Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

и все же дон ли я ?

Дон Кихот
3
20%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
13%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
7%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
3
20%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
4
27%
Габен
1
7%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
7%
 
Всего голосов : 15

Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение sharla » Пт апр 16, 2021 2:08 am

В принципе уверена (была до какого то момента) что я дон, моя гекси подруга уверяет меня в этом, хотя сама она такжй же типировщик как и я (на уровне ну этот явно гюго потому что такой веселый). Она жила 9 лет с габеном, и все года уверена была что он горький, потому что ему выпадал он в тестах, и лишь недавно на нее снизошло что он габен.
Я поняла что соционику мы знали поверхностно, мыслили стереотипами. В тестах мне правда всегда выпадает есенин, но полагаю изза моих некоторых повторяющихся ответов про глубокие переживания, а ведь это может зависеть и от жизненного опыта. Решила вот прийти к вам за помощью.

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
уверенный в себе человек, хорошее чувство юмора, в принципе из пред. вытекает что у этого человека высокий интеллект и он может о много чем поговорить, верит что многое возможно, легок на подъем. Неинтересным - ну видимо его сделают противоположные этому качества, ну а также некая грубость в общении, которую он сам не заметит, как перебить в момент речи и тд.
Я интересный человек, основываюсь на опыте о том что часто слышала от других, людям очень нравится то что я рассказываю и они в свою очередь мне очень легко открываются и сама себе удивляются, мол как так я такое НИКОМУ не рассказываю обычно. Собственно меня это саму удивляет, тк я ничего для этого особенно и не делаю, видимо у меня на лице написано " судить не буду точно пупсик"

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
на его стиль одежды пожалуй и мимику, предпочитаю дружелюбное лицо, сразу понимаю, что человек настроен хорошо

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
духовный пожалуй который все же стремится к изучению чего то выше, например человека изучающего буддизм я бы назвала духовным. а вот гармоничный человек - мне тяжело подставить это прилагательное к человеку, както не гармонично звучит) насчет меня - я однозначно стремлюсь к духовности, порой этот вопрос у меня вызывает невероятно сильную фрустрацию и глубокие размышления

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как? раньше опаздывала думаю частенько, тк тянула до последнего всегда, по жизни меня это подзадолбало, вставлять самой себе палки в колеса и последние года всегда приезжаю даже намного раньше. думаю просто исправила свою немного болевую. не помню последний раз где бы опоздала вообщем. к опаздывающим людям отношусь толерантно, тк и сама раньше была такой, но вот если иду на какие то приемы у врача и прочие официальные встречи, меня сильно раздражает если меня там не принимают вовремя.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
иду на прогулку или пытаюсь занять себя чем то в интернете, отвлечь чтивом каких то форумов, ютуб каналов, отвлечься от состояния "девать некуда". у меня оно возникает когда понимаю что жизнь моя выглядит очень скучно, я нахожусь в скучно для себя месте где нет мест, которые бы меня зажгли, окружение не то. вообщем застой, не хватает новых впечатлений, чего то необычного.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
уют, когда все стильно, красиво так, что хочется тут остаться. комфортно - удобно, все по размеру, нигде не колется и .тд. Не особо пытаюсь создать уютную атмосферу в своем жилье, если знаю что проживу там недолго (даже несколько лет не звучит для меня как долго) стремлюсь к этому только если знаю, что вот это точно надолго. впринципе весь мой уют, если судить по моему последнему съемному жилью, свелся к паре милых подушей с пледом, арома палочками, светящимися гирляндами и какойто фиговиной висящей рядом с ключами. затем я понимаю что тащить больше хлама смысла нет, тк при переезде это придется выкинуть, но испытываю некое сожаление что нет смысла это создавать у себя, когда прихожу в гости к тем у кого своя офигенная квартира

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
очень люблю комплименты и делаю их сама людям, по крайней мере стараюсь, если вижу что человек готов их принимать. не многие умеют принимать и часто реагируют пугливо или странно. покупаю одежду, заказывая в интернете или просто примерив гдето. плюс минус уверена что выгляжу стильно и все мне идет, могу иногда посоветоваться с мамой через ватсап если испытываю неуверенность, впринципе знаю какие цвета мои, понимаю что моему типу не идут балахонистые вещи например, правда думаю все равно на мне остается какая то небрежность в одежде, гдето пятно от зубной пасты останется или носки разные одену, с запросом (ну такую мелочь никто и не заметит) одежду погладить решусь только если иду прямо в какое то заведение, если просто иду прогуляться, оденусь обязательно стильно (не стильных вещей у меня просто нет) но заморачиваться с глажкой явно не буду

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
если попросят с удовольствием скажу что идет или нет, мне нравится когда за таким обращаются люди, могу с кем то обсудить что кто то нелепо одет и тд, сама конечно так просто в лоб не скажу. приму советы к сведению разве что от тех кто в этом вопросе точно сам спец и выглядит так как мне нравится

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
однозначно нет, всегда удивляло когда еще в школе у меня спрашивали " о у тебя новые джинсы", думаю как вы замечаете такие вещи

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
буду стараться минимально к нему прикасаться и не дышать, демонстративно врядле буду что то делать

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
глупо перечислять неприятные - очевидные вещи..в общем я в принципе не особо тактильный человек, не фонтанирую когда на меня кладут голову или постоянно трогают, конечно мне понравится тактильность от того кто мне сексуально нравится, но вот скажем если я нравлюсь парню, который мне ну никак не интересен в плане больше чем дружбы, тут меня очень сильно будет раздражать если меня он будет трогать, вот просто тыкнет в плечо даже.
если не говорить о людях...ну что приятно, пледик мягкий у меня есть, приятный очень на ощупь :D

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
посмотрю если несерьезная поломка может сама додумаюсь, просто подправить что то, где-то может пнуть - помогает бывает. ну в принципе верещать от ужаса явно не буду, это очевидные вещи, которые в любом случае возникают в жизни, начну искать телефон чувачка, что починет, желательно чтобы это было чьей то рекомендацией, тк натыкаться на тех кто обманывает приходилось очень много раз

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
скорее всего я ее сделаю все равно но на пофиг, и это будет даже очевидно, но что то все же покажу для галочки. не работала в принципе ни на кого, посему не могу точно говорить тк быть под кем то не для меня, в университете не было вопроса заработка по сему там можно было что то не сделать и пойти нафиг дальше, в работе конечно вряд ли такое проканает по сему если бы она у меня была из-за вопроса денег, пересилила бы себя это сделать, хоть как-то

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
я не знаю, мама всю жизнь меня называла непрактичной, посему я уверена что я именно тот самый человек =) думаю тот у кого все так отлажено, что случись какая жопа, у него практично деньги какие-то отложены на черный день, и практично запасные какие то вещи есть на случай, поломки.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
рассматриваю всех под поведенческим ракурсом, пытаюсь понять как с кем себя вести, что допустимо в коллективе, что нет, вплоть до юмора, затем уже буду активнее общаться.
завоевывать уважение? ну как сказать, если мне эти люди не особо интересны или важны, то что мне с их уважения будет?
понимаю, что уважают, когда меня внимательно слушают, когда я что то говорю, сами спрашивают мое мнение, некоторые невербальные жесты и мимика при обращении, думаю тоже может сказать о чем то

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
спор когда у двоих разная точка зрения или разный опыт. здесь зависит от того с кем я спорю. от близких слышала что со мной лучше не спорить иначе я не заткнусь, но такое рандеву затевать с каждым явно не стану, чаще просто промолчу, решив про себя "ну и дичь ты несешь", не хочу затевать спор с некоторыми по разным причинам, либо не хочу портить отношения, а с таким человеком вижу любой спор приведет лишь к агрессии, потому что не все понимают что спор не обязательно негативная вещь и это нормально иметь разную точку зрения. признаю себя неправым если мне объективно что то объяснят, горит жопа если с тех кому по фактам разложишь и как об стенку горох, все их факты " я так сказала"

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
не буду его трогать лишний раз, если знаю что это не из-за меня

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
настроение - настрой, расположение духа. зависит от самого человека и его темперамента когда дело касается того как его изменить, каждому свой подход. кто то нажрется вкусно и уже мир стал краше, кому то комплимент приятный скрасит день.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
в жизни бывало, но не скажу что это моя прерогатива, не люблю это особо. если человек хочет помириться чаще я всегда принимаю с миром сразу. могу сама пойти на мир если с человеком мне было ну очень хорошо и не хватает его общения.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
если по какой-то ерунде обиделся, проблема его, ему надо разобраться со своим ЭГО значит, и идти первой к такому человеку это медвежья услуга, если же чувствую что гдето сама оступилась\ просралась, постараюсь это сгладить конечно, начну говорить на позитивных волнах, скажу что то в духе "я не это имела ввиду" подарю подарок может

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
по его количеству желания общаться со мной, звонки мне, предложения встретится, по его отзывам обо мне напрямую, по вещам которые он делает для меня. если ко мне так относится человек, моя реакция зависит от человека, если мне он тоже дорог, буду очень рада, если мне он не особо сильно интересен, удивлюсь, мол я вроде ничего и не делала, что бы тебе было интересно, если прям человек не скрывает как он меня фонтанирует ( судя по своему прошлому опыту) могу даже немного потерять интерес к нему, если мне он не сильно был дорог

внешность думаю у меня очень похожа на донку
Изображение https://ibb.co/p473F5b
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение Магистр » Пт апр 16, 2021 9:21 am

А что вам мешает по книге "Типы людей" https://bit.ly/2TBkFgE определить свой тип самостоятельно?
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение sharla » Пт апр 16, 2021 9:57 am

Магистр писал(а):А что вам мешает по книге "Типы людей" https://bit.ly/2TBkFgE определить свой тип самостоятельно?

