КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

НУ КТО?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
20%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
2
40%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
20%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
20%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Зимбабве » Сб июл 24, 2021 2:53 pm

Ну вот сейчас наглядный пример. У нас с вами конфликт,потому что я говорю вам меня протипировать, четко и ясно,без лишних слов- вы не типируете.


У меня нет с вами конфликта.


То, что ты требуешь это все равно, что придти к доктору и талдычить "полечите меня! Быстро полечите меня, я сказала!"
Так не бывает, чтоб полечили.
Надо сесть спокойно, рассказать, что болит, показать это место, рассказать, чем лечилась.
Потом выслушать доктора внимательно! Задать свои вопросы, сказать спасибо и пойти к другому доктору, если первым недовольна. Все.


С другими участниками у меня конфликт,потому что они наезжают на меня, но я ни кому не позволяю наезжать на меня. Вот и приходится конфликтовать. Все довольно просто, я защищаю свои интересы и все.


Мне сложно,описывать эту ситуацию,потому что я НЕ ПОНИМАЮ как ее описать.


Ну как: пришел ко мне Вася, я этого Васю давно не любила, он занудный и любит поучать. Была такая и такая ситуация, он мне сказал то-то и то-то, я его послала.

Свои интересы ты не защищаешь. Если ты действительно хочешь протипироваться и твой интерес - получить результат наезжать на типировщиков сходу глупо.
Типировать не будут, будут отражать твои нападки, тема скатится во флуд и я ее закрою.

Все просто, я высказываю,что мне не нравится,другие не согласны,я с ними тоже не согласна. Принимать их точку зрения я не собираюсь,потому что для меня всегда права я. Вот и все. И не просите меня описать еще подробнее,потому что я не знаю как еще описать


В чем ты права? Обоснуй свою точку зрения. Я ее не вижу, эту точку.
ВИжу только то, что ты думаешь, что на тебя тут наезжают. Нам зачем оно, на тебя наезжать изначально? Нам это не надо.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Зимбабве » Сб июл 24, 2021 2:55 pm

LUSENЬKSA писал(а):
R.D. писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):а она все еще ничего реально стоящего не написала


Говоря честно, я никогда такого от нее не видел :D

Почему она должна изменять себе ради какой-то незнакомки? :add29


ахахха, ну это да. То есть я зря распинаюсь? Даже не хочется дальше писать ей че-то

Вот Espero по факту написал,что выпьет пивка и может быть посмотрит анкету. А эта Зимбабве все мутит и мутит воду



А тебя R.D. протипировал уже, как я посмотрю.
Какую версию он написал? Обоснования какие были?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Сб июл 24, 2021 3:07 pm

Зимбабве писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):
R.D. писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):а она все еще ничего реально стоящего не написала


Говоря честно, я никогда такого от нее не видел :D

Почему она должна изменять себе ради какой-то незнакомки? :add29


ахахха, ну это да. То есть я зря распинаюсь? Даже не хочется дальше писать ей че-то

Вот Espero по факту написал,что выпьет пивка и может быть посмотрит анкету. А эта Зимбабве все мутит и мутит воду



А тебя R.D. протипировал уже, как я посмотрю.
Какую версию он написал? Обоснования какие были?


Нет,он мне просто нравится
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Сб июл 24, 2021 3:09 pm

Зимбабве писал(а):
Ну вот сейчас наглядный пример. У нас с вами конфликт,потому что я говорю вам меня протипировать, четко и ясно,без лишних слов- вы не типируете.


У меня нет с вами конфликта.


То, что ты требуешь это все равно, что придти к доктору и талдычить "полечите меня! Быстро полечите меня, я сказала!"
Так не бывает, чтоб полечили.
Надо сесть спокойно, рассказать, что болит, показать это место, рассказать, чем лечилась.
Потом выслушать доктора внимательно! Задать свои вопросы, сказать спасибо и пойти к другому доктору, если первым недовольна. Все.


С другими участниками у меня конфликт,потому что они наезжают на меня, но я ни кому не позволяю наезжать на меня. Вот и приходится конфликтовать. Все довольно просто, я защищаю свои интересы и все.


Мне сложно,описывать эту ситуацию,потому что я НЕ ПОНИМАЮ как ее описать.


Ну как: пришел ко мне Вася, я этого Васю давно не любила, он занудный и любит поучать. Была такая и такая ситуация, он мне сказал то-то и то-то, я его послала.

Свои интересы ты не защищаешь. Если ты действительно хочешь протипироваться и твой интерес - получить результат наезжать на типировщиков сходу глупо.
Типировать не будут, будут отражать твои нападки, тема скатится во флуд и я ее закрою.

