КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

НУ КТО?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
20%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
2
40%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
20%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
20%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Чт июл 22, 2021 5:15 pm

Всем хай. :add8 Скажите кто я в соционике.
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
У понятия "работа" есть много определений. Самое близкое определение для меня. Работа- это дело, которые ты делаешь, чтобы получить прибыль, либо иную выгоду.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Внимание на качество я обращаю конечно. Обычно чем дороже, тем качественее. Но обычно я стремлюсь покупать вещи, которые удовлетворяют МОИ ТРЕБОВАНИЯ. То есть если вещь не соввсем качественная вещь меня устраивает, то я куплю ее. Так что товар должен быть выгоден мне.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ну я посмотрю или спрошу как он делает, научусь делать как он и стану сама. А если у меня все равно не получиться это сделать,то брошу это дело и буду делать то,что у меня хорошо получается.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то делается с тррудом,то это значит, что ты просто не умеешь или не хочешь это делать. Например,я терпеть не могу рутину, работу с деталями, текстами, бюрократию и т.д. Мне лучше решать реальные дела. Если мне что-то дается с трудом, то я не буду мучать себя и брошу это дело.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Надо подготовить все условия, достать материалы, нанять работников, распиарить постройку данной пирамиды, чтобы это было каким-то главным событием Египта.


[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному- это когда из одного вывода или факта, получаешь иного других выводов и фактов. А от частного к общему соответственно наоборот.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Я не знаю как правильно сформулировать. Но для меня логично = выгода, разум. Понятие логичного с общепринятым ни в коем разе не согласуется. Быть логичным не легко людям-этикам.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Ложка относится к столовому прибору
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Нет. А ЭТО А,Б ЭТО Б (ВООБЩЕ ВОПРОС НЕМНОГО СТРАННЫЙ,ЧИСТО БЕЛОЛОГИЧЕСКИЙ)
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Бред. Овощ это слово русского языка, которое обозначает корнеплод, котоый вырос на земле.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Логично.

Если честно эти вопросы на белую логику были очень скучные

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
У меня нет цели надавить на человека, я просто беру и делаю что мне надо. Например, если человек мне нужен для какой-то цели, я без всяких давлений, ему говорю,что надо сделать. Можно сказать командую. Не знаю давление ли это. Может быть.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ну есть много способов нападения. Я не могу сформулировать сейчас. Считаю возможным занять территорию, если мне это надо.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Прямо. Просто защищать свою точку зрения и личные границы.. Если ко-то там вякает что-то, значит такой человек мне не подходит,а значит он мне не нужен и я отстраняю его от себя.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ну я не конкурирую не с кем. У меня нет конкурентов, потому что я удовлетворена своей жизнью и мне не нужно ни с кем конкурировать. Для меня есть только то,что я хочу и все. Если я хочу что-то как у другого, это не конкуренция,а просто моя прихоть.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Ну красота понятие у каждого разное. Лично у меня тоже есть свой идеал красоты. Причем я всегда умею из не очень красивых вещей сделать "конфетку"
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Ну шутить про религию, оскорблять больных людей, ходить голым по улице. и т.д. Но это общепринятые пределы,а так каждый сам решает что для него нормально,а что нет.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
ну шаблон есть, например мировые щвезды. Но все равно каждый сам решает что для него красиво,а что нет. Вот мне например, не очень нравится типаж Анджелины Джоли, но очень нравится Меган Фокс(кстати у нас с ней похожий типаж внешнсти)

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
О вот в этом я мастер. Обожаю делать комфорт дома. Вот моя мама-интуит не очень зацикливается на этом,а я- сенсорик просто обожаю следить за комфортом. Вот люблю все уютное,коврики белые мягкие, огоньки в спальне, мягкие покрывала. Причем больше люблю маленькие комнаты, как в кваартире, чтоб уютнее было.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Ну я впервую очередь выбираю то ,что нравится мне. Люблю яркую,насыщенную одежду,она подходит к моему цветотипу. Красный, фиолетовый, желтый и т.п.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Не знаю как в обществе. Вот не знаю как ответить на этот вопрос,честно. В моем кругу общения эмоции выражают.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Такое негативное состояние возможно конечно изза внутренних и внешних фактров,но я быстро нахожу источник такого состояния и устраняю его

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Соответсвуует. Я вообще привыкла не таитьь своих эмоций. Что чувсствую,то и наружу.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
нормальный обычный день,я уже и не помню какое настроение было, если честно.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Нормально,пообщалась с некоторыми людьми,в целом благоприятный день был. День как день. Проснулась,умылась, сходила в магаз, вот анкету эту писала не покладая рук ,ну и так далее.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие-это когда ты чуувствуешь других людей и проживаешь их эмоции. Не вижу иногда смысла в сочувствии. По-моему это бесполезная трата времени. Лучше уж помочь делом.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ну есть некоторые нормы, но обычно я не всех придерживаюсь, забываю про них.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ессли кто-то негативно относится,то я такго человека удаляют от себя и скорее всего надаю ему по щам,чтоб больше не лез. Негативное отношение могу проявить,если челвек мне нравится.
[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Думаю нет. У каждого человека свой смысл жизини,который он сам себе придумаывает. То есть смысл жизини-это чисто мысль в голове человека, почему ему надо жить.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Смотря какой человек,по некоторым можно сказать что-то, по некоторым нет

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
фантазия-это способность представлять образы. Фантазией обладают все люди,просто некоторые люди в меньшей степени,некоторые в большей. Например,интуиты больше,сенсорики меньше. Я как сенсорик,меньше фантазирую и больше живу в реальном мире.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Тупая, не много не логичная фраза. Я считаю,что нет такого понятия правильно или не правильно. Есть мысль и все. Я например захотела что-то сделать и сделала и я обычно не задумываюсь правильно ли это. Просто я захотела и сделала
[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди могут изменится под давлением чьим-то. Такие изменения всегда ведут к худешему,поэтому очень важно не забывать кто-ты и устранять такие факторы из своей жизни. А если под воздействием обстоятельств ты изменился,то очень важно стать таким какой ты есть изначально. (Конечно этот вопрос как-то связан со временем,я это сразу просекала)

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время- отрезок. Ну объяснить трудно. Время убивать можно.Если заняться каким-то интересным делом, то время идет быстрее. Ну по-моему это понятно.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю, причем собираюсь выйти пораньше,но все равно опаздываю, а потом смотря от встречи, могу спешить, могу нет. Еслти встреча важная,то спешу конечно,если нет,то нет. У меня есть пример,как моя знакомая Достоевская всегда поранььше все делает и не любит опаздывать,а я всегда опаздываю и
так у нас получается что она меня всегда ждет и волнуется что мы опаздываем,но в силу своей доброты не говорит мне,что ее задолбали мои вечные опоздания
Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,опять не рассчитала время
b) осталось 5 минут до прихода,
о чудо,я правильно рассчитала время
c) время пришло, а его (ее) нет,
что-то он опаздывает
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Позвоню,если не придет,то подумаю,что он лох и схожу куда-нибдуь
e) и дальше все нет…
ну и пофиг
Последний раз редактировалось LUSENЬKSA Пт июл 23, 2021 3:07 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Чт июл 22, 2021 5:49 pm

Дайте определения понятиям:
Порядок – лично у меня свой порядок, когда все лежит удобно для меня
Свобода – это когда ты независим
Ум – мозг
Человек – живой организм

Есть ли у вас ближний круг людей? Какие люди в него попадают?
Конечно есть. В него попадают люди, которые подходят мне и которых я выбрала

Настолько быстро/медленно вы сближаетесь с новыми людьми?
С людьми, которые мне нравятся быстро. А с которыми мне не нравятся,вообще не сближаюсь. Не хочу зря время на таких тратить. Родственную душу чувствуешь сразу.

Всегда ли нужно уважать старших? Порассуждайте на эту тему.
Нет. Сама я отношусь скорее к молодому поколению и не понимаю а какие такие заслуги я должна уважать старших. Они мне никто и уважать я их не обязана

Страна, в которой вы хотели бы жить. Почему именно она? Что вам нравится и не нравится в стране вашего проживания?
Америка, демократия, Голливуд и т.д. Нравится их культура

Для чего нужна цензура? Как вы думаете, какую информацию в СМИ нужно ограничивать?
Цензуру придумали чиновники,чтобы народ меньше языком трепал. Это понятное дело. Кстати цензура нарушает права человека, но цензура,как и корупция всегда была есть и будет.

Какие явления современности возмущают вас больше всего? Почему? Что по-вашему нужно сделать, чтобы исправить ситуацию?
Да ничего не возмущает. Возмущает только экономическая ситуация в странах СНГ,но это было всегда ,во все времена.

Как вам кажется, что будет с человечеством в 21 веке?
Ничего особенного, совершенствование технологий наверно.

Какие ассоциации у вас возникают на слово "вода"?
мокрая,голубая, плавная,холодная,уносящая

Назовите несколько способов для чего можно использовать расчёску для волос?
Волосы расчесывать .... Не знаю,может быть еще для чего-то

Какая может быть связь между полярной ночью и цветением сакуры?
Ну это два редких явления.

Картошка, магнитофон, лазер, табурет – что лишнее из этого списка и почему
Картошка лишнее, потому что ее едят и она растет на грядке. А остальное делают вручную
Последний раз редактировалось LUSENЬKSA Пт июл 23, 2021 2:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение R.D. » Пт июл 23, 2021 3:32 am

а фотки где?

где видосы? :friends:
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Пт июл 23, 2021 3:43 am

R.D. писал(а):а фотки где?

где видосы? :friends:


Не поняла. Какие фотки, какие видосы? Я думаю,что хороший соционик может определить тим по тесту , а не по моим фоткам.
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение R.D. » Пт июл 23, 2021 4:21 am

LUSENЬKSA писал(а):
R.D. писал(а):а фотки где?

