последняя тема...

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

последняя тема...

Сообщение NickuRi » Вс июн 01, 2008 10:30 pm

Знаете я поняла одно вы все готовы осуждать меня,но никто не знает как много я сейчас переживаю,может это конечно возраст,но мне реально тяжело,зачем Malinka ты меня осуждаешь?ты не святая,хотя может жизнь у тебя весёлая!извини мне так сильно не повезло,осуждать ты научилась!
истина одна,а правда всегда разная)))
Аватара пользователя
NickuRi
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 3:52 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог.

последняя тема...

Сообщение Malinka » Вс июн 01, 2008 10:57 pm

NickuRi, я так понимаю про осуждение ты говоришь не касательно этой темы, а про то, что мы обсуждали в дневнике у Мирры. Я не стала отвечать там, поскольку мне показался наш разговор там неуместным. Но коль ты подняла эту тему здесь, я объяснюсь. Я была возмущена тем, что в одной теме ты признала ошибку, в другой опровергла это, и полностью перевернула ситуацию. Я поверила твоим словам, и почувствовала себя полной дурой, когда прочла, что на самом деле ты думаешь. Про мою веселую жизнь скажу так....я заслужила все то хорошее, что имею. В моей жизни было не мало трудностей, просто все плохое предпочитаю держать при себе, и поверь мне все твои переживания мне понятны. Просто не надо думать, что тебе тяжелее всех. Ты понимаешь свои проблемы, а на того парня махаешь рукой, типа все с ним ясно, твои слова:
я считаю что в 19 лет бесполезно начинать работать над собой,если раньше было пофиг,то что теперь изменилось?ему может и светит , но тлько если он измениться.А то что он боиться девушек ему конечно не поможет!
NickuRi, хочу тебе честно сказать, я уже устала от этой темы. Ты остаешься при своем мнении, я при своем. Я среагировала резко в дневнике у Мирры, потому что это было неожиданно для меня. И как ты выражаешься, я просто высказала свое мнение, не ты ли говорила, что каждый имеет на это право.
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

последняя тема...

Сообщение Nata » Пн июн 02, 2008 1:08 am

товарищи, ну вы хоть скидку человеку за возраст дайте...
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

последняя тема...

Сообщение NickuRi » Пн июн 02, 2008 4:37 pm

это мой дневник!Перестаньте писать мне тут то что мне не приятно)))Прошу оставлять своё мнение при себе!
истина одна,а правда всегда разная)))
Аватара пользователя
NickuRi
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 3:52 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог.

последняя тема...

Сообщение NickuRi » Чт июн 12, 2008 7:02 pm

Привет.вроде жизни пошла на ладан.Вчера помирилась с девчёнками.кот идёт на поправку))) щас встречаюсь с парнем,который раньше был моим лучшим другом...
Пока что всё очень трудно... У него постоянно плохое настроение он всегда чем то недоволен.... я уже не знаю что делать,такое чувство что его настроение от меня зависит...Что это я что то не так делаю!
истина одна,а правда всегда разная)))
Аватара пользователя
NickuRi
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 3:52 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог.

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]