Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Серьёзная неожиданность

Re: Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение NecroMaster » Чт мар 14, 2019 6:40 pm

dlareme писал(а):Расспрашивал меня много про мои хобби. И еще ему явно интересно, что я занимаюсь танцами

а его нельзя как-то к этому привлечь? )
на уроки танцев с собой взять или в клуб какой только танцевать пойти?
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
NecroMaster
Дивергент
Дивергент

Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Сообщение dlareme » Чт мар 14, 2019 6:54 pm

а его нельзя как-то к этому привлечь? )
на уроки танцев с собой взять или в клуб какой только танцевать пойти?

Рановато для этого, и танцы у меня не парные. Пока думаю принять стратегию поиска конкурента моему Геку :add421

Просто его вообще привлекает моя бурная деятельность в плане увлечений. Я замечаю, что его все это тихо восхищает. В прошлом году мы тусили тоже в каком то баре, так там стояло пианино, и я как бы невзначай после пары коктейлей присела за инструмент.)) Он как увидел, что я играю — подскочил ко мне и начал песни на ходу придумывать. Это очень забавно было )))
dlareme
Участник
Участник

Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик

Сообщение NecroMaster » Чт мар 14, 2019 7:03 pm

dlareme писал(а):Просто его вообще привлекает моя бурная деятельность в плане увлечений. Я замечаю, что его все это тихо восхищает. В прошлом году мы тусили тоже в каком то баре, так там стояло пианино, и я как бы невзначай после пары коктейлей присела за инструмент.)) Он как увидел, что я играю — подскочил ко мне и начал песни на ходу придумывать. Это очень забавно было )))

вот это оч хорошо. несомненно он вас выделил и запомнил. :)

dlareme писал(а):Пока думаю принять стратегию поиска конкурента моему Геку :add421

отвлекитесь, чтоб на нем не зацикливаться. никуда он от вас не денется )
еще геки любят "интересные предложения", поэтому если у вас что-нить появится на горизонте и нужна компания его приглашайте.
даже если будет отказываться - им нравится что о них помнят и приглашают в интересные места.
потом перестанет ломаться - и начнет откликаться.
NecroMaster
Дивергент
Дивергент

Сообщение dlareme » Чт мар 14, 2019 7:27 pm

еще геки любят "интересные предложения", поэтому если у вас что-нить появится на горизонте и нужна компания его приглашайте.
даже если будет отказываться - им нравится что о них помнят и приглашают в интересные места.
потом перестанет ломаться - и начнет откликаться.

Мне на ваш совет сейчас скажут, что я в 25 раз навязываюсь и делаю себя легкодоступной и готовенькой)))
Вообще инициатор общения, "собиратель компаний" из меня так себе, я лучше отвлекусь от персонажа, правда. На следующей неделе как раз лечу к подруге в другую страну, там у нас тоже вечеринки будут, немножко поиграем в дистанцию с ним )) Посмотрим, какая у него реакция по приезду будет
dlareme
Участник
Участник

Сообщение NecroMaster » Чт мар 14, 2019 7:31 pm

dlareme писал(а):На следующей неделе как раз лечу к подруге в другую страну, там у нас тоже вечеринки будут, немножко поиграем в дистанцию с ним )) Посмотрим, какая у него реакция по приезду будет

тоже хорошо.
магнитик ему привезите, и при встрече расскажите как замечательно провели время и какие офигенные там мужчины. :D
NecroMaster
Дивергент
Дивергент

Сообщение dlareme » Чт мар 14, 2019 7:39 pm

магнитик ему привезите, и при встрече расскажите как замечательно провели время и какие офигенные там мужчины. :D

Спасибо за идею!! :lol:
dlareme
Участник
Участник

Сообщение kmakarov » Чт мар 14, 2019 8:00 pm

dlareme писал(а):Это вполне возможный вариант, он этим хвастаться обожает, в контексте подчеркнуто потребительском. Кстати любит это говорить в моем присутствии и проверять реакцию мою, даже в эту последнюю встречу сказал - и сразу глазами на меня.

Игры как в диадах где активационная/творческая БС
Опять же. Это точно гек? И я на этом месте напрягаюсь. Да, я видел таких гечек, которые так делали. Но там ничего хорошего.

dlareme писал(а):Да в принципе мне и хочется управлять дистанцией, но после того отказа не знаю. Так как я ориентировалась на его же истории и пару ситуаций, когда всё указывало на его "легкодоступность" - а тут бац и "НЕТ", но так ласково это все, даже что-то типа "зая" добавил. Только если все так мило, то не понимаю, почему наступил игнор))

Всё правильно, габ управляет дистанцией. Но в этом месте, представив такое поведение гека, я напрягаюсь ещё раз, и представляя гека/гечку вот такого рода, я делаю вид, что всё ок и мееедленно незаметно достаю из под стола пулемёт.

dlareme писал(а):Т.е., в плане физического сближения инициатива должна быть за мной?

И да и не совсем. В любом случае габ управляет. Но можно невидимо. Я могу внушить желание полезть ко мне обниматься. Да и всё остальное тоже. По разному. Вообще - да, габенке нормально проявлять инициативу насчет физического сближения с геком.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
kmakarov
Местный
Местный

Профессия: оборотень габо-гек

Сообщение dlareme » Чт мар 14, 2019 8:45 pm

Игры как в диадах где активационная/творческая БС

а можно вас попросить чуть расписать? мне казалось, что это все гековское родное

представляя гека/гечку вот такого рода, я делаю вид, что всё ок и мееедленно незаметно достаю из под стола пулемёт.

Ну вот это и была моя реакция образно :D

Но можно невидимо. Я могу внушить желание полезть ко мне обниматься

Да, есть такая тема. Но из-за количества вопросов к поведению Гека меня стопануло сейчас
dlareme
Участник
Участник

Сообщение kmakarov » Чт мар 14, 2019 9:10 pm

dlareme писал(а):а можно вас попросить чуть расписать? мне казалось, что это все гековское родное

У нас габ плавно (иногда быстро), но как танк, только вперёд, прёт вовнутрь гека сенсорикой (то есть [БС] )
Это означает, что если прошло не несколько лет, то нет откатов типа "вчера обнимались, но сегодня уже нельзя", а остаётся на том же уровне. То есть, что уже делали, гек уже запомнил, что габу можно. И так до самого секса.
Кроме неадеквата типа расставаний навсегда.
Качели по сенсорике характерны для тех диад, где [БС] на творческой/активационной. Всегда все качели в диаде по этим двум функциям. У нас это [БЭ] / [ЧЛ] . То есть, вчера гек тебя больше ценил, сегодня меньше, а завтра ещё больше ( [ЧЛ] ). И с чувствами у габа. То габ гека больше любит, то меньше. Качельки. А "дам - не дам - дам - не дам - добивайся" - это рационалы. Или дефект.

Если этот чел (который считает себя геком), то поддаётся на [БС] , то нет. То это не суггестивная. Сразу нафиг. С другой стороны, если это правда гек, то тоже нафиг такого. Ничего хорошего не выйдет. Пусть идёт к своим любимым максам и штирам.

Можно и по другому понять, что там, суггестивная [БС] или нет. Я умею сознательно там связи формировать и постройки. Если они пропадают, то понятно, что ошибка была, это не гек. При более подробном рассмотрении оказывается заигравшаяся в гека гюгошка. Такое было. Они же любят хвастаться количеством партнеров, кстати.

Но хвастовство - это отдельная тема, тут не тимное, и тут ещё разговор один. И поведение не согласуется. Если бы он был бабник, поехал бы к тебе легко.

dlareme писал(а):Ну вот это и была моя реакция образно :D

Угу... Мы друг друга поняли кажется

dlareme писал(а):Да, есть такая тема. Но из-за количества вопросов к поведению Гека меня стопануло сейчас

Да я вот тоже, столько вопросов возникло. Я бы не расстраивался, если он сольётся, слишком вопросный.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
kmakarov
Местный
Местный

Сообщение dlareme » Чт мар 14, 2019 10:29 pm

kmakarov
Я хвастовство этого Гека по поводу его партнерш воспринимаю чисто как «Смотри, какой я востребованный, классный, сколько у меня претенденток» (возможно, «как хорошо я трахаюсь») — особенно если учесть что он неоднократно проверяет мою реакцию на эти слова — это вот 100% читается в поведении. Это как вызов с его стороны. Хочет понравиться так, впечатлить. Ну и у меня в голове лампочка загорается, что этого пациента надо усмирить, заобнимать, влюбить и одомашнить.

Но когда я представляю, что пришел бы в компанию другой неизвестный мне чел и рассказывал всем вот так нагло о своей популярности у девушек, я бы сразу перестала слушать это и вообще мне бы это поведение показалось неадекватным.

нет откатов типа "вчера обнимались, но сегодня уже нельзя", а остаётся на том же уровне. То есть, что уже делали, гек уже запомнил, что габу можно. И так до самого секса.

Вот это надо будет проверить на следующих встречах. Мне кажется, что откатов не будет.

А "дам - не дам - дам - не дам - добивайся" - это рационалы.

Я не могу наверняка сказать, по какой причине он отморозился поехать со мной. И получилось вот это вроде как «дам - не дам». Но это не выглядело, как игра. Он когда «играет», в такого кота превращается, глаза горят и стреляют. А тут была забота. Странно, в общем.

Можно и по другому понять, что там, суггестивная [БС] или нет. Я умею сознательно там связи формировать и постройки. Если они пропадают, то понятно, что ошибка была, это не гек.

А это как? Не поняла снова
dlareme
Участник
Участник

Сообщение NecroMaster » Чт мар 14, 2019 11:15 pm

dlareme писал(а):Смотри, какой я востребованный, классный, сколько у меня претенденток» (возможно, «как хорошо я трахаюсь»

а по девушкам в клубе это было заметно?
ну что он реально востребован, или видно было что силится создать видимость? ))
NecroMaster
Дивергент
Дивергент

Сообщение dlareme » Чт мар 14, 2019 11:31 pm

Да, реально, я это подмечала, еще когда в своих отношениях была. Но у него обычно нет интереса к этим девушкам. Я была свидителем один раз, как к нему когда-то одна подруга очень липла, было видно прям, что навязывается. Мы тогда все вместе тоже где то тусили. После перепихона (по ее же инициативе) он перестал с ней контактировать. И я помню сказала тогда ему, мол, ну что, интерес пропал к подруге?) А он говорит - «да его и не было, интереса»))

Такие дела :D
dlareme
Участник
Участник

Сообщение NecroMaster » Чт мар 14, 2019 11:39 pm

dlareme писал(а):

Да, реально, я это подмечала, еще когда в своих отношениях была. Но у него обычно нет интереса к этим девушкам. Я была свидителем один раз, как к нему когда-то одна подруга очень липла, было видно прям, что навязывается. Мы тогда все вместе тоже где то тусили. После перепихона (по ее же инициативе) он перестал с ней контактировать. И я помню сказала тогда ему, мол, ну что, интерес пропал к подруге?) А он говорит - «да его и не было, интереса»))

Такие дела :D

похоже девушки его разбаловали своим вниманием )))
что в поведении и реакциях тоже конечно нужно учитывать.
NecroMaster
Дивергент
Дивергент

Сообщение anton19286 » Пт мар 15, 2019 6:22 am

Сирень Леопольдовна писал(а):Жаль, что расстрою вас, но этому Геку Вы не понравились совсем никак нисколечки.
я бы если на себя прикидывал, решил, что наоборот, на серьёзные отношения больше шансов.
anton19286
Активист
Активист

Профессия: Рыцарь тентаклей

Сообщение kmakarov » Пт мар 15, 2019 8:05 am

dlareme писал(а):
Можно и по другому понять, что там, суггестивная [БС] или нет. Я умею сознательно там связи формировать и постройки. Если они пропадают, то понятно, что ошибка была, это не гек.

А это как? Не поняла снова

Оно и автоматически делается. Но лучше уметь сознательно.
Нужно развивать управление БС полем. Медитация, т.д.

Некоторые учат, что базовая неуправляема. Но это неправда, неуправляема она только, если не развиваешь способности вообще.
kmakarov
Местный
Местный

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли