Помогите определить мой тип

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я

1. Дон Кихот.
0
Голосов нет
2. Робеспьер
0
Голосов нет
3. Дюма
0
Голосов нет
4. Достоевский.
0
Голосов нет
5. Бальзак.
0
Голосов нет
6. Макс.
0
Голосов нет
7. Драйзер
0
Голосов нет
8. Джек
0
Голосов нет
9. Гюго.
0
Голосов нет
10. Гексли.
0
Голосов нет
11. Габен
0
Голосов нет
12. Жуков
0
Голосов нет
13. Есенин.
0
Голосов нет
14. Гамлет
0
Голосов нет
15. Наполеон.
0
Голосов нет
16. Штир.
1
100%
 
Всего голосов : 1

Помогите определить мой тип

Сообщение masterdegreez » Чт апр 15, 2021 6:27 pm

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Я люблю фантастику и нон-фикшн. Также люблю литературу про историю искусств, психологию, науч-поп, сборники мифов, книги по истории и немецкую классическую философию.

Из авторов:
Нил Гейман, братья Стругацкие, Станислав Лем, Лю Цысинь, Стивен Кинг, Оливер Сакс, Юнг, Гессе, Фромм.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Я хожу в спортзал. Достаточно долго, около пяти лет. В последний год занимаюсь жимом лежа, тренируюсь на соревнования. Когда отработала привычку ходить в зал, стало легко придерживаться такого графика. Если не схожу тренироваться, чувствую, что сделала что-то не так. Так посещаю зал с радостью. Все нравится.

Ранее занималась йогой, около года. И год бегом.

3. Какую музыку предпочитаете?
Очень разную и зависит от настроения. В основном слушаю что-то веселое и энергичное. Рок, синти-поп, метал.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Я училась на технолога в университете. Закончила с красным дипломом. Училась я на отлично, хотя не думаю, что сильно старалась. Все как-то само получалось. Денег на взятки не тратила. Сама все сдавала. Честно прошла практику, поняла, что работа не нравится, хотя работать в лаборатории в принципе нравилось.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Я долго шла к разработке игр и достаточно быстро сюда пришла. Мне нравится возможность планирования, творчество и много технических задач. Плюс решение многих вопросов связано с общением и налаживанием контактов. А также созданием какой-то четкой структуры и понятной документации. Плюс можно фонтанировать идеями.

Работу выбрала, потому что мне нравятся игры и нравится их разрабатывать. С детства сюда хотела.

В целом все нравится, хотя хочется больше новизны.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Чапаев и Петька моются в бане.

Петька:
-Василий Иваныч, а у вас майка грязнее моей.
Чапаев:
-Так, Петька, мне и годков-то больше.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Последовательность динамичных картинок. Типа клипа.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Да, когда кто-то классно пошутил, когда хорошо провела время с друзьями, когда случилось что-то хорошее. В целом несколько раз в неделю.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Я люблю спорить, но только когда нет конфликта, и никто не ссорится и не злится. Например, когда выясняем, почему та или иная книга/игра плохая, а механики в ней не работают. Обычно в споре я очень активна, легко нахожу аргументы, сыплю историями из жизни. На личности перехожу редко и не люблю, когда кто-то это делает. Если кто-то начинает на меня давить, сначала теряюсь, а потом сразу давлю в ответ, пока он не отстанет. Если меня сильно давить, могу начать ерничать и шутить. В крайнем случае разозлюсь и начну атаковать в ответ.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Да, я забочусь о своем здоровье, хожу на осмотр, ем по БЖУ, пью 2 литра воды в день, принимаю витамины, стараюсь хорошо питаться. О здоровье окружающих тоже. Напоминаю об осмотрах, готовлю вкусное и полезное, говорю сходить к врачу, тащу в спортзал.

11. Какие качества цените в людях?

Открытость, собранность, увлеченность, доброту, чувство юмора, умение планировать, собранность, ответственность, пунктуальность

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Несколько лет назад я попала к не очень доброму начальнику, который всячески меня чморил и издевался. Ранее я считала себя добрым человеком, который со всеми найдет общий язык или покажет чудо своей работоспособности. Но после этого случая я твердо поняла, что если ты кому-то не нравишься, и он не идет к тебе на контакт, ты вполне можешь не исправить ситуацию. И придется уходить в другой отдел. Кроме того, этот опыт показал мне, что выгорание - это реальность, а ты из радостного человека вполне можешь превратиться в вечно ноющее существо.


13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

В среднем пассажир будет ждать 10 минут. Но с реальностью это не будет иметь дело. Он может прождать, как 1 минуту, так и все 20, поскольку автобус может прийти в первой минуте первого отрезка 10 минут, пассажир его пропустит, и будет ждать 9 минут до следующего отрезка и еще 10 минут второго.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Посмотрела на часы с погрешностью +10 секунд. Прошло 70 секунд. Обычно определяю время не прям очень точно, но без сильных задержек и ситуаций: “Как так-то, уже вечер”.

Опаздываю нечасто. Если и опаздываю, то максимум минут на 10. Часто прихожу рано. Ненавижу опаздывать. Но к друзьям могу прийти с задержкой, они поймут.