Все просто, я высказываю,что мне не нравится,другие не согласны,я с ними тоже не согласна. Принимать их точку зрения я не собираюсь,потому что для меня всегда права я. Вот и все. И не просите меня описать еще подробнее,потому что я не знаю как еще описать


В чем ты права? Обоснуй свою точку зрения. Я ее не вижу, эту точку.
ВИжу только то, что ты думаешь, что на тебя тут наезжают. Нам зачем оно, на тебя наезжать изначально? Нам это не надо.


Ты лучше перечитай что ты написала, я конкретно попросила протипировать,а не учить меня как жить. От тебя еще ни одной версии за все это время не было. Вообще ничего. Давай либо типируй, либо не типируй и не морочи головы мне
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Сб июл 24, 2021 3:13 pm

sharla писал(а):Тут человеку не типирование нужно, а банально психолог


хоть ты не лезь уже и без тебя хватает
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Зимбабве » Сб июл 24, 2021 3:25 pm

LUSENЬKSA

Замолчала и слушай сюда.

А тебя R.D. протипировал уже, как я посмотрю.
Какую версию он написал? Обоснования какие были?


Нет, он мне просто нравится


Поздравляю тебя с этим: тебе нравятся пятидесятилетние мужики, непонятно чем занимающиеся. Тебе нравится, что тебя назвали вишенкой, но ты даже не поняла по ходу, где тебе этой вишенкой предполагается быть. Тебе нравится предположение, что ты старый мужик-сисадмин.

Ты лучше перечитай что ты написала, я конкретно попросила протипировать,а не учить меня как жить. От тебя еще ни одной версии за все это время не было. Вообще ничего. Давай либо типируй, либо не типируй и не морочи головы мне


То есть ты продолжаешь вопить посреди кабинета "полечите меня". :(

Естественно, у меня есть версии твоего ТИМа. Для этого надо, чтобы ты ответила на вопросы.
Давай, напрягись и перестань хамить и ответь на них. Они не сложные. У тебя все получится и будет у тебя ТИМ экстравертный и сенсорный.
Потому как либо ты действительно начинаешь типироваться, либо я тему закрою.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Espero » Сб июл 24, 2021 3:30 pm

Erika A писал(а):LUSENЬKSA если мы тебя потеряем, что форум будет делать без такого декольте на Аве? Эх! Где там Эспрессо со своим пивом?
У меня квас. Слишком жарко для такого огня, как тут у вас. Пойду слушать музон и остывать под вентилятором.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Eva_forever » Сб июл 24, 2021 3:41 pm

Зимбабве писал(а):
Поздравляю тебя с этим: тебе нравятся пятидесятилетние мужики, непонятно чем занимающиеся. Тебе нравится, что тебя назвали вишенкой, но ты даже не поняла по ходу, где тебе этой вишенкой предполагается быть. Тебе нравится предположение, что ты старый мужик-сисадмин.


А при чем тут возраст и работа? Человек же хороший. Есть противные, есть классные.

Лизоньска, думаю, вас отправят в Гексли
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение cutest » Сб июл 24, 2021 5:01 pm

А воз и ныне там.

Кто-то собирается типировать ТС, который хамит всем подряд без разбору и на всех кидается? Как мило. :(
И вообще, как можно типировать человека, который не умеет формулировать мысли, из-за чего не в состоянии ответить ни на один вопрос более-менее развернуто?
It doesn't matter what you create, If you have no fun
Аватара пользователя
cutest
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2021 4:04 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Сб июл 24, 2021 5:04 pm

cutest писал(а):А воз и ныне там.

Кто-то собирается типировать ТС, который хамит всем подряд без разбору и на всех кидается? Как мило. :(
И вообще, как можно типировать человека, который не умеет формулировать мысли, из-за чего не в состоянии ответить ни на один вопрос более-менее развернуто?


не завидуй и вообще тебя не спрашивали
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение cutest » Сб июл 24, 2021 5:10 pm

LUSENЬKSA писал(а):не завидуй и вообще тебя не спрашивали

Зато спросили тебя, но жаль, что ты не в состоянии ответить на столь банальные вопросы.
Эх.
Ну ты не расстраивайся. Может, позже все получится :) .
Гораздо позже, судя по всему.
Хотя, что-то подсказывает мне, что, скорей всего, таки не получится. :wink:
It doesn't matter what you create, If you have no fun
Аватара пользователя
cutest
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2021 4:04 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Сб июл 24, 2021 5:13 pm

Зимбабве писал(а):LUSENЬKSA

Замолчала и слушай сюда.

