Бессмертие.

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Бессмертие.

Сообщение Asqard » Пн май 20, 2019 3:09 am

"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Бессмертие.

Сообщение яра » Пн май 20, 2019 5:43 am

Asqard писал(а):

Естественно, что в Китае да на заводах!
Даже не все монастырские , по канонам написаные, в себе что-то несут..Разве это новость?
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Бессмертие.

Сообщение mr.Midas » Пн май 20, 2019 10:12 pm

Asqard писал(а): Иконы - сделано в Китае. Производство икон, крестиков в городе Иу, Китай.

Китай, как огромный контрактный завод, не интересует то что он производит. Есть заказчик - делают. Причем делают именно так, как просит заказчик. Качество - забота и ответственность не производителя. Для китайцев важно соответствовать требованиям ТЗ от заказчика. Именно в этом причина знаменитого китайского качества. Оно полностью соответствует требованиям. Так что вопрос не в том что китайцы производят иконы и крестики, им это глубоко фиолетово, а в том кто им их заказал. А заказал российский коммерс который увидел выгоду от реализации такой продукции вне церковных норм.
Томас Джозеф Даннинг писал(а):Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами.
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Бессмертие.

Сообщение mr.Midas » Вс май 26, 2019 1:38 am

Хороший материал для подумать:
- о том как делается
- о том что планируется
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Бессмертие.

Сообщение Orcus » Вс май 26, 2019 2:44 am

Изображение
Умный знает как выйти из трудного положения, а мудрый в него не попадает.
Аватара пользователя
Orcus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 1:19 am
Медали: 1

Бессмертие.

Сообщение mr.Midas » Вс май 26, 2019 3:39 am

Orcus писал(а):Вот и вся природа власти и оппозиции


Изображение
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Бессмертие.

Сообщение Orcus » Вс май 26, 2019 4:14 am

Ну для тебя, конечно, теряет. Незамудрёно, значит, плохо
Умный знает как выйти из трудного положения, а мудрый в него не попадает.
Аватара пользователя
Orcus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 1:19 am
Медали: 1

Бессмертие.

Сообщение mr.Midas » Вс май 26, 2019 11:07 am

Orcus писал(а):Ну для тебя, конечно, теряет. Незамудрёно, значит, плохо


Ну да, есть такая категория людей, которая будет принародно отрицать всем очевидное что бы не отказываться от своих слов, даже если они относятся к явной глупости. Для таких своё слово имеет высший приоритет над какой-то, всего навсего истиной. Таких людей наглядно обрисовали в байке:
"На свадьбе тесть наставляет жениха: не при каких условиях ни в чем не сознавайся. Даже если жена лично снимет тебя с любовницы - всё отрицай..."
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Бессмертие.

Сообщение Prad » Вс май 26, 2019 5:03 pm

Икона - всего лишь визуально-символьная "напоминалка". Для тех, кто лучше воспринимает текст, а не изображение, больше подойдут плакаты с текстом, а для аудиалов - короткие (5-10 сек максимум) периодически (либо событийно-активируемые) проигрываемые мелодии, можно с вокалом или аффирмациями.
Be attentive, constructive and polite
Аватара пользователя
Prad
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:54 pm
Откуда: Republic of Moldova
Пол: Мужской

Бессмертие.

Сообщение Prad » Вс май 26, 2019 5:12 pm

mr.Midas писал(а):"На свадьбе тесть наставляет жениха: не при каких условиях ни в чем не сознавайся. Даже если жена лично снимет тебя с любовницы - всё отрицай..."

Великолепно! :add6
Be attentive, constructive and polite
Аватара пользователя
Prad
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:54 pm
Откуда: Republic of Moldova
Пол: Мужской

Бессмертие.

Сообщение Asqard » Вс май 26, 2019 5:17 pm

Prad писал(а):
mr.Midas писал(а):"На свадьбе тесть наставляет жениха: не при каких условиях ни в чем не сознавайся. Даже если жена лично снимет тебя с любовницы - всё отрицай..."

Великолепно! :add6

Мидас не озвучил , что точно такое же наставление дает теща невесте :D
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Бессмертие.

Сообщение Asqard » Вс май 26, 2019 5:25 pm

mr.Midas
Ты искренне веришь , что во влаву угла прежде всего ставят интересы большинства... это Платоновский подход , кажется ?
А я думаю , что на этих убеждениях ( вроде бы вполне логичных ) люди обжигались неоднократно.
тот же фашизм - вся кровеносная система которого питалась подобной философией ...
Эта аксиома хорошо зарекомендовала себя в семье.
Но на большем ко-ве людей все скатывается в к-то жестокость к слабым .
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Бессмертие.

Сообщение Asqard » Сб июн 01, 2019 12:49 am

Бузова молодец .
В новом выпуске шоу «Осторожно, Собчак» Ксения Анатольевна встретилась с вип-дамами, считающими себя элитой, и популярными блогерами. Девушки затронули много разных тем, не обошли вниманием и Ольгу Бузову. Собчак лично рассказала историю о том, как ее друг-дизайнер, представитель известного бренда, просил ведущую повлиять на Бузову, чтобы та не носила вещи их бренда. По всей видимости, он решил, что Ольга недостойна ходить в одежде, созданной их лейблом.

По понятным причинам Ольга Бузова, посмотрев интервью, возмутилась и публично обратилась к этому дизайнеру с желанием вернуть ему купленные на собственные деньги вещи.

«Почти ни один выпуск Ксении Собчак, и многих других блогеров не обходится без обсуждения меня. Прекрасные девушки класса «люкс» обсуждают, как это ужасно, когда костюм от Chanel надевают те девушки, мужья которых не попали в список журнала Forbes и не засветились на последних страницах в отчетах со светских мероприятий в Tatler. Для меня всегда понятие «люкс» был и будет, в первую очередь УМ, благородство, внутренняя наполненность и доброта, а не дешёвые понты в стиле «есть ли у тебя сумка из последней коллекции Dior с эксклюзивным ремнём». Я работаю круглосуточно и могу себе позволить как пообедать в «Чайхоне», так и в шикарном ресторане, не обращая внимания на цены! Я ношу вещи из Zara и Bershka - и не стесняюсь этого! Но также в моём гардеробе есть и вещи из «Модных домов». Люкс - это не те люди, которые вышли удачно замуж, и их содержат мужья, а они в это время открывают убыточные галереи и салоны красоты, люкс - это намного больше!!! Я никогда не слышала, чтобы, к примеру, мировые звезды когда-то на кого-то не так посмотрели из-за того, что на нем не Versace, а H&M. Я обожаю и Versace, и H&M, Gucci и Zara... Ксюша вчера заявила, что некий дизайнер попросил ее передать мне, чтобы я больше не носила его бренд! По моим сведениям, этим человеком оказался Демна Гвасалия, директор Balenciaga. Помимо того, что он является мужчиной, он ещё и грузин! А грузинские мужчины у меня всегда ассоциировались с мужеством и достоинством! Достойно ли это мужчины - за глаза говорить про девочку, которая покупает у него вещи за огромные деньги!!!!???? Вопрос риторический! После Ваших слов, уважаемый Демна, я хочу вернуть все, что приобрела у Вас!!! БЕЗ ПРОБЛЕМ! Я купила куртку вашего пошива в Милане за 300.000 рублей и кроссовки в ЦУМе за 60 тысяч. С радостью готова Вам ее вернуть! А Вы верните мне мои деньги, я предпочту их потратить на благое дело! Я - девочка из народа. Да, сейчас я могу позволить себе многое. Но я знаю цену деньгам и были времена, когда мне нечего было кушать. И я мыла полы за 50 рублей перед универом!!! Но это не значит, что меня можно было этим унижать», - сказала Ольга.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Бессмертие.

Сообщение Orcus » Сб июн 01, 2019 1:26 am

Обычный пиар. Бузова даже двух слов не в состоянии связать, если они не заучены. А сейчас её везде оч.активно продвигают. Уже даже на тампонах акция: супер-приз со звездой! С Ольгой Бузовой! :lol:
Умный знает как выйти из трудного положения, а мудрый в него не попадает.
Аватара пользователя
Orcus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 1:19 am
Медали: 1

Бессмертие.

Сообщение Asqard » Сб июн 01, 2019 2:34 am

Orcus
Мне нравится твоя подпись. :D
классная.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]