15. Что для вас секс?
Хорошее времечко с приятным человеком. Обмен нежностями, ласки, этакое общение.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
В жизни? В жизни несколько: найти себя, найти еще близких людей, стать более крутым спецом.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
В целом я хорошо схожусь с людьми, хотя не всегда понимаю, что они обо мне думают.
Нормально устанавливаю деловые отношения, на работе недоброжелателей нет, полно хороших приятелей.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Хорошие друзья и близкие рядом. Есть деньги, хорошая работа, хобби, дело какое-то. Уютный дом.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Чтобы было просторно, уютно, комфортно, много места, чисто, красиво, много техники. Отдельная спальня, четко разделенные зоны под разные активности. Обязательно кошка, много растений.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Поскольку я перехожу на менеджерскую позицию, мне надо знать и уметь общаться с людьми. Пытаюсь найти это в соционике. Кроме того, всегда приятно разобраться в себе.
masterdegreez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 6:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение luchnivik » Чт апр 15, 2021 7:26 pm

А в связи с чем переходишь на менеджерскую позицию? Если нравится разработка сама. Или уже устала от неё и хочется больше управлять процессом, чем его делать. Или как?

Не похоже на Джека?

Прямо Рыцарь в юбке, по моему...
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение masterdegreez » Чт апр 15, 2021 7:49 pm

Мне нравится управлять, плюс в отделе считают, что я хорошо туда подойду. Похожа на Джека Лондона? Мне говорили, что либо Штир, либо Макс. Но по описанию не тяну на них ни разу. Для себя похожа на Джека
masterdegreez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 6:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение luchnivik » Чт апр 15, 2021 9:06 pm

Сейчас придут профи и всё разрулят. Попросят видео и ещё чего-нибудь.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение Kuvaldos » Чт апр 15, 2021 11:15 pm

Книги по искусству/психологии/философии, меломан, жим лежа к соревнованиям, любовь к созданию "чоткой структуры доков" - ну это не дельта, а бета.

Чек темперамент
И заодно установку (хотя тут похоже без вариантов)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение masterdegreez » Чт апр 15, 2021 11:22 pm

темперамент сангвиник, установка скорее управленец. Сомневаюсь, что я из беты. Джек, более менее похож. Я экстраверт больше.
masterdegreez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 6:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение Kuvaldos » Чт апр 15, 2021 11:29 pm

По ссылке нет такого темперамента.
Джеку тоже не интересно все то, что я перечислил.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение masterdegreez » Чт апр 15, 2021 11:40 pm

тогда получается линейно-напористый. Но ничего из беты по описанию мне не подходит. А почему это не штир, если он как раз по четкой структуре?
masterdegreez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 6:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение masterdegreez » Чт апр 15, 2021 11:41 pm

по всем тестам получается Джек, местный клуб соционики сказал, что штир, либо с меньшей вероятностью горький
masterdegreez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 6:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение Kuvaldos » Чт апр 15, 2021 11:57 pm

masterdegreez писал(а):тогда получается линейно-напористый. Но ничего из беты по описанию мне не подходит. А почему это не штир, если он как раз по четкой структуре?

Что это за описания, где штир по чоткой структуре :add167
Штир деятельность контролирует, чтобы все кругом эффективно работало. А со структурами ( в смысле устройствами чего либо, схемами) у него проблемы.
И жим лежа к соревнованиям??? Ну не знаю, не встречал таких штиров :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение masterdegreez » Пт апр 16, 2021 12:08 am

почти все описания штиров, что я читала - структура, организация и упорядочивание. Плюс я как раз на работе сейчас и контролирую. Также в описании того же Штира написано, что они подтянутые люди. Это вполне вяжется со спортом. У нас на работе есть несколько оттипированных штиров, они качаются. Есть те, что не качаются. В общем, все как всегда запутанно, и фиг выяснишь, кто я
masterdegreez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 6:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение Магистр » Пт апр 16, 2021 9:17 am

masterdegreez писал(а):по всем тестам получается Джек, местный клуб соционики сказал, что штир, либо с меньшей вероятностью горький

А что мешает по книге "Типы людей" https://bit.ly/2TBkFgE определить свой тип самостоятельно?
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение masterdegreez » Пт апр 16, 2021 9:48 am

Я и так за это время кучу всего прочитала. Но мне нужен ещё взгляд со стороны. И разве самотипирование это точно?
masterdegreez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 6:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение Kuvaldos » Пт апр 16, 2021 11:23 am

masterdegreez писал(а):тогда получается линейно-напористый.
Ну значит ЛСЭ, если ЛН-темперамент и управленческая установка.


Пару моментов можешь пояснить?
masterdegreez писал(а): Я долго шла к разработке игр и достаточно быстро сюда пришла. Мне нравится возможность планирования, творчество и много технических задач.
Ты реально программируешь игры ? На языке программирования? Или специфика работы в чем-то другом?

masterdegreez писал(а): А также созданием какой-то четкой структуры и понятной документации.
Четкая структура в каком смысле - в программном коде? в подразделении програмеров? в устройстве самой игры? Можно по-подробнее об этом?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Помогите определить мой тип

Сообщение masterdegreez » Пт апр 16, 2021 11:42 am

я занимаюсь конкретно геймдизайном. Для этого нужно фонтанировать идеями, общаться с другими отделами, писать тех документацию, где четко все описано, как работает. Плюс считать баланс, назначать награды, интересностью заниматься. Четкая, насколько возможна, структура как раз в документации
masterdegreez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 6:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой