовать эмоц обстановку, но вместе с тем руководствуюсь логикой. И у Габена дуал Гексель, а для меня Гексли кажутся слишком легкомысленными, ненадеждными. Как приятели Гексли нормальные, но как дуал нет. Мне бы дуала открытого,простого, веселого, но обязательно надежного
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ

Сообщение Perseus » Пн мар 01, 2021 11:01 pm

Габы восприимчивы и наблюдательны, в том числе к эмоциям других людей. Нейтральное отношение к поэзии плюс "долго сидеть и вдумываться" - за неценностную ЧЭ, логику и слабую ЧИ.

Кстати, забыл добавить про яркую "оборонную" позицию по ЧС вопросам - указывают на ограничительную.

Геки они такие - сложно войти к ним в доверие как уверенность в вашей надежности (в семье на это несколько лет уходит), но потом они все же достаточно надежны, если все спорные вопросы с ними к этому времени проработаны (и потому что там уже к другим недоверие начинает работать на стабильность отношений).

А говорите вы много и долго?
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТИМ Ч.2

Сообщение Loloshha » Пн мар 01, 2021 11:51 pm

Здравствуйте. Это моя вторая тема по типированию. В первом типировании я отвечала на вопросы( пыталась отвечать) но в силу своей нетерпеливости, на многие вопросы ответила неконкретно. Поэтому лучше я сама расскажу немного о своем характере. Я люблю, когда текст изложен по пунктам, чтобы было четко и ясно, а по сему составила все по пунктам
1) я холерик, вспыльчивая и впечатлительная. Эмоциональная, радуюсь так как в последний раз. Злюсь тоже сильно, если что-то идет не так как я хотела. Еще очень не люблю, когда мной командуют, НЕПЕРЕНОШУ ПРОСТО приказной тон сразу начинаю сопротивляться. В порыве ярости могу дойти до драки. В общем такая я.

2) люблю комфорт и простые житейские радости. Обожаю шоппинг и все такое. Люблю пройтись по магазинам, даже если ничего покупать не буду. Люблю когда все уютно, всегда создаю уют в комнате. Понятие «уют» для меня свое. То есть у меня свои представления как должно быть в комнате. Не смогу ходить в одежде, которая не приятна по ощущениям. Но также отвожу большую роль и красоте вещи, она должна быть красивой и удобной. Просто обожаю все блестящее, светящееся.

3) как вы поняли я люблю, чтобы все было четко и ясно. Не люблю скомканных текстов, всегда пользуюсь текстовыделителями. Скорее всего я статик, но это можно понять по моему тексту.

4) всегда нацелена на получение результата, отделяю важное от неважного. Не стану делать работу , которая не принесет результат. РЕЗУЛЬТАТ-очень важное слово в моей жизни.

5) не отличаюсь пунктуальностью, могу опаздывать, если друг опаздывает, пойду ему на встречу, чтобы зря не тратить время. Если друг спросит меня куда пойдем, я отвечу: « да все равно, потом решим». И когда иду в магазин не думаю, что нужно купить, а в магазине уже решаю, из-за этого могу часами ходить по магазину и так и не купить то что надо. Вы подумали, что я иррационал? Не тут то было. Я люблю рационально использовать время. Время-деньги. Думаю у меня есть предпринимательская жилка.

6) плохо воспринимаю информацию на слух, лучше зрительная память

7) Обожаю юмор, могу шутить не к месту и потом все такие смотрят и удивляются. Но к каждой ситуации есть своя шутка.

8) Эмоциональное состояние людей чувствую и эмоциональный фон. Думаете я этик? Не тут то было, хахаха. Логично я тоже мыслю. Но вот терпеть не могу манипуляции. Когда на что-то намекают, могу проигнорировать, либо ответить что-то логичное. То есть я чувствую эмоциональный фон, но действую согласно логичности или нелогичности.

9) Терпеть не могу, когда нарушают личные границы, таких людей надо ставить на место

10) не люблю слово « общественная мораль». Потому что это убивает индивидуальность, а я за индивидуальность. Человек сам вправе решать как ему жить, как одеваться, что делать.

11) не люблю формальностей, этикета. К чему это все.

12)я капиталистка, есть какая-то тяга к бизнесу

13)не люблю агрессоров, не переношу. Я им сама по щам надаю

14) не люблю слишком пунктуальных людей. Ну какая разница, что я пришла на 5 минут позже, все же хорошо.

15) в то же время придерживаюсь какого-то графика. Когда убираюсь делаю так, чтобы внешне было чисто, то есть результат , чтобы был. Если заходу в комнату и чисто, то зачем ворошить там что-то и искать что бы прибрать.

16) Лицемеров не люблю. Сразу таких просекаю.

17)ценю открытых, веселых, простых и главное надежных людей.

19) люблю комедии, криминальные , фильмы со спецэффектами и т. д Не люблю серые драматичные фильмы

20) очень часто перескакиваю с одной мысли на другую

21) могу начать несколько дел сразу и ставлю себе цель закончить эти дела в срок любыми способами

Вот и все, задавайте вопросы если что.
Loloshha
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]