Помогите определиться с типом. Анкета №1

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите определиться с типом. Анкета №1

Сообщение кошка_соня » Пн май 10, 2021 8:25 pm

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять - какой у меня тип.
Мечусь между Гамлетом и Гексли :)
Может быть совсем не попадаю. Буду очень признательна всем за мнения.

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа для меня - это способ заработка денег, престижа. Способ влияния на тех или иных людей (если работа подразумевает под собой еще и статус).
Работа нужна именно для того, чтобы зарабатывать то, что нужно мне на данный момент (деньги, признание, соц.статус). Иногда мне работа нужна для того, чтобы иметь большой круг общения :)
Выйти в люди на других посмотреть и себя показать. Как мотивация хорошо выглядеть.
По поводу последнего - не было такой работы, о которой я думала, что я не справлюсь. Склонна переоценивать себя, мыслить: "разберемся на деле". Но быстро устаю от такой бурной деятельности.
А вот монотонную работу могу делать часами - здесь точно уверена, что справлюсь.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы = выполненный или не выполненный результат.
Какова конечная цель работы? Если она достигнута, то работа сделана качественно.

А вот качество вещи оценить очень сложно... Могу не заметить дырку или брак при покупке. Склонна покупать мнущиеся ткани. Причем в магазине мне кажется, что все ОК.
Поэтому чаще всего беру с собой кого-то в магазин, чтобы человек проверял наличие дырок и качества изделий перед покупкой :D

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
От этого могу чувствовать себя как-то ущербно. Завидую. Сразу просыпается азарт "сделать лучше, чем тот парень".
Начинаю соревноваться, стараюсь перегнать по качеству, потому что обязательно захочу выделиться.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Не люблю трудоемкие задачи. Быстро устаю, но ради цели могу себя загонять и заставлять идти до конца. Доделывать через "не хочу".
Опять же, если есть цель или если это дело нужно мне.
Если мне это не нужно - с большой вероятностью забью или переложу ответственность на кого-то, кто сможет сделать это за меня.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Самое главное - собрать как можно больше людей :)
Чтобы разделить обязанности и скоординировать всех.
Если получится "нагнать" толпу, тогда остальное будет лишь вопросом времени.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?


Боже... Я не знаю, насколько важен этот блок, но, прочитав вопросы я понимаю, что не могу заставить себя отвечать на это...
Слишком муторно, надо разбираться и вникать.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Да. Давлю посредством эмоций, эмоциональных всплесков.
Могу усугублять положение вещей, нагнетать негатив, говорить о последствиях, чтобы человек испугался того, что делает или не делает и последствий :evil:

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Для меня есть две стратегии нападения: в лоб и манипулятивно. Как вариант - еще можно совершить "нападение" чужими руками, натравить общество на человека.
Нападение оправдано тогда, когда посягают на мои личные границы. Или прийти на помощь близкому человеку, который с кем-то уже воюет.
Чужую территорию занять могу, если мне это нужно и интересно. Если я вижу в этом какую-то цель или самореализацию.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
У меня нет понимания, что свои интересы как-либо ПРИНЯТО защищать.
Не знаю, как у кого принято)) Наверное, каждый определяет для себя сам приемлемые методы защиты и нападения.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ругаться и спорить могу долго и со вкусом :D
Иногда могу противостоять просто ради искусства. Интересно выводить человека на эмоции, давить на слабые точки.
Обычно стараюсь в таких ситуациях доводить человека до максимальной точки кипения, чтобы был фарс.
Не стараюсь сразу открыто идти в конфронтацию, чаще именно "пилю мозг".

