Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Серьёзная неожиданность

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение kmakarov » Пн апр 01, 2019 10:55 pm

Virgo писал(а):
Могу объяснить, да. И да, это из-за комбинации базовой [БС] и активационной [БЭ]


А можно подробнее? :) :add14


Подробнее....

Из-за активационной [БЭ] видимо, габушка очень чувствителен к чувствам, в отличии от дюмы видимо (пресловутое дюмское "на один раз")

Габушка тупит в чувствах, да. Из-за того, что активационная работает медленно.

А если что-то там в [БЭ] пойдёт не так, то габушке будет очень больно, особенно если не так связано как-то с телесным.

Поэтому, если объект чувств например не принимает дистанцию сенсорную и чувственную, где габ имеет инициативу, то он значит, этот нехороший человек, является кем-то неподходящим, например максом или ещё какой-нибудь злобной фигнёй, которую надо послать нафиг побыстрее.

Важное тут то, что габ устанавливает дистанцию и по [БС] и по [БЭ]

Если её не принимают, то это мегастрёмно.

В норме - это означает, что габ не нужен
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение kmakarov » Пн апр 01, 2019 11:12 pm

dlareme писал(а):Ну, у меня сейчас две стратегии: либо закрываю БС вообще, либо оставляю на уровне обнимашек (аля приятельских). То есть, не отдаляю дистанцию и не сближаю.

Но тут у меня вопрос, как будут дальше события развиваться.

Допустим, что Гек мной интересуется так, как я это вижу: хочет, но что-то там мечется в сомнениях. Я закрываю [БС] потому что мне не нравятся и не понятны его тараканы и ухожу на мороз. Как поступит Гек здесь? Молча примет мою дистанцию, даже если нравлюсь, и мы на этом попрощаемся? Или будет добиваться внимания?
И если я не трогаю [БС] какие тут варианты? Будет он провоцировать меня на сближение?

Извините, я затупил тут и не ответил

Да, естественная реакция

Если гек не принимает дистанцию, то это неправильный гек и он делает неправильный мёд.

Насчет того, может ли он что-то делать - может, по своему, и это будет конечно по [ЧИ] и [ЧЛ] , то есть общение и внимание и приближение к себе тоже, но в плане [ЧИ] . Я сейчас габ и не могу объяснить, что это такое.

Не, вот могу, и это когда гек всё глубже в габа залазит, ощущается это как будто он внутри прямо сидит, это обычно прикольно и приятно.

Так... что ещё...

Гек может провоцировать у габа чувства. Это будут скорее всего такие, которые гек ощущал уже. То есть, если гека не любили, то нормальную любовь он не сможет вызвать. Но она может сама у габа развиться, там нет ограничений, вот у габушки, как его понесёт, так выдать и такое, чего не видел никогда.

То же самое, у габа с [ЧЛ] , в норме он должен уметь легко вызвать чувство "ты мне дорог" и не только у гека. Но габ тут ограничен только таким, которое он уже ощущал. Я лично не знаю, есть ли способ придумать такое, что не ощущал по творческой, и кажется, что в теории творческая не способна на это, но я не уверен. Точно знаю, что у меня не получается и по крайней мере это невероятно сложно, а я не так уж и простой человек, я многое умею.

Короче.

Да, гек может спровоцировать сближение по [БС] и [БЭ] , если он в хорошем состоянии и умеет. Он может "проломить" сближение по [БЭ] , но это рискованный маневр.
По [БС] он не может победить габа, то есть если габ не хочет, то гек ничего не сможет сделать. Я имею в виду, без привлечения всего остального.

Правда у суггестивной есть режим заманухи. Но он не у всех работает.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение kmakarov » Пн апр 01, 2019 11:15 pm

Virgo писал(а):Но всё решаемо. Если человек очень нужен :) :I6

Нужен тому, у кого ПТСР? Или наоборот?
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение Virgo » Вт апр 02, 2019 10:15 am

kmakarov писал(а):
Virgo писал(а):Но всё решаемо. Если человек очень нужен :) :I6

Нужен тому, у кого ПТСР? Или наоборот?


И то и то :) Но это отдельная тема. Вроде, в рассматриваемом случае этого не наблюдается :)
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение kmakarov » Вт апр 02, 2019 5:13 pm

Virgo писал(а):И то и то :) Но это отдельная тема. Вроде, в рассматриваемом случае этого не наблюдается :)

Это хорошо, что в рассматриваемом случае всё проще.
Хорошо ещё было бы, если бы можно было поговорить с геком на тему "таки если я тебе нравлюсь, давай как-то сближаться"
вроде как, насколько я понял (по опыту и что пишут) - это ведь опасный разговор? сбежит же?
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение Virgo » Вт апр 02, 2019 11:28 pm

kmakarov писал(а):
Virgo писал(а):И то и то :) Но это отдельная тема. Вроде, в рассматриваемом случае этого не наблюдается :)

Это хорошо, что в рассматриваемом случае всё проще.
Хорошо ещё было бы, если бы можно было поговорить с геком на тему "таки если я тебе нравлюсь, давай как-то сближаться"
вроде как, насколько я понял (по опыту и что пишут) - это ведь опасный разговор? сбежит же?


Ну, как меня мой, на тот момент, МЧ затащил.. :)

Он сделал мне комплимент при первом разговоре - похоже, это работало у него с другими. Но я насторожилась и чуть не ушла. - Он остановил меня сказав, что вчера отравился. Ну - после такого я не могла его бросить :)
Мы продолжили общаться. Он создавал ситуации небольших совместных дел, просил помощи, без мой просьбы предлагал помощь и небольшие ништяки :)
Ни намека на что-либо. При прощани обнимал - причем дольше, чем другие друзья :)
Меня будто тянуло физически слиться с ним - и я не о сексе. Но это же меня пугало - и я отстранялась немного. Он на это вообще не обращал внимания - как если все идет, как надо :)
Так постепенно я к нему привыкла :)
Он пригласил к себе - попрактиковаться в психотерапии :) Сделал массаж :) Мы разговаривали. Трижды я пыталась уехать домой - каждый раз на это он предлагал прогуляться по лесу. Было холодно и мне было лень :) И я оставалась. А потом решила остаться уже... :D :oops:
Между прочим - он попросил разрешения лечь рядом :D И пока я удивлялась этому (у меня ещё не спрашивали разрешения на такое) - он меня поцеловал :oops:

А как убедил съехаться вместе.. да просто сказал, что так выгоднее :) Хотя тогда я уже мечтала быть с ним вместе - не будь этого, я бы просто не решилась :)
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение NecroMaster » Вт апр 02, 2019 11:52 pm

Virgo писал(а):Он остановил меня сказав, что вчера отравился. Ну - после такого я не могла его бросить :)


)))
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение Virgo » Пн апр 08, 2019 1:28 pm

В пору сказать: иногда они возвращаются...

Вот чего мне так не сиделось.. Интуиция.

Да, чёрт возьми, бывший объявился! И я прообщалась с ним целую неделю. И даже показалось, что он поменялся.. НО - нет. Чего, собсно и боялась.

Я ж подозревала: появится на волне моего хорошего настроения. Вот чувствуют ли Габы момент, или нет - а этот точно чует, когда можно хорошим настроением поживиться.. И знала, что обязательно найдёт момент, чтобы подставить.. Наверное - ему это удовольствие доставляет. :shock: :cry:

Кстати- страсть тут ни при чём. Встретившись с ним - я с облегчением обнаружила - что той страсти, которая, боялась, унесёт - уже нет. Всё же - я проработала там, в себе, его "постройки". Вот почему тянуло общаться всё равно - не знаю. Зато знаю, что единственное, что гарантированно стоит от него ожидать - это боли. Он сам её испытывал всю жизнь, и передаёт окружающим.. Что есть - тем и делится. :unknown:

А как появился феерично: "Солнышко, как я тебя увидеть хочу. Да ты такая-растакая классная! - это я сволочь..." Меня уже одно только это насторожило. Но - видимо - моё нездоровое любопытство и неуёмный интерес.

Мне кажется - или он специально? Может это Габская раскачка [БЭ] [ЧЛ] выродилась у него в изощрённый психологический садизм?
Боже! - Как же я снова попала? Знала же.. Только не знала где и когда. Умеет притупить бдительность :( Наверное, потому и говорят всякости про Габов. С их то непробиваемой холодной миной - поведение убийцы. Переплюнет только Макс.

Если бы я не знала долго других Габов. 8-) :add421 :I5


Вот ещё момент, чего боится Гексли.. - Таки ухода Габа в самый неподходящий момент. К сожалению, Габы слишком часто сливаются, и никогда не знаешь, когда он решит это в следующий момент. А достучаться - увы и ах - никак. Хотя, мне пару раз удавалось - но только потому, что рядом была. На расстоянии - невозможно вообще.
Хорошо, что Гексли - иначе давно бы.. того.. на тот свет. - Сколько раз меня так оставляли в полной жопе (не только Габен, правда. Но тот переплюнул всех!)
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение Virgo » Пн апр 08, 2019 1:32 pm

Уж лучше бы оставила просто приятные воспоминания о нём..

Вот и люби так живого человека. - Получается проще - любить образ или человека, к которому гарантированно нет доступа :)


А вообще - всё же.. похоже.. -- я ожила.. :shock: Я же себя почти мёртвой крайние четыре месяца чувствовала. Жесть. :o Мне, что - помогла эта ситуация? Помог этот человек?.. :shock: Жесть, жесть, жесть! :shock:
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение kmakarov » Пн апр 08, 2019 3:01 pm

Virgo писал(а):Зато знаю, что единственное, что гарантированно стоит от него ожидать - это боли. Он сам её испытывал всю жизнь, и передаёт окружающим.. Что есть - тем и делится. :unknown:

Обычно ПНчики как раз в контексте боли только общаются, я пока этого не знал, было сложно вообще понять, что происходит.
Я не знаю причин этого, может быть да, из-за того, что только боль и чувствовали раньше и нет другого опыта. Но я подозреваю, что не всё так просто. Потому что они умеют изобразить нормальные чувства, они их чувствовали от других и знают, что это такое. У меня длительный опыт общения с ними. Но почему-то у них установка, что любви нет, что это не нужно и что нужно обязательно передавать боль, и общение идёт именно в этом контексте, и это не тимно. Плюс я недавно выяснил, что у них может быть один тим настоящий и наружу другой.

Virgo писал(а):Мне кажется - или он специально? Может это Габская раскачка [БЭ] [ЧЛ] выродилась у него в изощрённый психологический садизм?

.....

Если бы я не знала долго других Габов. 8-) :add421 :I5

Я думаю, что садизм это больше из-за того, что псих, а не из-за того, что габ.
Но когда псих ещё и дуал, это больнее. У меня тоже есть такой опыт, и почему-то я их нашел довольно много. Было много и нормальных, но они все заняты очень (дети, муж, вся фигня)

Virgo писал(а):Вот ещё момент, чего боится Гексли.. - Таки ухода Габа в самый неподходящий момент. К сожалению, Габы слишком часто сливаются, и никогда не знаешь, когда он решит это в следующий момент. А достучаться - увы и ах - никак. Хотя, мне пару раз удавалось - но только потому, что рядом была. На расстоянии - невозможно вообще.
Хорошо, что Гексли - иначе давно бы.. того.. на тот свет. - Сколько раз меня так оставляли в полной жопе (не только Габен, правда. Но тот переплюнул всех!)

Я лично могу слиться, если ко мне явно плохо относятся. И достучаться можно до меня, но если это гечке нужно.
Это насчет разных вариантов габов.

В общем, сочувствую. :( :(

Что ещё тут сказать...
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение Virgo » Пн апр 08, 2019 11:02 pm

kmakarov писал(а):
Virgo писал(а):Зато знаю, что единственное, что гарантированно стоит от него ожидать - это боли. Он сам её испытывал всю жизнь, и передаёт окружающим.. Что есть - тем и делится. :unknown:

Обычно ПНчики как раз в контексте боли только общаются, я пока этого не знал, было сложно вообще понять, что происходит.
Я не знаю причин этого, может быть да, из-за того, что только боль и чувствовали раньше и нет другого опыта. Но я подозреваю, что не всё так просто. Потому что они умеют изобразить нормальные чувства, они их чувствовали от других и знают, что это такое. У меня длительный опыт общения с ними. Но почему-то у них установка, что любви нет, что это не нужно и что нужно обязательно передавать боль, и общение идёт именно в этом контексте, и это не тимно. Плюс я недавно выяснил, что у них может быть один тим настоящий и наружу другой.


Не ТИМно..
Я про боль говорю - потому что немного знаю его жизнь и чувствую то, что он чувствовал - если он мне об этом рассказывает.
Я тоже чувствовала много боли - но предпочитаю делиться радостью. Тоже не всегда получается. Если меня поймать на общение в плохом настроении - такого можно от меня ощутить.. :(
Подозреваю, что и я не ангел :)

Этот Габ -- Гамлетом притворяется. И я бы даже поверила - но у меня брат двоюродный был Гамлетом.. У него было не всё в порядке - но он не был ПН. И с сочувствием и с любовью было всё норм. Он даже меня научил кое-чему в восприятии людей. Хороший был человек, хоть и тяжёлый. Вот пить ему нельзя было.
Так вот там ЧЭ и БЭ было реальным. Эх.. к нему всегда обратиться можно было и он помогал. Да, мы тоже ссорились в хлам - но я всё равно чувствовала поддержку. Можно было и ночью позвонить - если совсем плохо было.
Я его оставила перед смертью - общение не складывалось, и я не стала настаивать. Теперь жалею.. Интуиция подсказывала, что ему недолго осталось, если не предпринять мер. Я говорила об этом родственникам. Но никто не воспринял. :(

Вот думаю - не пытаюсь ли я своё чувство вины загладить общением с бывшим. Уж очень он на моего брата похож..

Есть моменты - которые меня всегда настораживают в общении. Когда человек вдруг начинает осыпать любезностями и говорить, как
ему со мной хорошо, какой я хороший человек и т.п. Потому что кто так реально считает - не говорит мне об этом - это и так видно.
А когда говорит - это будто меня хотят затащить во что-то или будто человек прикрывает этим свою истинную сущность или намерения.
У меня мама - ПН. Куда дальше шагать? :)

Не знаю, кто насколько верит в гороскопы.. но я год назад составляла свою натальную карту.. Получается вот:
"Система ценностей формируется в экстремальных ситуациях, связанных со стихийными проявлениями природы и человека. Цель - исследование самых темных, самых больных мест в жизни. Опасные экспериментаторы. Стремление познать глубинные тайны природы."

Да, это у меня есть. Похоже - я так и буду общаться с раздёрганными людьми и попадать в экстремальные ситуации - потому что это для меня - развитие. :add133

Virgo писал(а):Мне кажется - или он специально? Может это Габская раскачка [БЭ] [ЧЛ] выродилась у него в изощрённый психологический садизм?
.....
Если бы я не знала долго других Габов. 8-) :add421 :I5

Я думаю, что садизм это больше из-за того, что псих, а не из-за того, что габ.
Но когда псих ещё и дуал, это больнее. У меня тоже есть такой опыт, и почему-то я их нашел довольно много. Было много и нормальных, но они все заняты очень (дети, муж, вся фигня)


Я не про то, что Габ.. Я про то, как у "психов" может проявиться манипуляция в зависимости от ТИМа. Ну не [ЧС] же ему проявлять активно. Вот и действует своими методами.

Да на самом деле человек проделал большую работу над собой - я это вижу. Я вообще не думала, что он в настолько хорошее состояние себя приведёт. Видела, конечно, что может - но из того, что он делал - не думала, что станет так заморачиваться. И, всё же - либо ему ещё много предстоит поработать, либо это его сущность и он такой и есть.. Фик его - пока не пойму. Любой человек имеет право измениться :)

Ему же удаётся помогать людям.. Только со мной у него так.. Он тоже говорил (да и я видела), что и я ему порою доставляю дискомфорт..
Может, это нам двоим не стоит общаться?
Но дело всё в том, что кроме психологического дискомфорта - от таких ситуаций у меня не было фактических разрушений в жизни. Всё норм.. Даже как-то улучшения бывали - как только поссоримся и я "освобождаюсь" ))

может. уже как-то смириться?.. Что, де, есть такой человек в мой жизни.. :unknown:
Я даже сейчас чувствую, что общаться-то с ним, в принципе, могу. :cry: Сближаться не буду - но общаться-то могу.

Мы, ведь, общаемся с родственниками, даже если те, порою, причиняют нам дискомфорт :unknown:

Самое забавное - что, пережив, я становлюсь сильнее и устойчивее к миру вообще. У меня сейчас есть методики восстановления.
И, плюс ко всему, - в такие моменты я вижу, как мир мне помогает - я открываюсь ему. Когда есть близкий - можно закрыться в одном мире с ним, зациклиться.. А там - ещё целый мир и куча возможностей! :)
У Габов, замечаю, тоже так.. Они тоже сливаются с близкими, залипают на них..
Может, потому существует эта Габо-Гекслевская игра в ближе-дальше. :)

Я, ведь, сама видела залипание на мне.. И тоже уходила на расстояние, чтобы человек почувствовал, что есть ещё и кроме меня мир.. :)
Тут главное - с расстоянием рассчитать и в нужный момент успеть появиться. :D

Вот со знакомым Балем, который со мной отношений хочет - ситуация в точности наоборот. Психологически с ним комфортно - но каких-то позитивных изменений в моей жизни это не вызывает. А, порою, вызывало и сильно негативные. Причём в данном случает мне легко было оградить себя от этого человека - никакие там "он мне помог", "мы друзья" - не парило.. :I4 Вот совсем.
Там всё чётко: "пообщались - рушится - повтор ситуации - проверка - вывод". Вот оно - самосохранение! Оно не отбито - с ним у меня всё в порядке. :friends:

А с этим Габом что?.. :unknown:

Надеюсь - я себя не уговариваю. Ладно - еси карма - отработаю - и в хорошие отношения :add27

Я лично могу слиться, если ко мне явно плохо относятся. И достучаться можно до меня, но если это гечке нужно.
Это насчет разных вариантов габов.

Это справедливо, думаю, для всех ТИМов. :) Уйти, если плохо.

У меня оставил отпечаток этого вообще не Габ.. А мой папа - Жуков. Он умел так уйти в себя, что даже обнимая его , я чувствовала холод. Теперь, как говориться, дую на холодную воду. И вообще стараюсь при первом намёке на уход отключить и свои чувства, и суггестивную.

Не знаю. Не уверена, что уже найду нормального Габа, чтобы просто хотя б восстановиться. :(


В общем, сочувствую. :( :(

Что ещё тут сказать...


Спасибо :)

Ничего, я ещё сделаю из этой ситуации - конфетку :) :add14 Умею делать так, чтобы всем было хорошо. :angel:

Вопрос - зачем мне нужна вся та фигня и мотания с ним..
К сожалению, я подозреваю. - что иначе я так и не вспомню о себе, если меня не предают - порою я просто растворяюсь в близких и любимых людях.. И их комфорт мне важен.
А если я задумала глобальные изменения в своей жизни (коии происходят у меня часто) - то близкие, в любом случае, получат дискомфорт. А это значит, что я им не могу меняться и менять свою жизнь. :( В общем - надо меня установки, иначе так и буду порождать микро и макро взрывы в отношениях, чтобы освободися. :add421


Извиняюсь за философские измышления, если что.. Меня, реально, самую глубину цепляет. :oops:
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение kmakarov » Чт апр 11, 2019 1:50 am

Virgo писал(а):Извиняюсь за философские измышления, если что.. Меня, реально, самую глубину цепляет. :oops:


Да всё хорошо. Нормальные габогеки ценят измышления, и рассказы обо всём, в формате "как есть".

Всё очень полезно
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение Virgo » Пт апр 12, 2019 8:13 pm

kmakarov писал(а):
Virgo писал(а):Извиняюсь за философские измышления, если что.. Меня, реально, самую глубину цепляет. :oops:


Да всё хорошо. Нормальные габогеки ценят измышления, и рассказы обо всём, в формате "как есть".

Всё очень полезно


:add135
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Нужна помощь в развитии отношений с Гексли

Сообщение dlareme » Пн май 27, 2019 6:13 pm

Обновляю актуальное положение дел: мы с геком вышли на новую стадию наших платонических отношений - показательное игнорирование

В силу обстоятельств, не зависящих ни от меня, ни от него, мы не виделись месяца 2 уже, и вот пока что как-то так

Тему не забросила и бесконечное спасибо всем, кто отвечает мне и старается помочь, просто пока нет хороших новостей с фронта :x
Аватара пользователя
dlareme
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АнастасияФео, cooler462, Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]