Очень хочется узнать в кого меня типируют

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Очень хочется узнать в кого меня типируют

Сообщение Pupislo » Чт май 13, 2021 5:01 pm

Привет всем! Давно читаю ваш форум, но руки не доходили зарегаться. А какой у меня тип? Я склоняюсь, что я все же Гексли
Буду признательна за ваше мнение (к сожалению не удалось ответить на все вопросы, некоторые случайно удалились в документе) но надеюсь главные признаки можно выявить

[ЧЛ]
Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Вид деятельности, которому ты посвящаешь каждый свой день. Нужна для (в идеале реализации, профессиональных наработков навыков, прокачки, усовершенствования. А если не в идеале - для денег, существования.
По каким критериям определяю: если у меня будет чувство удовлетворение от самой себя, а затем достойное вознаграждение, деньги побочный продукт, а если я сама почувствую что что хотела реализовала - притворила в жизнь.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество вещи я могу определить соотношение цена качества как долго смогу пользоваться предметом как мне комфортно приятно им пользоваться эстетически насколько мне приятно смотреть на него и удовлетворяет ли требованиям. Что касается работы
качество работы своими руками определю также, а в общем смысл насколько клиент заказчик удовлетворен полученной услугой


3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Жопа будет гореть:D, отрицание, отторг, если работа нравится только и я кайфую у меня ревностное отношение к чужому результату. Если не нравится мне плевать

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Как показывает практика, если я делаю с трудом, я не получаю успеха удовлетворения результатом, потенциальная возможность не реализую по щелчку, то сделаю одну две попытки и заброшу и не доделаю

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
скорее всего буду строить накладывая слой на слой:D

[БЛ]

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично это наверное отражение того насколько совпадает результат с изначальной мотивацией
легко ли быть логичным смотря о чем речь.


3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

иерархия это то что я не уважаю не принимаю придерживаться я противник этого, я мамкин бунтарь который ее не уважает и не почитает я не признаю всякие чины . есть ситуации когда ты вынужден подчиняться, элементарно ответственность законы, ты не можешь против этого попереть, но в простом смылсе на работе я всегда спокойной разговаривала с начальниками и были ситуации когда могла негативно высказаться и страха не испытывала

4.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

наверное нет


- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.


например животные: мир царство животное: семейство кошачий вид: кошка обыкновенная род:... отряд:... но я не назову по памяти

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
упорядочевание по определенным признакам
пример:фукнции в соционике напрмиме


- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.

МНе тяжело это понять, но думаю хоть он и существовал за тысячу лет до нас, перед ним все равно лежит овощ

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

я согласна . а как его проанализировать? Только дураки думаю что он все знаю а люди которые постоянно само копаются и самосовершенствуются каждый день до каких то знаний, информаций, они с этим согласятся и я считаю что я ничего не знаю, потому что в каждой теме можно копаться без конца найти что то новое для изучения для анализа в каждой области



[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Давить нет, но я умею очень хорошо манипулировать, завуалированными фразами, поведением расположить к себе и настроить на нужный лад, а вот прям надавить врядле, это не мой рычажок воздействия. В моем понимании давить это ограничить как-то посягнуть на границы другого человека в жестком виде, я буду делать уловки которые не воспринимаются человеком как явное давление.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
я считаю что занимать чужую территорию нельзя. терпеть не могу когда кто то посягает на мою территорию, я начинаю защищаться оборонятся мои границы которые предоставлены мне по умолчанию . я сама стараюсь быть тактичным и считаю себя
если кто то делает это по отношению ко мне нужно оборонятся и тактик бывают разные сарказм, колкая фразочка троллинг, посыл на



[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Это привлекательность это то что запоминается цепляет глаз и то что врезается в память настолько что тебя это потрясает, что ты не можешь выкинуть из головы забыть,что цепляет


2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

нет абсолютно это субъективное понятие
для каждого человека красота разная и что не маловажно своя


3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

никак: D ну если подумать с уборкой у меня напутано, уюта в моем доме не найти, максимально стараюсь облегчить себе все это: делегировать на парня или робот пылесос, например чтобы мой парень завтрак сделал приготовил чай налил

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
да я следую моде, не прям фешенебельно, но стараюсь одеваться стильно в моем гардеробе вещи с одной стороны достаточно заметные но не вычурные . я выбираю одежду так что мне должна одежда нравится я должна чувствовать себя комфортно гармонична и стиль мне должен быть близок
ну и одежда должна быть функциональной потому что я стараюсь собирать и делаю базовый гардероб чтобы я их носила и с пользой
она должна сочетаться по цвету по стилю и, благодаря урокам имиджмейкингу, насмотренносту и изучению, не скажу что оч сильно детально но этот вопрос был изучен, знаю именно про свой


5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я этим сама не занималась и обращалась к услугам профессионального дизайнера, подмою что я перфекционист, но мне нравится оформлять например новогоднюю елку и украшать интерьер в этот период

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
наше общество считает что не всегда и не везде можно проявлять как хочет, а я считаю что классно когда человек проявляет так как он хочет


2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
могу сама забраться и потосковать, я не нахожусь долго в этом состоянии, я не фанат это культивировать я стараюсь асбтрагироваться и оптимистично смотреть на жизнь позитивно, долгов этом не буду варится. а что то может вогнать мне достаточно грустную музыку послушать или грустный фильм, а музыка может культивировать настроение

[color=#BF00FF]
Как из него выходите?

выхожу из этого достаточно просто на самом деле мне порой достаточно себя переключить либо под заставить сказать себе мысленно что "харе ныть" печалится, тосковать, жизнь дана не для этого или сместить фокус внимания на что то позитивное


3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
очень быстро в любую сторону, порой настроение скачает за 10 минут

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?


улыбка на лице приподнятое настроение эмоциональность активность бодрость такой оптимистичный взгляд на мир
да мое состояние и выражение лица соответствует действительно, я могу при необходимости не показать что я чувствую на самом деле если я где то нахожусь и мне нужно соответствовать ситуации, настроением я никому не буду портить , превращаться в унылое гавно это точно, но если я одна сама с собой или ситуация которая ни к чем не обязывая и у меня на лице все будет написано я плохо скрываю эмоции




[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
прикольно потусила на сьемке посмеялись поугарали с фотографом. Умудрились посмеятся с незнакомыми моделями, совместили приятное с полезным


2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
сочувствие, эмпатия сострадание, помощь другому человеку оказание той самой помощи в том случае когда человек в ней нуждается
когда чувствуешь что человек нуждается и он тебе приятен если ко мне придет близкий человек и будет по моему ощущению внутреннему нуждаться в этом чувств, я ему помогу и выражу эмпатию, если ко мне подойдёт на кого мне плевать маловероятно что я ему это окажу


4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
морально наверное то что в пределах этических норм между отношений взаимодействия людьми аморально что за рамки этических норм


5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

я абстрагируюсь от этого человека , мне допустим интересно самой изза чего, но если в мою сторону нет отдачи я не буду наставить на общении, взаимодействии, если я кому то не нравлюсь навязываться не буду.
хотя это и право этого человека нельзя всем нравится как и мне не все нравятся
долго могу не прощать обиду. я не отходчивая, я злопамятная есть такой грешок, хотя я понимаю что ничего хорошего в этом нети это способ саморазрушения

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
он есть у каждого свой, но для меня лично смысл жизни в самой жизни жить здесь и сейчас кайфовать наслаждаться, радоваться

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

До того как мы пообщаемся, если чисто внешний вид рассматривать сделаю вывод о неряшливости или уходе за собой о том какой возможно образ жизни ведет если подтянут внешне могу сделать вывод о доходе,
а чтобы понять что представляет порой достаточно 10 15 минут общения, а то и меньше

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

насчет себя с фантазией у меня слишком все хорошо что даже к сожалению. я постоянно где нибудьв мечтах, в облаках что-нибудь себе надумаю. мне это помогает отвлечься от суровой реальности и толку от этого нет хоть это и не самый полезный скил

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
я адекватно отношусь, если кто то выделяется это его право жизнь и выбор. хочешь прокалывать нос- прокалывай, зеленые волосы -крась, твое тело твое дело. я нормально отношусь


5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Я согласна с этим порой, может быть правильно противоречить чему то обыденному, сделать что то интересным, запоминающим," с перчинкой". мне приходит на ум что не правильно в общем смысле но хорошее какие-то экстремальные времяпровождения возможно нестандартный вид спорта нестандартное хобби и способ провести время или связанное с сексом. интересности такие, а в общепринятом смысле это покажется перебором для кого то, а для меня чем то хорошим


[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
люди меняются по разному внешне и внутренне, если в этом вопросе подразумевается что именно способствует изменениям, что может быт потенциальным толчком изменения этого человека это какая то значимая ситуация (стресс, всплеск со знаком плюс эмоции адреналин)

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
С одной стороны я чувствую время очень хорошо если меня спросить здесь и сейчас сколько сейчас времени я максимально точно его назову и сколько времени прошло и дам точный на 100% верный ответ. Убивать я его могу и запросто ничего не делать целый день вообще спокойно .




4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?


Есть Проблема с опозданиями, я паталогический опоздун, конечно есть лимит опоздания, могу позволить себе опоздать на минут 5 10, иногда саму бесит " ну зачем когда я уже прекращу так делать"
Pupislo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 4:07 pm

Re: Очень хочется узнать в кого меня типируют

Сообщение Kuvaldos » Чт май 13, 2021 9:16 pm

Согласен с ИЭЭ.
Т.к. голография + манипулятивный характер давления + специфика в определении понятия "логично"
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник



Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]