КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

НУ КТО?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
20%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
2
40%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
20%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
20%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Пт июл 23, 2021 11:28 pm

Erika A писал(а):
Зимбабве писал(а):
Erika A писал(а):Я тоже хотела задать вопрос о возрасте, но потом увидела аватарки ТС и как-то гештальт закрылся)))


Что там было, Erika A?

Части тела (впрочем одетые) гламурной кисули в розовом комбезе. Это то, что я застала.


И что в этом такого? Может мне нравится такой стиль. Не думал?
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Пт июл 23, 2021 11:30 pm

sharla писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):
Буран писал(а):Представил Люсеньку, которая читает всё это, хватается за голову и говорит: "куда я попала?!" :lol:


Я думала, что меня протипируют , но нет и я думаю какого хрена я вообще трудилась и строчила ответы на данную анкету, если так называемым "типировщикам недоделанным" подавай только фотки. Сразу говорю, что фоток не будет.

с такими наездами вас типировать вообще нет желания, вам тут ничего никто и не должен, а заполнение анкеты ваше решение, нам за типрование денег не платят


Ты права. Но я такой человек и если у тебя нет желания меня типировать,то не типируй и не трать время
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Пт июл 23, 2021 11:32 pm

Зимбабве писал(а):
R.D. писал(а):
Зимбабве писал(а):Не ясно, понимает ли ТС в полной мере то, что ты ей предлагаешь, R.D.

LUSENЬKSA! Вы совершеннолетняя?


Ой вот тока нинада! :D

Люсенька с таким же успехом может быть толстым бородатым сисадмином, клоном Руслана Степанова :lol:


ВСе может быть.
Ты ему, то есть ей, Рома, непристойности всякие предлагаешь. Как найдет тебя и будет требовать исполнить задуманное. ))

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ессли кто-то негативно относится,то я такго человека удаляют от себя и скорее всего надаю ему по щам,чтоб больше не лез. Негативное отношение могу проявить,если челвек мне нравится.


Последнее прокомментируйте


опечаталась. Там НЕ нравится хотела написать
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение sharla » Пт июл 23, 2021 11:36 pm

LUSENЬKSA писал(а):
sharla писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):
Буран писал(а):Представил Люсеньку, которая читает всё это, хватается за голову и говорит: "куда я попала?!" :lol:


Я думала, что меня протипируют , но нет и я думаю какого хрена я вообще трудилась и строчила ответы на данную анкету, если так называемым "типировщикам недоделанным" подавай только фотки. Сразу говорю, что фоток не будет.

с такими наездами вас типировать вообще нет желания, вам тут ничего никто и не должен, а заполнение анкеты ваше решение, нам за типрование денег не платят


Ты права. Но я такой человек и если у тебя нет желания меня типировать,то не типируй и не трать время

если ты живешь в обществе, а не пещере, то стоит все же в себе взрастить уважение к окружающим и адекватное поведение. звучит как " я тебе насру под дверь мне пофигу, не нравится не наступай я такой человек."
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение cutest » Сб июл 24, 2021 12:19 am

sharla писал(а):если ты живешь в обществе, а не пещере, то стоит все же в себе взрастить уважение к окружающим и адекватное поведение. звучит как " я тебе насру под дверь мне пофигу, не нравится не наступай я такой человек."

:add30
It doesn't matter what you create, If you have no fun
Аватара пользователя
cutest
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2021 4:04 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Зимбабве » Сб июл 24, 2021 12:28 am

LUSENЬKSA писал(а):
Зимбабве писал(а):Вы там напутали с цитированием, не сразу увидела.

В конфликте я права. Для меня конфликт,это когда кто-то не согласен с моей точкой зрения . Но это даже не конфликт,ибо мне не надо вступать в конфликты,я просто выражаю свою точку зрения. Например: кто-то сказал, что по анкете нельзя протипировать. я считаю что можно. Поэтому я прямо говорю об этом. И все.


Это не конфликт. Вы высказали свое мнение, оппонент высказал свое.

Вы пишите, что всегда правы. Ну вот есть кто-то, кто повыше вас будет и тоже считает, что он прав - родители или преподаватель.
Бодаться бесполезно - родители не дадут бабла, а препод поставит пару и отправит вас такую правую учить дальше.
Или с кем вы всегда бываете правы?

Надо вспомнить и привести пример из жизни, а не общие слова.


Ну вот был один человек и он не согласился с моим мнением и не просто не согласился,но еще выставил себя,как будто он такой умный и т.д., Ну я ему быстро показала, где его место.


Вы пришли сюда для того, чтобы определить свой ТИМ.
Вы читали рекомендации для типирующихся?
Судя по всему - нет.

А там написано, между прочим:

3.4. Уважайте людей, которые участвуют в теме вашего типирования, даже если ваше мнение не совпадает с мнениями и предположениями типировщиков. Если приведенные ими версии и/или аргументы кажутся вам неубедительными и/или вы с ними категорически не согласны, вы можете попросить типировщиков лучше обосновать их либо опровергнуть их доводы на основе фактов, причем в уважительной форме. Участники темы не обязаны всегда обосновывать свою версию, а также имеют право не согласиться с вашим мнением. Прислушиваться или нет к чьему-то мнению – на ваше усмотрение. Оспаривать вердикт типировщика в корректной форме можно; каким-либо образом ТРАКТОВАТЬ, ПРИПИСЫВАТЬ ЛИЧНЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МОТИВЫ типировщика, приведшие к той или иной версии, - нельзя.



