Схема DEVIANT

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Кто Девиант по типу?

Дон Карбон (ИЛЭ)
2
14%
Добрый жирнич Дюмыч (СЭИ)
1
7%
Робеспьер робезухов (ЛИИ)
0
Голосов нет
Шило в жопе Хюхо (ЭСЭ)
0
Голосов нет
Напряжнич душнилыч Максоныч (ЛСИ)
0
Голосов нет
Гомлет с кофе и театральной миной (ЭИЭ)
1
7%
Плотнич быкич Жукич (СЛЭ)
2
14%
За Русь, как Есенин напьюсь (ИЭИ)
0
Голосов нет
Унылыч пессимистыч Бальзакич (ИЛИ)
0
Голосов нет
Сосусь со своим отражением Напыч (СЭЭ)
0
Голосов нет
Гив ми юр мани, а не то я тебя отджеклондоню (ЛИЭ)
3
21%
Покайся, мразь Драйзерыч (ЭСИ)
0
Голосов нет
Чередун Гексли (ИЭЭ)
4
29%
Жирнич диваныч Габеныч (СЛИ)
0
Голосов нет
Сатана в няшной маске Достыч (ЭИИ)
1
7%
Шило в жопе, но всегда под прикрытием Штирлитс (ЛСЭ)
0
Голосов нет
Хз
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14

Схема DEVIANT

Сообщение Deviant » Ср дек 26, 2018 7:10 am

The Introduction

Изображение
Последний раз редактировалось Deviant Пн май 17, 2021 11:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Схема DEVIANT

Сообщение Deviant » Ср дек 26, 2018 7:11 am

-
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Схема DEVIANT

Сообщение Deviant » Ср дек 26, 2018 7:11 am

-
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Схема DEVIANT

Сообщение Deviant » Ср дек 26, 2018 7:11 am

-
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Схема DEVIANT

Сообщение Deviant » Ср дек 26, 2018 8:45 am

Допустим, будет такое начало.
Если кто не в курсе, то учусь на 2-ом курсе в универе и всё чаще меня начинает посещать мысль(с весны-лета 18-го) свалить оттуда. Я прекрасно понимаю, что работать по специальности - это не то, чего я хотел бы в жизни, а то чему готовят там, так это к медленному привыканию стабильно работать клерком(на производстве или в лаборатории, неважно) и просидеть так почти всю жизнь, сперва нарабатывая стаж, потом постепенно поднявшись до мелкого начальничка, который хоть и управляет какой-то группой подчинённых, но в целом выполняет интересы более высокостоящих персоналий, которые с этого будут иметь гораздо больше, а вкалывать меньше(в привычном понимании "вкалывать"). Ну и может быть, если повезёт, сойдутся миллион и одно совпадение, чтобы компания не обанкротилась, правила и законы с вышестоящим начальством не сменились, не сменилась страна в целом(кто в 70-80 годах из обычных граждан мог знать, что СССР через несколько десятилетий не будет? Такие вот форс-мажоры!), удалось подсидеть вышестоящего - то тогда к старости ты может и будешь что-то из себя представлять. Напоминаю также, что до всего этого времени ты будешь "относительным клерком", который по сути всегда является легко и взаимозаменяемым звеном(уволил одного и тут же нашёл другого без всяких проблем), соответственно и прав у тебя будет меньше(не в юр. смысле, а в бытовом). Всё это также будет происходить попеременно со стандартной схемой "девушка --> жена --> личинус --> его выращивание+иногда поездки на отдых --> дефолтная скучная старость(кресло-качалка, рыбалка, марки, авиамоделирование и прочие хобби, до которых можно созреть в старости) --> мементо мори".
Тогда вопрос возникает, а какой мол у тебя план, если такой расклад не устраивает(совсем не устраивает, хотя марки, рыбалка и т.д. звучит неплохо, но поводом для этого должна стать отнюдь не старость)?

Отступление:
Но универ не был совсем бесполезен, некоторый профит я от него всё же получил - некоторый самостоятельный опыт решения вопросов(когда был школьником, точно знал гораздо меньше); понимание, как всё работает изнутри на том уровне, на котором может понять студент(тоже отчасти опыт); осознание, чего я хочу и твёрдая уверенность в том, чего я хочу(когда закончил 11-ый класс я бы точно не мыслил так, как сейчас и возможно бы не пришёл к такому выводу, если бы например ещё год я никуда не поступал); накопленные овер 50к со степух, без вкалывания на дядю(хотя если работаешь даже в дыре, то такую сумму можно скопить за 1-3 месяцев, но тут фишка в другом - это пассивный доход, который просто капает).


1)План следующий - вложить те деньги, что скопил в ПК и собрать мощную машину, которая будет актуальна ещё несколько лет(макс. КПД за свою сумму). Благо в железе для этого я шарю. Дальше, когда уже все собрано и работает(заказать комплектующие и собрать - дело ~1 месяца), то проверить, насколько легко и быстро будут выполняться те задачи, под которые он был собран. Дальше, если меня отчислят или если я сам заберу документы, нужно будет убедить родителей, в том, чтобы они мне дали ровно год на то, чтобы я добился того, что задумал и совершенно не тревожили меня этими вопросами всё это время(самая сложная часть для меня кроется здесь). А дальше целый год деятельности в сети в виде создания музыки(просто полезный навык и нынче катализатор успеха в случае качественного продукта), информационного-развлекательного контента на Ютюб-канале, проведения трансляций и параллельно с этим изучение финансовой литературы по инвестированию+практика(список, что читать уже составил). Фактором успеха будет являться - отбитая в плюс сумма, затраченная на ПК, локальная известность в сети(которая подстегивает другие составляющие), развитая деятельность(конкретики больше в типировочной, некоторые материалы будут здесь) и стабильная прибыль с потенциалом увеличиться в размере на моей деятельности. Если через год всё это будет, то думаю это будет уже весомый аргумент, поскольку собственное дело и деньги с него - уже результат. Если учитывать, что в таком случае у меня будет полно свободного времени для реализации всего этого, то моей упёртости(чтобы добиться чего-либо, нужно буквально пробивать "лбом", чтобы о продукте узнали, в интернете для такого у меня знаний много) и желания создать крупный проект хватит с лихвой, чтобы всё сделать. Вот, в чём я действительно вижу смысл и вот в чём я действительно уверен.
2)Теперь же, что будет в случае неудачи(о таком я вообще стараюсь не думать касательно этого, всячески отгоняя такую мысль как можно дальше). Конечно - описанный мной план, как и почти любой - имеет некоторый риск и нужно проработать, что будет если произойдёт всё иначе(такое не должно случиться, но всё же). Тогда признаю этот план крайне неудачным и принесу извинения родителям и родственникам, кого убедил в его успешности, перепоступлю в универ и уже буду учиться без отвлеканий на другие дела(мб на старших курсах с подработкой). Из существенных минусов - много потерянного времени(тогда, когда закончу универ мне уже будет аж 24 года, почти дед). Это, конечно, серьёзная проблема.
3)Казалось бы, что мешает доучиться до 4 курса, а там уже пробовать!? Дело в том, что 2 года - слишком много, для того, чтобы ждать данной реализации. Тогда уже вряд ли будет хотеться, а сейчас желание есть. Фраза "куй железо, пока горячо" тут как нельзя кстати. Если так действовать, то желание скорее всего исчезнет, время будет потеряно на корку и тогда уже придётся либо идти по намеченному пути выше с работой и т.д., либо уже без особой мотивации что либо реализовывать(в таком случае вряд ли выстрелит, ибо уже будет лень всем этим заниматься). Из существенных минусов - много потерянного времени(корка не компенсирует), большая возможность потерять мотивацию реализовать своё дело. Из плюсов - законченный универ в 21, а не в 24, как в предыдущем варианте с неудачей.
4)И ещё остается заключительный вариант, который не сильно отличается от предыдущего, отмеченного, как "3)" с той лишь разницей, что я всё же дождусь окончания универа и доучусь и при этом не потеряю желание(а там уже опять год на реализацию пункта "1)" c вычетом тонкостей про универ и проработка неудачного варианта. Смысла сейчас думать в этом ключе нет, ибо пока рано.). Такое в принципе возможно, но следующие 2 года в таком случае будут особо сложными, потому что эта мысль, что я тут расписал, будет у меня сидеть 24/7 до окончания.
Возможно даже имеет смысл показать этот текст родителям в чистом виде(в ворде, а не на форуме) и спросить, что об этом думают они, но я уже примерно знаю, что для них мой план, вне зависимости от его проработанности будет крайне сомнительным, потому что они себе слабо представляют, какую я деятельность хочу вести, даже если приведу им все вводные(они не старомодные в плане инета или техники, правильней будет сказать консервативнее в плане мышления, где-то в типировочной я об этом расписывал). Для них, очевидно, вариант "4)" будет наиболее привлекательным из всех здесь приведённых, а как, сколько, и что у меня будет сидеть в мозгах и вворачивать болты в череп, их волнует мало и это вполне понятно, ибо в голову никто никому полностью залезть не сможет, соответственно и понять истинных намерений. Фраза "относись ко всему проще и ..." конечно универсальная, но так, как она звучит, она не работает.
Самое сложное здесь - это понять точно для себя, какой вариант я хочу выбрать и решиться на действия в случае некоторых из них.

Вообщем, схему привёл(собственно в честь чего днев и назван), стоит ли игра свеч?
Узнать альтернативное мнение я не против, выводы и решения в любом случае будут за мной.
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Схема DEVIANT

Сообщение Deviant » Ср дек 26, 2018 8:49 am

Также здесь возможно будут публиковаться различные полезные материалы по железу(где можно посмотреть графики цен на комплектующие, тесты связок, инфа по разгону, выборе кулера, перепрошивка BIOS на китайских мат. платах, сравнения, анализ рынка, скальпирование процессора и т.д.).
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Схема DEVIANT

Сообщение Deviant » Ср дек 26, 2018 1:12 pm

Пока писал в эту тему стать про то, как выбрать лучший плагин для блокировки рекламы в браузере и его настройку(ещё появится), решил сперва опубликовать другое. Я конечно о таком обычно никогда не говорю, но дело в том, что у меня какая-то пожизненная депрессуха, причём которая не проходит полностью, а только ослабляется или наоборот усиливается. Симптомы самые обыкновенные - апатия, полное безразличие ко всему и желание вообще не выходить из дома. Вот уже 2 недели, как я подхватил температуру(сейчас 37,3 под таблетками и бессонница, ощущение будто сейчас кони двину)+депрессуха усилилась. В универе полно долгов(в понедельник на пред. неделе там последний раз появлялся), понимаю, что в каком-то смысле это жёсткие проблемы, но мне вообще плевать. Наверное отчасти от того, что сейчас жёсткая депрессуха(а она наверняка от невозможности "развернуться", я бы уже реализовывал то, что хочу или, по крайней мере, перепродавал технику, покупая дешевле, а продавая дороже). Кувалдос писал, что чемпионы по депрессухе - ЭИЭ и ЛСЭ, хотя от типа это вообще не сильно-то зависит(не спорю, что в конкретных случаях может быть связь). Тенденции конечно могут быть, но жёсткого однозначного правила - нет.
Для того, чтобы закрывать хвосты, должно быть прежде всего желание закрыть эти хвосты, а если если желания нет - то уже надо разбираться как-то конкретно с этой проблемой. Честно, в свои 19 я вообще чёрт знает как это лечат, досуг какой либо ситуацию не исправляет(условно говоря что либо потенциально смешное, что должно в теории менять настроение может максимум пробить на смех, в глобальном смысле ситуацию это не меняет). Возможно стоит как-то влиять на нейромедиаторы посредством антидепрессантов, но я эту тему вообще не пробивал. Повторюсь, обычно я о таком почти никогда не говорю, совет "относись проще" и "просто сделай" в таком состоянии не работает, ибо такое желание отсутствует, значит нужно как-то его вызвать. Вопрос - как?
Если есть желание дать совет, то нужны конкретные рабочие практические решения, аля "пьёшь/ешь такое-то столько-то раз в день и всё становится окей".
Физкультура кстати не помогает, возобновил тренировки с предыдущей недели(гантели+отжимания), мышцы приходят в тонус, а вот депрессуха остаётся.
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Схема DEVIANT

Сообщение Deviant » Ср дек 26, 2018 2:21 pm

Если подумать, что даёт вышка в плане специальности, так это возможность быть клерком с дипломом(и потенциальную возможность подняться вверх по карьерной лестнице, для чего нужно отпахать немало). Но допустим, если специальность техническая, то есть возможность пойти работать на производство, в лаборатории и т.д., то бишь тут понятно в какой среде всё будет вариться. А что гуманитарии(если исключения и их много в виде тех же переводчиков например, думаю дело прибыльное)? Кем пойдёт работать философ - преподом по философии? А чтобы быть тем же журналистом, не обязательно заканчивать жур. фак(можно даже и не начинать более того, существует много успешных журналистов без соответствующего образования). Если в техническом образовании ещё можно представить смысл, то во многих гуманитарных он напрочь отсутствует. Та эрудиция, которая прокачивается посредством образования, может легко прокачаться и посредством гугла, разница лишь в том, что в первом случае нужно отходить 4 года в вуз и пилить доклады, лабы и прочее, а во-втором достаточно будет просто умения пользоваться интернетом, что в 21 веке обыкновенная вещь. Диплом, думается мне, гарант все ещё только для тех, кто вырос в СССР, сейчас же возможностей заработать и так полно. Есть конечно вещь, которую он может дать - стабильность. Но стабильность не всегда есть вещь отличная. Объясняю: кто-то устроился на работу и успешно продолжает там работать на протяжении нескольких лет/нескольких десятков лет. Желание стабильно получать свою з/п каждый месяц и премию позволяет руководителям постепенно запускать условия работы, зная, что желание сидеть и получать деньги у своих подчинённых гораздо сильнее, чем жаловаться(в инстанции, а не просто болтовнёй). Тем самым начинает развиваться хаос и самодурство, а бумажка и работа с деньгами заставляет терпеть ситуацию, а не исправлять её. К тому же не стоит забывать, что при том, что вы гораздо в более невыгодной позиции, чем начальник. Например, почти везде замечаю, что ради этой самой "стабильности" рабочими игнорируются многие неудобства, стабильно есть зарплата и хорошо(пассивная позиция нижестоящих лиц потому и провоцирует вышестоящих на введение каких либо ограничений или более жёстких условий, зная, что сопротивления не будет, ибо клерки взаимозаменяемы).
Но при этом весьма странно, что часто подвергается критике желание не идти по такому пути и придерживаться своего. Неужто возможность работать самому на себя, преследовать собственные интересы такая неудачная затея? Лично я вижу смысл в том, чтобы саморазвиваться в плане навыков(чем больше умеешь, тем лучше), физически(мышцы в тонусе), знаний(возможность применять+зарабатывать на них). И не обязательно ограничиваться какой одной средой, можно лично для себя например изучать программирование, фин. инвестиции, веб-дизайн, монтаж и т.д. Всё можно будет применить.
Обычно говорят, "было бы желание", мол все залипают на одном развлечении в виде соц. сетей и убийстве времени. Но я например, не вижу много смысл в том, чтобы залипать в ВК, если конечно там не завязана какая-либо деятельность(личный паблик например). Музыку послушать можно в том же Ютюбе и других сервисах, интересную и полезную информацию нагуглить и т.д.
Конечно, можно предположить, что такие размышления за "юношеский максимализм". Модное нынче выражение и весьма универсальное. Так можно любое утверждение, написанное тем, кому ещё нет 30, "лишить смысла". Однако если разобрать, то "юношеский максимализм" - это есть запал, который существует в молодости. Те, кто перешёл этот возрастной диапазон, обычно говорят, что поумнели, помудрели, что расшифровывается, как перегорели, потеряли интерес и смирились. Можно конечно это отрицать, но есть ли смысл врать самому себе?
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Схема DEVIANT

Сообщение Eva_forever » Ср дек 26, 2018 10:55 pm

Я бы рискнула (номер 1). "Если вещь хорошая, делай ее сейчас" - для экстра более актуально, чем для интро. У меня есть опыт, когда я решила и сделала то, что хотела, кардинально изменила жизнь, и для этого пожертвовала тем, что должно было логично вытекать из моего окончания университета. Я довольна, что поступила так, потому что иначе я бы потом жалела, что не попробовала. Я не говорила родителям о моем плане, только в общих чертах и туманно, потому что знала, что мое мнение от знания их мнения не переменится, только может поколебать мою решимость, если они начнут говорить, что это не дело. Возможно, поступи я по-другому, моя жизнь сложилась бы совершенно не так, но я довольна именно потому, что рискнула.

До этого я хотела оставить учебу в универе, уже на предпоследнем курсе, но у меня не было конкретного плана, зачем, поэтому я согласилась с мнением тех, кому доверяла, что лучше его закончить. Тоже довольна выбором - диплом иметь приятно, он помогает при поиске новой работы.

Со временем может: 1) желание уйти 2) станет не актуально 3) иногда бывает, что чем больше знаешь предмет или чем больше обдумываешь какую-то мысль, тем больше страха начинать.

С другой стороны, если было бы слишком много внешних препятствий, при этом как будто попутный ветер в другую сторону, а желание при этом все такое же сильное, то я бы задумалась и решила, что значит сейчас не время и попробовала бы в ту сторону, куда дует ветер.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Схема DEVIANT

Сообщение Eva_forever » Ср дек 26, 2018 11:39 pm

Deviant писал(а):
The Introduction

Изображение

)) Прямо моя первая и единственная написанная программа - только пейзаж за окном другой был.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Схема DEVIANT

Сообщение Deviant » Пт дек 28, 2018 10:40 am

Eva_forever
Чуть позже более полно отвечу.
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Схема DEVIANT

Сообщение Deviant » Пт дек 28, 2018 11:26 am

Пока план действий таков. Бегаю по всем преподам и в деканат, чтобы узнать про сроки ликвидации задолженностей, на начале сессии ищу и докапываюсь до каждого препода, чтобы закрыть хвосты, сдаю экзамены, заказываю железо и пытаюсь совмещать с учёбой свою деятельность. Нужно будет дописать свои тексты, записать демки, свести до нормального качества и выпустить альбом(как раз наберётся, зарисовок 5-6 у меня уже имеется), это разгоняет уже мою параллельную и смежную с этим сферу, а дальше уже определяться, нормально ли у меня будет получаться всё это совместить и решать, куда отдавать приоритет. Может быть даже выйдет заниматься всем этим вместе, не теряя возможности получить бесполезную корку. Раньше, при попытке совмещать, сталкивался с тем, что приходя домой с универа в свободное время уже пропадает желание заниматься чем-то своим в связи с переутомлением(времени на то, чтобы что-то своё создавать требуется не так мало). Но и железо не шибко мощное тоже сильно замедляло работу. Чёрт знает, пока в мыслях только разобраться со всеми нынешними проблемами, а там уже издавать продукт, забив на переутомление. Тут сложная штука, ибо я ВСДшник+сердечник, хроническая бессоница(от чего часто красные глаза) и ещё в добавок что-то похожее на синдром хронической усталости, т.к. никогда не удаётся нормально отдохнуть, энергия особо не восполняется даже при полном бездействии. Целый боевой комплект ипохондрика. Может кофе и какие травы компенсируют, эту тему пробью.
В идеале бы ещё и кабину со звукоизоляцией соорудить, размеры благо в гугле имеются, примерный чертёж составить будет не проблема, а там уже дело техники: закупить нужные материалы и соорудить с отцом например.
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Схема DEVIANT

Сообщение Eva_forever » Сб дек 29, 2018 8:16 pm

А врачи по здоровью ничего не говорят - ну что можно как-то улучшить ситуацию?

Удачи.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Схема DEVIANT

Сообщение Варшава » Пн дек 31, 2018 3:42 pm

Не надо кофе. Церебролизин коли, если невролог не против, пикамилон и прочее подобное. Витамины. Выйдет дешевле.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Схема DEVIANT

Сообщение Deviant » Ср янв 02, 2019 5:04 pm

Eva_forever писал(а):А врачи по здоровью ничего не говорят - ну что можно как-то улучшить ситуацию?

Удачи.

В 2016 году был в больнице, тогда собственно и выписали небольшой базовый набор лекарств, который стоит принимать. Наблюдаюсь с 2013, так вот после больницы при приёме у врача обычно только переписывают бумажки с предыдущего назначения, ну и ЭКГ. Нового собственно от них ничего и не стоит ожидать(и не нужно, ибо нового ничего нет).
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море