Даун Хаус (18+)

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение luchnivik » Сб июн 12, 2021 2:02 am

Ричард, ты очень далек от реалий системы образования. Уже давно проверяют не сами знания, а компетенции, более сложное педагогическое образование (в смысле то, что образовалось, возникло). Если преподаватель проверяет до сих пор знания, то стоит ставить вопрос о его профпригодности.
Корки, бумажки и справки для зарплаты - покупаются, да. Если не покупаются, то проплачиваются. Статус даёт не корка, статус даёт система отношений в научном сообществе.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Richard_LH » Сб июн 12, 2021 7:58 am

luchnivik писал(а):Ричард, ты очень далек от реалий системы образования. Уже давно проверяют не сами знания, а компетенции, более сложное педагогическое образование (в смысле то, что образовалось, возникло). Если преподаватель проверяет до сих пор знания, то стоит ставить вопрос о его профпригодности.
Корки, бумажки и справки для зарплаты - покупаются, да. Если не покупаются, то проплачиваются. Статус даёт не корка, статус даёт система отношений в научном сообществе.

Я тебя удивлю, но компетенция это тоже знания в русском языке, есть знания практические и теоретические, я учусь последние 30 лет постоянно в инностранной системе координат
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D1%8F
Так что не занимайся демагогией, черное не станет белым от того что его поименуешь иностранным термином. Уровень вашего коррумпированого научного сообщества наиболее ярко демонстрируется наличием таких министров как Васильева , а появление кафедры теологии в МИФИ и богословия в школах , это полный треш, так сказать
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Richard_LH » Пн июн 14, 2021 5:11 pm

Поднял новую темку, :D оживил заскучавший сайт, поехал покупать трусы носки, послезавтра зовет меня в путь :Yahoo!:
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Richard_LH » Вт июн 15, 2021 5:55 pm

Сдал ПЛР тест, завтра утром заберу и готов в путь , поправлять свои поеденые прошлым годом финансы. впрочем если посмотреть на выросшую цену недвижимости , результаты прошлого года не такие плохие.
Может этой осенью займусь ремонтом дома . Жизнь устаканилась, как хорошо быть холостым ) .
Последний раз редактировалось Richard_LH Пт июн 18, 2021 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Richard_LH » Чт июн 17, 2021 7:46 pm

Ок, меня заперли на неделю карантина в 4х звездном отеле для молодоженов. Есть свои плюсы и минусы. кормят, поят, зарплату платят. Минус , никуда нельзя выйти.... :add14
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июн 17, 2021 8:58 pm

Richard_LH
Зато на форуме будет нескучно :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Asqard » Чт июн 17, 2021 10:51 pm

Кентавр-на-Пегасе
Если плохая звукоизоляция,то на форуме будет весело)))
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Richard_LH » Пт июн 18, 2021 7:59 am

С добрым утром форум!
Сегодня как обычно проснулся в 5 , но решил поленится и провалялся до 6, впрочем зря, спать дальше все равно не смог, а потеряное время... впустую ...печалька. Правда потом встал , умылся и сделал зарядку

рекомендую всем простой комплекс дабы не повреждать мышцы, не требует спортзала и каких либо условий.
Пока сижу, пью кофе. Думаю как распределить программу дня.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Richard_LH » Пт июн 18, 2021 5:59 pm

Позанимался пару раз спортом, насколько возможно в комнате, вечером будет третий раз.
Сейчас пишу ППШ по Матвееву , тема - женщины и парные отношения. Выплыл кусок расставания между моей родной мамой и ее любовником. мне 4 года. Она ревет сидя на берегу моря, а мне ее не жаль. Я хочу домой, к папе, но знаю что она меня ему не отдаст. Она тонет в собственном горе, эх Есь.... какая ты была дура, дальше твоя жизнь покатится вниз, я еще мал и этого не знаю, Надо писать и вспоминать дальше. этот кусок попался мне впервые.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт июн 18, 2021 7:22 pm

Richard_LH
Хороший комплекс, посмотрела, почти все упражнения оттуда входили в разминку, когда пилатесом занималась)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Richard_LH » Сб июн 19, 2021 9:54 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Richard_LH
Хороший комплекс, посмотрела, почти все упражнения оттуда входили в разминку, когда пилатесом занималась)

Спасибо. Хороший универсальный комплекс и тренер классный своим размеренным неспешным подходом, не надо пытаться сесть на шпагат за один день )))
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб июн 19, 2021 1:54 pm

Richard_LH
Даже он немного торопится)) на пилатесе все более плавно, он там махи ногами делает как-то слишком интенсивно. Но в целом да, упражнения почти одинаковые. Подобной зарядкой я сняла себе боли в плече и руке из-за синдрома компьютерной мышки.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Richard_LH » Сб июн 19, 2021 3:27 pm

Кентавр-на-Пегасе
Мне очень нравится что тренер сам в хорошей физической форме, что мотивирует... насчет плавности, да. можно было бы поплавнее , но в целом хорошо, было бы неплохо добавить пауз , чтоб можно было догонять. Идея 10 минутной зарядки в наше время очень классная.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб июн 19, 2021 4:18 pm

Richard_LH
Да, идея хорошая, я делала ее после работы, чтоб размяться после 8часового сидения в одной позе.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Даун Хаус (18+)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб июн 19, 2021 4:21 pm

Сначала в пандемию люди из зала перешли в zoom, и я таким способом занималась через инет, за деньги, а потом просто нашла на ютубе бесплатные ролики по пилатесу, там упражнения циклами с постепенным усложнением и на разные группы мышц. Пресс неплохо подтянулся в итоге.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс