Как дальше жить

Вместе мы сильнее!

Как дальше жить

Сообщение Ferdinand » Пт янв 14, 2011 12:03 am

Я с возрастом стал минимизировать потребности.
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Как дальше жить

Сообщение Ferdinand » Пт янв 14, 2011 12:19 am

И не только потребности, но и всё вокруг. Ужасно раздражают беспорядки в комнатах, ну вот нахрена захламлять жилое помещение вещами, которые "пригодятся потом". Да и не только комнаты - мне не разрешили трогать хлам на балконе (выйдите на любой балкон дома советсткой постройки - велосипеды, канистры, старые инструменты, мешки..Ну почему бы это все не скинуть с этого же балкона? >_<). Я бы предположил, что бардак является запросом по суггестивной у гекслей и донов, не будь я свидетелем идеальной чистоты в квартирах донки и гекселя.
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Как дальше жить

Сообщение Critic » Пт янв 14, 2011 12:58 am

Ferdinand писал(а):И не только потребности, но и всё вокруг. Ужасно раздражают беспорядки в комнатах, ну вот нахрена захламлять жилое помещение вещами, которые "пригодятся потом". Да и не только комнаты - мне не разрешили трогать хлам на балконе (выйдите на любой балкон дома советсткой постройки - велосипеды, канистры, старые инструменты, мешки..Ну почему бы это все не скинуть с этого же балкона? >_<). Я бы предположил, что бардак является запросом по суггестивной у гекслей и донов, не будь я свидетелем идеальной чистоты в квартирах донки и гекселя.


Ты еще не жил с Драйзером, у меня мама Драйзер они такие ужасные накопители , а особенно меня раздражает то что они толком не понимают что действительно может пригодится а что просто мусор(референтная [БИ] ) и складирую всё подряд.
Critic
Участник
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 11:01 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как дальше жить

Сообщение Ferdinand » Пт янв 14, 2011 1:17 am

Честно говоря, не типировал домочадцев. Сейчас прочитаю про драйзера, есть кое-какие подозрения..
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Как дальше жить

Сообщение Ferdinand » Пн янв 24, 2011 2:08 pm

Ты еще не жил с Драйзером, у меня мама Драйзер они такие ужасные накопители , а особенно меня раздражает то что они толком не понимают что действительно может пригодится а что просто мусор(референтная ) и складирую всё подряд.

19 лет живу с драйзером, оказывается. Действительно не могу уговорить выкинуть всякие розетки и выключатели советские, какие-то доски, старые сумки и т.д. :D Но таки это же активация! Всегда есть о чем поговорить, например. Эти могучие заряды черной сенсорики, которые не лишни для балей.
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Как дальше жить

Сообщение Prince » Чт фев 17, 2011 9:11 am

Ferdinand,
Мне тебя так даже жалко как-то стало))
Я тут бог, епт.
Аватара пользователя
Prince
Участник
Участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:04 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Как дальше жить

Сообщение Ferdinand » Чт фев 17, 2011 2:07 pm

ох спасибо)
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Как дальше жить

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт фев 17, 2011 2:25 pm

Ferdinand писал(а):Ужасно раздражают беспорядки в комнатах, ну вот нахрена захламлять жилое помещение вещами, которые "пригодятся потом". Да и не только комнаты - мне не разрешили трогать хлам на балконе (выйдите на любой балкон дома советсткой постройки - велосипеды, канистры, старые инструменты, мешки..Ну почему бы это все не скинуть с этого же балкона?

:friends: Вот точно! Нет ничего лучше хорошего похода на помойку с кучей старья и почти-старья )))
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]