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да и да.
Считаю себя сильным человеком именно психически.
Физически тоже стараюсь держать себя в форме.
Считаю, что меня сложно сломать, всегда смогу выкрутиться и выйти из положения.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Если честно - очень сложно определить, что такое красота...
Для меня - это очень субъективное понимание. Что для меня красиво, то может быть уродством для других.
Наверное, если подумать логически, то красота в симметрии.
И чем более замысловатый объект, тем больше в нем странности и меньше красоты.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет, красота - это субъективное понимание.
Но, все таки, некоторые стандарты есть. Общие.
Такие, как пропорции фигуры.
Женственность и маскулинность.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Очень сложно создавать уют и комфорт. Еще сложнее - поддерживать его.
Окружающие говорят, что я такой человек, которому комфорт не важен и я, если берусь его создавать, то делаю это как-то странно.
С этим мнением согласна.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
В одежде стараюсь выглядеть изысканно, за веяниями моды не бегу, но стараюсь одеваться так, как мне кажется - будет выглядеть презентабельно :D
Иногда могу жестко промахнуться в этом. Напялить какую-то дичь, которая абсолютно на мне не сидит и сидит не удобно.
На размер меньше или больше.
В этом плане нуждаюсь в мнении со стороны - насколько хорошо я выгляжу в том или ином наряде.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я сначала смотрю на картинки интерьеров, а потом стараюсь сделать как на них))
Иначе могу "заиграться" с оформлением и намешать все подряд.
Могу навести красоту, но нуждаюсь в человеке, который сможет меня вовремя остановить и подсказать, что будет более гармонично смотреться в интерьере, а что уже вычурно.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо выражать КРАСИВЫЕ эмоции, изысканные, тонкие. А не просто эмоциональное недержание.
Неуместно ругаться в обществе, условно, выносить сор из избы.
Неуместно бегать за кем-то, признаваться в чувствах во всеуслышание.
Это моветон.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Очень легко и быстро могу уйти в уныние. Послушав музыку или под воздействием мыслей.
Но только если мне хочется войти в сплин.
Кто-то извне редко может испортить настроение, если я этого не хочу.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
От нескольких часов до нескольких дней.
Опять же, зависит от того, насколько я нуждаюсь в этом состоянии.
Если мне хочется, чтобы вокруг меня побегали - тогда могу неделями грустить. Долго и со вкусом :)
Если же нет, то очень быстро могу из этого состояния выйти.

- Как из него выходите?
Чаще всего помогает "пинок".
Из разряда: "соберись, тряпка". Сразу думаю о цели, выйти из этого состояния, чтобы что?
Например, зная, что у меня вечером встреча, могу целый день грустить, но собраться к вечеру, чтобы блистать и быть в хорошем настроении.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Да, может быть приятная тоска, потому что мне иногда нравится покрутить себя на мясорубке, пострадать.
Пожалеть себя.
Это может быть приятным, в каком-то мазохистичном смысле :D

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Зачастую облегчение, обновление.
Как будто сбрасываю груз с плеч.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Могу очень резко перемещаться из одного эмоционального состояния в другое.
В разные стороны, абсолютно.
Могу смеяться и шутить, а потом резко войти в агрессию или грусть, замкнутость.
Но кто-то редко может повлиять на мое настроение, зачастую я его регулирую сама.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Вопрос заставил задуматься.
Я не знаю, какое мое ОБЫЧНОЕ эмоциональное состояние. Оно каждый раз разное.
Как по мне - ВСЕ мои эмоциональные состояния для меня обычные :D Не знаю, что ответить на этот вопрос)

