Логический этик или этический логик может быть?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Робеспьер
0
Голосов нет
Максим
4
50%
Штирлиц
2
25%
Джэк
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Дон
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Драйзер
1
13%
Наполеон
1
13%
 
Всего голосов : 8

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение LaVague » Сб июл 31, 2021 3:29 pm

Я вижу однозначно интуицию, логику и экстраверсию. Почитайте про Дон Кихота и Джека Лондона, что из описаний вам ближе?
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение DeepFog » Сб июл 31, 2021 5:05 pm

LaVague писал(а):Я вижу однозначно интуицию, логику и экстраверсию. Почитайте про Дон Кихота и Джека Лондона, что из описаний вам ближе?


Если опираться на описания, то в каждом можно найти долю себя) и в каждом можно найти то что полностью тебе противоречит)

Если рассуждать объективно вряд ли джэк будет столько времени тратить на типирование. Если только у него нет дела или волшебного пендаля. Что в равной степени можно отнести к Дону. Отличаться будут только пендали наверно)).

Касаемо вашего видения. Про логику понятно, ее можно увидеть в любом человеке, она свойственна всеми в той или иной степени, и в этом нет никакой загадки или сложности. Но по поводу интуиции все не так однозначно. Тем более когда речь идёт об интуиции свойственной именно соционической модели. Тоже самое и с экстроверсией. Вы можете раскрыть мысль по интуиции и экстроверсии. Это ваше просто такое личное чтоли видение в целом или был упор на конкретику в тексте (если да, то отразите ссылки на текст с комментарием пж.)
Последний раз редактировалось DeepFog Сб июл 31, 2021 7:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
DeepFog
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2020 8:49 pm
Пол: Мужской

Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение DeepFog » Сб июл 31, 2021 6:18 pm

Продолжаем эксперимент. Вот сижу думаю, что такое потенциал человека с точки зрения соционики. И мне приходит мысль, что соционика не причём. Потенциал заложен природой. Но все дело в энергии для того что бы прокручивать свою жизнь. Это как однорукий бандит. Дергаешь за рычаг и получаешь либо ничего либо три семерки. А что увеличивает шансы. Одни считаю что увеличить шансы может частота и скорость дёрганий на рычаг. Но есть и другое мнения - три семерки просто появяться без участия твоей воли, нужно просто отпустить, расслабится и не пытаться контролировать этот процесс. Но есть ли золотая середина? Думаю есть - представим себя сосудом с чистой водой. Если ты делаешь что-то в своей жизни не свойственное тебе, то вода становится мутной. приходя в этот мир как чистый сосуд и уйти должны также.
А теперь вопрос что общего между грязной водой и рабством? И ответ прост - это страх.
DeepFog
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2020 8:49 pm
Пол: Мужской

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение LaVague » Сб июл 31, 2021 7:36 pm

DeepFog писал(а):Если рассуждать объективно вряд ли джэк будет столько времени тратить на типирование. Если только у него нет дела или волшебного пендаля. Что в равной степени можно отнести к Дону. Отличаться будут только пендали наверно).

Касаемо вашего видения. Про логику понятно, ее можно увидеть в любом человеке, она свойственна всеми в той или иной степени, и в этом нет никакой загадки или сложности. Но по поводу интуиции все не так однозначно. Тем более когда речь идёт об интуиции свойственной именно соционической модели. Тоже самое и с экстроверсией. Вы можете раскрыть мысль по интуиции и экстроверсии. Это ваше просто такое личное чтоли видение в целом или был упор на конкретику в тексте (если да, то отразите ссылки на текст с комментарием пж.)

DeepFog, в ваших ответах на вопросы анкеты много фантазии, оригинальности и вариантов решения задач. Это в пользу интуиции. Примеры повторять не буду - просто посмотрите количество "или" в диафорах или эпическое рассуждение о строительстве пирамиды. А экстраверсия заложена в той кипучей энергии, которую вы развернули при типировании, в преобладании в ответах внешних реакций, нежели переживаний, оценок, размышлений.
Ну, а логик - потому что не этик. :) Все вопросы, касаемые логики - пространные, четкие, дельные, а вот в этическом разделе - неопределенные, нормативные, "потребительские". Под "потребительской" позицией человека в этических вопросах я подразумеваю, что он сам не генерирует решения, а ждет подсказки, ведом, готов высказываться, но не выслушивать, получает эмоции, но не меняет их у другого.
Последний раз редактировалось LaVague Сб июл 31, 2021 8:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение LaVague » Сб июл 31, 2021 7:54 pm

DeepFog писал(а):ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции?
Да допустимо. Эмоции это средство коммуникации. С помощью эмоций можно разрядить обстановку/ надавить на оппонента агрессивно выражая свою позицию проявляя эмоции характеризующие недоумение абсурдность/нелогичность ситуации, но это как дополнение к логично выстроенной позиции. Выражая эмоции можно расположить к себе человека, мотивировать его. Можно обмануть изображая искренность. Эмоции для нашего человека как мат, усиливают эффект сказанного. Но эмоции должны быть к месту. Не смотря на плюсы эмоций, которые естественно делают нашу жизнь богаче, их нужно контролировать. Минус эмоций в том, что они могут мешать мыслить трезво. Поэтому неуместным будет эмоционировать при принятии важных решений требующих взвешенного анализа. Необходимо сдерживать эмоции при неблагоприятном и агрессивном воздействии из вне. В этот момент нужно попытаться закрыться от эмоционального давления и погасить в себе ответную волну и просчитать ситуацию.
Логика и экстраверсия.

Бывает когда я сам выхожу из себя. Выглядит это явно не красиво и непонятно для окружающих, потому что, как мне кажется это происходит чаще, как выплеск на долгое моё молчание, и причина может быть явно несоразмерна реакции. Правда потом может быть неудобно, особенно если кто-то из близких упрекает, прям всех тогда послать хочется. В такие моменты могу пренебречь поводом сбора или составом участников. Бывало такое, что извинялся за свою неуместную несдержанность. Понимая, что можно было тактичнее.
экстраверсия


4.
Но при отсутствии нужды мне параллельно, как внутри так и снаружи. При встрече я не улыбаюсь каждому встречному, как «дебил». Искренние положительные эмоции у меня может вызвать лишь человек у которого искренние незлобивые эмоции, отличающийся теплом/уважением/радушием, без навязчивости и не нагнетая из мухи слона.
Экстраверсия
и "потребительская" реакция

5. Расскажите о своём настроении за прошедший день.

Стандартно. Спокойное ведение рабочих дел. Вечером разговор с супругой, она любительница нагнетать иногда эмоциональную атмосферу, вокруг решения которых ей важно, которое мне кажется неразумным и не своевременным. Поэтому я на мгновение попадаю в круговорот ее эмоций потом беру себя в руки и веду диалог рационально, она продолжает, но эффект уже слабый, я в броне. Потом я сварганил ужин выпили немного нефильтрованного (100 гр. Для ужина вполне если не частить). Она после еды переключилась на «обнимашки», слова любви. Я естественно растаял и ответил ей своими тёплыми объятиями и поцелуем. Слова любви я не говорю. Но нежные слова к своей женщине присутствуют в достатке. Отношение проявляю поступками, физически и особым взглядом.
Логика.
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение LaVague » Сб июл 31, 2021 8:07 pm

DeepFog писал(а):БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Я с людьми в основном общаюсь по работе. Здравствуйте/дела/до свидания.... На примере этой женщины, я понимаю, что могу подбодрить человека и поддержать любезную беседу, но не долго.

Есть друг, с которым взаимное доверие. Поэтому могу обсудить с ним любые вещи включая какие-то свои промахи/слабости. И знаю что если критика и будет, то она будет тактична и не болезненна. А может даже и пинок прилететь если я вдруг закис, но это будет в шутливой форме, лёгкая подколка в окружении комплиментов в адрес моих способностей. Подстегивание на слабо, но тоже в культурной форме. «Мол да ладно тебе, что там ты говоришь, ты мол год будешь делать может и два, а может и не будешь совсем, я мол тебя знаю, будешь тянуть...». Меня это немного задевает, но и стимулирует, потому что это правда в мягкой но нужной форме и если это еще и периодически напоминать, то я становлюсь активнее в реализации своих идей. Потому что если я начал, то помешать закончить мне может только смена обстоятельств, которая делает нецелесообразным завершение или продолжение начатого. Вообще часто сталкиваюсь с людьми, которые зависимы от планов и не понимают почему я что-то передумал, говорят: ну мы же это планировали? А я отвечаю, так обстоятельства изменились, нет смысла, так что планировали-перепланировали. Для меня смена плана будет сложным испытанием если это ведет к значительным временным и материальным потерям, по мелочам без потерь можно всегда переиграть, изменить план. Но общее направление меняется редко.



Есть друг с которым можем поговорить просто за жизнь, пофилософствовать. Но это редкие разговоры. В основном параллельно с каким-то делом.

Вот кстати есть явная особенность моего общения, обычно общение возникает в результате контактов по каким-то делам. Потому, что общение само по себе для меня не важно. Т.е. я встречу с приятелем обычно планирую если по пути или появилось окно и занять нечем. Ну а в работе бывает обсудили дела, и если человек интересен/не негативит, то можно и отвлечённую тему поднять ненадолго пока например кофе пьём.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Ну это сопереживание и т.д. я не любитель пускать сопли когда, для решения проблем можно просто что-то сделать. (экстраверсия, логика) Поэтому вместо слов утешения я скажу все нормально давай решим проблемны и просто помогу решить или объясню как решить если знаю что и без меня справятся.


Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Да естественно нормы поведения, это следствие эволюции человека. Мозг в значительной степени изменился на физиологическом уровне увеличился за счёт развития навыков социального общения. Хотя не факт. Я придерживаюсь норм, но как я их развиваю или принимаю для себя. Это я не отслеживаю. Скорее всего эту информацию, я получаю в ходе общения с высоко моральными/принципиальными людьми, или в ходе прочтения книг, просмотра фильмов, но я не специально выискиваю эти нормы, что бы ими пользоваться, они как-то сами подгружаются в мою голову в результате неосознанного выбора. Иногда правильно преподнесённая подсказка (мягко, тактично, без упрёка и наездов) в этом плане, становится правилом в дальнейшем. Вообще я в принципе, веду себя воспитано если меня не вывести, какими-то дурацкими упрёками/Нелогичностью/пренебрежением/излишним высокомерием/сованием своего длинного носа не в свои дела.

Вообще есть понятие системы принципов и как любая система, она выполняет роль системы координат в выстраивании отношений с людьми в любой сфере. И мне порой не хватает этих принципов, я могу зависнуть на вопросе о том, как мне отнестись к той или иной ситуации, как лучше поступить в ответ/отреагировать. В этом плане чёткая система принципов, не требующая обдумываний, работала бы на автомате и позволяла бы мне не тратить силы на разбор/не заострять внимание/на любую ситуацию, а брать сразу из системы решение.
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение DeepFog » Сб июл 31, 2021 9:12 pm

LaVague писал(а):
DeepFog писал(а):Если рассуждать ....
DeepFog, в ваших ответах на вопросы анкеты много фантазии, оригинальности и вариантов решения задач. Это в пользу интуиции. Примеры повторять не буду - просто посмотрите количество "или" в диафорах ..


Про этику информативно спасибо.
Да мне понравилось работать с диафорами. Просто хочу понять что такое интуиция. И какая она у меня. Плюс или минус. Многовариантность я так понимаю это за негативизм. А по поводу мыслей я помню что я представлял образ слов в своей голове сопоставлял смысл и дальше оп и вариант оп и ещё один. Просто получается что в интуиции большую роль имеет образное мышление. Или это лишь способ интуитивного выхода.

Ещё я тут прочитал где-то что бюрократия это чистой воды ЧЛ? Почему поднял вопрос потому что всегда стараюсь избегать бюрократических проволочек и бронилобых бюрократов. Просто я считал что бюрократия это системная составляющая и больше относится к бл. Как Вы будучи носителем ценностной ЧЛ относитесь к бюрократии. Она вас не раздражает порой, нет чувства потери жизненной энергии при столкновении с ее проявлением? Если Вы конечно, точно уверены в своём типе ..
Последний раз редактировалось DeepFog Сб июл 31, 2021 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
DeepFog
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2020 8:49 pm
Пол: Мужской

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение DeepFog » Сб июл 31, 2021 10:17 pm

LaVague писал(а):
DeepFog писал(а):Если рассуждать объективно вряд ли джэк будет столько времени тратить на типирование. Если только у него нет дела или волшебного пендаля. Что в равной степени можно отнести к Дону. Отличаться будут только пендали наверно).
DeepFog, в ваших ответах на вопросы анкеты много фантазии, оригинальности и вариантов решения задач. Это в пользу интуиции. Примеры повторять не буду - просто посмотрите количество "или" в диафорах или эпическое рассуждение о строительстве пирамиды. А экстраверсия заложена в той кипучей энергии, которую вы развернули при типировании, в преобладании в ответах внешних реакций, нежели переживаний, оценок, размышлений.
Ну, а логик - потому что не этик. :) Все вопросы, касаемые логики - пространные, четкие, дельные, а вот в этическом разделе - неопределенные, нормативные, "потребительские". Под "потребительской" позицией человека в этических вопросах я подразумеваю, что он сам не генерирует решения, а ждет подсказки, ведом, готов высказываться, но не выслушивать, получает эмоции, но не меняет их у другого.


-«Про этику информативно спасибо». Ерунду написал. Спасибо вообще в целом за Ваше мнение и потраченное время. Все было информативно. По этике просто чувствуется разница в видении отчетливо.

По поводу экстраверсия мне правда так и не приоткрылась завеса тайны. Мне кажется общение в сети узконаправленное с моей стороны, да и общаюсь я от части сам с собой) написал потом почитал подумал проанализировал. Тут мне никто не обязан поэтому если кто зашёл время потратил, что то по делу высказал ну и отлично, а нет так я сам дальше продолжаю свой самоанализ. Да я не против стороннего участия в этом, так как наверняка есть очевидные вещи которые не находятся в поле моего видения, или нарочно ускользают. И если я не буду излагать мысли вряд ли кто-то сможет заметить это.
DeepFog
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2020 8:49 pm
Пол: Мужской

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение DeepFog » Сб июл 31, 2021 10:26 pm

Espero писал(а):Очень много материала для анализа в теме. Прямо захотелось разобраться, правда не знаю, когда будет время всё прочитать.
.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть))
DeepFog
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2020 8:49 pm
Пол: Мужской

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение LaVague » Сб июл 31, 2021 11:32 pm

DeepFog писал(а):-«Про этику информативно спасибо». Ерунду написал. Спасибо вообще в целом за Ваше мнение и потраченное время. Все было информативно. По этике просто чувствуется разница в видении отчетливо.
:) Пожалуйста! У меня же этика базовая, поэтому и проще описать различия по ней. :add14

По поводу экстраверсия мне правда так и не приоткрылась завеса тайны. Мне кажется общение в сети узконаправленное с моей стороны, да и общаюсь я от части сам с собой) написал потом почитал подумал проанализировал. Тут мне никто не обязан поэтому если кто зашёл время потратил, что то по делу высказал ну и отлично, а нет так я сам дальше продолжаю свой самоанализ. Да я не против стороннего участия в этом, так как наверняка есть очевидные вещи которые не находятся в поле моего видения, или нарочно ускользают. И если я не буду излагать мысли вряд ли кто-то сможет заметить это.

Обобщенно, экстраверсия в целом - это направленность мышления на внешний мир, а интроверсия - на внутренние ощущения от взаимодействия с внешним миром, образ идеального устройства мира. У вас реакция не проходит внутренний фильтр взвешиваний, оценок, колебаний. Вы выдаете обобщения по логике просто, без нагромождений абстрактных идей. Вас интересуют конкретные результаты, даже в фантазиях выстраивается цепочка для практического применения возможностей.
Ну, может, кто-то примет эстафету и сможет донести различия точнее. :)
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение LaVague » Сб июл 31, 2021 11:50 pm

DeepFog писал(а):Да мне понравилось работать с диафорами. Просто хочу понять что такое интуиция. И какая она у меня. Плюс или минус.
Непонятная субстанция. :) Проще определиться с сенсорикой, и методом исключения получаем интуицию. Что касается плюсовых и минусовых функций, я не стала погружаться в изучение различий между ними. Мне проще определиться по модели А и не забивать себе голову лишней информацией, которая может внести свою порцию сомнений в типирование. :)

Многовариантность я так понимаю это за негативизм.
Почему? :shock:

А по поводу мыслей я помню что я представлял образ слов в своей голове сопоставлял смысл и дальше оп и вариант оп и ещё один. Просто получается что в интуиции большую роль имеет образное мышление. Или это лишь способ интуитивного выхода.
Да, интуитам проще и интереснее пользоваться образами, а сенсорикам нужна конкретика.
Ещё я тут прочитал где-то что бюрократия это чистой воды ЧЛ? Почему поднял вопрос потому что всегда стараюсь избегать бюрократических проволочек и бронилобых бюрократов. Просто я считал что бюрократия это системная составляющая и больше относится к бл.
Я тоже так думаю. Удивлена, что кто-то относит ее к ЧЛ. Ведь скорость решений падает при иерархической цепочке распределения задач, продуктивность работы падает.

Как Вы будучи носителем ценностной ЧЛ относитесь к бюрократии. Она вас не раздражает порой, нет чувства потери жизненной энергии при столкновении с ее проявлением? Если Вы конечно, точно уверены в своём типе ..
Просто ненавижу. Такое ощущение, что человек, попав в иерархическую систему, теряет элементарную человечность. Как-то приходилось иметь дело с налоговой службой: просто удивляешься, как можно вообще умудриться не отвечать на вопросы. Только если устроишь истерику и пригрозишь идти решать вопросы с начальством, тебе начинают хоть что-то объяснять.
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение DeepFog » Пн авг 02, 2021 9:13 pm

Решил пройти тест по Юнгу экст - интроверт
Результат
Последний раз редактировалось DeepFog Ср авг 11, 2021 4:55 am, всего редактировалось 1 раз.
DeepFog
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2020 8:49 pm
Пол: Мужской

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение DeepFog » Пн авг 02, 2021 10:30 pm

Прошёл тест на доминирование полушарий мозга)). Трактовка не однозначная, то ли не полное доменирование правого толи левого. Но однозначного доминирования нет. До этого теста всегда считал себя левшой так, как писал левой рукой. Но многи вещи мне легче правой. Левая рука это скорее письмо. Правая это больше силовые движения. Упор Лёвой ногой удар правой. Вести мяч в баскетболе проще правой а прыжок с левой ноги. Если коньки, то движение по оси или оттормаживание с поворотом корпуса вправо сложнее даётся. Писать (ударение на а)) в принципе могу обеими, но правой медленнее, но разборчивей. Прицеливаюсь с открытым левым глазом. На гитаре удобнее левой зажимать аккорд, а правой перебирать струны. На борде правая нога впереди удобнее. На горных лижах особой разницы при входе в повороты не ощутил, хотя оттормаживать с поворотом корпус влево надежнее.
Последний раз редактировалось DeepFog Ср авг 11, 2021 4:56 am, всего редактировалось 2 раз(а).
DeepFog
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2020 8:49 pm
Пол: Мужской

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение Копытное » Пн авг 02, 2021 11:02 pm

Найдите там картинку
Формирование асимметрии
https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=314&t=82455


думаю разберетесь какая у вас рукость )
Код: Выделить всё
Реликтовая асимметрия, полушарность и рукость создают у человека 2 генотипа: D-ЛП или D-ПП, а они, в свою очередь, по 2 фенотипа, имеющих две разные друг от друга и от билатерально симметричных организмов, конфигурации D-S. Транс особи имеют форму – трапеции (П, Р дискордантны) у цис особи – ромб (П, Р конкордантны), выявляющие уникальные свойства цис структур: сверх D (повышенное артериальное давление D полушария от D руки в цис позиции) и сверхобучение (max Iп между D полушарием и S рукой по контра связи)

письмо левой, у вас цис-рукость , левое полушарие левая рука
Если упорная нога левая и ударная правая, это нормальная КП диагональ, для правого полушария, которое имеет роль оперативного
Оперативное управляет ударом, консервативной опорное.
В баскетболе у вас срабатывает цисрукость.
движение по оси легко делать только на опорной ноге
если делать на не опорной, у вас, правая рука идет вперед, вместо того чтобы идти по диагонали вместе с левой ногой
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные
Копытное
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7811
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 5:54 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Re: Логический этик или этический логик может быть?

Сообщение DeepFog » Пн авг 02, 2021 11:06 pm

Копытное писал(а):Найдите там картинку
Формирование асимметрии
https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=314&t=82455


думаю разберетесь какая у вас рукость )
Код: Выделить всё
Реликтовая асимметрия, полушарность и рукость создают у человека 2 генотипа: D-ЛП или D-ПП, а они, в свою очередь, по 2 фенотипа, имеющих две разные друг от друга и от билатерально симметричных организмов, конфигурации D-S. Транс особи имеют форму – трапеции (П, Р дискордантны) у цис особи – ромб (П, Р конкордантны), выявляющие уникальные свойства цис структур: сверх D (повышенное артериальное давление D полушария от D руки в цис позиции) и сверхобучение (max Iп между D полушарием и S рукой по контра связи)

письмо левой, у вас цис-рукость , левое полушарие левая рука
Если упорная нога левая и ударная правая, это нормальная КП диагональ, для правого полушария, которое имеет роль оперативного
Оперативное управляет ударом, консервативной опорное.
В баскетболе у вас срабатывает цисрукость.
движение по оси легко делать только на опорной ноге
если делать на не опорной, у вас, правая рука идет вперед, вместо того чтобы идти по диагонали вместе с левой ногой


Спасибо) хоть сосрукостью разберусь))
DeepFog
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2020 8:49 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]