Я даже не спорила с ним, не доказывала свою правоту,я просто матюкнулась на него,


Мат на форуме запрещен. Даже в личной переписке.

не буду говорить каким образом, разъяснила ему быстро кто он и все. И дальше я прервала с ним разговор. Я не слушала его агументов, его пустые слова,мне это не надо. Наверное таким образом я защищаю свою территорию и свои границы


мне 20 лет и что дальше


Совершеннолетняя - отлично.
Дальше что будет, зависит от вас.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Smug_Cat » Сб июл 24, 2021 8:42 am

LUSENЬKSA писал(а):
Smug_Cat писал(а):Нап уже давно бы выложил шикарное видео.
Если уж на то пошло.


Ты хочешь сказать,что я не Нап? Ничего не понимаешь в соционике, вот и не лезь.

Наверное много прыщей, поэтому не хочешь выложить фото или видео )))
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Сб июл 24, 2021 10:42 am

Smug_Cat писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):
Smug_Cat писал(а):Нап уже давно бы выложил шикарное видео.
Если уж на то пошло.


Ты хочешь сказать,что я не Нап? Ничего не понимаешь в соционике, вот и не лезь.

Наверное много прыщей, поэтому не хочешь выложить фото или видео )))


Этого говорит,человек у которого нет своей фотки на аве. Наверное это у тебя там не все хорошо с фэйсом
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Сб июл 24, 2021 10:44 am

Зимбабве писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):
Зимбабве писал(а):Вы там напутали с цитированием, не сразу увидела.

В конфликте я права. Для меня конфликт,это когда кто-то не согласен с моей точкой зрения . Но это даже не конфликт,ибо мне не надо вступать в конфликты,я просто выражаю свою точку зрения. Например: кто-то сказал, что по анкете нельзя протипировать. я считаю что можно. Поэтому я прямо говорю об этом. И все.


Это не конфликт. Вы высказали свое мнение, оппонент высказал свое.

Вы пишите, что всегда правы. Ну вот есть кто-то, кто повыше вас будет и тоже считает, что он прав - родители или преподаватель.
Бодаться бесполезно - родители не дадут бабла, а препод поставит пару и отправит вас такую правую учить дальше.
Или с кем вы всегда бываете правы?

Надо вспомнить и привести пример из жизни, а не общие слова.


Ну вот был один человек и он не согласился с моим мнением и не просто не согласился,но еще выставил себя,как будто он такой умный и т.д., Ну я ему быстро показала, где его место.


Вы пришли сюда для того, чтобы определить свой ТИМ.
Вы читали рекомендации для типирующихся?
Судя по всему - нет.

А там написано, между прочим:

3.4. Уважайте людей, которые участвуют в теме вашего типирования, даже если ваше мнение не совпадает с мнениями и предположениями типировщиков. Если приведенные ими версии и/или аргументы кажутся вам неубедительными и/или вы с ними категорически не согласны, вы можете попросить типировщиков лучше обосновать их либо опровергнуть их доводы на основе фактов, причем в уважительной форме. Участники темы не обязаны всегда обосновывать свою версию, а также имеют право не согласиться с вашим мнением. Прислушиваться или нет к чьему-то мнению – на ваше усмотрение. Оспаривать вердикт типировщика в корректной форме можно; каким-либо образом ТРАКТОВАТЬ, ПРИПИСЫВАТЬ ЛИЧНЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МОТИВЫ типировщика, приведшие к той или иной версии, - нельзя.



Я даже не спорила с ним, не доказывала свою правоту,я просто матюкнулась на него,


Мат на форуме запрещен. Даже в личной переписке.

не буду говорить каким образом, разъяснила ему быстро кто он и все. И дальше я прервала с ним разговор. Я не слушала его агументов, его пустые слова,мне это не надо. Наверное таким образом я защищаю свою территорию и свои границы


мне 20 лет и что дальше


Совершеннолетняя - отлично.
Дальше что будет, зависит от вас.



Вы нормальная? Я ни на кого не материлась, я рассказала случай из жизни,как вы и просили. Лучше типируйте меня и бросьте цитировать этиправила,время только зря тратите


и если уж вы так прицепились к правилам,то советую проверить последнее сообщение Смаг Кэт, вот она то точно не соблюдает "этику" вашего форума
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Erika A » Сб июл 24, 2021 11:25 am

Изображение
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Сб июл 24, 2021 11:25 am

sharla писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):
sharla писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):
Буран писал(а):Представил Люсеньку, которая читает всё это, хватается за голову и говорит: "куда я попала?!" :lol:


Я думала, что меня протипируют , но нет и я думаю какого хрена я вообще трудилась и строчила ответы на данную анкету, если так называемым "типировщикам недоделанным" подавай только фотки. Сразу говорю, что фоток не будет.

с такими наездами вас типировать вообще нет желания, вам тут ничего никто и не должен, а заполнение анкеты ваше решение, нам за типрование денег не платят


Ты права. Но я такой человек и если у тебя нет желания меня типировать,то не типируй и не трать время

если ты живешь в обществе, а не пещере, то стоит все же в себе взрастить уважение к окружающим и адекватное поведение. звучит как " я тебе насру под дверь мне пофигу, не нравится не наступай я такой человек."


Да я кстати и имела это ввиду. Но мне на тебя абсолютно по... (все равно)
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение Зимбабве » Сб июл 24, 2021 11:46 am

LUSENЬKSA писал(а):
Зимбабве писал(а):
LUSENЬKSA писал(а):
Зимбабве писал(а):Вы там напутали с цитированием, не сразу увидела.

В конфликте я права. Для меня конфликт,это когда кто-то не согласен с моей точкой зрения . Но это даже не конфликт,ибо мне не надо вступать в конфликты,я просто выражаю свою точку зрения. Например: кто-то сказал, что по анкете нельзя протипировать. я считаю что можно. Поэтому я прямо говорю об этом. И все.


Это не конфликт. Вы высказали свое мнение, оппонент высказал свое.

Вы пишите, что всегда правы. Ну вот есть кто-то, кто повыше вас будет и тоже считает, что он прав - родители или преподаватель.
Бодаться бесполезно - родители не дадут бабла, а препод поставит пару и отправит вас такую правую учить дальше.
Или с кем вы всегда бываете правы?

Надо вспомнить и привести пример из жизни, а не общие слова.


Ну вот был один человек и он не согласился с моим мнением и не просто не согласился,но еще выставил себя,как будто он такой умный и т.д., Ну я ему быстро показала, где его место.


Вы пришли сюда для того, чтобы определить свой ТИМ.
Вы читали рекомендации для типирующихся?
Судя по всему - нет.

А там написано, между прочим:

3.4. Уважайте людей, которые участвуют в теме вашего типирования, даже если ваше мнение не совпадает с мнениями и предположениями типировщиков. Если приведенные ими версии и/или аргументы кажутся вам неубедительными и/или вы с ними категорически не согласны, вы можете попросить типировщиков лучше обосновать их либо опровергнуть их доводы на основе фактов, причем в уважительной форме. Участники темы не обязаны всегда обосновывать свою версию, а также имеют право не согласиться с вашим мнением. Прислушиваться или нет к чьему-то мнению – на ваше усмотрение. Оспаривать вердикт типировщика в корректной форме можно; каким-либо образом ТРАКТОВАТЬ, ПРИПИСЫВАТЬ ЛИЧНЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МОТИВЫ типировщика, приведшие к той или иной версии, - нельзя.



Я даже не спорила с ним, не доказывала свою правоту,я просто матюкнулась на него,


Мат на форуме запрещен. Даже в личной переписке.

не буду говорить каким образом, разъяснила ему быстро кто он и все. И дальше я прервала с ним разговор. Я не слушала его агументов, его пустые слова,мне это не надо. Наверное таким образом я защищаю свою территорию и свои границы


мне 20 лет и что дальше


Совершеннолетняя - отлично.
Дальше что будет, зависит от вас.



Вы нормальная? Я ни на кого не материлась, я рассказала случай из жизни,как вы и просили.

Лучше типируйте меня и бросьте цитировать этиправила,время только зря тратите
и если уж вы так прицепились к правилам,то советую проверить последнее сообщение Смаг Кэт, вот она то точно не соблюдает "этику" вашего форума


Кисуля какая! Советы раздает еще! :I9
Чтобы раздавать советы, надо что-то из себя представлять. Пока не понятно, представляете ли и что вы есть такое - хамите только и не можете ответить развернуто ни на один вопрос.

"Пожалуйста" забыла написать: "лучше типируйте меня, пожалуйста."
Соберись уже и напиши про конфликт подробнее: из-за чего был конфликт, опишите конфликтующего, опишите его поведение, чем разозлил. Как сочинение в школе. Куда послала подробно не пишите - мат на форум запрещен.

И как учились в школе напишите: какие предметы нравились, по каким были успехи, какие - нет.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24583
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение R.D. » Сб июл 24, 2021 12:13 pm

Зимбабве решила самоутвердиться за счет новенькой :D

Про типирование все давно забыли :lol:
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение LUSENЬKSA » Сб июл 24, 2021 1:08 pm

R.D. писал(а):Зимбабве решила самоутвердиться за счет новенькой :D

Про типирование все давно забыли :lol:


+++++++ самоутверждаются, только неуверенные в себе люди. Я ее просто попросила протипировать,а она все еще ничего реально стоящего не написала
Аватара пользователя
LUSENЬKSA
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 3:56 pm
Пол: Женский

Re: КАКОЙ У МЕНЯ ТИМММ???????

Сообщение R.D. » Сб июл 24, 2021 1:14 pm

LUSENЬKSA писал(а):а она все еще ничего реально стоящего не написала


Говоря честно, я никогда такого от нее не видел :D

Почему она должна изменять себе ради какой-то незнакомки? :add29
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs