Один вопрос везде.

Серьёзная неожиданность

Один вопрос везде.

Сообщение const » Пн ноя 09, 2015 9:19 pm

Kарина писал(а):
const писал(а):
Но если там болевой сенсор, то возможно очень даже.
Вот болевой ни в жисть не признается!



Почему?

Ну, скажем так, среди кучи болевых сенсориков реально есть небольшой процент тех, кому не дают. (как и среди базовых - задроты или просто очень стеснительные люди - оно не ТИМно)
А среди кучи болевых логиков реально встречается небольшой процент тупых идиотов. Так вот, не думаю, что болевой логик признается, что он туп, как валенок, он скажет - у меня БЛ болевая. Но БЛ болевая - вовсе не показатель дурости, сам прототип был неплохим ученым и оставил научные труды, был, малость, свихнут на дарвинизме, но самую малость. Болевая - не значит никуда не годная, она осознаваемая и человек по ней старается держаться на уровне (правда на уровне по своим меркам, признаться, что не удерживаешься - фиговато, поэтому болевой сенсор вряд ли признается, что ему никто не дает, разве что у него таким образом на вас делекоидущие планы, поскольку болевая БС укомплектована творческой БИ). Базовую тоже можно жиром зарастить, встречаются и Маскы с Робами - тук-тук-войдите, и неделю немытые Габы, а че, лениво, и так сойдет, кому не нравицца - не нюхайте.
Чисто мнение, может быть и иначе, я вижу так.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Один вопрос везде.

Сообщение const » Пн ноя 09, 2015 9:37 pm

Kарина писал(а):
Ладушка писал(а):сложно назвать аспект
ну вроде того, я говорю - это чья тарелочка? на работе. Габ, грубо через плечо:
- возьми себе.
Типа, глупости я спрашиваю, на которые не стоит обращать внимания, а тарелочку вообще в помойку надо.
Или посреди разговора: "все, мне скучно. мне надоело" оборвал и пошел
хамство 8-) :(

Ой, как Бетой запа-ахло ))
А почему это "Габ, грубо" ? В чем эта "грубость" ?
и почему, обязательно, "через плечо"?
Так выразительнее звучит, да? ))

А почему не исключить вариант, что в самом деле через плечо?
Все достаточно подробно же изображено и вполне логично. Например, в столовке люди разбирают подносы, предполагаемый Габ себе все, что ему надо, положил, идет к столику (с подносом). Если у него за спиной спрашивают "чья это тарелочка?" не будет же он вместе с подносом разворачиваться, чтоб облить вопрошающего компотом, кефиром или горячим капучино. Именно что через плечо "возьми себе" - то есть, пока никто на данную посудину не претендует. Грубость - это только со стороны девушки так кажется, а на самом деле будь на месте мужика-Габа, скажем, женщина-Досточка, выглядело бы вполне себе прилично, не грубо через плечо, а участливо и приглашающе занять место за столиком рядом. А Габы... они такие Габы. Представьте на его месте Доста и все будет хоккей.

Мне скучно, надоело, не обязательно хамство. Просто констатация факта. Вам тоже надоест, если вам по сотне раз, как несмышленышу, будут одно и то же рассказывать. Мож, Габ с полуслова все понял и его обижают подробные разъяснения, типа она меня что, за дурака держит? Мы ж не знаем, что у него в голове.
:add29
Этики не телепаты.
Но такой явный сигнал говорит, что надо либо сменить тему либо оставить человека в покое.
А как можно быстро показать, что Вам эта тема неинтересна?
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Один вопрос везде.

Сообщение Ладушка » Пн ноя 09, 2015 10:10 pm

const
спасибо :)
Ладушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:17 pm

Пред.

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]