На что ловятСЯ Бальзаки?

Вместе мы сильнее!

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение MneEtoSnitsya » Пт фев 06, 2009 3:16 pm

в догонку к двум предыдущим темам:)
на что же ловятся Бальзаки? что вас привлекает в людях вообще и в Напах в частности? чем вас можно завлечь?
Последний раз редактировалось MneEtoSnitsya Вс фев 08, 2009 4:08 am, всего редактировалось 3 раз(а).
If you come closer
I'll show you how it feels
Аватара пользователя
MneEtoSnitsya
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:59 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение MneEtoSnitsya » Вс фев 08, 2009 3:51 am

ау, ребята!!!
это как, вам другие люди не нравятся в принципе? :lol:
If you come closer
I'll show you how it feels
Аватара пользователя
MneEtoSnitsya
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:59 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Galadriel » Вс фев 08, 2009 4:03 am

Мне сложно выделить в тех людях, которые мне нравятся, что-то общее. :unknown:
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение MneEtoSnitsya » Вс фев 08, 2009 4:04 am

а если не выделять? а просто перечислить черты и умения этих людей которыми они вас привлекли?
If you come closer
I'll show you how it feels
Аватара пользователя
MneEtoSnitsya
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:59 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Galadriel » Вс фев 08, 2009 4:22 am

Привлечь в самом начале может что угодно. Интересная внешность, какая-то фраза, энергетика. А потом может оказаться, что все вовсе не так и человек совсем не такой и т.д.
Просто что-то щелкает, и понимаешь: вот этот человек мне интересен. Для меня при этом ничего конкретного не выделяется, я воспринимаю каждого человека в целом со всеми его качествами.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Reen » Вс фев 08, 2009 2:41 pm

Мне нравится Напова категоричность. Если чего захотела - вынь да полож, и не спорьте... Даже можно сказать инфантильность.Это заводит, хочется позаботится об этом милом взрослом ребенке, угодить чем можешь и увидеть искренний восторг. Ну или если уж вообще заносит - объяснить ей, что сказка, а что быль, что не все бывает сразу... Тогда сначала будет разочарование ситуацией , а потом уже другой восторг - "какой ты всё таки умный.." :lol:

Непосредственность. Моя Напка например, очень любит сидеть на корточках - "просто так удобно":)) Выглядит немного ненормально но в целом потрясающе. В офисе, на улице - пофиг. Устала-села... 8-) Мне бы так.

Взгляд. У напов он особенный. Глаза "блестят, горят, искрятся ". Чуствуется живой человек и море эмоций. Говорю что люблю за счастливые глазки - посмотрит искоса недоверчиво - " Я тебя умаляю..Да знаю я ваши мужские сказки! За глазки, ага....А что и правда сверкают..?" :twisted: И как потом объяснить что на самом деле сверкают?

Еще мне нравится как она спорит и ругается. :x Конечно, не спор и ругань нравится, а то как она себя ведет в споре. Это ураган. Искренне жаль её противника. В ней в эти моменты чуствуется абсолютная сила и стопроцентная уверенность в своей правоте. Потом остывает, но раскаивается очень редко, больше спрашивает, как ей себя изменить и потише реагировать... Утешаю, чего-то рассказываю, а сам думаю - а зачем? Вдруг потом станет скучной и сдержанной:)))

Обожаю её театральную "серьезность" в работе. Что бы не делала - моет посуду, делает баланс, красит ногти, разбирает свой любимый фотоаппарат - сразу чуствуется - человек занят делом - а не какой нибудь ерундой. И всё как правило получается.

Ну и вообще...Всё нравится. Все черты и умения. Как то так сложилось. :oops:
"Ранним утром в тумане теплом отражается холод -
Блеск ненужных и сданных в уценку счастливых подков."
Ю.Шевчук
Аватара пользователя
Reen
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 1:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Людмила » Пт фев 13, 2009 11:50 am

Reen, восхитительно ты о своей Напочке высказываешься!!!! Умница! :)
To Love Oneself is the Beginning of a Lifelong Romance
Аватара пользователя
Людмила
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 5:06 am
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инженер

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Raven » Ср мар 04, 2009 12:45 pm

MneEtoSnitsya писал(а):а если не выделять? а просто перечислить черты и умения этих людей которыми они вас привлекли?


И это вряд ли :)
Меня вот человек привлекает весь целиком, а не его черты :D Это осознается где-то внутри. И по полочкам никогда не раскладывается... Это просто есть.
Помнишь мальчика Петю с синими глазками? Так вот они, эти глазки...
Аватара пользователя
Raven
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 12:31 pm
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение vladimirO » Ср мар 04, 2009 1:43 pm

Мне кажется что если брать именно начало любых отношений, то попасться могу на интерес к своей персоне. Т.е. искренний интерес в каких-то знаниях, умениях, качествах... Ко мне лично, что со мной общаются охотнее чем с другими. Только это не слишком навязчиво, и не просто так смотреть в рот и восхищаться - это не пройдет. Проявить немножко инициативы - я пойму что нужен. Мне лично нравится когда весело разговор идет, с шутками.. , когда можно поговорить на абсолютно любую тему..
еще вспомнил. цепляла всегда ситуация приманивания-отторжения, когда, например, вначале прижимаются к плечу, почти обнимая... а потом отталкивают со словами "чего это я к тебе так ласково, хватит!)", или вначале откровенничают, а потом "да кто ты такой чтобы я тебе всё это рассказывала"))
vladimirO
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 7:07 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение o_0 » Вс мар 08, 2009 5:00 pm

На смелой этический игре, скорее всего.. привлекает вышеупомянутая непосредственность. иногда сработает, если напка начинает навязывать тебе свою волю в к-нибудь мелочах (одеть что-то конкретное - др.обувь, сходить куда-нибудь и т.п.)
pltcm ybxtuj yt yfgbcfyj
Аватара пользователя
o_0
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 1:54 am
Откуда: msk
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: hr, психолог

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение knighty » Пн мар 09, 2009 10:26 am

vladimirO писал(а):что со мной общаются охотнее чем с другими. Только это не слишком навязчиво, и не просто так смотреть в рот и восхищаться - это не пройдет.

vladimirO писал(а): цепляла всегда ситуация приманивания-отторжения, когда, например, вначале прижимаются к плечу, почти обнимая... а потом отталкивают со словами "чего это я к тебе так ласково, хватит!)", или вначале откровенничают, а потом "да кто ты такой чтобы я тебе всё это рассказывала"))

o_0 писал(а):иногда сработает, если напка начинает навязывать тебе свою волю в к-нибудь мелочах (одеть что-то конкретное - др.обувь, сходить куда-нибудь и т.п.)

Плюс многа к высшесказанному, может и я таки Бальзак? :fool:
Расклад, конечно, был и остается задницеобразным, но сфинктер держит не плотно, и в конце прямой кишки иногда мелькает просвет (с) strix
Аватара пользователя
knighty
Активист
Активист
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 1:25 am
Откуда: Киев
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Забесплатно не работаю

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение MneEtoSnitsya » Пн мар 09, 2009 12:17 pm

vladimirO писал(а):еще вспомнил. цепляла всегда ситуация приманивания-отторжения, когда, например, вначале прижимаются к плечу, почти обнимая... а потом отталкивают со словами "чего это я к тебе так ласково, хватит!)", или вначале откровенничают, а потом "да кто ты такой чтобы я тебе всё это рассказывала"))


очень интересно. а чем именно цепляет?
просто мне бы такое отношение оччччень сильно не понравилось, вплоть до наезда или игнора с моей стороны, поэтому я стараюсь так другим людям не делать...
If you come closer
I'll show you how it feels
Аватара пользователя
MneEtoSnitsya
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:59 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Nameless_A » Пн мар 09, 2009 1:56 pm

А как тебе самой кажется на что ловятся Бальзаки... только из своего опыта...
... А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
Аватара пользователя
Nameless_A
Местный
Местный
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 12:51 pm
Откуда: Родина АК-47
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Dude

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение knighty » Пн мар 09, 2009 3:12 pm

MneEtoSnitsya писал(а):
vladimirO писал(а):еще вспомнил. цепляла всегда ситуация приманивания-отторжения, когда, например, вначале прижимаются к плечу, почти обнимая... а потом отталкивают со словами "чего это я к тебе так ласково, хватит!)", или вначале откровенничают, а потом "да кто ты такой чтобы я тебе всё это рассказывала"))

очень интересно. а чем именно цепляет?
просто мне бы такое отношение оччччень сильно не понравилось, вплоть до наезда или игнора с моей стороны, поэтому я стараюсь так другим людям не делать...

А ты уверена что ты Нап? А то и аватарка явно не наповская, какая-то виктимная. Да и общее впечатление из постов о нежелании активных действий и пр.

ЗЫ: больно не пинать, просто я как человек со стороны, зашел почитать и сложилось мнение.
Расклад, конечно, был и остается задницеобразным, но сфинктер держит не плотно, и в конце прямой кишки иногда мелькает просвет (с) strix
Аватара пользователя
knighty
Активист
Активист
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 1:25 am
Откуда: Киев
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Забесплатно не работаю

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение vladimirO » Пн мар 09, 2009 5:04 pm

MneEtoSnitsya писал(а):
vladimirO писал(а):еще вспомнил. цепляла всегда ситуация приманивания-отторжения, когда, например, вначале прижимаются к плечу, почти обнимая... а потом отталкивают со словами "чего это я к тебе так ласково, хватит!)", или вначале откровенничают, а потом "да кто ты такой чтобы я тебе всё это рассказывала"))


очень интересно. а чем именно цепляет?
просто мне бы такое отношение оччччень сильно не понравилось, вплоть до наезда или игнора с моей стороны, поэтому я стараюсь так другим людям не делать...

точно и не скажешь почему цепляет. в целом в приманивание больше веришь... отталкивание оцениваешь скорее как защитную реакцию, которую нужно попытаться уничтожить) а вообще, доверие, откровенность, кинестетика на начальных этапах хорошо дает понять что ты действительно нравишься человеку, а вот на проявления характера как-то закрываешь глаза.... активность если на тебя направлена)
vladimirO
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 7:07 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs