Помогите разобраться с Габом)

Серьёзная неожиданность

Сообщение socioboom » Вт окт 05, 2010 6:43 pm

vale писал(а):о, так меня еще не оскорбляли ))).
:lol:

Точно?)))))
socioboom
Местный
Местный

Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Сообщение ANN. » Ср окт 06, 2010 12:21 am

Зачем с габом что-то делать? Они хорошие.
Просто нужно понимать,что все нюансы,тонкости .....понимания,кто Вы друг для друга, есть у Вас отношения,или нет, зАвисят от тебя. Он подключается по ходу. Я все время Габу поясняю,что сейчас отношения-вот такие,на таком уровне, а сейчас -вот на таком. Это полет,песня. :I5 Правда, Габ-не дистанцировался.
Я так представила ситуацию её и поняла, что дистанцировался бы габ только в одном случае-если бы я что-то пропустила , непрочувствовала, не откликнулась.
Мне кажется,AlenaLove,ты где-то что-то недочувствовала. Поэтому,надо подумать что-и снять это с габа.

ну :add14

А к теме Socioboom- мне понятно настроение -"кто придумал,что..." но в реальной жизни,такого настроения-вопроса не возникает...Выстраивание отношений с Габом-это игра,полет. :add14 Ты говоришь -и видишь результат,отклик на каждое слово,замечание,движение твоей души,твоего видения действительности.
Габы оч.приятны и понятны в отношениях.Мне с ними интересно и интересно так,как я хочу..Может,потому что Габы все -взрослые,от 27 и до 65. Хотя при чем здесь возраст,если подумать?.

.....Vale, :add27 ,даже когда Габ жестоко себя ведет,он просто выясняет,на каком этапе отношений вы находитесь. Он не закрывает отношения, не предает,просто так выясняет.
А про,"кто придумал,что..."я уже говорила. Всё в твоих руках. :add20 . :add14 :) И мне это оч.нра. :I5

Надеюсь переписала понятно.я легко считываю мыслеформы,поэтому не заморачивалась словами.Думала,все-так. :oops: :)
Последний раз редактировалось ANN. Ср окт 06, 2010 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
ANN.
Новичок
Новичок

Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Сообщение vale » Ср окт 06, 2010 6:23 am

ANN.

нифига не поняла, звиняй :I4 .
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
vale
Гуру
Гуру

Медали: 6
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Сообщение alenalove » Чт окт 07, 2010 2:58 am

ANN. писал(а):Зачем с габом что-то делать? Они хорошие.

я верю, понять бы их еще)))

Просто нужно понимать,что все нюансы,тонкости .....понимания,кто Вы друг для друга, есть у Вас отношения,или нет, зАвисят от тебя. Он подключается по ходу. Я все время Габу поясняю,что сейчас отношения-вот такие,на таком уровне, а сейчас -вот на таком. Это полет,песня. :I5 Правда, Габ-не дистанцировался.
Я так представила ситуацию её и поняла, что дистанцировался бы габ только в одном случае-если бы я что-то пропустила , непрочувствовала, не откликнулась.
Мне кажется,AlenaLove,ты где-то что-то недочувствовала. Поэтому,надо подумать что-и снять это с габа.

ну :add14

Я пока не могу понять, что у нас за отношения, не голый секс это точно, но его поведение не всегда однозначно, и он то тепл со мной то холоден((

А к теме Socioboom- мне понятно настроение -"кто придумал,что..." но в реальной жизни,такого настроения-вопроса не возникает...Выстраивание отношений с Габом-это игра,полет. :add14 Ты говоришь -и видишь результат,отклик на каждое слово,замечание,движение твоей души,твоего видения действительности.
Габы оч.приятны и понятны в отношениях.Мне с ними интересно и интересно так,как я хочу..Может,потому что Габы все -взрослые,от 27 и до 65. Хотя при чем здесь возраст,если подумать?.

эх вот такой вот полет бы в самом начале(( а сейчас я не понимаю, я начинала обижаться на него из за его невнимания, он уходил в себя, я "возвращалась" а он все еще у себя внутри(( и я не понимаю сейчас куда идти и что делать, чтобы вернуть ту эмоциональность что была

.....Vale, :add27 ,даже когда Габ жестоко себя ведет,он просто выясняет,на каком этапе отношений вы находитесь. Он не закрывает отношения, не предает,просто так выясняет.
А про,"кто придумал,что..."я уже говорила. Всё в твоих руках. :add20 . :add14 :) И мне это оч.нра. :I5

Надеюсь переписала понятно.я легко считываю мыслеформы,поэтому не заморачивалась словами.Думала,все-так. :oops: :)

Вот меня этот вопрос тоже заинтересовал, когда Шаб уходит из отношений он это озвучивает или молча уходит, просто пропадая?

И спасибо Вам за ответ:))))
Дарите свою любовь, чтобы почувствовать, что Вы еще живете. (с)
alenalove
Участник
Участник

Сообщение vale » Чт окт 07, 2010 6:59 am

alenalove писал(а):Вот меня этот вопрос тоже заинтересовал, когда Шаб уходит из отношений он это озвучивает или молча уходит, просто пропадая?

от человека зависит.
тому, к кому у меня сохраняется уважение, не смотря на разрыв - я говорю и объясняю почему.
в остальных случаях - нет. впрочем, если настырно пытаться выяснить ушла ли я и почему - ответ можно получить. ток корректной формы лучше не ждать :D .
vale
Гуру
Гуру

Сообщение alenalove » Чт окт 07, 2010 12:58 pm

СПасибо за ответ)
Просто он как то странно пропал, в воскресенье он уехал на работу, я домой, вечером нормально пообщались, правда только в скайпе, в понедельник тоже, а во вторник среду он молчит, я ему пишу, а он молчит( вот я и незнаю как реагировать, все было хорошо и непонятно почему человек пропал, на другие сайты пишет, а мне молчок(
alenalove
Участник
Участник

Сообщение Aine » Чт окт 07, 2010 2:13 pm

alenalove, дык вам вроде уже объяснили, почему так происходит и с кем вы имеете дело, и статьи вы читали, я так понимаю на эту тему, а вы опять за свое: почему не пишет, почему молчит? Устал, думает, работает, лень, плохое настроение, нет желания общаться...список может продолжаться до бесконечности. Привыкайте. Просто напишите: когда освободишься-напиши, позвони и.т.д. Захочет-сам свяжется.
Нежная логика легкого абсурда.
Aine
Бывалый
Бывалый

Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сообщение socioboom » Чт окт 07, 2010 2:41 pm

Просто напишите: когда освободишься-напиши, позвони и.т.д. Захочет-сам свяжется.

А не жирно?
socioboom
Местный
Местный

Сообщение Aine » Чт окт 07, 2010 3:04 pm

А не жирно?

Нет, разумно во всех отношениях.
Aine
Бывалый
Бывалый

Сообщение alenalove » Чт окт 07, 2010 4:47 pm

Aine писал(а):alenalove, дык вам вроде уже объяснили, почему так происходит и с кем вы имеете дело, и статьи вы читали, я так понимаю на эту тему, а вы опять за свое: почему не пишет, почему молчит? Устал, думает, работает, лень, плохое настроение, нет желания общаться...список может продолжаться до бесконечности. Привыкайте. Просто напишите: когда освободишься-напиши, позвони и.т.д. Захочет-сам свяжется.

Просто очень странно, человек даже когда был занят раньше писал, постоянно писал, и смс слал, чтобы узнать как я, и все было хорошо, и вдруг ни с того ни с чего, он вдруг пропадает на несколько дней, без видимых причин, причем в соц сетях появляется, пишет что то.. я попыталась узнать, бесполезно( неужели сложно сказать что если не хочет, что мы прекращаем общение? а то я вообще в этом во всем потерялась( то ли он хочет то весь в себе, то ли не хочет, но боится сказатЬ?:(
alenalove
Участник
Участник

Сообщение Aine » Чт окт 07, 2010 5:45 pm

Просто очень странно, человек даже когда был занят раньше писал, постоянно писал, и смс слал, чтобы узнать как я, и все было хорошо, и вдруг ни с того ни с чего, он вдруг пропадает на несколько дней, без видимых причин, причем в соц сетях появляется, пишет что то.. я попыталась узнать, бесполезно( неужели сложно сказать что если не хочет, что мы прекращаем общение? а то я вообще в этом во всем потерялась( то ли он хочет то весь в себе, то ли не хочет, но боится сказатЬ?:(

%-),alenalove вам интересен соционический ответ?

ну почитайте еще вот это viewtopic.php?f=318&t=33431

все остальное вне зоны соционики :)
Aine
Бывалый
Бывалый

Сообщение socioboom » Чт окт 07, 2010 6:05 pm

Aine писал(а):
А не жирно?

Нет, разумно во всех отношениях.

А пока он определится, чем предлагаете заниматься? Просто интересно))
socioboom
Местный
Местный

Сообщение vale » Чт окт 07, 2010 8:07 pm

alenalove писал(а):Просто очень странно, человек даже когда был занят раньше писал, постоянно писал, и смс слал, чтобы узнать как я, и все было хорошо, и вдруг ни с того ни с чего, он вдруг пропадает на несколько дней, без видимых причин, причем в соц сетях появляется, пишет что то.. я попыталась узнать, бесполезно( неужели сложно сказать что если не хочет, что мы прекращаем общение? а то я вообще в этом во всем потерялась( то ли он хочет то весь в себе, то ли не хочет, но боится сказатЬ?:(

а ты его так же достаешь, как участников этой темы?
тогда рекомендую подумать на тему, почему он мог устать именно от тебя.
уже трижды дали ответ на этот вопрос.

со мной как-то гек пытлася типа отношения строить. в какой-то момент - до трясучки - стоит включить аську - через минуту уже от него сообщение.
vale
Гуру
Гуру

Сообщение socioboom » Чт окт 07, 2010 8:27 pm

vale писал(а):
alenalove писал(а):Просто очень странно, человек даже когда был занят раньше писал, постоянно писал, и смс слал, чтобы узнать как я, и все было хорошо, и вдруг ни с того ни с чего, он вдруг пропадает на несколько дней, без видимых причин, причем в соц сетях появляется, пишет что то.. я попыталась узнать, бесполезно( неужели сложно сказать что если не хочет, что мы прекращаем общение? а то я вообще в этом во всем потерялась( то ли он хочет то весь в себе, то ли не хочет, но боится сказатЬ?:(

а ты его так же достаешь, как участников этой темы?
тогда рекомендую подумать на тему, почему он мог устать именно от тебя.
уже трижды дали ответ на этот вопрос.

со мной как-то гек пытлася типа отношения строить. в какой-то момент - до трясучки - стоит включить аську - через минуту уже от него сообщение.

Лично меня тут никто не достал :add14
socioboom
Местный
Местный

Сообщение alenalove » Пт окт 08, 2010 12:08 am

Уважаемая vale, мне кажется у нас сильно разные представление" о "доставании", если для вас попытка разобраться в отношения и прошение совета, приравнивается к доставания, тогда мне остается только развести руки от удивления)
Я лично Вас чем то достала?:) я писала вам неоднократно личные письма? или может быть я лично вас постоянно о чем то прошу?:)
Насколько я поняла это форум, где люди делятся впечатлениями, высказывают свое личное мнение, спрашивают совета и как то пытаются общаться на тему соционики, а в данной ветке на тему дуальности Габенов и Гексли)
Или может быть я ошиблась и это лично чей то сайт и он посвящен земледелию?:)
alenalove
Участник
Участник

Пред.След.

Вернуться в Габен - Гексли