наверное, тоже что мешает и другим людям на этом форуме, кто просит их протипировать?
мне эта книга карт не раскрыла ) может я уникальный соцтип, квинэссенция, которая включает себя все соцтипы
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение Kuvaldos » Пт апр 16, 2021 12:45 pm

ЭИЭ.
Алгоритмический стиль мысли ( правый прогресс, негативизм, динамика) - это 4ка типов: СЭИ, ЭИЭ, ИЛИ, ЛСЭ.
Мама грит, что не практичная + читать чела с лица - не ИЛИ, не ЛСЭ.
Скукота от уединения + негонка за уютом в доме - не СЭИ.

Чек темперамент И установку
что получилось?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник


Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение sharla » Сб апр 24, 2021 3:02 pm

прошла типирование у типировщика
я баль - так для сравнения
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение Зимбабве » Сб апр 24, 2021 6:37 pm

Подпишусь.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение Kuvaldos » Сб апр 24, 2021 6:57 pm

sharla писал(а):прошла типирование у типировщика
я баль - так для сравнения

Для сравнения ещё не хватает айди типировщика. Надо же знать где относительно дна находится чувак, записавший гама в бали :add167

Минуточку, а это не ахретиповцы случайно, ведь у них и Земфира и Кобейн бали.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение bekky » Сб апр 24, 2021 7:05 pm

Kuvaldos писал(а):Надо же знать где относительно дна находится чувак, записавший гама в бали :add167

Ну уж точно не ниже уровня, на котором обитает чувак, записывающий всё живое на форуме в Гамлеты и Гексли... :add167

:add167 :add167 :add167 :add167 :add167
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение Deviant » Вс апр 25, 2021 1:07 pm

какой-то этик и походу интуит, навскидку иээ/эиэ/иэи
Она жила 9 лет с габеном, и все года уверена была что он горький, потому что ему выпадал он в тестах, и лишь недавно на нее снизошло что он габен.

Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение sharla » Вс апр 25, 2021 4:56 pm

Kuvaldos писал(а):
sharla писал(а):прошла типирование у типировщика
я баль - так для сравнения

Для сравнения ещё не хватает айди типировщика. Надо же знать где относительно дна находится чувак, записавший гама в бали :add167

Минуточку, а это не ахретиповцы случайно, ведь у них и Земфира и Кобейн бали.


я задумалась насчет своего типа, а я приписывала себе дона но понимала что не сходится. тк я наоборот тактичный человек и ляпнуть что то что может обидеть и тд не совсем про меня , именно тогда задумалась про гама, но не сходились такие паззлы как не могу сказать что я очень эмоционально открытый человек, люди всегда говорят что со стороны я выгляжу холодной и спокойной, только с близкими я могу уже поорать и покривляться, плюс я явно не рационал
в защиту типировщика скажу, что реально внушило что я баль, тк результату сама была удивлена:
в речи сквозит динамика, очень много черной деловой логики в речи, а я правда всегда говорю про какие то цены и выгоду и сравниваю, это первое на что я обратила внимание описывая ему свой город в интервью, про интроверсию мотивировал тем что я в детстве себя описала как очень скромного и застенчивого человека, мне тяжело было высказывать что то тк всегда думала что стоит сказать, а что нет, мол все наши детские комплексы это и есть наша болевая, запрос у меня на дуала наполеона по описанию (смелый, легкий на подьем, интересный в общении, стильный внешне и следящий за собой)

Я не люблю какойто скандал шумный, по жизни когда кто то выяснял отношения громко или дрался для меня это было неинтересно и напротив говорило о низком интеллекте, сразу уходила демонстративно пока все как обезьяны собирались и наблюдали, могу сама шумно себя вести в плане с друзьями громко смеяться в помещении, но когда кто то так себя ведет наоборот раздражает.
люблю покритиковать замечала за собой, думаю такая бальзачья тема
совсем не тактильный человек

типировалась у Гурова (проверенная соционика называется)
на самом деле очень совпадает со мной когда провела многие параллели
ну даже мои ответы: что такое романтика - ээ ну что то такое приятное между двумя людьми которые друг другу нравятся
что такое вода: субстанция которая имеет три состояния в мире, мы состоим из этого вещества на 75% процентов по моему
ответил бы так гам?
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение Kuvaldos » Вс апр 25, 2021 5:57 pm

Гуров отметился тут своим знанием темпераментов :add167

Т.е. ты баль, потому что описала себя в детстве как застенчивого чела? А на фото чего, застенчивый и закрытый чел чтоли? Прямо скромняга - маечка вырви глаз, охотнячая шевелюра и прямой открытый взгляд :add167
Цены сравнивают и считают выгоду одни логики?
Почему смелый, легкий и т.д. это именно нап? Почему если такие люди нравятся, то это обязательно дуалы? (Дуалы как правило наоборот не сильно привлекательны.)