Если мое внутреннее эмоц. состояние выставляет меня не в лучшем свете: я грущу или злюсь и нельзя это проявить в данный момент - то я очень легко надеваю общественно приемлемые маски и истинные эмоции не показываю.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
В целом: эмоциональный фон был ровный. Нормальное настроение :) Ни хорошее, ни плохое.
А в частности успела немного и погрустить, и впечатлиться, и вдохновиться. Но это быстрые эмоции, на которых я не стала зацикливаться и нырять в них.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Вот как раз за прошедший день меня обвинили, что я уделяю очень мало внимания близким людям :D
Это постоянная претензия ко мне. Что от меня мало вовлеченности в отношения, как в процесс.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Я, хоть и эмпатичный человек, но проявлять сочувствие не люблю.
Я могу сопереживать внутренне, но внешне стараюсь поддержать человека делом, а не просто сидеть и размазывать сопли еще больше.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы поведения есть, но только в плане приличия в отношениях на дальней дистанции. Когда нужно произвести впечатление.
И я стараюсь придерживаться именно приличного поведения: не ругаться матом, не кричать. Но это только с малознакомыми людьми.
В близких отношениях нормам поведения не следую, потому что считаю, что тогда нет близких отношений, если есть какие-то нормы.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Для меня аморально - это поведение животного, а не человека (сильно пьяные люди, люди под воздействиям веществ, немотивированные агрессоры, кидающиеся как звери в драку и пр. - аморальны).
Все остальное могу вписать в рамки морали :)
Другие вносят в понятие аморальности действия, которые выходят за рамки их понимания и общепринятые принципы (обманы, предательства и пр.).
Но я считаю, что все люди разные и нельзя вот так грести всех под одну гребенку морали и клеймить остальных аморальщиной, если они не вписываются в границы твоего понимания.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если человек просто негативно ко мне настроен и открыто не нападает - мне на это абсолютно все равно.
Если же человек начнет на меня наезжать или относиться предвзято - сразу поставлю на место. Могу ответить агрессией на агрессию.
Сама могу проявлять негативное отношение, но это будет проявляться латентно, если я понимаю, что с человеком лучше не ссориться. Если же человек малозначим для меня - могу проявлять неприязнь открыто, в виде пренебрежения общением.
Обиды помню долго, злопамятна.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Считаю, что смысл жизни есть.
У каждого он свой. Каждый сам определяет, что хочет достичь, получить.
Очень важно быть счастливым, удовлетворенным. Достичь каких-либо результатов.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Практически с ходу могу увидеть истинное отношение человека ко мне.
Также очень быстро определяю, кто как к кому относится. Какие симпатии/антипатии испытывает.
А вот понять, ЧТО из себя представляет человек - сложно. Могу ошибаться, додумывать. Для того, чтобы понять, какими качествами обладает человек - мне нужно больше времени.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это способность разума прогнозировать ситуации наперед.
А также, это просто способность к построению теорий, мечтаний, искусства.
Фантазией обладают все, но не у каждого человека она развита в достаточной мере.
Лично у меня фантазия сильно развита. Могу как прогнозировать события, так и просто витать в облаках, мечтать, творить в голове.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
С одной стороны, я очень люблю выделяться. Люблю быть в центре внимания.
Но только тогда, когда это внимание со знаком плюс: меня ценят, мной восхищаются, я имею определенный вес в обществе.
С другой стороны - не люблю выделяться, быть какой-то белой вороной, странной, неуместной.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Соглашусь.
Для меня идея, в принципе, не может быть правильной или неправильной.
Идея есть идея, это креатив, это поле для деятельности.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются под воздействием тех или иных жизненных ситуаций. Потрясений, негативного, да и просто жизненного опыта.
Позитивно отношусь ко всем личностным изменениям, потому что это внутренний рост, прогресс, развитие.
Поле для деятельности и творчества посредством нового взаимодействия с окружением.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время чувствую хорошо, достаточно пунктуальна.
Но сложно самой себя организовать, сделать какой-то распорядок.
Очень люблю, когда мне ставят временные рамки, режимы.
Сама себя могу держать в режиме, но дается сложно, потому что начинаю ко времени относиться творчески: вписывать много задач в определенный промежуток времени.
Время убивать могу, но только когда внешние обстоятельства заставляют ждать. Ожидание дается болезненно, поэтому в такие моменты легко могу убивать время посредством различных творческих занятий (музыка, чтение и пр.).

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Сама очень легко могу прогнозировать события. Но уносит в негативную сторону. Стараюсь просчитать наперед те случаи, если вдруг что-то пойдет не так.
С радостью обсуждаю с другими возможные исходы ситуаций.
Нравится дискутировать на тему тактики поведения если ситуация повернется "так или этак".

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
В целом крайне пунктуальна. Стараюсь приходить вовремя.
Могу опаздывать, если очень не хочется куда-то идти - но все равно переживаю из-за этого.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

За 20 минут готовлюсь к приходу человека.
Делаю последние штрихи, поправляю внешний вид, продумываю, что скажу, как буду выглядеть со стороны.
Немного напрягаюсь внутренне.

b) осталось 5 минут до прихода,
Сижу, как на пороховой бочке. Вот-вот придет человек.
Он может появиться в любую минуту, поэтому я должна быть наготове - именно хорошо выглядеть, занять непринужденную, но элегантную позу.
Напряженно жду :D

c) время пришло, а его (ее) нет,
В этот момент во мне начинают закипать эмоции.
Во-первых, нервничаю, где человек? Когда придет?
Начинаю уставать от концентрации.
Во-вторых, негодую. Как так? Договорились же на время? Неужели нельзя быть пунктуальнее?

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Здесь уже начинается бурление г...вн :D
Уже на лице явно изображается недовольство. Забываю об элегантной позе и всецело негодую.
Обижаюсь, могу звонить или писать и спрашивать: "ну ты где????"
Испытываю усталость от ожидания. Раздражение.

e) и дальше все нет…
Дольше 30 минут не жду, разворачиваюсь и ухожу.
Внутри будет клокотать обида на человека за неуважение и за потерю моего времени.
Припомню, в следующий раз сама опоздаю на встречу с этим человеком.
кошка_соня
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 10, 2021 5:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Помогите определиться с типом. Анкета №1

Сообщение luchnivik » Пн май 10, 2021 8:52 pm

А почему не Нап? :I6
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Помогите определиться с типом. Анкета №1

Сообщение кошка_соня » Пн май 10, 2021 8:58 pm

luchnivik писал(а):А почему не Нап? :I6

Здравствуйте! :)
Потому что БС явно не сильная.
А БЛ наоборот люблю, люблю читать инструкции, следовать правилам, люблю, когда все четко и когда мне все по полочкам раскладывают.
Это просто в тесте не нашла сил уже расписать вопросы по БЛ :D
кошка_соня
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 10, 2021 5:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Помогите определиться с типом. Анкета №1

Сообщение luchnivik » Пн май 10, 2021 9:09 pm

Так люблю_когда_мне и люблю_когда_я - это разное совсем как бы.

А если бс в витальном кольце, то оно и не должно быть сильным. Особенно если неценностное.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Помогите определиться с типом. Анкета №1

Сообщение Kuvaldos » Пн май 10, 2021 11:32 pm

Если выбирать только из ЭИЭ и ИЭЭ, то ИЭЭ. Потому что стиль мысли голографический - левопрогрессная статика.
Голографисты это 4ка типов ЛИИ, ИЭЭ, ЭСИ, СЛЭ.
И судя по анкете из этой 4ки больше всего подходит гексли, потому что интуиция характеров хорошая и блок логики почемуто в дауне.

Проверить кто из двух экстравертных гуманитарием можно еще записав видос например по такой короткой анкете, потом расшифровать невербалику по инструкшенс самостоятельно, либо запостив видос в теме. ЭИЭ и ИЭЭ отличаются по невербальным реакциям. Правда не знаю на сколько такой способ проверки убедит, бывает что до пиплов почему-то не доходит стоит ли доверять методу, который сделал верный прогноз - бывает что групповуха экстрасенсов перевешивает :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Помогите определиться с типом. Анкета №1

Сообщение Xanthan Gum » Ср май 12, 2021 4:48 pm

первая мысль - СЭЭ
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Помогите определиться с типом. Анкета №1

Сообщение Xanthan Gum » Ср май 12, 2021 4:55 pm

Kuvaldos
тебя часто советчики изо всех сил пытаются перегнать?
Завидую. Сразу просыпается азарт "сделать лучше, чем тот парень".
Начинаю соревноваться, стараюсь перегнать по качеству, потому что обязательно захочу выделиться.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Помогите определиться с типом. Анкета №1

Сообщение Erika A » Ср май 12, 2021 5:42 pm

. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

И это типичное поведение Наполеона или Гексли? Ну, такое...
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Помогите определиться с типом. Анкета №1

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср май 12, 2021 9:23 pm

luchnivik писал(а):А почему не Нап?

тоже возникли подобные подозрения)

Erika A писал(а):И это типичное поведение Наполеона или Гексли? Ну, такое...

кошка_соня писал(а):В целом крайне пунктуальна. Стараюсь приходить вовремя.
Могу опаздывать, если очень не хочется куда-то идти - но все равно переживаю из-за этого.

вполне типично - переживать)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Помогите определиться с типом. Анкета №1

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср май 12, 2021 9:24 pm

кошка_соня
ты больше напряжена обычно или расслаблена? Как это определяешь?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa


Re: Помогите определиться с типом. Анкета №1

Сообщение luchnivik » Пт июл 09, 2021 2:04 am

Апну тему, раз человек заглянул на форум. :)
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], MNick2017, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]