А тебя R.D. протипировал уже, как я посмотрю.
Какую версию он написал? Обоснования какие были?


Нет, он мне просто нравится


Поздравляю тебя с этим: тебе нравятся пятидесятилетние мужики, непонятно чем занимающиеся. Тебе нравится, что тебя назвали вишенкой, но ты даже не поняла по ходу, где тебе этой вишенкой предполагается быть. Тебе нравится предположение, что ты старый мужик-сисадмин.

Ты лучше перечитай что ты написала, я конкретно попросила протипировать,а не учить меня как жить. От тебя еще ни одной версии за все это время не было. Вообще ничего. Давай либо типируй, либо не типируй и не морочи головы мне


То есть ты продолжаешь вопить посреди кабинета "полечите меня". :(

Естественно, у меня есть версии твоего ТИМа. Для этого надо, чтобы ты ответила на вопросы.
Давай, напрягись и перестань хамить и ответь на них. Они не сложные. У тебя все получится и будет у тебя ТИМ экстравертный и сенсорный.
Потому как либо ты действительно начинаешь типироваться, либо я тему закрою.


В который раз убеждаюсь в том что ты некомпетентная. Я истинно не понимаю, как тебя и других неудовлетовореных женщин(девушек) здесь терпят. Я уже даже запуталась какой вопрос ты у меня спрашиваешь. То что я Нап уже давно всем понятно,даже мне.
И не надо оскорблять R.D., кем бы он ни был
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Сб июл 24, 2021 5:17 pm

cutest писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):не завидуй и вообще тебя не спрашивали

Зато спросили тебя, но жаль, что ты не в состоянии ответить на столь банальные вопросы.
Эх.
Ну ты не расстраивайся. Может, позже все получится :) .
Гораздо позже, судя по всему.
Хотя, что-то подсказывает мне, что, скорей всего, таки не получится. :wink:


Я же ясно дала понять,что в моей теме тебе не рады. Такие крысы как ты здесь не нужны. Надеюсь ты хоть это способна понять.

Предупреждение за хамство.
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Сб июл 24, 2021 5:18 pm

Eva_forever писал(а):
Зимбабве писал(а):
Поздравляю тебя с этим: тебе нравятся пятидесятилетние мужики, непонятно чем занимающиеся. Тебе нравится, что тебя назвали вишенкой, но ты даже не поняла по ходу, где тебе этой вишенкой предполагается быть. Тебе нравится предположение, что ты старый мужик-сисадмин.


А при чем тут возраст и работа? Человек же хороший. Есть противные, есть классные.

Лизоньска, думаю, вас отправят в Гексли


Я Нап. Так как сенсосрик.
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Зимбабве » Сб июл 24, 2021 5:35 pm

:add14
LUSENЬKSA писал(а):
Зимбабве писал(а):LUSENЬKSA

Замолчала и слушай сюда.

А тебя R.D. протипировал уже, как я посмотрю.
Какую версию он написал? Обоснования какие были?


Нет, он мне просто нравится


Поздравляю тебя с этим: тебе нравятся пятидесятилетние мужики, непонятно чем занимающиеся. Тебе нравится, что тебя назвали вишенкой, но ты даже не поняла по ходу, где тебе этой вишенкой предполагается быть. Тебе нравится предположение, что ты старый мужик-сисадмин.

Ты лучше перечитай что ты написала, я конкретно попросила протипировать,а не учить меня как жить. От тебя еще ни одной версии за все это время не было. Вообще ничего. Давай либо типируй, либо не типируй и не морочи головы мне


То есть ты продолжаешь вопить посреди кабинета "полечите меня". :(

Естественно, у меня есть версии твоего ТИМа. Для этого надо, чтобы ты ответила на вопросы.
Давай, напрягись и перестань хамить и ответь на них. Они не сложные. У тебя все получится и будет у тебя ТИМ экстравертный и сенсорный.
Потому как либо ты действительно начинаешь типироваться, либо я тему закрою.


В который раз убеждаюсь в том что ты некомпетентная. Я истинно не понимаю, как тебя и других неудовлетовореных женщин(девушек) здесь терпят. Я уже даже запуталась какой вопрос ты у меня спрашиваешь.


Ты вообще запуталась, похоже и ничего не понимаешь.
И да, я не удовлетворена твоим типированием и расстроена, что взрослый человек не может ни ответить на простые вопросы, ни даже запомнить, что у нее спрашивали.

То что я Нап уже давно всем понятно,даже мне.


Тема твоя закрыта, как и обещала.
Тебе пред за хамство очередное и бан до завтра. Отдыхай давай, дочка. :I9
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]