Чек подтипы гамлета:
2 терминальных http://hrsocion.blogspot.com/2012/02/blog-post_21.html
2 инициальных http://hrsocion.blogspot.com/2012/02/blog-post_23.html
Кто-нибудь 1 подходит больше остальных?
вобщемто гармоник напрашивается, судя по застенчивости и неконтактности и самоощущению как иррацио
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение sharla » Вс апр 25, 2021 6:41 pm

Kuvaldos писал(а):Гуров отметился тут своим знанием темпераментов :add167

Т.е. ты баль, потому что описала себя в детстве как застенчивого чела? А на фото чего, застенчивый и закрытый чел чтоли? Прямо скромняга - маечка вырви глаз, охотнячая шевелюра и прямой открытый взгляд :add167
Цены сравнивают и считают выгоду одни логики?
Почему смелый, легкий и т.д. это именно нап? Почему если такие люди нравятся, то это обязательно дуалы? (Дуалы как правило наоборот не сильно привлекательны.)

Чек подтипы гамлета:
2 терминальных http://hrsocion.blogspot.com/2012/02/blog-post_21.html
2 инициальных http://hrsocion.blogspot.com/2012/02/blog-post_23.html
Кто-нибудь 1 подходит больше остальных?
вобщемто гармоник напрашивается, судя по застенчивости и неконтактности и самоощущению как иррацио


ну вот четвертый подходит по такому краткому описанию
но мне кажется я слишком очевидный логик для гама
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение Kuvaldos » Вс апр 25, 2021 7:36 pm

Хорошо, тогда реализация должна быть соответствующая.
В какой области работаешь/учишься?
Есть какая-то профессия/занятие, к которой ты чувствуешь определённую склонность? Может уже есть область, где были реальные успехи ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Протипируйте пожалуйста заблудшую в социон душу

Сообщение sharla » Вс апр 25, 2021 7:52 pm

Kuvaldos писал(а):Хорошо, тогда реализация должна быть соответствующая.
В какой области работаешь/учишься?
Есть какая-то профессия/занятие, к которой ты чувствуешь определённую склонность? Может уже есть область, где были реальные успехи ?

просто конечно если гооворить про занятие и желание то тут какбэ сразу выпадает гам, ибо с детства мечтала быть актрисой или вести шоу, карьера у меня "так уже вышло" вообще не то что хотелось, унылое репетиторство английского, хотя да у меня есть однозначный скил актерского мастерства, и какоето время я стримила игрульки на твитче и мне нравилось что я всех развлекала своими шутейками и показывала свою силушку в игровом плане, удивляя всех как "дэвушка может быть такой умной и так хорошо играть на про уровне". в какой то период был даже успех на том поприще но по дурости забросила, а в ту же реку дважды зайти както уже не удается.
но опять же не всегда талант сводится к соцтипу, тот факт что я не боюсь сцены а люблю ее, противоречит тому что в моей речи звучит именно логика всегда "технически логически", подмечаю где было бы выгодно в городе что открыть, удивляюсь какому то бизнесу тк по моему мнению он просто не выгоден в такой то точке и с его ценовой политикой и тд, правда в такое русло не стремлюсь и никогда его не рассматривала ибо не тот жизненный бэкграунд, и каких то накоплений чтобы рискнуть и попробовать себя в роли "безнесмена" не находится в распоряжении.
объективно унываю что вообще никак не реализовалась в карьерном плане, ибо чувствую себя никем, тк занимаюсь совсем не тем что хотела, и в универ пошла тк мама заставила (здравствуй виктимность) ибо на тот период хотела пойти в стюардессы, тк была уверена что работать в одной и том же офисе точно не для меня и знала что диплом и не пригодится, а в связи с провинциальным городом пойти в актерские ремесла шанса не было (впринципе был, я пошла тогда в зачуханный провинциальный театр, но меня вогнали в уныние их дурацкие пьесы про деревенских алкашей и какой нибудь беременной машеньки отчего я оттуда свалила очень быстро)
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]