где видосы? :friends:


Не поняла. Какие фотки, какие видосы? Я думаю,что хороший соционик может определить тим по тесту , а не по моим фоткам.


И в чем прикол читать буквы, если можно сразу все понять по нескольким фоткам? :add29

Буквы это просто дополнение к основному - как человек выглядит и как он держится :)
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение sharla » Пт июл 23, 2021 5:50 am

LUSENЬKSA писал(а):
R.D. писал(а):а фотки где?

где видосы? :friends:


Не поняла. Какие фотки, какие видосы? Я думаю,что хороший соционик может определить тим по тесту , а не по моим фоткам.

хороший соционик по тексту даже не будет пытаться определить тк тут нужно очень много текста чтобы определить, а вы даже в этой анкете половина вопросов просто не стали отвечать, тут не определить а можно лишь догадываться и то сразу на много кого падает вариант, ну мне показался наполеон
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Пт июл 23, 2021 1:42 pm

sharla писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):
R.D. писал(а):а фотки где?

где видосы? :friends:


Не поняла. Какие фотки, какие видосы? Я думаю,что хороший соционик может определить тим по тесту , а не по моим фоткам.

хороший соционик по тексту даже не будет пытаться определить тк тут нужно очень много текста чтобы определить, а вы даже в этой анкете половина вопросов просто не стали отвечать, тут не определить а можно лишь догадываться и то сразу на много кого падает вариант, ну мне показался наполеон


Знаете, если вы можете определить только по фото, то нечего вообще было сюда писать.
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Буран » Пт июл 23, 2021 1:56 pm

sharla писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):
R.D. писал(а):а фотки где?

где видосы? :friends:


Не поняла. Какие фотки, какие видосы? Я думаю,что хороший соционик может определить тим по тесту , а не по моим фоткам.

хороший соционик по тексту даже не будет пытаться определить тк тут нужно очень много текста чтобы определить, а вы даже в этой анкете половина вопросов просто не стали отвечать, тут не определить а можно лишь догадываться и то сразу на много кого падает вариант, ну мне показался наполеон


А чем фотки информативнее текста? Они лучше показывают, как человек обрабатывает информацию? :p
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Espero » Пт июл 23, 2021 2:08 pm

Буран писал(а):А чем фотки информативнее текста? Они лучше показывают, как человек обрабатывает информацию? :p
Есечную лыбу спалить можно. :D Ну или как гюго ржёт.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Пт июл 23, 2021 2:11 pm

Espero писал(а):
Буран писал(а):А чем фотки информативнее текста? Они лучше показывают, как человек обрабатывает информацию? :p
Есечную лыбу спалить можно. :D Ну или как гюго ржёт.


не факт,человек может чисто скинуть свой фэйс и все без каких либо эмоций и тогда фотки не как не помогут
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Пт июл 23, 2021 2:13 pm

Я так поняла,что я ответила на мало вопросов. Поэтому можете задавать вопросы, я отвечу.
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Espero » Пт июл 23, 2021 2:16 pm

LUSENЬKSA писал(а):Я так поняла,что я ответила на мало вопросов. Поэтому можете задавать вопросы, я отвечу.
Нужно развернутые ответы, чтобы было видно, как человек строит умозаключения.

Можно также показать тексты с собственными размышлениями.

В анкету не вчитывался, но чисто визуально по объему текста - мало. Даже если там и есть индикаторы, надежно обосновать ими ТИМ не получится. Нужна избыточность, чтобы типировщик не думал о том, вытягивает он ТИМ из пальца или нет.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Espero » Пт июл 23, 2021 2:17 pm

LUSENЬKSA писал(а):
Espero писал(а):
Буран писал(а):А чем фотки информативнее текста? Они лучше показывают, как человек обрабатывает информацию? :p
Есечную лыбу спалить можно. :D Ну или как гюго ржёт.


не факт,человек может чисто скинуть свой фэйс и все без каких либо эмоций и тогда фотки не как не помогут

Да.

Просто некоторым "фототипировщикам" тут нравится палить фотки девушек. :lol:
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Пт июл 23, 2021 2:23 pm

Espero писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):Я так поняла,что я ответила на мало вопросов. Поэтому можете задавать вопросы, я отвечу.
Нужно развернутые ответы, чтобы было видно, как человек строит умозаключения.

Можно также показать тексты с собственными размышлениями.

В анкету не вчитывался, но чисто визуально по объему текста - мало. Даже если там и есть индикаторы, надежно обосновать ими ТИМ не получится. Нужна избыточность, чтобы типировщик не думал о том, вытягивает он ТИМ из пальца или нет.


сделаю
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Буран » Пт июл 23, 2021 2:31 pm

Espero писал(а):
Буран писал(а):А чем фотки информативнее текста? Они лучше показывают, как человек обрабатывает информацию? :p
Есечную лыбу спалить можно. :D Ну или как гюго ржёт.


Все этики ржут заразительно -- особенно, если у них 1э ))
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]